Гость
Статьи
Вам нравится Гару?

Вам нравится Гару?

Балдею с этого мужика, какая харизма, мужественность..не то что у этих женоподобных мальчиков с обложек.
Пэ.Эс. Кто не знает.. пел арию Кваземодо во французкой версии"Нотер Дам де Пари"

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Катюшка
#1

Я скачала концерт - прослушила, голос очень не обычный!=))знаю его по Нотер даму=)

Гость
#2

Очень нравится!Была на его концерте энергетика потрясающая!!

Гость
#3

а я почему то думала, что Гару - это негр, который играл брата Эсмеральды.

Dazzy
#4

ОЧЕНЬ!!! Особенно его песня "demande au soleil" Потрясающий тембр голоса!

Гость
#5

а знаете- у него армянские корни! Пьер Гаранян, известный сегодня как Гару, родился в Канаде, в семье этнических армян.

#6

Дико, люто, бешено завидую тем счастливчикам, которые пойдут на декабрьские гастроли оригинальной труппы Нотр-Дама. Только не из-за Гару - а из-за, сцуко, Бруно Пеллетье. Щьорт...

90 франков
#7
Мадемуазель Хреногубка

Дико, люто, бешено завидую тем счастливчикам, которые пойдут на декабрьские гастроли оригинальной труппы Нотр-Дама. Только не из-за Гару - а из-за, сцуко, Бруно Пеллетье. Щьорт...

да,как же я балдею от этого Бруно),на втором месте у меня Гару)

Dazzy
#8

Гость 5, имя Гару - Пьер Гаран, а не Гаранян (см. официальный сайт). Сам Гару наличие у него армянских корней не подтверждает и говорит, что ему еще предстоит разобраться со своим генеалогическим древом (из интервью газете "Известия")

10
#9
90 франков

Мадемуазель ХреногубкаДико, люто, бешено завидую тем счастливчикам, которые пойдут на декабрьские гастроли оригинальной труппы Нотр-Дама. Только не из-за Гару - а из-за, сцуко, Бруно Пеллетье. Щьорт...да,как же я балдею от этого Бруно),на втором месте у меня Гару)

У меня тоже Брюно на 1 месте!

#10

90 франков, 10, а вы "Дракула - между любовью и смертью" смотрели? Вот где, блин, трындец. С токсичными последствиями типа постоянного прослушивания и напевания 2/3 песен оттуда и мыслями убедить любимого отрастить бородку (кто бы Бруно сказал, что в жизни ему ее носить не надо), покрасить волосы в черный цвет и надеть кожаный костюм :)

Гость
#11

в прошлом году у него были гастроли в Армении и он сам потвердил, что бабушка у него точно армянка

Амели
#12

Здравствуйте.

Мне тоже очень нравится Гару. Люблю песню, что он с Селин Дион поёт "sous le vent".

Dazzy
#13
Гость

в прошлом году у него были гастроли в Армении и он сам потвердил, что бабушка у него точно армянка

Можно ссылочку на инфу

Гость
#14

мне тоже он очень нравится, недавно была на концерте. Вот точно, в нем помимо отличного голоса и музыкального таланта в целом есть то, что можно навать именно мужским магнетизмом. Сейчас полно музыкантов с нетрадиционной ориентацией, у них бывает и голос супер, и все остальное (я не отношусь к ним предвзято, уважаю творчество и т д), но энергетика у них соверешенно другая. Наверно, женщине это проще уловить. Кстати, для любителей, 11 декабря приезжает норт дам в старом оригинальном составе, и гару там тоже будет) если кто не в курсе, не пропустите )

#15
Гость

Кстати, для любителей, 11 декабря приезжает норт дам в старом оригинальном составе, и гару там тоже будет) если кто не в курсе, не пропустите )

Не сыпь мне соль на рану...

Гость
#16

http://analitika.at.ua/news/2009-08-22-12791

http://www.gazeta.lv/story/3098.html

Dazzy
#17

16, спасибо за ссылку. Честно говоря, содержащаяся в статье информация, не вызывает доверия. Во-первых, искажена фамилия Гару - Гаранян вместо Гаран, во-вторых, сам певец накануне приезда в Ереван не ответил утвердительно на вопрос о наличии у него армянских корней (мог бы сказать, что у него бабушка -армянка, если бы это было так).

Думаю, автор статьи большой фантазер:-)