Гость
Статьи
Лед и пламень. Кому …

Лед и пламень. Кому нравится проект- заходите. Критиканы- идите лесом.

Собственно, вопрос в теме. Ваши симпатии и антипатии на этом проекте.

Констанция
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достали эти танцевальные проекты! И те же самые лица в жюри! Не могут что-то другое придумать? совсем с фантзией тяжко

Констанция
#2

А мне нравится. Особенно пары- Маринин и Подольская и Чернышов- Мейхер.

Милашка Сью
#3

Пора запускать театральные постановки на льду со звездами-новоделами на льду и без судей ;))Народ повалит - деньгу можно зашибить;)) Что нить типа - Щелкунчика, Ночь перед Рождеством и прочее на Новогоднюю тему ;)). Проект хороший очень и красиво все, но и это тоже пройдет....

Эх...
#4

Я смотрю только несколько пар: Чернышов-Мейхер, Навка-Воробьев,Арзамасова-Ставиский, они пластичны и сексуальны, остальные-ни то, ни сё...

Алекса
#5

Чернышов-Мейхер

Гость
#6

Часто хожу на съёмки. Завтра тож пойду - снимают лёд (танцы на льду). Вот не знаю, прошлый год тож ходила и сама себе клялась, что больше ни ногой. Есть пары, которые нравятся, точнее даже ни пары, а отдельные "половинки". Нравится Лобачёва, но категорически нет её партнёр, Ванагас и просто тошнит от агнеши. Казанова и Зара- категорически нет. Первая вечно с недовольной злой рожей, вторая- деревянная, не гнущаяся табуретка.

Гость
#7

ТОже была на съёмках. Участники почти все стараются. Вот только сати и правда бесит, опоздала, Костомаров подъехал, что-то спросил, она резко так ответила,и морду свою отвернула, типа обиделась. А Тарасова нормальная, даже импанирует, всё по делу,собрана. Ингеборга уже достала вечно ржёт, что бы ни говорила, мы так поняли, она над жюри ржёт.

Фарух пиписович(мы так его зовём )это что-то. Пока камера не снимает, он курит, жрёт какие-то бутерброды в свёртках, икает громко ( мы сидим рядом всё слышно. Редкостно мерзкий тип.

..... А в целом всё хорошо.

Гость
#8

блин, люди, ну это ж передачи для бабок-пенсионерок.

неужели совсем заняться нечем, кроме как наблюдать за обычными людьми, как они пыжатся на льду и за это бабки получают?

Гость
#9

я не имею ввиду фигуристов, это отдельная тема. но всякие псевдопевцы, псевдоактеры и шоумены? кто из них что-то родит? ппц...

кси
#10

смотрю только одну пару: Чернышев-Мейхер

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем