Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто хочет сходить на открытие клуба Эстель Адони (для большой груди)? Есть приглас + 1. Идти не с кем :(

Девчонки, для кого актуальна проблема подбора белья (нестандартные размеры) и кто свободен в сб, пойдемте на открытие клуба Эстель Адони?
Я пару лет являюсь их клиенткой, вчера прислали на это мероприятие на две персоны. Подружки все в сб заняты, а сходить очень хочется.
В общем, у меня дисконтная карта, поэтому вы и скидку получите если что, и повеселитесь. Там будет Влад Лисовец, показ белья и еще что-то.
Вот тут можно почитать подробнее о программе мероприятия: http://estelle-aclub.ru/event/

Пишите сюда, ну, или кидайте аську, я напишу) Буду рада знакомству и совместному шопингу)

Ответы (8) Ответить
  • я пойду!! только у меня грудь 2)) возьмете?

• Реклама

• В принципе, это приглашение можно на том же сайте самим распечатать:)

• Как не Москва? Или ГУМ есть в других городах??? ЦУМов полно, но ГУМ-то - В москве!!!!

• блиииииииииииииииииииииин, мне прямо надо туда, но увы...

• сходила бы с удовольствием, но нет большой груди...))

• Вы упали? ГУМ аббревиатура чего? ГУМы есть во многих городах)))))) У нас точно есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц