Гость
Статьи
консумация

консумация

Девушки,кто работал на консе (консумация) в ОАЭ,Бахрейне или в других арабских странах.Поделитесь,пожалуйста, вашим мнением и опытом.....

Eva
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оттуда девушки не возвращаются...

шучу, у меня знакомая в 28 лет ездила в Германию, приехала купила полуторку (не Мскв), другая во Франции полгода тусила, вернулась потратила бабки (много, но не помню точную сумму) на клубы, наркотики, шубы, украшения... но ничего путного так и не купила. вот опять собирается ехать. нравятся легкие деньги.

персидская
#2

моя одногруппница после кризиса 98 г собиралась, просила в долг, ну понятно, что без возврата, деньги круглую сумму, которых у меня не было, говорю - или на эти деньги тупо кинут, или в бордель попадешь, или пойдешь на запчасти, в ответ услышала - ты мне просто завидуешь, что я такая умная, ну что на это ответить...

гость
#3

в бордель заманивают автора

буся
#4

едте в цивилизованную страну, автор: голландия, германия, сша

Монсерат
#5

Простите, я темнота)))) а что такое консумация?

Eva
#6
буся

едте в цивилизованную страну, автор: голландия, германия, сша

а влот

там вот как раз и проституция конечтн можно без нее ,но не выживешь

гость
#7

а моя в ливане и я ей почему то верю.она в ауты не ходит зарабатывает чисто на шампанских и поверьте не плохо

kira
#8

ya rabotayu v livane 2-oj kontract i mne o4 nravitsya, 4udnaya strana

Гость
#11
буся

едте в цивилизованную страну, автор: голландия, германия, сша

Во - первых: кто же даст девушке визу в эти страны, на каком основании? Во-вторых: даже если и представить себе, что Автор получит визу, чем она будет заниматься в одной из этих стран по приезду? Ни на консумацию, ни в официальный бордель, ни куда-либо ещё она не устроится. Остаётся - подпольный бордель, да ещё попробуй попади туда:-)))

Алина
#13

девочки кто работал на севере кипра город Гирне. меня зовут в клуб Форплей работать.как там вообще. страшно.....

#14
буся

едте в цивилизованную страну, автор: голландия, германия, сша

Ехать надо в Корею
Клиент воспитанный, законопослушный.
Условия хорошие, интернет для связи с семьей бесплатный
Зарплата ставка без интима плюс чаевые сколько "напросишь" все твое!.
Проживание в квартирах, перелет и все такое оплачивают.
Чего еще хотеть

Александра
#15

Требуются Хостесс, PartyGirl, Имидж-модели и GoGo в лучшие клубы Кипра, Италии, Турции, Иордании и Ливана. Оформление официально, все легально! Все вакансии строго без интима! Полная безопасность! Работаем напрямую только с проверенными работодателями и по лучшим контрактам!
Заработанная плата 2000$-3000$
Минимальный срок контракта 1 месяц!
По всем вопросам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Models Abroad
#16

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Вика
#17

Девочки! Только прилетела с Италии - могу сказать одно, можно неплохо зарабатывать, если есть мозги. А проституция - она везде есть, и у нас, и у вас. Насильно никто не принуждает. Из минусов - язык. Тяжело было недели две - так как они не говорят на английском, а только на итальянском(
Были конечно девочки в клубе, которые реально зарабатывали интимом - румынки, но опять же их никто к этому не принуждал.
Летала от агентства Престиж, от Насти Исаенко - в принципе, все условия как мне говорили, такими они и были.
хттпс://вк.цом/wорк_исаенко - это ссылка на Настю, если кому нужно, но знаю, у них там вроде все менеджеры хорошие, можете писать любому.

Юля
#18

Девочки, могу поделиться контактами своих клубов в Корее, Японии и Турции. Сама больше не летаю, так как выхожу замуж :) мои контакты все надёжные и проверенные! Если вам нужны НАДЁЖНЫЕ места работы - пишите Вотсап +639950145475. Также по доброте душевной могу помочь девочкам, попавшим в плохие клубы из-за менеджеров - обманщиц. Потому что меня тоже обманывали и я знаю как сложно найти быстро хороший клуб в чужой стране.

Ира
#18

Девочки, предлагают певицей в Дубаи. Поделитесь, п-та, серьезно ли это? Может кто-то уже был или видел или имеет представление. Клянутся и божатся, что без консумации, мол отпоешь и иди домой на все четыре стороны. Пожалуйтса. напишите свое мнение, девочки!!

Юлия
#17

Привет, девчонки! Меня зовут Юля. Я работаю агентом уже 3 года и частенько захожу сюда, ведь именно здесь я сама нашла своего какого-никакого первого менеджера.
Мой новый Вотсап +639955308826, за подробностями можно туда, не стесняйтесь!) скину вам всю инфу :* Сейчас я работаю с 10и странам, во всех местах работала либо я сама, либо мои подруги, поэтому уверенно говорю, что все места проверенные и надежные. Это и пассивная консумация (Корея, Япония, Турция, Китай) - где вас подсаживают или вас выбирают, и активная (Сингапур, Иордания, Македония, Кипр, Италия, Испания, Китай) - где вы выбираете гостей и подходите к ним сами. Пишите, мои хорошие! Покажу вам отзывы о своей работе и свяжу c девчонками, кто от меня работает. Все тьфу тьфу довольные:)

Юлия
#17
Ира

Девочки, предлагают певицей в Дубаи. Поделитесь, п-та, серьезно ли это? Может кто-то уже был или видел или имеет представление. Клянутся и божатся, что без консумации, мол отпоешь и иди домой на все четыре стороны. Пожалуйтса. напишите свое мнение, девочки!!

Ира, здравствуйте! У меня только танцорами там работали девчонки. И сколько я ни слышала, только танцы. Конусмации нет, зато взамен этого полно проституции... вокалистам знаю в Китай

Лера
#18

Работала в ОАЭ от TopWork и больше никому не посоветую!! Морочили голову целый месяц с выплатой зарплаты, а в итоге просто кинули. Все их отзывы в интернете оплачены на деньги таких же дурочек как я((( Повелась на рассказы как все классно, никакого интима и куча денег. В итоге денег ноль, еще и приставали все кому не лень от гостей до босса клуба. Такого вульгарного отношения к девушкам я еще не встречала, для них вы не человек а кусок мяса. Не знаю все там такие или это Топ Ворк подбирает такие классные контракты с неадекватами(( Не советую никому с ними работать. потерянное время и нервы и денег не заработаете, еще и в долги залезете если нет денег на поездку, а отдавать потом чем. Так вот некоторые девочки и ходят в ауты с клиентами надо же отбить поездку, не хотят возвращаться нищими. Это их телефон и почта +7 (932) 017-09-20, topwork74@mail.ru директора Дицель Мария и Дицель Денис - реальные мошенники.

Гость
#19
Юля

Девочки, могу поделиться контактами своих клубов в Корее, Японии и Турции. Сама больше не летаю, так как выхожу замуж :) мои контакты все надёжные и проверенные! Если вам нужны НАДЁЖНЫЕ места работы - пишите Вотсап +639950145475. Также по доброте душевной могу помочь девочкам, попавшим в плохие клубы из-за менеджеров - обманщиц. Потому что меня тоже обманывали и я знаю как сложно найти быстро хороший клуб в чужой стране.

Как с вами связаться ? Уу вас поменялся номер

Ольга
#20

я у менеджера тоже про эмираты спрашивала. очень хотелось туда. но он мне объяснил, что там нет вакансии консумация. не принято. либо эскорт, либо отельный персонал. если хостес - то со знанием языка и чисто в ресторанном формате. короче, если и обещают работу на консе - то по факту проституция. Бахрейн - такая же история. Из восточных стран мне в EGO советуют Иорданию. На ютубе у ЭГО агенсттва много отзывов девочек из Иордании. понятно, что это не так круто, как эмираты, но заработки там хорошие. и девчонки все довольны. я думаю, что закончу контракт в италии и поеду туда

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем