Гость
Статьи
А где сейчас ребята из …

А где сейчас ребята из "Убойной ночи"?

передача была на тнт " убойная лига", потом " убойной ночи", "убойный вечер".
и почему-то они вдруг резко пропали. передача реально была смешная, в сто раз лучше, чем комеди клаб. где они сейчас, их вообще не видно, не слышно

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кое-кого видно в сериалах дурацких

Рожденная змеей
#2

Мне тоже странно - такую передачу загубили, зато Воля и как его, Мартиросян пытались нечто подобное изобразить, вышло убожество полное, специально дебилов набирали, чтобы на их фоне "блистать" остроумием

Гость
#3

их как бы сократили получается. конечно, сильные конкуренты

Гость
#4

косякова иногда видно, а больше никого

Автор
#5

Мне очень нравился дуэт кажется *** назывался, но у них были такие замечательные и смешные шутки, да и собссно к быдлу они никакого отношения не имели =))) Тоже эта передача нравилась...

Гость
#6

идет по тнт ночью, повторы вроде. хотя хз

Гость
#7

5, да *** прикольные были и леня махно

Гость
#8

А мне "Красивые" очень нравились.

Гость
#9

а я только собралась на съемки передачи идти - а она закрылась((

Гость
#10

тут ветка была "я влюбилась в Белого" надо поискать, может девченки оттуда знают где сейчас участники программы

Гость
#11

И мне они очень нравятся! Такие прикольные)

Гость
#12

Как Турчинский умер, так и передача загнулась.

Злой Гость
#13

Да, классная была передача - там хоть юмор был чаще всего "ВЫШЕ плинтуса".

Камеди клаб потому и не смотрю, убожество полное.

Уж и то лучше - Даешь молодежь на СТС.

Злой Гость
#14

Турчинского Володю - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....

Он был Человек. //

Фитюлька
#15

Руслан блю туз,который был в паре с Лёней Махно,сейчас выступает со своей программой в родном городе Астрахани...и очень неплохо даже...

Гость
#16

Я скорюлю по этой передачи уже 2 года:(

Гость
#17

Для меня лично давно стало фактом, что Убойка обскакала Камеди по всем параметрам. Может поэтому-то им и не нашли место на ТНТ, где Камеди должно блистать и быть выше всех со своим уже часто ленивым юмором и унылыми однообразными Артурами Пирожковыми. Кто знает... На Рен ТВ вроде "Бункер Ньюс" потом шёл. Практически вся Убойка была там. Но Рен ТВ и ТНТ по критерию развлекухи естественно несравнимы, поэтому не знаю, зачем было ребят вот так брать и выкидывать с канала. Лучше б Камеди Батл прикрыли. Вообще ни о чём. Передача, нацеленная, чтоб хоть как-то отыскать среди кучи абсолютно несмешных людей пару-тройку более-меннее шутящих, которых всё равно никуда и не пригласят. Политику ТНТ не пойму вообще. Убойка, вы супер! Удачи вам, парни!

Аделия Р.
#19

ДА!

постоянно задаюсь вопросом ГДЕ РЕБЯТА они просто красавчики все были!

до сих пор смотрю по камеди тв повторы передач и удивляюсь их находчивости и остроумию!

махно,красивые,***,медведь,партизаны милашки),хоть и с импровизом не ладно, и другие. ГДЕ ВЫ?(...

очень жаль да, пропали..

барик
#20

Я болдею от тупасти убойной ночи .мне кажется продюсеру надо пересмотреть виды на данный теле.проект. т.к.посмотрел и это полная бесмыслеца не позортесь уберите даных исполнителей

ольг
#21

смотри что-нибудь другое. "Камеди клаб или "Аншлаг" (что вообщем-то одно и то же только для разных возрастов)

ольг
#22

Смотри что-нибудь другое. "Камеди клаб" или "Аншлаг" (что вообщем-то одно и то же только для разных поколений)

#23
Аделия Р.

ДА!постоянно задаюсь вопросом ГДЕ РЕБЯТА они просто красавчики все были! до сих пор смотрю по камеди тв повторы передач и удивляюсь их находчивости и остроумию!махно,красивые,*****,медведь,партизаны милашки),хоть и с импровизом не ладно, и другие. ГДЕ ВЫ?(...очень жаль да, пропали..

+100500!!!!Сейчас смотрю по ТНТ4 повторы Убойной Лиги и Убойной ночи - это СУПЕР!!!!ГДЕ они все?!!!Ребята, вы СУПЕР, ваш юмор лучше всех!!!!

Гость
#24

но мне нравятся два дуэта компот и партизаны

Елена
#25

Да, мне тоже очень интересно, что стало с ребятами из Убойной ночи. Тоже смотрю повторы. Отличный юмор, получаю огромное удовольствие, юмор в чистом виде и ребята такие юморные. За что закрыли хорошую передачу?!! Хотя уже столько времени прошло, все уже разбрелись кто куда, а жаль, ребята талантливые. Некоторые мелькают, конечно, в Камеди, но не все, некоторых совсем нигде не видно, а жаль.

Юморист
#26

По моему все на телевидении , и в том же камеди.

Гость
#26
Фитюлька

Руслан блю туз,который был в паре с Лёней Махно,сейчас выступает со своей программой в родном городе Астрахани...и очень неплохо даже...

Вообще-то он не Руслан, а Рустам)))

Предыдущая тема