Гость
Статьи
Девчонки, Вам нравится …

Девчонки, Вам нравится Стас Михайлов?

Обожаю этого певца. Такие мелодиные настоящие песни. Есть тут еще его поклонники?

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Стас Бондаренко.Актер.

Murrka
#2

ехала с друзьями как-то часов 10 в тачке, вот они крутили его

это ужас какой-то

как я выжила

---
#3

терпеть не могу

Констанция
#4

Не искренний он какой-то...Поет не от себя, для лохов.

agnia
#5

как то не очень

Так бы ответила
#6

Нет.

Скользкий, лицемерный головастик

Kler
#7

мне нет.

очень удивилась, когда прочитала, что он почти (на 2 или 3 месте) самый высокооплачиваемый певец. Ужас какой-то) ну у водителей в маршрутках часто слышу.

Бирюза
#8

наигранный какой-то

страсти, огонька в нем не чувствую...

Карма
#9

Завтра по муз-тв будут показывать его концерт в 20.30!!!!! Буду смотреть, обожаю его и его песни. Когда слушаю-мурашки по коже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карма
#10

То есть сегодня))) 27 ноября)) Здесь любую тему предложи-все всем не нравится,критикуют какой-то озлобленный народ пошел, ну если не нравится, зачем писать??? Я ни с кем не согласна, он как раз поет проникновенно,слушаешь на одном дыхании, а кто это не чувствует, значит у него черствое сердце и мертвая душа, так что начните с себя господа!!! А Стас Михайлов молодец, так общается с публикой, так поет!!!!

Анжела
#11

Есть классная музыкальная открытка с песней Стаса Михайлова. Зацените - http://ligo98.narod.ru/22.html

Фея Моргана
#12

ФУ, нефиг слушать такой шлак

Карма
#13

Здесь все такие злые!! Как будто у вас вечное ПМС или нет секса!!!!

Карма
#14

Анжела, спасибо))) "Без тебя"-моя любимая песня!!!

Гость
#15
Murrka

ехала с друзьями как-то часов 10 в тачке, вот они крутили его

это ужас какой-то

как я выжила

жесть, такое только в дешевых кабаках крутить.

Ирина
#16

Интересно. а что слушают люди, которые считают песни Стаса отстойными? Наверное классику...

Дурбецало
#17

Опять затявкали :)

Автор, хороший певец, зачем читать помои ?

Катя
#18

Стас-супер. Обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришка
#19

не нравиться

Фея Моргана
#20
Ирина

Интересно. а что слушают люди, которые считают песни Стаса отстойными? Наверное классику...

Классику конечно, предпочитаю Баха, Орфа, из русских Прокофьев и Чайковский нравятся . + Queen, Nirvana, Metallica, The Beatles, Xlll Stoleti, Rolling Stones и это не все, что вспомнила из любимых. Из русских современников не слушаю никого, может просто не знаю, нормальные группы не очень известны.

Ваш Михайлов шлак, я не в России, но часто видела в рунете это имя, решила послушать, лучше б не слушала...

Фея Моргана
#21

Или для вас музыка это 2 бита, три ноты на синтезаторе и дурацкие звуки? Тогда, я ничем помочь не могу...

Гость
#22

А я люблю Стаса Михайлова!!! Обажаю!

#23

ОБОЖАЮ!!!! настоящие душевные песни! все кроме него остальные дешовка((((

#24
Ирина

Интересно. а что слушают люди, которые считают песни Стаса отстойными? Наверное классику...

Не обязательно. Хелавицу и Канцлера Ги. Если вам нравится музыка с сильными текстами - советую послушать. Это современные, российские мало раскрученные группы.

Сатанистка 666
#25

Под его песни уснуть можно.

Гость
#26

Мне больше Трофим нравится и Митяев. Они от души поют.

Гость
#27

обожаю, этим все сказано. и муж тоже)))

Gast
#28

А когда он ваще появился, вроде дядька в возрасте уже и вдруг его раскрутили, где он раньше то был?

Гость
#29

Противный тип. Очередной ***, наживающийся на идиотках, мечтающих о большой возвышенной любви. Брат-близнец турецких донжуанов, которые курортные романы с нашими бабами крутят.

Я
#30
Ирина

Интересно. а что слушают люди, которые считают песни Стаса отстойными? Наверное классику...

Кузьмина

Пробка
#31

не нравится вообще. Песни все одинаковые, а сам как сутенер какой-то по виду

Гость
#32
Пробка

не нравится вообще. Песни все одинаковые, а сам как сутенер какой-то по виду

Глаза лживые, шеи нет, песни "глубокого лирического содержания" рассчитаны на страшных и глупых до примитивности баб

На гели ке
#33

такая фигня, согласна с 32, как то гладила рубашки мужа под его концерт, смеялась и сама придумывала аналогичные рифмы

ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ
#34

мамочки, неужели есть и правда, кто слушает его песни?????

ааа. зашла щас в ютуб...там миллионы посетителей!

остановите землю. Я сойду!

Джемма
#35

Боже ж ты мой.. как можно ТАКОЕ слушать?! примитивные тексты, музыка, а голос... Для меня его уровень - уровень всего отстоя типа "Вороваек" и т.д. И сразу представляется дешевая шашлычка на трассе, где это крутят.

Гость
#36

терпеть его не могу! скользский типок, гребущий бабло лопатой. не понимаю, хоть убей, чем он так теткам нравится??? за одну только его гнилую натуру уже можно презирать

Ландыш Серебристый
#37
Ирина

Интересно. а что слушают люди, которые считают песни Стаса отстойными? Наверное классику...

У нас, понимаете ли, только классику и стас михайлов. Причем, первое, наверное с михайловым близко не валялось!

Я люблю классику 80-х годов Дорз, Ника Кейва, Роллингов из более современного Рэдиохед.

Такую музыку люди вымучивали. А этот своим пафосом бабло рубит!

Гость
#38

Мне Стас Михайлов не нравится! Скольский и неприятный. Похож на вора в законе, который поет - просто свои деньги отмывает. А образ свой стянул с Валерия Меладзе!

Гость
#39
Гость

Мне больше Трофим нравится и Митяев. Они от души поют.

Гость
#40

Я смотрю тут критика от многих,причем с таким злом!Критиковать всгда проще,вы песни слушали вообще у Стаса?У него божественные песни, с глубоким смыслом и душой.Песни:НЕБЕСА,ЗА ВОРОТАМИ ВРЕМЕНИ,МОЯ ДУША,БРАТУ,МЫ ВСЕ-очень сильные песни.Все концерты всегда в живую.Так что не надо грязью поливать,у каждого свои вкусы на музыку!!!

Ank-su-namun
#41

Михайлова терпеть не могу. Скользкий, сальный...мерзкий в общем...и голос у него не приятный. А когда тянуть начинает...это вообще. Кошмар...

Кого люблю? Битлз и Деймона Албарна (Blur)

Ank-su-namun
#42

Уважаемый номер 34...

Возьмите меня с собой...я тоже была сейчас в Ю-Тубе и видела...и знаете что? Я вместе с вами сойду, пожалуй!!!!

Анастасия (20лет)
#43
Ank-su-namun

Уважаемый номер 34...



Возьмите меня с собой...я тоже была сейчас в Ю-Тубе и видела...и знаете что? Я вместе с вами сойду, пожалуй!!!!

Ради бога сходи, и без вас достаточно приличных людей, Стас поет замечательные песни, и вообще он самый лучший

гость
#44

Ужас!Голос будто писает в жестяной таз!А тексты пошлые и примитивные.

Целевая аудитория-мадам Грицацуева.

гость
#45

Есть музыка под которую,например,жевать-кощунство.А под Михайлова,

коньячок-шашлычок вкусно очень.И пищеварение хорошо идет,и

перистальтика кишечника нормально,и водка пьется.Такое творчество...

для пищеварения и питья алкоголя полезное,для ресторанов и вылазок

на шашлык.

Баг
#46

Нет

Лиана
#47

ДОРОГИЕ ПОКЛОННИКИ СТАСА МИХАЙЛОВА,

НЕКИЙ ОПЕРНЫЙ ПЕВЕЦ СЕРГЕЙ МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ ОФИЦИАЛЬНО, НА СВОЕМ СОЗДАННОМ САЙТЕ, ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ СТАСА МИХАЙЛОВА, И НЕ ТОЛЬКО.

ЕСЛИ МОЯ МАМА /УЧИТЕЛЬНИЦА/ И БАБУШКА /МЕДСЕСТРА/ ОБОЖАЮТ СТАСА, ТО, СОГЛАСНО УТВЕРЖДЕНИЮ ДАННОГО ОПЕРНОГО ПЕВЦА, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МОИ ДВЕ РОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - *** И *** ВСЕ, КТО ЕГО ЛЮБЯТ. ОДНАКО!!!!!!!!

Я СНАЧАЛА НАПИСАЛА ОТЗЫВ МОСКАЛЬКОВУ-МЦЕНСКОМУ НА ЕГО САЙТЕ И ВОЗМУТИЛАСЬ, КОТОРЫЕ СЕЙ ЗЛОЙ ОПЕРНЫЙ "ГЕНИЙ" ПОСПЕШИЛ ЗАТРОЛЛИТЬ.

Я НЕ СИЛЬНА В КОМПЕ. Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО МОЖЕТ СОЗДАТЬ НАШ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ, КОТОРЫЙ ОФИЦИАЛЬНО ЗАТРОЛЛИТ МОСКАЛЬКОВА-МЦЕНСКОГО. А ПОКА МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ЕГО САЙТ В РУБРИКУ "ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ ШАНСОН".

СЕРГЕЙ МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ - человек, считающий, что в мире имеет место быть только ОПЕРА и больше ничего. Всех остальных людей /получается миллионы людей/, любящих, например: Ани Лорак, Билана, Киркорова, Михайлова, Меладце, Ротару и т.п. + иностранный продвинутый музон, МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ считает - БЫДЛОМ, именно об этом напрямую написано на его личном сайте рядом с видеороликом Стаса Михайлова. А теперь скажите мне, где и в чём внутренняя культура в ЧЕЛОВЕКЕ С ТАКИМ СТАТУСОМ: "Оперный певец, солист Большого театра, руководитель театра ?Русская опера? Сергей Москальков-Мценский" ???

БЕССОВЕСТНЫЙ !!!

Лиана
#48

СЕРГЕЙ МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ официально и очень критично высказался насчет ТВ проекта "Призрак оперы", унизив всех участников. Если бы СЕРГЕЙ МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ был человеком доброжелательным умным добрым и лояльным, а главное, воспитанным и нравственным, то он бы поддержал всеми силами души эстрадных исполнителей за смелость и желание хотя бы чуть-чуть суметь прикоснуться к абсолютно другой музыкальной для них грани - опере, но СЕРГЕЙ МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ умеет только, извините, сливать и сдавать людей, музыкальные вкусы которых с его святейшим величеством не совпадают, тем самым еще и самоутверждается. ПОЗОР!!!

Мне интересно, как и каким образом сам СЕРГЕЙ МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ споет, например, какую-нибудь вещь из репертуара Михайлова, Меладзе или Лепса? Будет нечно смешное среднее, где-то между Кобзоном и СЕРГЕЕМ МОСКАЛЬКОВЫМ-МЦЕНСКИМ. Вот тогда эстрадники посмеются от души над оперным злым "гением", которого, кстати, не узнала бы некоторая маленькая кучка людей, если бы СЕРГЕЙ МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ не создал сам себе свой сайт и хорошенечко сам себя не пропиарил.

Лиана
#49

МУЗЫКА В МИРЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗНОЙ. Хотя бы потому ,что в мире есть место не только СЕРГЕЮ МОСКАЛЬКОВУ-МЦЕНСКОМУ. Мир музыки многогранен и велик. Нетребко хороша по-своему, Ани Лорак прекрасна по-своему. Нетребко никода не спеть, как Ани Лорак, соответственно и Лорак никогда даже близко не дотянутся до Нетребко. Обе эти певицы уникальны, но не сравнимы никак. МЦЕНСКИЙ НИКОГДА НЕ СПОЕТ ТАК ЖЕ ХАРЗМАТИЧНО, КАК МИХАЙЛОВ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ И МИХАЙЛОВ НЕ ДОТЯНЕТ ДО МЦЕНСКОГО. ТАК В ЧЕМ ЖЕ ЦЕЛЬ ЗАСИРАТЕЛЬСТВА НЕ СЕБЕ ПОДОБНОГО?

Если вас, СЕРГЕЙ МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ , так волнуют миллионы, которые зарабатывает Билан или Михайлов, а вы поете на зарплату... ну что ж... в этом мире - каждому свое. Вы ведь довольны своим статусом и профессией, так зачем же так откровенно по-черному завидовать и поливать грязью тех, кто всего лишь просто больше вас зарабатывает и кого просто любят большее количество людей, нежели вас.

Читайте больше умных добрых книг, СЕРГЕЙ МОСКАЛЬКОВ-МЦЕНСКИЙ, и становитесь добрее.

"ОТДАЮЩИЙ МИРУ И ЛЮДЯМ ЗЛО - ИМ И ПОДАВИТСЯ".

Гость
#50

неприятный мерзкий тип! И песни его не нравятся!