Гость
Статьи
Девчонки, Вам нравится …

Девчонки, Вам нравится Стас Михайлов?

Обожаю этого певца. Такие мелодиные настоящие песни. Есть тут еще его поклонники?

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
сон
#51

Да,Лиана - это плохо,когда человек так отзывается о других.

Но в музыкальных и около музыкальных кругах это не редкость,увы.

Хотя,мне кажется ,что каждый певец имеет свою публику и занимает свою нишу.

Мне разные певцы нравятся,кто-то больше,кто-то меньше.

Но посмотрите,как ругаются друг на друга фанаты разных артистов,тут есть темы,про Киркорова,про Погудина - вы почитайте,как люди пишут.Так что неудивительно,что один певец ругает другого.

Гость
#52

Совковые климаксные тетки, наверное, писаются от него. Непонятно просто, кому еще ТАКОЕ может нравиться и казаться хоть сколько-нибудь талантливым

Лиана
#53

Абсолютно верно, Сон. Мир артистов - это клубок целующихся змей.

Но ведь все по-своему хороши и плохи и все кому-то нужны. Не понимаю, зачем самоутверждаться за счет унижения другого - не понимаю. Ведь этот Москальков - руководитель оперного театра, а мудрости, разума в нем ноль.

Я с удовольствием потанцую на корпоративе под Михайлова или Ваенгу вместе со всеми, но вот дома я послушаю Энию, Нирвану, Шенайю Твейн, Стинга, U2.... Иногда меня "пробивает" на Камбурову, на Веронику Долину, иногда слушаю музыку из кино, иногда просто нашу попсу ... ну и что? Каждому свое. Все мы воспитаны в разных семьях, в разных условиях, и если дальнобойщику в его тяжелой работе греет душу Михайлов, я не буду его за это осуждать никогда. Добрее надо быть. Просто добрее друг к другу.

Лиана
#54

"Совковые климаксные тетки" - вот ваш варварский афоризм. Скажите, а ваши бабушка, мама, тётки родные по возрасту попадают под этот афоризм? Ну ведь получается вы так называете всех, кто старше вас. Но ведь вы тоже когда-нибудь войдет в возраст - "Совковые климаксные тетки" или "дядьки". Кто только таких как вы воспитывает?! Не стыдно?!

Ксения
#56

Глупые бабы, стадо, упиваются им, за счет них бабки рубит! Низкопробные песенюшки.

сыночек Серёжа
#57

По-моему, он бездарен.

Но количеству денег, срубленных им - я завидую.

Не думал, что в РФии столько дур существует.

Таня........
#58

Деб-л! Все на одну музыку и текст песен меняет строчками Все одно и тоже! Тупое разводилово, для одиноких или состаревшихся душой баб!

Гость
#59

песни слушать можно, но а все остальное не важно!

Гость
#60

Стас Михайлов красивый , чувственный мужчина и прекрасный певец.

Xenia
#61

Очень нравится Стас Михайлов. Посещаю его концерты. Мне 16 и я обожаю его, так что ваш стереотип " Михайлова слушают только разведенки за 40" , сломала!

Гость
#62

ненавижу

Гость
#63

Вкусы у всех разные - это факт! Этот "Влас Пихайлов" мне не нравится внешне. Но это еще половина беды - когда я слышу его голос - мне просто хочется оглохнуть чтобы только не слышать это убожество. А то что большая часть его аудитории разведенки-неудачницы - это факт. Об этом вся страна знает, а общественное мнение как натасканный пес не ошибается. А то что поливаете друг друга грязью - глупо. Тема создана для высказываний своих мыслей. И расслабтесь те кто говорят что он "зайка, котик" и т.д.У меня в семье никто этого Стаса не слушает и я несказанно рад этому Прекратите навязывать друг другу свои вкусы уважаемые любители этого псевдо-певца. Мы (люди с более лучшим музыкальным вкусом) - просто вас не видим!!!)))

Гость
#64

Очень хорошо кстати что его популярность резко упала!!! Надеюсь он теперь только по корпоративам да ресторанам и будет выступать!

Гость
#65

Стасик -фу-у-у. Для обделенных судьбой и умом. Бездарь и примитив.

Гость
#66
Гость

Мне больше Трофим нравится и Митяев. Они от души поют.

Согласна. Несравнимы с ним по таланту. Набор слов проповедника-ловеласа: "люблю, отдам, покаюсь, на колени встану, помолюсь". ***** убожеская.

Алекс
#67
Фея Моргана

Классику конечно, предпочитаю Баха, Орфа, из русских Прокофьев и Чайковский нравятся . + Queen, Nirvana, Metallica, The Beatles, Xlll Stoleti, Rolling Stones и это не все, что вспомнила из любимых. Из русских современников не слушаю никого, может просто не знаю, нормальные группы не очень известны. Ваш Михайлов шлак, я не в России, но часто видела в рунете это имя, решила послушать, лучше б не слушала...

хорошая классика и правильно что только классику и слушаете!