Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парфенов с обличительной речью!!

Как вам? Мне напомнило выступление Хрущова на съезде с разоблачением Сталина.
Правда Парфенов очень уж волновался, хотя читал с листика. Но все равно - молодец!! А вы как считаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • обсуждают уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4016766/

Нравится0
    Не нравится0
  • вчера тема вышла. вас опередили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парфенов молодец!!!!Правда, волновался и это было видно.Меня поразила публика все скучали

Нравится0
    Не нравится0
  • Мандарин

Парфенов молодец!!!!Правда, волновался и это было видно.Меня поразила публика все скучали

Они не скучали, они боялись того, что кто-то заметит, что они там присутствовали и не ушли, тем самым показав, что Парфенов не прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мандарин

Парфенов молодец!!!!Правда, волновался и это было видно.Меня поразила публика все скучали

Публика не скучала, публика боялась и была шокирована))
    Такое же самое лицо было у моего уже нелюбимого артиста Ярмольника, когда Шевчук завал неудобные вопросы злобному карлику

Нравится0
    Не нравится0
  • а что такого он сказал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Парфенову приказали прочитать текст с бумажки. Он прочел. При чем тут молодец?

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодец чуваак!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

Парфенову приказали прочитать текст с бумажки. Он прочел. При чем тут молодец?

Приказали? Ты что, Мужик, с луны свалился? Кто может свободному человеку приказать? Ты больной.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды