Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы смотрели фильм "Волчок"?

у меня было предистерическое состояние..

Ответы (22) Ответить
  • периодически посмеиваясь и выводя каракули на бумаге.

• Реклама

• фильм очень понравился, хоть и чурнуха, но играют так хорошо!

• да я в реале такие семьи знала
    и подробности их ханыжного быта похлеще в разы
    бедные дети

• Согласна с номером 3. Жалко детей. И жаль женщин, которые не могут родить, а такому быдлу и тварям даются дети, которые им не нужны.

• правильно эту героиню в чечне драли,так,что
    у неё как
    "ведро там стало"
    разом 20 человек
    из фильма слов не выкинешь

• А у нас прижилось с мужем слово - паразит "даже". Помните, когда девочка говорила: "И не нужен мне этот ёжик даже". Мы сперва угарали, вставляли это словечко куда ни попадя, а сейчас от него фиг отвяжешься)))) Ещё тон при этом выдержавать такой же как у девочки))))) Бред полный.

• 7 это детское такое косноязычие... вот изза таких вот мелочей подмеченных сценаристом у меня и истерика была .. так все по-настоящиму снято, я в шоке..
    6 она монстр)))в хо мсысле

• Жуткий фильм, оставляет горький осадок на душе( Смотрела и испытывала чувство страха и стыда за то, что на свете есть такие ***, как эта мамашка.

• не понравился мне фильм, переключила к концу

• смотрели с парнем, обоим не понравилось

• смотрели с парнем.
    Было очень плохо!
    до физического отвращения. Ужасный, страшный, мерзкий, отвратный фильм!
    как такое можно снимать? и зачем?? смысл?

• Смотрела. не могу сказать , что не понравился фильм, как продукт. Не понравилась ситуация, которая в нем показана.Страшная ситуация.

• да ну, фильм с претензией на идейность, но не дотягивает явно. чепуха. даже...

• а я вот скачала фильм Граффити, там вроде про бомжей, Гузеева играет. Тоже наверное чернуха. Еще не смотрела.

• Мрачный фильм, жуткие диалоги. Была шокирована тем, что сюжет жизненный. Ведь кто-то так и живёт - кошмар. Остался тяжелый осадок, пересматривать не стану.

• Больше всего ёжика жалко. В титрах надо было написать: "Ни один ёжик не пострадал".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь