Гость
Статьи
Кто нибудь проходил …

Кто нибудь проходил дополнительное обучение в РУДН по специальности ПР и реклама?

Поделитесь впечатлениями! Стоит ли идти туда учиться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люююююдиииииииииии) Аууууу

я
#2

нет

я
#3

не стоит

Гость
#4
я

не стоит

а нельзя по подробней мне очень нужно

Гость
#5

ПОЖАЛУЙСТААА

Ав
#6

я проходила, выкинутые деньги... не стоит.

Ав
#7

просто надиктовывали почуть-чуть теории из книжек каки-то и ВСЕ.

Гость
#8

а как защита итоговой работы? все так серьезно как они преподносят? У меня сложилось впечатление, что это минимум кандидатская диссертация)))) Я в шоке

Гость
#9

Вы что все поклялись, не разглашать информацию?)))))))

#10

Постараюсь ответить Вам. Я заканчиваю в этом году PR, учусь на первом высшем, но на вечернем. Совершенно ни о чем. Специальность бестолковая, и образования в РУДН не дают. Единственный стоящий преподаватель - Апасова Е.М., остальные - тихий ужас. Не ходите туда ни в коем случае.

Гость
#11

Стоит. Я учусь в РУДН на PR, к счастью, на дневном. Была мысль перевестись в другой вуз, но посмотрев программы остальных поняла, что все остальные вообще ни о чем. У РУДНа самая адекватная и гармоничная программа.

А вообще, все зависит от человека. Если человек привык в потолок плевать семестр, а потом за 3 дня китайский учить, то в РУДН ему делать нечего. А если человек пришел учиться, то и преподаватели ему будут стоящими.

Anastasia P
#12

Привет! Учусь в РУДН на Рекламе и СО ИМЭБ. Одно из лучших направлений на мой взгляд. Превосходные преподаватели, разбор реальных кейсов. Программа всегда подгоняется под реалии. Научили делать сайты и не только)

Гость
#14

РУДН не имеет границ в образовании, поэтому если вы хоти-те попасть на программу обмена, то ВУЗ поддержит вас с радостью. Я училась на отлично и мне предложили отучиться год в другой стране на тех же условиях, что в РУДН и получить ещё один диплом иностранного образца. Теперь я высококвалифицированный специалист с дипломом, который ко-тируется и ценится во всех компаниях.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема