Гость
Статьи
вижу ли я будущее?

вижу ли я будущее?

суть во сне. приснилось мне однажды, что шла я в свадебных туфлях почему-то куда-то, и потеряла их. стала искать, а тууутт навтсреееечууууу идет такоооооййй мужчина... и я оборачиваюсь ему вслед, а он мне, мы встречаемся взглядами, меня бьет током, и тут он говорит: девушка, вам помочь? я согласилась, он взял мои туфли, и мы куда-то пошли. не помню, сон же..
очень впечатление произвело, но со временем забылось. ах да: уже была замужем и есть ребенок, почти год.
и вот вчера (недосып жуткий) стала засыпать и вдруг меня куда-то выкинуло .. а там тот же самый человек, и опять от него током бьет, и я понимаю, что будет жутко жгучий роман, что я уйду от мужа, а потом с этим человеком что-то случится, его не станет в живых, я вернусь к мужу и он меня простит. после этого кровь из носа. страшно.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь обычно снится к вестям от кровных родствеников

Гость
#2

а мне тут приснилось что меня укусила птичка за ступню. К ЧЕМУ ЭТО? я серьезно!

Lumi
#3

Сон потрясающий и похож на предсказание. А может быть, это предупреждение: выбор Вам дается знанием финала истории. Стоит ли поддаваться искушению, когда оно возникнет в Вашей жизни, если того человека Вы все равно потеряете и вернетесь к мужу.

Еще, похоже, что Вы проживаете не свою судьбу (поспешили замуж,

не по любви и не за того вышли, а "суженого" не дождались - вот

он, суженый и приходит к Вам из другой реальности).

Гость
#4

а может просто реалистичный сон,не вещий,мне тоже снились яркие сны-ничего не сбывалось..

Golden
#5

Скорее всего просто сон очень реалистичный. Мне вот тоже на днях приснилось, что мне сноха подарила кондиционер для белья. Наверху бутылки была надпись, что он предназначен для стирки детских игрушек. А внизу бутылки была рыбка нарисована и подпись, типа, предназначен для стирки в такой воде, в которой даже рыба не водится. Типа, этот кондиционер воду настолько хорошо очищает, что в ней рыба водиться может)))))))

Самое интересное, что я у себя дома этот кондиционер потом еще полдня искала.Не сразу до меня дошло, что это сон был)))))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем