Гость
Статьи
Пусть говорят с …

Пусть говорят с Киркоровым

Ваше мнение?

автор
548 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мало этих комментариев? http://www.woman.ru/stars/events/article/59018/

Гость
#2

Мне стало очень жалко по-человечески Филиппа.Он говорил о своем одиночестве,о любви к маме,я растрогалась...может,действительно,человек не имеет выхода для своих эмоций,одинок,часто его травят(и друзья-коллеги тоже),да еще было такое ответственное выступление с оперной дивой...Филипп сорвался.Плохо что себя не контролирует,очень плохо..но мне его жаль

Гостья
#3

Передача была рассчитана на жалость со стороны, простого народа, так сказать.

По-другому, он бы уже никак не реабилитировался в глазах общественности.

Короче, даже в такой ситуации сумел себя отлично пропиарить!

Рыжик
#4

2 да ладно, бедняжка. Посмотри по ютуб видео Киркоров бьет поклонницу, со всей дури такая махина тебе заезжает по фейсу. И никто не заступился! Наглец ваще, как он еще на свободе*(

а Малахов его прикрывает, я думала Андрей нормальный человек, а он блин такой же позер и дешевый актер

Гость
#5
Рыжик

2 да ладно, бедняжка. Посмотри по ютуб видео Киркоров бьет поклонницу, со всей дури такая махина тебе заезжает по фейсу. И никто не заступился! Наглец ваще, как он еще на свободе*(



а Малахов его прикрывает, я думала Андрей нормальный человек, а он блин такой же позер и дешевый актер

они друзья с Филей

Гость
#6
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Мне стало очень жалко по-человечески Филиппа.Он говорил о своем одиночестве,о любви к маме,я растрогалась...может,действительно,человек не имеет выхода для своих эмоций,одинок,часто его травят(и друзья-коллеги тоже),да еще было такое ответственное выступление с оперной дивой...Филипп сорвался.Плохо что себя не контролирует,очень плохо..но мне его жаль

Вас и цыгане так-же легко на улице могут заморочить?

Неужели вы не видите,что это игра - ведь он(какой-никакой)актёр.

А слёзы...Боится уголовного дела,снятия Народного,падения доходов - в конце-концов.

Лицедей!

Гость
#7

А мне смешно было на него смотреть. Так ему жалко себя, бедненький.

Гость
#8

6.Тоже подумала об этом.Действительно боится уголовного дела.Тут уже одними извинениями и деньгами,как с розовой кофточкой не обойдется.Малахов допустил большую глупость,что так много времени дал на монолог Киркорова.После 10 минут было уже видно его игру на публику.В первые 10 минут еще можно было поверить.

Рыжик
#9
Гость

Рыжик

2 да ладно, бедняжка. Посмотри по ютуб видео Киркоров бьет поклонницу, со всей дури такая махина тебе заезжает по фейсу. И никто не заступился! Наглец ваще, как он еще на свободе*(





а Малахов его прикрывает, я думала Андрей нормальный человек, а он блин такой же позер и дешевый актер

они друзья с Филей

да знаю, из одной рич-*** тусовки.

Гость
#10
автор

Ваше мнение?

http://www.youtube.com/watch?v=d_J8zo-SPIk&playnext=1&am​p;am​p;list=PL64D1282362DFDDD5&index=2

http://www.youtube.com/watch?v=XmF5ny0AvZo

Гость
#11
Гость

Р?Р║С?С?С?

Мне стало очень жалко по-человечески Филиппа.Он говорил о своем одиночестве,о любви к маме,я растрогалась...может,действительно,человек не имеет выхода для своих эмоций,одинок,часто его травят(и друзья-коллеги тоже),да еще было такое ответственное выступление с оперной дивой...Филипп сорвался.Плохо что себя не контролирует,очень плохо..но мне его жаль

Вас и цыгане так-же легко на улице могут заморочить? Неужели вы не видите,что это игра - ведь он(какой-никакой)актёр. А слёзы...Боится уголовного дела,снятия Народного,падения доходов - в конце-концов. Лицедей!

неее,перед цыганками я притворяюсь глухонемой,они меня любят,часто пристают,но ни разу не провели(ттт)))))))

Может вы и правы-лицедей,но блин,жалко все равно...он действительно замки себе не строит,такой..простофиля немножко,не накопитель...

Икса
#12

Мне его реально жаль,хотя поступок это не оправдывает, а только объясняет. Почему-то подумала о Майкле Джексоне, тоже был несчастным одиноким человеком, изрезал себя и умер несчастным больным человеком. Эти истории прекрасный пример того, как ошибочно мы полагаем, что слава, богатство, успех делают людей счастливыми, и что те, кто этого достигли поймали жар-птицу за хвост. А это практически всегда не так.

Девушка из Ростова-на-Дону
#13

клоун. После Иры нужно было вкатить штраф 10-15 млн. Сразу психика вылечится.

Рыжик
#14

12 Киркоров очень опасный, подлый и хитрый чел. Его надо бояться а не жалеть.

Девушка из Ростова-на-Дону
#15

Хоть бы кто-нибудь женщину пожалел.....

Гость
#16

Мерзость.Он просто не мужик.Все и раньше знали,что он ***,но что он пи**с такой стало новостью.Хотя был еще известный случай с Ароян.И все его голубые дружки его защищают:Лазарев,Малахов и Билан.

Гость
#17

Крышу снесло от вседозволенности. Избитая им девушка ни в коем случае не виновата в его личных проблемах, о которых он не постеснялся на всю страну поведать.

гость
#18

Жалко. Во всех смыслах. Его жалко. Жалко что такое случилось. Почему-то девочку не жалко. Хотя такая милая себе девочка. Наверное, какая-то провокация с ее стороны была. Хотя драка - не метод борьбы с провокацией.

автор
#19

мне почему то тоже стало жалко его. очень понятно его одиночество и одержимость своим делом. конечно звезданутый он, но ведь не для себя..

как никто другой, он рождён для сцены. очень понятно состояние, когда огромный процесс налажен сотней людей, он отвечает и вдохновляет, и из-за нашей росейской расхлябанности график сдвигается.. из-за какого то маленького винтика основные фигуры шоу должны безропотно сидеть тихо?

интересно, как бы в такой ситуации повёл себя майкл джексон? просто тихо уволил бы без рукоприкладства?

и майкл тоже был очень одинок в беснующейся толпе фанатов..

Гость
#20

Глупые русские бабы.По другому и не назвать!Ну когда же до вас дойдет простая истина,что бить женщину НЕНОРМАЛЬНО в любой ситуации.Абсолютно в любой.

Марика
#21
Икса

Мне его реально жаль,хотя поступок это не оправдывает, а только объясняет. Почему-то подумала о Майкле Джексоне, тоже был несчастным одиноким человеком, изрезал себя и умер несчастным больным человеком. Эти истории прекрасный пример того, как ошибочно мы полагаем, что слава, богатство, успех делают людей счастливыми, и что те, кто этого достигли поймали жар-птицу за хвост. А это практически всегда не так.

Даже не сравнивайте их. У Майкла Джексона жизнь была потяжелее Филькиной. Джексона,в отличии от Фили,обвиняли и травили несправедливо.Но он никогда не позволял себе никакой грубости. Максимум,ПРОСИЛ оставить его в покое.Да песнями жёлтой прессе отвечал. А филя оборзел вконец.Ещё и на жалость какую-то расчитывает. Да ни капельки его не жалко. Сажать за подобное поведение надо.

Василёк
#23

А если бы какой-нибудь, одинокий и нищий, оборванный и небритый сантехник отмутузил девушку? Вам было бы его жалко? Или несчастный узбек, работающий на стройке и соскучившийся по маме ударил бы избил проходящую мимо гражданку? Слёзы бы навернулись?

Гость
#24
Гость

Глупые русские бабы.По другому и не назвать!Ну когда же до вас дойдет простая истина,что бить женщину НЕНОРМАЛЬНО в любой ситуации.Абсолютно в любой.

да глупые,конечно,на то и русские!Ненормально бить женщину,ну кто бы спорил..все правильно-история мерзкая!Наверное,он актер-какой-никакой....но все же.....один раз была на его концерте(я не поклонница,ничуть)так вот-была в депрессии,настроение мерзкое,но концерт исправил все,столько позитива,столько энергии,честно,я была удивлена.А теперь задумалась,чего это стОит все же,сцена,одиночество,затюканность прессой и все такое

автор
#25

здесь опять возникает вопрос - а есть ли женщины на работе? или на работе - все работники? все одинаково отвечают за качество своей работы? или женщинам поблажки? для ответственного дела может вообще женщин не брать? на них ни крикнуть, ни матом( а это почти норма в отношениях начальник-подчинённый).

интересно, такой же был бы финал, будь вместо девушки мужчина?

он просто разъярённо сносил препятствие, не понимая пола работника? я конечно его не оправдываю нисколько.

Гость
#26
Гость

да глупые,конечно,на то и русские!Ненормально бить женщину,ну кто бы спорил..все правильно-история мерзкая!Наверное,он актер-какой-никакой....но все же.....один раз была на его концерте(я не поклонница,ничуть)так вот-была в депрессии,настроение мерзкое,но концерт исправил все,столько позитива,столько энергии,честно,я была удивлена.А теперь задумалась,чего это стОит все же,сцена,одиночество,затюканность прессой и все такое

Я не считаю,что его надо травить как это делают в америке с любым оступившимся человеком,НО его надо лечить(вы видели видео где он бьет при всем зале поклонницу по лицу?) и наказывать(материальный ущерб и исправительные работы как минимум+еще санкции).Он же абсолютно неадекватный,зазвездился ужасно и на пустом месте.А у нас в стране анархия для богатых:что хочу то и ворочу.И это страшно.

Мирка
#27

мне вот интересно мнение жалеющих. Если бы вас он за волосы потрепал и испинал, вы бы тоже жалели и придумывали ему оправдвния?

Гость
#28
автор

здесь опять возникает вопрос - а есть ли женщины на работе? или на работе - все работники? все одинаково отвечают за качество своей работы? или женщинам поблажки? для ответственного дела может вообще женщин не брать? на них ни крикнуть, ни матом( а это почти норма в отношениях начальник-подчинённый).

интересно, такой же был бы финал, будь вместо девушки мужчина?

он просто разъярённо сносил препятствие, не понимая пола работника? я конечно его не оправдываю нисколько.

Если начальник орет на вас матом-то это ваши проблемы и нормой это никогда не будет,не мечтайте.Если человек плохо делает свою работу ему можно указать на ошибки,отстранить от работы и ВСЕ.Распускать руки и материться может только последнее зарвавшееся *** и хамло вроде Киркорова и тех,кто его оправдывает.

Мирка
#29

еще я бы поверила в его проблемы с психокой, если бы и с мужчинами были бы подобные инциденты. А то, что он все на женщин бросается?

Икса
#30

Многие здесь пишущие как-то черно-бело мыслят. Либо то, либо то, другого не дано. Но мир не черно-белый и люди не черно-белые. Бить никого нельзя и убивать нельзя, но люди это делают и стоит понимать причины их поступков. Да, мне реально жаль было недавно двух интернатовских подростков, которые отстрелили голову неповинному человеку без всякой оправдывающей причины. Но эти дети не видели ни от кого в жизни ни капли любви и сострадания, откуда им было научиться человечности?

Гость
#31
Икса

Многие здесь пишущие как-то черно-бело мыслят. Либо то, либо то, другого не дано. Но мир не черно-белый и люди не черно-белые. Бить никого нельзя и убивать нельзя, но люди это делают и стоит понимать причины их поступков. Да, мне реально жаль было недавно двух интернатовских подростков, которые отстрелили голову неповинному человеку без всякой оправдывающей причины. Но эти дети не видели ни от кого в жизни ни капли любви и сострадания, откуда им было научиться человечности?

Билять!Вы нашли кого сравнить!У Киркорова давным давно началась звездная болезнь.Вы слышали его интервью?Я король,я Бог,я звезда,как он там написал в твиттере "Я богач, получаю миллионы,а вы ничтожества".Человек перестал воспринимать реальность и отыгрывается на слабых.Это вообще финиш.

Икса
#32
Мирка

еще я бы поверила в его проблемы с психокой, если бы и с мужчинами были бы подобные инциденты. А то, что он все на женщин бросается?

А что вас удивляет? Вполне могут быть корни проблемы в том, что его унижали, подавляли женщины в чем-то другом (или какие-то особенности отношений с матерью)вот и реакция проецируется на женщин, а не на мужиков.

Гость
#33
Мирка

еще я бы поверила в его проблемы с психокой, если бы и с мужчинами были бы подобные инциденты. А то, что он все на женщин бросается?

Есть чудесное видео:Киркоров и ко в Грозном в гостях у Рамзана.Он танцевал лезгинку до посинения,хотел сесть,Рамзан так на него шикнул,что звездун всея Руси был готов сутками отплясывать и лизать ***.Инстинкт самосохранения у него развит:слабых бьет,а таким сильным и властным мужикам как Рамзан даже на словах возразить боится.

Гость
#34

конечно он понесёт своё наказание. но.. не надо как шакалы!!

никому из толпы не понятны его мотивы.. провокация какая то .. не сразу же он взорвался? почему она слепила ему в лицо прожектором? он же, скорее всего попросил русским языком, и не один раз?

а представьте на огромном заводе перед ответственным пуском - дядя вася забыл гайку прикрутить? и все его ждут? хорошо если тётя маша..

Мирка
#35
Икса

А что вас удивляет? Вполне могут быть корни проблемы в том, что его унижали, подавляли женщины в чем-то другом (или какие-то особенности отношений с матерью)вот и реакция проецируется на женщин, а не на мужиков.

Вы прям как мать убийцы, которые всегда пытаются оправдать своих людей.

От мужика он в обратную получит, а от женщины нет. Вот и вся песня.

Икса
#36

31. Гость, не материтесь, не в лучшем свете выставляетесь, или вам по каким-то особым причинам можно и простительно не уважать тех, с кем общаетесь? Это к вопросу о том, что кому можно. А по существу вашего вопроса, то я не сравнила малолетних преступников с Филей. Я говорила о том, что не важно кем ты являешься, психологические проблемы и усугубляющие факторы могут быть у кого угодно и от социального статуса не зависят. Неправильно относиться к оступившимся людям как к мусору.

Гость
#37
Гость

конечно он понесёт своё наказание. но.. не надо как шакалы!!

никому из толпы не понятны его мотивы.. провокация какая то .. не сразу же он взорвался? почему она слепила ему в лицо прожектором? он же, скорее всего попросил русским языком, и не один раз?

а представьте на огромном заводе перед ответственным пуском - дядя вася забыл гайку прикрутить? и все его ждут? хорошо если тётя маша..

Перечитайте свой набор букв.Да,это был вселенский заговор:дама вероломно и целенаправленно мучила звЯзду подобным образом.

Все против него:то поклоннице при полном зале дал с размаху по лицу,то журналистку обматерил,то теперь избил женщину.Кругом одни букашки,которые раздражают.Ему надо лечиться и чтобы кто его самого как следует из мужиков хоть раз отпинал,чтобы не повадно было.

Гость
#38
Гость

автор

Если начальник орет на вас матом-то это ваши проблемы и нормой это никогда не будет,не мечтайте.Если человек плохо делает свою работу ему можно указать на ошибки,отстранить от работы и ВСЕ.Распускать руки и материться может только последнее зарвавшееся *** и хамло вроде Киркорова и тех,кто его оправдывает.

вы не знаете современные "нормы" наверху. внизу то конечно всех ТК оберегает

Мирка
#39

*людей = детей

Икса
#40

35. Мирка, вы и вправду не видите разницы между "понять" и "оправдать"?

Гость
#41
Икса

31. Гость, не материтесь, не в лучшем свете выставляетесь, или вам по каким-то особым причинам можно и простительно не уважать тех, с кем общаетесь? Это к вопросу о том, что кому можно. А по существу вашего вопроса, то я не сравнила малолетних преступников с Филей. Я говорила о том, что не важно кем ты являешься, психологические проблемы и усугубляющие факторы могут быть у кого угодно и от социального статуса не зависят. Неправильно относиться к оступившимся людям как к мусору.

Я матерю не вас,а саму ситуацию.Как к мусору к нему не относятся,но он должен понести наказание и должен лечиться.

И хватит всех оправдывать.Вы в жизни такая же мать Тереза?Вы считаете,что любое преступление имеет оправдание?

Гость
#42
Гость

Гостьавтор

Если начальник орет на вас матом-то это ваши проблемы и нормой это никогда не будет,не мечтайте.Если человек плохо делает свою работу ему можно указать на ошибки,отстранить от работы и ВСЕ.Распускать руки и материться может только последнее зарвавшееся *** и хамло вроде Киркорова и тех,кто его оправдывает.

вы не знаете современные "нормы" наверху. внизу то конечно всех ТК оберегает

К сведению:крепостное право в России отменили в 1861 году.Уважайте себя,вы человек прежде всего и не позволяйте так к себе относиться.

Мирка
#43
Икса

35. Мирка, вы и вправду не видите разницы между "понять" и "оправдать"?

я понимаю разницу между "понять" и "оправдать". Но вообще как такой поступок можно понять? Я одно понимаю, что он совершил хамский (очень мягко сказано) поступок.

Авдотья
#44
Гость

Гость

конеч​но он понесёт своё наказание. но.. не надо как шакалы!!


никому из толпы не понятны его мотивы.. провокация какая то .. не сразу же он взорвался? почему она слепила ему в лицо прожектором? он же, скорее всего попросил русским языком, и не один раз?


а представьте на огромном заводе перед ответственным пуском - дядя вася забыл гайку прикрутить? и все его ждут? хорошо если тётя маша..







Перечитайте свой набор букв.Да,это был вселенский заговор:дама вероломно и целенаправленно мучила звЯзду подобным образом.


Все против него:то поклоннице при полном зале дал с размаху по лицу,то журналистку обматерил,то теперь избил женщину.Кругом одни букашки,которые раздражают.Ему надо лечиться и чтобы кто его самого как следует из мужиков хоть раз отпинал,чтобы не повадно было.

Вот бы Валуева!)))

Гость
#45

я фигею, и тут нашлись желающие оправдать "бедного,несчастного Филечку"...Вам самим от себя не тошно? Не противно оправдывать этого никченого актеришку? Где ваш мозг? Щас шумиха уляжется,он отмажется, да не так легко, как в первый раз,но отмажется...и до следующего раза угомонится. Но этот следующий раз опять будет, а вы опять будите жалеть это ***. И пофиг,что мужик в 2 метра ростом избил женьщину которая в 2-3 раза меньше его... Я от вас в шоке.

Гость
#46
Авдотья

Гость</p><di​v class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>конеч​но он понесёт своё наказание. но.. не надо как шакалы!!

<br>никому из толпы не понятны его мотивы.. провокация какая то .. не сразу же он взорвался? почему она слепила ему в лицо прожектором? он же, скорее всего попросил русским языком, и не один раз?

<br>а представьте на огромном заводе перед ответственным пуском - дядя вася забыл гайку прикрутить? и все его ждут? хорошо если тётя маша..</p></div><p>​;

<br>

<br>Перечитайте свой набор букв.Да,это был вселенский заговор:дама вероломно и целенаправленно мучила звЯзду подобным образом.

<br>Все против него:то поклоннице при полном зале дал с размаху по лицу,то журналистку обматерил,то теперь избил женщину.Кругом одни букашки,которые раздражают.Ему надо лечиться и чтобы кто его самого как следует из мужиков хоть раз отпинал,чтобы не повадно было.

Вот бы Валуева!)))

Готова спорить на свои любимые скинни,что он начал бы плакать,дрожать и звать Пугачеву.

Икса
#47

41. Гость, ну так будет и наказан и лечиться, чего вы так взволнованы. Он и сам это признает. Еще и вас отправляю найти разницу между словами "понимать" и "оправдывать". Да, мать Тереза одна из наиболее уважаемых мною личностей, стараюсь многое у нее взять. Любое преступление не имеет оправдания, но всегда имеет совершенно логичное объяснение. Преступления всегда совершают несчастные и чем-то обделенные люди.

Марсианка
#48

поступок не оправдывает. но унего реально могут быть проблемы с нервами и психикой. чему тож не позавидуешь

Гость
#49
Гость

Икса

И хватит всех оправдывать.Вы в жизни такая же мать Тереза?Вы считаете,что любое преступление имеет оправдание?

Да, вы представляете, и я тоже считаю, что почти любое преступление имеет оправдание!

Мирка
#50
Марсианка

поступок не оправдывает. но унего реально могут быть проблемы с нервами и психикой. чему тож не позавидуешь

понятно, что нормальный человек так не поступит.