Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам новый проф.фен Parlux в СПб

Итак, 18.12.10 я купила себе профессиональный фен Parlux 3200 (красный) в в проф.магазине за 3700 (чек,гарантия присутствуют). Просто хочу продать его, т.к. не совсем обдуманная трата для меня, а магазин этот профессиональный возвраты не принимает. Продам за 3000 т.р. Звоните +79119890798 Лена

Ответы (5) Ответить
  • Дальше даты читать не захотелось.

• Реклама

• Дальше даты читать не захотелось.[/quot
    Автор, сегодня только 13)))

• Ой, простите, я в календарь неправильно посмотрела, 11.12.10! ))))
    Все честно, без обмана.

• Ну,парлюкс конечно хороший фен,но за 3000 можно не менее хороший Валера приобрести,а за 2000-2500 можно купить Коэфин или Деваль,характеристики у них теже самые!А у деваля есть обалденный перламутрово- красный ,золотой и серебряный фены!Так что вряд ли вы его теперь продадите,только если профессионалу,тогда вам лучше в салонах поспрашивать!Но скажу вам по секрету как работник этой сферы ,вы в течение 10 дней можете его поменять или вернуть,каким бы профессиональным он небыл!например он не подошел вам по цвету,у вас интерьер немного другого оттенка красного,продавцы обязаны его забрать(при условии что он новый,нет потертости ,царапин и т.д и т.п),посмотрите закон о защите прав потребителя!И Если что грозитесь позвонить в отдел по защите этих самых прав!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды