Гость
Статьи
Сергей Рост и Дмитрий …

Сергей Рост и Дмитрий Нагиев

Кто нибудь знает почему они перестали вместе работать из за чего у них произошел конфликт?

Унция
8 ответов
Последний — Перейти
Баба Люся
#1

не знаю, но их обоих просто обожаю! у меня вся коллекция выпусков "Осторожно модерн" (2) дома!!!

Булавка+
#2

хорошая была "пара", талантливая.

Прапорщик Задов, Павлик и Нина :)))

#3

без понятия,но "пара" правда была отличная

Бабуся Ягуся
#4

Не разобрались, кто круче. Нагиев вроде стал тянуть одеяло на себя, а Рост обиделся. Пару лет назад было какое-то интерьвью с Ростом, он сказал, что Нагиев просто выкинул его из проекта, стал снимать только себя с разными актерами в паре.

V
#5

у нагиева абсолютная мания величия помноженная на абсолютный комплекс неполноценности

Энджи
#6

Нагиев посчитал что звезда должна быть одна . И это он .Выпустил несколько наитупейших серий про прапорщика Задова и сдох на этом . Очень жаль что развалился такой замечательный тандем.И всё из-за Нагиевского пафоса .

Гость
#7

Почитайте книгу Алисы Шер "Я была женой Нагиева", там она подробно пишет об этом конфликте.

монморенси
#8
Гость

Почитайте книгу Алисы Шер "Я была женой Нагиева", там она подробно пишет об этом конфликте.

тока хотела посоветовать. читала , что это наоборот Рост стал тянуть одеяло на себя и звездиться, со слов той же Шер

я обожала еще первые серии, до задова. и "сегодня вечером" или ак там передача называлась

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем