Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А правда что по книге "Коровы" Мэтью Стокоу снимают фильм (очень подробная экранизация ) вроде бы

Обязательно посмотрю, а вы? Кстати, коровы там будут из спецэфектов, так что ни одно животное не пострадает. Это вам не Тарковский с его лошадью..(

Ответы (12) Ответить
  • Мисс

Обязательно посмотрю, а вы? Кстати, коровы там будут из спецэфектов, так что ни одно животное не пострадает. Это вам не Тарковский с его лошадью..(

поподробнее, пжлуйста!

• Реклама

• Тарковский сжег живую лошадь на съемках своего "щедевра", а тут все будет компьютерное! Мне книга очень нравится, надеюсь люди то будут настоящие)))

• Мисс

Тарковский сжег живую лошадь на съемках своего "щедевра", а тут все будет компьютерное! Мне книга очень нравится, надеюсь люди то будут настоящие)))

нифига себе Тарковский..промолчу((

• мне кажется если я посмотрю этот фильм,то совсем с катушек съеду.лучше воздержаться наверное...

• Книга неплохая, но как бы это помягче выразиться... Остросоциальная ( for strong mind

• Гость

Книга неплохая, но как бы это помягче выразиться... Остросоциальная ( for strong mind

о чем?грустная?

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Книга​ неплохая, но как бы это помягче выразиться... Остросоциальная ( for strong mind</p></div><p>
    о чем?грустная?

Ну как.. грустная конечно. Парнишка работает на масокомбинате, в убойном цеху. Плюс к такой шикарной работке живет в трущобах, мать его всю жизнь истязала и унижала, увечила его психику (как Гриба), девушка сделала себе аборт сама металлическим предметом... черный депресняк. Типа Чака Поланика но хуже. Намного чернее.

• Гость

Гость&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&gt;&a&#x200B;mp;lt;p&gt;Книга​ неплохая, но как бы это помягче выразиться... Остросоциальная ( for strong mind&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&gt;
    &lt;br&gt;о чем?грустная?Ну как.. грустная конечно. Парнишка работает на масокомбинате, в убойном цеху. Плюс к такой шикарной работке живет в трущобах, мать его всю жизнь истязала и унижала, увечила его психику (как Гриба), девушка сделала себе аборт сама металлическим предметом... черный депресняк. Типа Чака Поланика но хуже. Намного чернее.

ясно.ну тоже надо иногда((посморим

• Скачала. Начало вдохновляет... но, думаю, дочитаю. Скучной её не назовёшь.
    А вот вот фильм я бы смотреть не стала, уже понимаю...

• Гость

о чем?грустная?

ну вощьмите, скачайте да прочитайте, зачем дурацкими вопросами доставать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды