Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

материнский капитал

Девченки. Может кто знает, мат. капитал можно потратить на улучшение жилищных условий если не брать ипотеку и не ждать пока ребенку будет три года. А то везде разная информация а в пенсионном не отвечают(((.

Ответы (9) Ответить
  • Скорее всего, никак.
    Или оформляйте ипотеку, страшного в этом ничего нет.
    Возьмете, один месяц заплатите, а потом придут деньги и закроют ипотеку.
    Еще можно купить у частника, но там процедура долгая, деньги на счет частнику идут не менее 4 мес., и не каждый частник на это согласен, все хотят деньги сразу

• Реклама

• нам не дадут ипотеку, официальная з.п. у мужа маленькая. нам предлагали в агенстве как то нелегально выцарапать эти деньги. но как то страшно.. это же незаконно

• СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И НА ИПОТЕКУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НАПРАВИТЬ!!! ТАК ЧТО ТЕ, КТО ПЛАНИРУЮТ ВТОРОГО РЕБЕНКА РАДИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕГ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
    С 01.01.2011 ДЕНЬГИ ОТ ВТОРОГО РЕБЕНКА МОЖНО НАПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ДОГОВОРАМ ИПОТЕКИ, ЗАКЛЮЧЕННЫМ ДО 01.01.2011!

• Гость

СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И НА ИПОТЕКУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НАПРАВИТЬ!!! ТАК ЧТО ТЕ, КТО ПЛАНИРУЮТ ВТОРОГО РЕБЕНКА РАДИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕГ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! С 01.01.2011 ДЕНЬГИ ОТ ВТОРОГО РЕБЕНКА МОЖНО НАПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ДОГОВОРАМ ИПОТЕКИ, ЗАКЛЮЧЕННЫМ ДО 01.01.2011!

Вы не знаете, о чем говорите!!!(((
    Программа "Материнский капитал" расчитана на 10 лет ( с 2007 по 2017 год).
    До 01.01.2011 года пожно было распорядится маткапиталом не дожидаясь 3-летия ребенка )это было антикризисное предложение Путина. А с нового года нужно обудет опять ждать трехлетия ребенка, чтобы направить маткапитал на ипотеку.
    Хотя в последнем обращении Медведев предложил продлить эту антикризисную программу)))
    А вы то уж обрадовались, "ага, сейчас поприжмут мамочек, а то за что им такие льготы" Ха-ха, государство будет за момочек с каждым годом все больше и больше, я уверена.
    А вы, Чайлдфри, даже и государству не нужны, что с вас взять?

• Влада

Вы не знаете, о чем говорите!!!(((
    Программа "Материнский капитал" расчитана на 10 лет ( с 2007 по 2017 год).
    До 01.01.2011 года пожно было распорядится маткапиталом не дожидаясь 3-летия ребенка )это было антикризисное предложение Путина. А с нового года нужно обудет опять ждать трехлетия ребенка, чтобы направить маткапитал на ипотеку.
    Хотя в последнем обращении Медведев предложил продлить эту антикризисную программу)))
    А вы то уж обрадовались, "ага, сейчас поприжмут мамочек, а то за что им такие льготы" Ха-ха, государство будет за момочек с каждым годом все больше и больше, я уверена.
    А вы, Чайлдфри, даже и государству не нужны, что с вас взять?

Влада, вы *** овуляшка, вас надо стерилизовать, чтобы таких же идиотов не плодили.
    засуньте себе свою уверенность о государстве себе в жoпy. у большинства нынешних беременных со след года на треть в среднем сокращаются выплаты по беременности и родам и по уходу за ребенком. и это все благодаря заботе нашего гос-ва и двух-царей батюшек, которые соответствующий указ подписали в декабре ))

• Я не понимаю, этого оскорбления "овуляшка", что оно значит.
    Да, я хороши питаюсь, веду регулярную половую жизнь, и овуляция у меня ежемесячно день в день.
    Если у вас нерегулярно все это, то пянятно, откуда эта агрессия. А мат в общении вообще недостоин женщины, он уместен тольку на стройке.
    Номне все-равно до вас, я уверена, что чайлдфри не нужны никому, даже мужчинам, даже государству)))) Ха-ха! Думаете, вы самая умная и хитрая, жизнь все расставит по своим местам.
    "Лето красно пропела, оглянутся не успела, а кругом уже ЗИМА"
    И даже овуляция перестала посещать)))

• Влада

Я не понимаю, этого оскорбления "овуляшка", что оно значит.
    Да, я хороши питаюсь, веду регулярную половую жизнь, и овуляция у меня ежемесячно день в день.
    Если у вас нерегулярно все это, то пянятно, откуда эта агрессия. А мат в общении вообще недостоин женщины, он уместен тольку на стройке.
    Номне все-равно до вас, я уверена, что чайлдфри не нужны никому, даже мужчинам, даже государству)))) Ха-ха! Думаете, вы самая умная и хитрая, жизнь все расставит по своим местам.
    "Лето красно пропела, оглянутся не успела, а кругом уже ЗИМА"
    И даже овуляция перестала посещать)))

Боюсь, с такими мозгами вы рождены только для несения яиц... )

• Да не ссорьтесь вы... Мы и не расчитываем с мужем на этот капитал. оставим сыну на образование. Просто думаю может что то я не знаю.. оказывается все знаю)

• Влада

Я не понимаю, этого оскорбления "овуляшка", что оно значит. Да, я хороши питаюсь, веду регулярную половую жизнь, и овуляция у меня ежемесячно день в день. Если у вас нерегулярно все это, то пянятно, откуда эта агрессия. А мат в общении вообще недостоин женщины, он уместен тольку на стройке. Номне все-равно до вас, я уверена, что чайлдфри не нужны никому, даже мужчинам, даже государству)))) Ха-ха! Думаете, вы самая умная и хитрая, жизнь все расставит по своим местам. "Лето красно пропела, оглянутся не успела, а кругом уже ЗИМА" И даже овуляция перестала посещать)))

О,какая злая женщина!Что ж вы такая злая ,если у вас всё так регулярно)Наверное боитесь за свои подачки от государства.Муженёк на достойную жизнь заработать поди не может.Вот и трясётесь за эти капейки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь