Гость
Статьи
материнский капитал

материнский капитал

Девченки. Может кто знает, мат. капитал можно потратить на улучшение жилищных условий если не брать ипотеку и не ждать пока ребенку будет три года. А то везде разная информация а в пенсионном не отвечают(((.

9 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Скорее всего, никак.

Или оформляйте ипотеку, страшного в этом ничего нет.

Возьмете, один месяц заплатите, а потом придут деньги и закроют ипотеку.

Еще можно купить у частника, но там процедура долгая, деньги на счет частнику идут не менее 4 мес., и не каждый частник на это согласен, все хотят деньги сразу

#2

нам не дадут ипотеку, официальная з.п. у мужа маленькая. нам предлагали в агенстве как то нелегально выцарапать эти деньги. но как то страшно.. это же незаконно

Гость
#3

СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И НА ИПОТЕКУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НАПРАВИТЬ!!! ТАК ЧТО ТЕ, КТО ПЛАНИРУЮТ ВТОРОГО РЕБЕНКА РАДИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕГ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

С 01.01.2011 ДЕНЬГИ ОТ ВТОРОГО РЕБЕНКА МОЖНО НАПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ДОГОВОРАМ ИПОТЕКИ, ЗАКЛЮЧЕННЫМ ДО 01.01.2011!

Влада
#4
Гость

СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И НА ИПОТЕКУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НАПРАВИТЬ!!! ТАК ЧТО ТЕ, КТО ПЛАНИРУЮТ ВТОРОГО РЕБЕНКА РАДИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕГ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! С 01.01.2011 ДЕНЬГИ ОТ ВТОРОГО РЕБЕНКА МОЖНО НАПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ДОГОВОРАМ ИПОТЕКИ, ЗАКЛЮЧЕННЫМ ДО 01.01.2011!

Вы не знаете, о чем говорите!!!(((

Программа "Материнский капитал" расчитана на 10 лет ( с 2007 по 2017 год).

До 01.01.2011 года пожно было распорядится маткапиталом не дожидаясь 3-летия ребенка )это было антикризисное предложение Путина. А с нового года нужно обудет опять ждать трехлетия ребенка, чтобы направить маткапитал на ипотеку.

Хотя в последнем обращении Медведев предложил продлить эту антикризисную программу)))

А вы то уж обрадовались, "ага, сейчас поприжмут мамочек, а то за что им такие льготы" Ха-ха, государство будет за момочек с каждым годом все больше и больше, я уверена.

А вы, Чайлдфри, даже и государству не нужны, что с вас взять?

Гость
#5
Влада

Вы не знаете, о чем говорите!!!(((

Программа "Материнский капитал" расчитана на 10 лет ( с 2007 по 2017 год).

До 01.01.2011 года пожно было распорядится маткапиталом не дожидаясь 3-летия ребенка )это было антикризисное предложение Путина. А с нового года нужно обудет опять ждать трехлетия ребенка, чтобы направить маткапитал на ипотеку.

Хотя в последнем обращении Медведев предложил продлить эту антикризисную программу)))

А вы то уж обрадовались, "ага, сейчас поприжмут мамочек, а то за что им такие льготы" Ха-ха, государство будет за момочек с каждым годом все больше и больше, я уверена.

А вы, Чайлдфри, даже и государству не нужны, что с вас взять?

Влада, вы *** овуляшка, вас надо стерилизовать, чтобы таких же идиотов не плодили.

засуньте себе свою уверенность о государстве себе в жoпy. у большинства нынешних беременных со след года на треть в среднем сокращаются выплаты по беременности и родам и по уходу за ребенком. и это все благодаря заботе нашего гос-ва и двух-царей батюшек, которые соответствующий указ подписали в декабре ))

Влада
#6

Я не понимаю, этого оскорбления "овуляшка", что оно значит.

Да, я хороши питаюсь, веду регулярную половую жизнь, и овуляция у меня ежемесячно день в день.

Если у вас нерегулярно все это, то пянятно, откуда эта агрессия. А мат в общении вообще недостоин женщины, он уместен тольку на стройке.

Номне все-равно до вас, я уверена, что чайлдфри не нужны никому, даже мужчинам, даже государству)))) Ха-ха! Думаете, вы самая умная и хитрая, жизнь все расставит по своим местам.

"Лето красно пропела, оглянутся не успела, а кругом уже ЗИМА"

И даже овуляция перестала посещать)))

Гость
#7
Влада

Я не понимаю, этого оскорбления "овуляшка", что оно значит.

Да, я хороши питаюсь, веду регулярную половую жизнь, и овуляция у меня ежемесячно день в день.

Если у вас нерегулярно все это, то пянятно, откуда эта агрессия. А мат в общении вообще недостоин женщины, он уместен тольку на стройке.

Номне все-равно до вас, я уверена, что чайлдфри не нужны никому, даже мужчинам, даже государству)))) Ха-ха! Думаете, вы самая умная и хитрая, жизнь все расставит по своим местам.

"Лето красно пропела, оглянутся не успела, а кругом уже ЗИМА"

И даже овуляция перестала посещать)))

Боюсь, с такими мозгами вы рождены только для несения яиц... )

#8

Да не ссорьтесь вы... Мы и не расчитываем с мужем на этот капитал. оставим сыну на образование. Просто думаю может что то я не знаю.. оказывается все знаю)

Эл
#9
Влада

Я не понимаю, этого оскорбления "овуляшка", что оно значит. Да, я хороши питаюсь, веду регулярную половую жизнь, и овуляция у меня ежемесячно день в день. Если у вас нерегулярно все это, то пянятно, откуда эта агрессия. А мат в общении вообще недостоин женщины, он уместен тольку на стройке. Номне все-равно до вас, я уверена, что чайлдфри не нужны никому, даже мужчинам, даже государству)))) Ха-ха! Думаете, вы самая умная и хитрая, жизнь все расставит по своим местам. "Лето красно пропела, оглянутся не успела, а кругом уже ЗИМА" И даже овуляция перестала посещать)))

О,какая злая женщина!Что ж вы такая злая ,если у вас всё так регулярно)Наверное боитесь за свои подачки от государства.Муженёк на достойную жизнь заработать поди не может.Вот и трясётесь за эти капейки.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем