Гость
Статьи
Опрос мужчинам

Опрос мужчинам

Как Вы относитесь к молодой девушке которая развелась с мужем? Стали бы строить с ней отношения или посвесили бы ярлык " Фу, разведенка"?

Ангел
30 ответов
Последний — Перейти
Милосская
#1

не верю что это создала разведенная или желающая развестись молодая девушка...

ой, простите, опрос вообще для мужчин...

Mr.Smith
#2

да какая разница? на человека надо смотреть а не на штамп в паспорте.

#3

К каждой девушке отношусь индивидуально. Без заготовленных установок - блондинка-брюнетка-худая-полная-разведенка-неразведенка и т.д...

Ангел
#4

[quote="Милосская"]не верю что это создала разведенная или желающая развестись молодая девушка... ой, простите, опрос вообще для мужчин...[/quote

Ангел
#5

А вот именно такая и создала

Grammar Nazi
#6

Нормально.

чувак
#7

нормально, но она не девушка.

Ангел
#8

А откуда тогда взялся этот миф? Наверно все таки мужчины его придумали??

Ангел
#9
чувак

нормально, но она не девушка.

А кто ???

чувак
#10
Ангел

А кто ???

женщина

чувак
#11
Ангел

А откуда тогда взялся этот миф? Наверно все таки мужчины его придумали??

девушки,чтобы устранить конкуренток)))

Ангел
#14
чувак

Ангел

А кто ???

женщина

по вашему если например не замужем в 25 - это девушка, а разведенная в 25 - это женщина?

мужчина
#21

фи разведенка.

но я и сам не был женат, так зачем мне такая??когда полно не бывших в употреблении

Ангел
#22
мужчина

фи разведенка. но я и сам не был женат, так зачем мне такая??когда полно не бывших в употреблении

А жить с девушкой долгое время в гражданском браке а потом ее бросить, она не б/у по вашему?

Тыц тыц тыц
#24
Ангел

Ну уж в такие вещи надо посвящать заранее, все равно узнает

узнать .. узнает... но если втрескается .. "поздно пить боржоми"

Гость
#25

Напишу про одну женщину с работы

ей 35,у нее 2е детей от разных браков

когда она к нам устроилась,была замужем,и крутила у нас на работе сразу с 2я молодыми людьми-лет на 10 ее моложе а то и больше

более того ни от кого ничего не скрывала,в течении года с мужем развелась,один из тех 2 поклонников перестал с ней общаться

и сейчас у нас работает,вокруг масса поклонников и никаких комплексов по какому-либо поводу

а ваш,автор вопрос думаю ей в голову вообще не приходил

#26

Могу ответить за своего второго мужа?)))))))))

Гость
#27

так что не стоит забивать себе голову

и слушать обиженных

МЧ27
#28

Ну, разведенка и разведенка - подумаешь. Если есть дети - это конечно не слишком приятно, но в общем-то тоже не смертельно.

Гость
#29

Ярлык в любом случае хоть какой-нибудь да повесят, если была замужем, то "разведенка", если еще не была, то "старая дева"

или еще чего придумают.

мужчина еще один
#30

Сам факт, что девушка сходила замуж, не делает ее хуже.

Наоборот, если девушка до 30 лет не побывала в официальном браке (а других разновидностей, собственно, и не бывает в природе) - то для мужчин есть веские основания считать что такая женщина - хуже.

Геморой заключается в ее детях. Если они есть. А в том, что женщина сходила замуж и вернулась - ничего такого плохого нет.

Правда, с оговорками. Если муж унижал ее, а она позволяла ему - то у нее останется раздавленная, надломленная психика червяка, твари ползущей. Это - уже не пролноценный человек.

По такому же принципу считается, что мужчины, отсидевшие на зоне 10 лет или более, навсегда, необратимо - изменяются. И прежними уже не станут никогда.

Вот так и женщина, которую замужем били, или насиловали, или заставляли на карачках приносить тапочки в зубах. Это - безнадежный инвалид до конца ее дней.

Гость
#31

по-моему все эти рассуждения полный бред

алкаш будет рад пьющей женщине

кто-то считает,что опыт семейной жизни необходим

кто-то,что этот опыт не нужен

если мужчине нравится женщина,то он нормально воспримет все,что с ней связанно

а если нет-найдет к чему придераться

Гость
#32

а я не понимаю зачем это офишировать вообще? мне было бы стыдно. У меня подруга недавно развелась (ей 25), причем брак продлился 2 года... - ну и чем тут гордиться? скорее у адекватного мужчины, как раз таки такая ситуации вызовет кучу вопросов , подозрений... нехорошие выводы напрашиваются сами собой... Конечно другое дело какая нибудь 40 леняя женщина или женщина с детьми.... Но когда сам брак продлился пару лет а то и меньше, детей нет- нафига?

Подруга эта с гордостью на каждом углу "размахивает" этими штампами... хотя я ей советовала сменить паспорт (я бы так и сделала). И по жизни она странная девушка (гворю так потому что я то ее хорошо знаю), а мужчины не зная ее сначала начинают с ней отношения, а потом резко отваливаю (почуяв неладно), это ее жутко растраивает и вообще дезорентирует в мире отношений между полов... она удивляется- как так вся такая хорошая и на тебе... Но я то знаю все ее странности... А для мужчин (умных) как раз таким маячком мог бы служить этот момент -что она так бравирует разводом...

Просто она теперь считает что после такого "важного события" как брак+развод , мужчины к ней будут лучше и серьёзне относиться... неоторые ведутся... видимо по принципу поста 30

Гость
#34

Нет. Нафиг. Бывших мужей не бывает. Свой выбор она уже сделала, не нужно было ошибаться.

Ангел
#36
Гость

Ярлык в любом случае хоть какой-нибудь да повесят, если была замужем, то "разведенка", если еще не была, то "старая дева" или еще чего придумают.

Во, во точно )))))

Ангел
#37
мужчина еще один

Сам факт, что девушка сходила замуж, не делает ее хуже. Наоборот, если девушка до 30 лет не побывала в официальном браке (а других разновидностей, собственно, и не бывает в природе) - то для мужчин есть веские основания считать что такая женщина - хуже. Геморой заключается в ее детях. Если они есть. А в том, что женщина сходила замуж и вернулась - ничего такого плохого нет. Правда, с оговорками. Если муж унижал ее, а она позволяла ему - то у нее останется раздавленная, надломленная психика червяка, твари ползущей. Это - уже не пролноценный человек. По такому же принципу считается, что мужчины, отсидевшие на зоне 10 лет или более, навсегда, необратимо - изменяются. И прежними уже не станут никогда. Вот так и женщина, которую замужем били, или насиловали, или заставляли на карачках приносить тапочки в зубах. Это - безнадежный инвалид до конца ее дней.

Да по этому поводу вы правы.Такая женщина всю жизнь будет такой для всех мужчин, так она себя приподносит для них в этой жизни.

Милая
#38

смешно, когда те же лузеры возмущаются, и поминают "любофф" когда женщины пишут, что им нужны обеспеченные

Ангел
#39
Гость

а я не понимаю зачем это офишировать вообще? мне было бы стыдно. У меня подруга недавно развелась (ей 25), причем брак продлился 2 года... - ну и чем тут гордиться? скорее у адекватного мужчины, как раз таки такая ситуации вызовет кучу вопросов , подозрений... нехорошие выводы напрашиваются сами собой... Конечно другое дело какая нибудь 40 леняя женщина или женщина с детьми.... Но когда сам брак продлился пару лет а то и меньше, детей нет- нафига? Подруга эта с гордостью на каждом углу "размахивает" этими штампами... хотя я ей советовала сменить паспорт (я бы так и сделала). И по жизни она странная девушка (гворю так потому что я то ее хорошо знаю), а мужчины не зная ее сначала начинают с ней отношения, а потом резко отваливаю (почуяв неладно), это ее жутко растраивает и вообще дезорентирует в мире отношений между полов... она удивляется- как так вся такая хорошая и на тебе... Но я то знаю все ее странности... А для мужчин (умных) как раз таким маячком мог бы служить этот момент -что она так бравирует разводом... Просто она теперь считает что после такого "важного события" как брак+развод , мужчины к ней будут лучше и серьёзне относиться... неоторые ведутся... видимо по принципу поста 30

То есть по вашему в распаде брака всегда виновата женщина и другое не рассматривается?

Гость
#40

Автор ***, также как и гость 32 это вообще какой нужно птичий мозг иметь чтоб посоветовать сменить паспорт???

#30
Ангел

А кто ???

Тетка,баба,женщина,половозрелая самка,***(особа женского пола.))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем