Гость
Статьи
Мария Берсенева

Мария Берсенева

Какая же она классная, обожаю ее и красивая и талантливая. Разве есть те кому она не нравится?? Аргументируйте

Киса
36 ответов
Последний — Перейти
щазззззззззззз
#1

а это хто?

Наталья !
#2

Маргоша) Дааа, ни че такая тётка... умеет себя приподнести в выгодном свете...

#3

Мне она тоже очень симпотна)

Гость
#4

НРАВИТЬСЯ,НО ГРУБОВАТА ОНА

Мадам
#5

НЕ нравится! Дешевка, "девочка с раёна".

Гость
#6
Гость

НРАВИТЬСЯ,НО ГРУБОВАТА ОНА

Заигралась в бабу с душой мужика.)))

А внешне -очень симпотичная.Хорошая фигура,при том что имеет ребёнка.

Наталья !
#7
Гость

Гость

НРАВИТЬСЯ,НО ГРУБОВАТА ОНА

Заигралась в бабу с душой мужика.))) А внешне -очень симпотичная.Хорошая фигура,при том что имеет ребёнка.

... и при том, что жизнь изрядно потаскала её...

Оливия
#8

Классная!

Lola
#10

7, ne zavidujte )

катюшонок
#11

Чему тут завидовать?крокодилица кривая! и голос мерзкий!

Амелюшка
#12

мне очень нравится она) могу сказать что я фанатка маши)***

Гость
#13

Кто такая Маргоша?

Юлия
#14

Катюшонок. интересно посмотреть бы на вас в жизни. Крокодилицы кривые про красивых обычно такое и пишут.

Гость
#15

Маргошу не смотрю, но актриса и правда очень красивая.

катюшонок
#16

Она не красивая!Черты лица ломаные,губы какие-то..фу(

катюшонок
#17

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS9dZWg62Th9nC2jsdki​pykD3x95L8e8Kbb-z2UZzYckXeH7rb7

http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D​1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0+​%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&um=1&hl=ru&newwindow=1&​amp;sa=N&rlz=1G1GGLQ_RURU365&tbs=isch:1&tbnid=H1​Nr44_sq1FRDM:&imgrefurl=http://www.segodnya.ua/interview​/14035869.html&imgurl=http://www.segodnya.ua/img/forall/​a/140358/69.jpg&zoom=1&w=485&h=354&iact=hc&a​mp;ei=jBcVTeq0LpHpOaqOsOII&oei=gRcVTaPLNIaW8QP_v_D9Bg&am​p;esq=2&page=2&tbnh=134&tbnw=166&start=11&am​p;ndsp=20&ved=1t:429,r:6,s:11&biw=1024&bih=578

http://pix.timeout.ru/120350.jpeg

катушка
#18

красивая. но грубая. Выпендривается.

Анюта
#19

Нравится очень) русская Меган Фокс

Гость
#20

Красивая, но с нарощенными ресницами, волосами и накачанными губами. И еще она текст так чеканит, мне не нравится. Она хороша пока молчит.

Наталья !
#21
Lola

7, ne zavidujte )

Что же я такого написала,интересно,что я завидую????

Наташа
#22
Киса

Какая же она классная, обожаю ее и красивая и талантливая. Разве есть те кому она не нравится?? Аргументируйте

Только что случайно увидела по телевизору передачу "Пусть говорят" что-то там о ситуации актера Панина , о его дочери и бывшей жене. Так вот. Полное разочарование,я не ожидала, что Мария Берсенева настолько беспринципный и низкий человек. Тае что аудитория сериала "Маргоша" уменьшилась на одного человека точно, а возможно и на большее количество человек. Скажу больше, как человек, Мария Берсенева даже противна мне после этой передачи. Позорище!!!!

Лола
#23

Кто это?

Гость
#24

ага половина тут сидят и обзывают Марию,а сами смотрят по тихому сериалы с её участием!

Настюха
#25
Мадам

НЕ нравится! Дешевка, "девочка с раёна".

Я не соглашусь. Ведь она талантливая. А ты судя по письму им не бдещешь. Лучше б вообще не писала. Ее половина России обожает и это только молодежь.

Нормальная девченка
#26
Гость

ага половина тут сидят и обзывают Марию,а сами смотрят по тихому сериалы с её участием!

Согласна полностью. Мне лично Мария нравится. Она красивая и талантливая. А ее так обзывают. Постыдились бы.

Карина
#27
Наташа

Киса

Какая же она классная, обожаю ее и красивая и талантливая. Разве есть те кому она не нравится?? Аргументируйте

Только что случайно увидела по телевизору передачу "Пусть говорят" что-то там о ситуации актера Панина , о его дочери и бывшей жене. Так вот. Полное разочарование,я не ожидала, что Мария Берсенева настолько беспринципный и низкий человек. Тае что аудитория сериала "Маргоша" уменьшилась на одного человека точно, а возможно и на большее количество человек. Скажу больше, как человек, Мария Берсенева даже противна мне после этой передачи. Позорище!!!!

А че она там зделала такого? Сама ты позорище. Она как женщина ему сочуствовала. Ты вообще панина не знаешь.

Уля
#28
Гость

Красивая, но с нарощенными ресницами, волосами и накачанными губами. И еще она текст так чеканит, мне не нравится. Она хороша пока молчит.

Знаешь счас все звезды такие. Возьмем к примеру Мирославу карпович,тоже накачала себе и ничего. Скажи спасибо что Мария пластикой не пользовалась.

Люда
#29
катюшонок

Чему тут завидовать?крокодилица кривая! и голос мерзкий!

Слушай харе тут нам мозги промывать. Не нравится Маша вали тогда на обсуждения своей любимой актрисы. Вот блин засела!

Люда
#30
катушка

красивая. но грубая. Выпендривается.

По себе судишь девушка. Кто тут выпендривается так это ты. Пиши это где-нибудь в другом месте,а лучше у себя на лбу.

Гость
#31
Гость

СТРАШИЛА!!!!!!!!!!!

Страшила это ты. Жалею что тут калонку против не создали хотя и там заразы напишут всякую дрянь.

Нелли
#32

она суперская! и красивая!

Нелли
#33

31 30 29 28 27 26 25 зачем под разными никами пишите?

FleR
#34

Дорогая Катюшонок..на ваш ник очень просится не хорошая рифма=)

Мария создаёт впечатление абсолютно нормального,"не зазвездённого" человека.То,как она говорит,то как она двигается,манера поведения.Она очень утончённая женщина.Настоящая.Её отношение к сыну и семье...Безумно талантливая актриса.Вы сходите на её спектакль,а потом попробуйте сказать,что она дешёвка.

Обычно такое пишут люди умалишённые,с личным багажом комплексов.Печально,но не стоит говорить и писать гадости о человеке,который выглядит лучше вас и добился в жизни,я уверенна,гораздо большего.

Гость
#35

красавица и умница

Гость
#36

Влюбился в нее, когда нибудь мы встретимся

Светлана
#37

Мне тоже очень нравится актриса Мария Берсенева. Все сериалы с её участием проходят на ура. Не исключение "Майор и магия" сейчас выйдет 30 серия. Жаль что их всего 32. Может быть продлят, а ребят?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем