Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Артур Смольянинов расстался с Александрой Дибровой

Жаль правда(((((((

Ответы (13) Ответить
  • Как же теперь всем нам жить, после этого.

• Реклама

• Прям испереживалась я вся.Пойду валерианки выпью...)))

• Ну не знаю...Мне не жаль.

• 6, это мне не жаль! *** ты Сашка, всю молодость мою загубила....

• да в ж*** его и ее. их обоих
    оба друг друга стоят

• Жжёте, Александра и Артурчег)))

• Интересно, теперь вот про всех с кем спал Смольянинов будут писать? Смольянинов известный хороший актер, а эта девочка полный нОль и знаменита она только тем, что была женой старого педофила Диброва аж целых 9 месяцев ,а потом была послана Дибровым в задницу. Вот и будет теперь спать с известными людьми ,в надежде стать когда - нибудь своей в шоу бизнесе. Не зря же она оставила себе фамилия Диброва.

• Гость

Интересно, теперь вот про всех с кем спал Смольянинов будут писать? Смольянинов известный хороший актер, а эта девочка полный нОль и знаменита она только тем, что была женой старого педофила Диброва аж целых 9 месяцев ,а потом была послана Дибровым в задницу. Вот и будет теперь спать с известными людьми ,в надежде стать когда - нибудь своей в шоу бизнесе. Не зря же она оставила себе фамилия Диброва.

+100

• Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА! Или так:
    "А настанет лето - ты еще вернешся...
    Ну, а я себе такую бабу отхвачу,
    Что тогда ты ...от зависти загнешься,
    Скажешь мне: "ПРОСТИ!",
    А я плЮвать НЕ ЗАХОЧУ!!!
    Главное, чтоб конъюктивит больше не посещал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь