Гость
Статьи
Ален Делон и Роми …

Ален Делон и Роми Шнайдер

Доброго времени суток)Как вы считаете, он сейчас ее любит? Лично меня поражает конец их истории. Только что смотрела "Кристину", сижу, обдумываю.

Нежная
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он давно о ней забыл(( у него было очень много женщин, чтобы помнить события такой давности

Ра
#2

Скажите, Ради Бога. где нашли этот фильм???!!!! Я уже сто лет ищу.. Везде можно скачать только за деньги. А я уже 1 раз так лоханулась...

Гость
#3
Ра

Скажите, Ради Бога. где нашли этот фильм???!!!! Я уже сто лет ищу.. Везде можно скачать только за деньги. А я уже 1 раз так лоханулась...

вы про торренты слышали?

Гость
#4

она уж померла давно. Конечно, он уже забыл

Ирина
#5

А как Вам фильм "Бассейн"? Они там вдвоем играют.

Гость
#6

Недавно о нем был фильм. Там он сказал, что это самая большая любовь и боль в его жизни

Нежная
#7

вот в не очень качестве:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=250603

а вот в отличном, но весит больше:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2998585

Нежная (авторша)
#8

Как-то все получается..не так. Без хеппи-энда.

У них же была такая любовь,они были восхитительно молоды...а потом все.

Справедливая
#9

Думаю, помнит - это уж точно...А любит ли - нам не узнать никогда. Я читала, что Делон вымещал на Роми свои комплексы посредством скандалов, ссор и придирок, когда они были вместе...Глупый, самовлюбленный неврастеник...Так ему и надо, что его гложет порою боль - вина в ее смерти отчасти и на нем висит. Косвенно конечно. У Роми была очень тонкая душевная организация, хрупкий внутренний мир...В конце жизни она начала сходить с ума, погружаясь в мир фантазий и постепенно теряла связь с реальностью - настолько пережитое сломало и погубило ее...Психиатры не могли помочь ей даже потом..Плевать на этого Делона мне всегда лично было. Он всегда любил больше всего только одного человека - самого себя!

Гость
#10
Ирина

А как Вам фильм "Бассейн"? Они там вдвоем играют.

я смотрела,отличнейший фильм

но мне не понытаь такой любви

как она могла после всего этого простить его

простить и покрывать убийство,измену

Гостья
#11

Да,не сомневаюсь что любил и любит. С возрастом многое начинаешь видеть и понимать по-другому чем в юности. Поздно конечно но с'est la vie.

Плюс,иногда одной любви мало чтобы оставаться вместе.Даже самой сильной любви.

Гостья
#12
Справедливая

Думаю, помнит - это уж точно...А любит ли - нам не узнать никогда. Я читала, что Делон вымещал на Роми свои комплексы посредством скандалов, ссор и придирок, когда они были вместе...Глупый, самовлюбленный неврастеник...Так ему и надо, что его гложет порою боль - вина в ее смерти отчасти и на нем висит. Косвенно конечно. У Роми была очень тонкая душевная организация, хрупкий внутренний мир...В конце жизни она начала сходить с ума, погружаясь в мир фантазий и постепенно теряла связь с реальностью - настолько пережитое сломало и погубило ее...Психиатры не могли помочь ей даже потом..Плевать на этого Делона мне всегда лично было. Он всегда любил больше всего только одного человека - самого себя!

Ну,по части покидаться посудой и закатить истерику со сценой ревности Роми тоже была весьма хороша если верить Ани Жирардо и Бриали. И расстатьсЯ с ней он конечно мог по-другому,"помягче"- но в итоге разве бы это что-то изменило? Миллионы брошенных любимыми женщин живут.А кто мог предвидеть как сложится её личная жизнь после их разрыва (гибель сына, самоубийство мужа)? Трагичное стечение обстоятельств, следствие "тонкой душевной организации, хрупкого внутреннего мира," судьба от которой не убежать...Делона конечно очень просто обвинять и есть за что, но он был лишь одной картой из колоды что была против неё. И даже она сумела простить его, сохранив дружеские отношеня-тоже наверно было за что. Подлинная история все равно ведь известна лишь им двоим.

гость
#13

я считаю,что Делон вообще не виноват,ну любил,потом разлюбил,что в этом такого...у нее самой вроде 3 мужа по жизни было.

АмеЛи
#14

Он ее помнит и до сих пор сознает свою вину перед ней. Это ведь он бросил ее ради другой, причем с ней жил в ГБ, а на той стремительно женился... но прожил с ней намного меньше, чем с Роми.

"Бассейн" - уникальный фильм, ведь они там сыграли любовь много лет спустя после разрыва. Не знаю, можно ли ТАКУЮ любовь сыграть - в их случае! - если НИКАКИХ чувств не осталось)

#15

Роми Шнайдер одна из любимых моих актрис.

АмеЛи
#16
Справедливая

Думаю, помнит - это уж точно...А любит ли - нам не узнать никогда. Я читала, что Делон вымещал на Роми свои комплексы посредством скандалов, ссор и придирок, когда они были вместе...Глупый, самовлюбленный неврастеник...Так ему и надо, что его гложет порою боль - вина в ее смерти отчасти и на нем висит. Косвенно конечно. У Роми была очень тонкая душевная организация, хрупкий внутренний мир...В конце жизни она начала сходить с ума, погружаясь в мир фантазий и постепенно теряла связь с реальностью - настолько пережитое сломало и погубило ее...Психиатры не могли помочь ей даже потом..Плевать на этого Делона мне всегда лично было. Он всегда любил больше всего только одного человека - самого себя!

Сломала и погубила ее не только и не столько несчастная любовь, а прежде всего трагическая, нелепая гибель сына. После этого она реально повредилась умом.

Гостья
#17

А как вы понимаете в "Бассейне" герой Делона изменил ей с дочкой Гарри назло или она, действительно, ему понравилась и он захотел бросить героиню Роми?

Нежная (авторша)
#18

17, я думаю, что точно назло. Он психовал, ему нужно было успокоиться..а тут эта девушка, ну и отомстил

АмеЛи
#19

Конечно, назло. Назло и ей, и Гарри. Зависть, комплексы, а Гарри-то - ее бывший.

Нежная (авторша)
#20

роскошный фильм. она там необыкновенно красива и очень заметно, КАК она его любит.

Гость
#21

а мне кажется,он не назло,он просто влюбился в дочку Гарри,молодая,красивая,рядом с ней его жена Марианна уже не смотрелась такой красоткой(имхо).молодость победила!:-)))

Гость
#22
Гость

а мне кажется,он не назло,он просто влюбился в дочку Гарри,молодая,красивая,рядом с ней его жена Марианна уже не смотрелась такой красоткой(имхо).молодость победила!:-)))

бред... там эта Биркин и близко с Роми не стояла!!!!!

Мне все кажется что назло изменил... ведь Марианна дала ему повод для ревности.

Кстати Роми в этом фильме безумно красивая!!!!!

Гостья
#23

Вот и я не пойму, назло или нет. У Делона такое лицо невозмутимое, что не поймёшь :) Единственно, я думаю, если бы Марианна девицу в конце сама не выпроводила восвояси, Делон бы с этой девчонкой домой поехал

Вадим.Б.
#24

Делон никогда не был пай-мальчиком и отличался завидным непостоянством в отношениях с женщинами. Роми Шнайдер была не первой и не последней его возлюбленной. Они были разные - он всегда стремился к абсолютной свободе, она тяготела к семейному очагу. Их встреча на съемках "Кристины" была роковой. Для нее - это совершенно точно. Шнайдер до конца своих дней несмотря ни на что любила Делона. Иначе как объяснить ее общение с ним на протяжении многих лет после их разрыва. Не знаю, смогла бы другая женщина простить ему такое, но Роми простила... Уверен, что в глубине своей темной души Ален Делон любил ее по-настоящему, просто сам не понимал этого. А когда понял, то было уже поздно. В своих интервью он часто говорит, что Роми самый частый гость его воспоминаний. Его гримерки увешены ее фотографиями. И это, скорее всего, не антураж. Просто он был с ней счастлив как ни с кем другим. Мы всегда помним самые счастливые моменты своей жизни. И помним людей, которых любим и которые нам бесконечно дороги.

Гость
#25

в каком-то интервью или в журнале я читала,что главной любовью его жизни(по его словам!)была актриса такая красивая блондинка Мирей Дарк,не знаю,жива она или нет,видела в 2 фильмах начала 70-х,правда красивая.

Вадим.Б.
#26

Не в красоте дело! Если учесть, что Делон практически никогда не был искренним (даже с самим собой), то мне с трудом верится в его признания. Да и мало ли что эти актеры говорят на публику. Они же актеры! А Делон еще и гениальный актер впридачу. Но то, что Шнайдер оставила в его сердце глубокий след - сомнений никаких.

Гость
#27

и Шнайдер и Мирей Дарк оставили след,это говорит о том,что Делону нравились красивые актрисы,страшные след бы не оставляли.

Гость
#28

Трагичная судьба Роми во многом предопределилась предательством Делона - ее браки, по большей части, попытки заткнуть дыру в душе. В этой паре он позволял себя любить, вольготно изменяя направо-налево. Роми единственная постоянно любила безусловно и верно, а он знал об этом и беззастенчиво пользовался. И поздно оценил.

Вадим.Б.
#29

Буквально вчера нашел в Интернете интервью Делона по поводу его 75 летия, где он на вопрос журналиста "Жалеете ли Вы о том, что не женились на Роми Шнайдер?" недвусмысленно ответил: "Да." Потом идет какое-то короткое рассуждение на эту тему, которое он заканчивает словами о том, что не смог оценить ее любви и слишком поздно осознал свою ошибку. На упрек журналиста, что он даже не присутствовал на ее похоронах, он парировал, что был там, но не стремился быть узнанным и избегал папарацци. Кроме того, поняв, что видит Роми в последний раз, Делон сфотографировал ее в гробу на полароид и до сих пор хранит у себя эти фотографии и никому не показывает. Еще сказал, что все связанное с Роми Шнайдер очень личное, поэтому он до сих пор боится говорить о своих истинных чувствах к ней с кем-либо.

Гость
#30

мне так и не понятно,Роми покончила с собой или сама умерла?везде пишут по-разному....

zyfa
#31

Делон конечно, эгоцентрист, но искренность в нем есть. Тем более с возрастом, мне кажется, он стал сентиментальным. Поэтому и вспоминает Шнайдер, не удивлюсь, если в чем-то винит себя. А вообще, это одна из красивейших пар кино. Делон и Шнайдер, Тейлор и Бартон...

Вадим.Б.
#32

Официальная версия смерти Роми Шнайдер - остановка сердца. Так записали в документах врачи. Похоже, что это правда.В тот вечер,проводив Лорана Петена(последний муж Шнайдер)спать, она сказала, что ей необходимо написать несколько писем. Когда ночью обеспокоенный ее долгим отсутствием Лоран вошел в кабинет, то увидел ее сидящей за письменным столом в неестественной позе с открытыми глазами. Он подумал, что у нее обморок (незадолго до этого Роми перенесла операцию по удалению почки и постоянно неважно себя чувствовала), но оказалось, что она уже была мертва. На столе лежало незаконченное письмо в одно из известных изданий, которое она так и не закончила. Версия о самоубийстве была озвучена журналистами - мол, Роми Шнайдер умышленно выпила смертельную дозу снотворного, чтобы покончить с собой. Но ни Лоран Петен,

,ни врачи, ни близкие друзья это не подтвердили. Почву для домыслов и слухов дали последние годы жизни Роми - после трагической гибели сына Давида она стала сильно злоупотреблять спиртным и транквилизаторами. Вообще, пресса сыграла не самую лучшую роль в судьбе этой красивой и безусловно талантливой женщины. Но это уже другая история.

Вадим.Б.
#33

Официальная версия смерти Роми Шнайдер - остановка сердца. Так записали в документах врачи. Похоже, что это правда.В тот вечер,проводив Лорана Петена(последний муж Шнайдер) спать, она сказала, что ей необходимо написать несколько писем. Когда ночью обеспокоенный ее долгим отсутствием Лоран вошел в кабинет, то увидел ее сидящей за письменным столом в неестественной позе с открытыми глазами. Он подумал, что у нее обморок (незадолго до этого Роми перенесла операцию по удалению почки и постоянно неважно себя чувствовала), но оказалось, что она уже была мертва. На столе лежало незаконченное письмо в одно из известных изданий, в котором она отказывалась от интервью. Версия о самоубийстве была озвучена журналистами - мол, Роми Шнайдер умышленно выпила смертельную дозу снотворного, чтобы покончить с собой. Но ни Лоран Петен,ни врачи, ни близкие друзья это не подтвердили. Почву для домыслов и слухов дали последние годы жизни Роми - после трагической гибели сына Давида она стала сильно злоупотреблять спиртным и транквилизаторами. Вообще, пресса сыграла не самую лучшую роль в судьбе этой красивой и безусловно талантливой женщины. Но это уже другая история.

Гость
#35

Думаю, любил как мог, но меньше чем себя, разумеется. Если бы любил по-насстоящему, как она его, всю жизнь, то у него было бессчетное количество поводов и случаев вернуться к ней, она ждал этого и была бы этому безумно рада. Он все знал, но не вернулся. И где тут любовь? С его стороны только в молодости, возможно это и есть первая сильная любовь, которую так любят вспоминать в старости. Вот он и вспоминает.

гость
#36

в июне в журнале Высший пилотаж( есть такой, создан для пассажиров авиаперелетов) я прочла интервью Делона. там он описывает свое поведение примерно так " Я всю жизнь обещал ей вернуться. Скоро , скоро, мы будем вместе навсегда", ну и так далее. Еще говорит, что роми была умна, начитанна , образованна и упустить ее было величайшей ошибкой

Гость
#39

Любит. И до смерти будет ее любить.

Гость
#39
Гостья

А как вы понимаете в "Бассейне" герой Делона изменил ей с дочкой Гарри назло или она, действительно, ему понравилась и он захотел бросить героиню Роми?

Назло, конечно. Там папаша этой дочки спровоцировал трагедию.

Гость
#41

Нет не любил, я прочла статью о их истории и меня она поразила. Во первых мужчина никогда не оставит свою женчину, которую любит тем более вот так тайком с запиской и чёрными розами как на похороны или как будто их любовь прошла. Мужчина никогда не захочет, чтобы эта женчина строила свою жизнь с другим мужчиной и семью. У них были с Роми прекрасные с ней отношения они дополняли друг друга, но стоило ей уехать он тут же побежал к другой актрисе и создал с ней семью, что так же мог и сделать с Роми, но почему-то предпочёл её оставить, хотя дело шло к свадьбе, а он быстро нашёл другую и оставил её.Только обещал ей вернуться, но никогда не возращался. Она его любила страдала, он знал об этом и он чувствовал за собой вину. Поэтому он звал её сняться с ним в фильмах, чтобы вытащить её из этого состояния. Он мог прекрасно много раз одуматься и вернуться к ней как и обещал, но не сделал. И он просто держал её рядом с собой от чего ей было ещё больнее. Но почему-то многие думают, что это любовь. Может потому что он сам верит в это. Он мог выбрать с Роми хорошую семейную жизнь, но выбрал с другой. И это был его выбор, никто его к этому не пренуждал

Гость
#42
Ирина

А как Вам фильм "Бассейн"? Они там вдвоем играют.

Только дошёл до Бассейна, думал, вы плавать не умеете., Ромми хорошо плавает. аллен не умеет, утонет. Не помню Аллен или ален, то, что Ромми помню.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема