Гость
Статьи
Вижу прошлое, …

Вижу прошлое, будущее,настоящее и характер человека

Здравствуйте. Кому нужна моя помощь-пишите. Важен диалог, поэтому мне нужно ваше имя.

375 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Людмила
#301

Ведунья, а опишите меня, как я выгляжу!

Людмила
#302

Ведунья, а Вы не угадали! он один. Его мама и родственники мне звонят говорят, чтобы я приезжала, он живёт с ними. Вот так! а я уже и сейчас не одна, в этом Вы тоже не правы. Как же так?

#303
Людмила

Ведунья, а Вы не угадали! он один. Его мама и родственники мне звонят говорят, чтобы я приезжала, он живёт с ними. Вот так! а я уже и сейчас не одна, в этом Вы тоже не правы. Как же так?

тут много людей.не увидела значит.

ольга
#304

ведунья посмотрите пожалуйста моего мужа. Дмитрий 25.0265

#305
Гостья

Ведунья

Гостья Ведунья! Непростая история с Андреем.Я Кира.Можете сказать,как сложатся наши отношения?Спасибо. Кира, выочень красивая, очень сильная женщина, вы из тех людей которые готовы вести за собой и покорять мир)) Андрей - творческий, очень привязан к прошлому - возможно то чем он живет, что его эмоционально возвращает в историю своей жизни лет на 7 назад, любит все яркое, эпотажное даже.Есть склонность раслабляться в алкоголе. Мне кажется вы оба не свободны, он даже имеет детей, сейчас вам больно в этой любви, а он сердится..проблемы взаимоотношений сильные.

Ведунья!Сильно!Очень сильно!До мурашек..Спасибо.А будет ли продолжение у нас?Может,совет дадите,как себя вести? Спасибо большое!!!

да.можно посмотреть варианты развития, в зависимости от того что вы хотите.Для этого мне нужно видеть вас.

Пишите

taro_olga@mail.ru

=(
#306
Ведунья

=(Ведунья

=(добрый день. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж, кто он и как выглядит Регина 07.03.87.Заранее спасибо. Регина, вы брюнетка, молоденькая, но уже довольно самостоятельная, живете с матерью и возможно с братом- подростком..так?

да, брюнетка. но у меня брата нет.

мужчина будет светловолосый, у него возможно уже была семья, старше вас, связан с финансами, часто переезжает или в командировках,имя довольно сложное..замужество у вас - 25-28 лет.

а я его знаю? А на сколько лет старше?

#307
ольга

ведунья посмотрите пожалуйста моего мужа. Дмитрий 25.0265

Дмитрий- грустные какие то нотки звучат

, если вызывать образ этого человека- возможно период такой, а возможно на душе у него смута, дождь. Карта влюбленности- но како-то трагической в его варианте выходит, человек который склонен выжижать, а не действовать, очень любит свой дом, свою семью, у него по судьбе проходт двое детей, сейчас есть женщина, не жена, которой он возможно заблел, влюбился - но сам для себя определил- что это ему не нужно. По здоровью- возможно операция была или связанное с больницей недавно. Еще смутили карты работы- они ужасны- не удивлюсь что в этой сфере сейчас проблемы.

#308
=(

Ведунья

=(Ведунья =(добрый день. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж, кто он и как выглядит Регина 07.03.87.Заранее спасибо. Регина, вы брюнетка, молоденькая, но уже довольно самостоятельная, живете с матерью и возможно с братом- подростком..так? да, брюнетка. но у меня брата нет. мужчина будет светловолосый, у него возможно уже была семья, старше вас, связан с финансами, часто переезжает или в командировках,имя довольно сложное..замужество у вас - 25-28 лет.

а я его знаю? А на сколько лет старше?

как минимум на 5 лет старше вас.

Людмила
#309

тогда извините, согласна со всеми бывает

#310
Асашай

Александра, приятно познакомится! Ушел жених, почему? (сам или это отворот/приворот/порча) Я хочу семью и любви, она у меня будет с ним, или с другим мужчиной?! Спасибо.

магия тут есть, привязка на прошлое..вряд ли вернется.

#311

всем всего хорошего. если не ответила, пишите на почту, посмотрим чем смогу помочь taro_olga@mail.ru

оксана
#312

добрый день,Ведунья,меня зовут Оксана,очень нужен Ваш совет-стоит ли мне снова ехать с дочкой к мужу,который живет за границей или устраивать свою жизнь у себя дома?заранее спасибо

Наталья
#313
Наталья

Ведунья, здравствуйте, расскажите пожалуйста про меня что видите! Особенно интересует личная жизнь и карьера, какие шаги где предпринять и чего не стоит делать. Меня зовут Наталья. Спасибо!

Ведунья, судя по постам, на который Вы сейчас отвечаете, Вы меня пропустили... Мой пост номер 178, ответьте мне, пожалуйста. Дублирую пост, вот он:

#314
оксана

добрый день,Ведунья,меня зовут Оксана,очень нужен Ваш совет-стоит ли мне снова ехать с дочкой к мужу,который живет за границей или устраивать свою жизнь у себя дома?заранее спасибо

вы знаете, я смотрю сейчас да, проблемы у вас- есть негатив от мужа, даже возможно от матери больше его, понимаю ваши сомнения- но..на будущее на ближайшую пару лет, если решитесь уехать- вы потом никогда не пожалеете, во всяком случае я так вижу- потому как брак ваш удачен и должно все наладится.

#315
Наталья

Ведунья, судя по постам, на который Вы сейчас отвечаете, Вы меня пропустили... Мой пост номер 178, ответьте мне, пожалуйста. Дублирую пост, вот он:

Наталья

Ведунья, здравствуйте, расскажите пожалуйста про меня что видите! Особенно интересует личная жизнь и карьера, какие шаги где предпринять и чего не стоит делать. Меня зовут Наталья. Спасибо!

у вас прописана хорошая карьера на судьбе, двое детей, очень велика вероятность остаться одной где-то после 34 лет- нужно быть внимательной.

Наталья
#316

Ведунья, большое спасибо, что ответили!

#317
Ведунья

всем всего хорошего. если не ответила, пишите на почту, посмотрим чем смогу помочь taro_olga@mail.ru

Гость
#318
Ведунья

ольгаведунья посмотрите пожалуйста моего мужа. Дмитрий 25.0265

Дмитрий- грустные какие то нотки звучат

, если вызывать образ этого человека- возможно период такой, а возможно на душе у него смута, дождь. Карта влюбленности- но како-то трагической в его варианте выходит, человек который склонен выжижать, а не действовать, очень любит свой дом, свою семью, у него по судьбе проходт двое детей, сейчас есть женщина, не жена, которой он возможно заблел, влюбился - но сам для себя определил- что это ему не нужно. По здоровью- возможно операция была или связанное с больницей недавно. Еще смутили карты работы- они ужасны- не удивлюсь что в этой сфере сейчас проблемы.

Спасибо. Верно.

Лиза
#319

Ведунья, посмотрите меня пожалуйста. Елизавета, 13.01.1980.

Наталья
#320
Ведунья

Ведунья, здравствуйте, расскажите пожалуйста про меня что видите! Особенно интересует личная жизнь и карьера, какие шаги где предпринять и чего не стоит делать. Меня зовут Наталья. Спасибо! у вас прописана хорошая карьера на судьбе, двое детей, очень велика вероятность остаться одной где-то после 34 лет- нужно быть внимательной.

мне 28 лет, пока что ни карьеры, ни детей, ни даже МЧ на горизонте((((

Асашай
#321

НЕ знаю какой номер сейчас идет поэтому повторюсь:

Ушел жених, почему? (сам или это отворот/приворот/порча)

Я хочу семью и любви, она у меня будет с ним, или с другим мужчиной?!

я 14.04.87 Саша

он 29.01.85 Дима

Спасибо.

#322
Наталья

Ведунья

Ведунья, здравствуйте, расскажите пожалуйста про меня что видите! Особенно интересует личная жизнь и карьера, какие шаги где предпринять и чего не стоит делать. Меня зовут Наталья. Спасибо! у вас прописана хорошая карьера на судьбе, двое детей, очень велика вероятность остаться одной где-то после 34 лет- нужно быть внимательной.

мне 28 лет, пока что ни карьеры, ни детей, ни даже МЧ на горизонте((((

ленитесь))

Аня
#323

Ведунья, расскажите, пожалуйста, про меня. Чем я буду заниматься и будут ли у меня семья и дети? Почему у меня не складывается личная жизнь? Аня.

#324
Пион

Здравствуйте Ведунья, хотелось бы спросить, что меня ждет с мужчиной по имени Владимир. уж очень он человек сложный, ничего не понимаю((( меня зовут татьяна, заранее спасибо))

а знаете, тут проблема действительно в вас- вы его реально не понимаете, вы устали, вы более практичны, более крепко стоите на ногах, он представляется мне взрослым романтиком- для которого есть мир с его правилами, а вы просто не из этогомира, он влюблен в вас- но это любовь как отражение себя..не знаю нужен ли он вам будет через полгода, но терпение ваше явно истекает)

#325
Аня

Ведунья, расскажите, пожалуйста, про меня. Чем я буду заниматься и будут ли у меня семья и дети? Почему у меня не складывается личная жизнь? Аня.

Ань, а кто вам сказал что она у вас не складывается-то? передо мной образ довольно искренней, эмоциональной молоджой женщины, у которой все есть для счастья)) вы уходены, на вас можно положиться, единственное есть такая черта- вопрос- а что люди скажут?))) у вас если нет - то вот вот на подходе яркое чувство, причем человек вам знакомый..нет ни одной карты плохой)так что не придумывайте)

Илона
#326

Здравствуйте. Очень сложные отношения с мужем, чем все это закончится и как у него будут обстоять дела с работой.Имя моё Илона. Его зовут Леонид

Лиза
#327

Ведунья, вы меня пропустили. Если можно. посмотрите мою семейную жизнь и найду ля я работу. Спасибо. Елизавета. 13.01.1980.

Аня
#328
Ведунья

Ань, а кто вам сказал что она у вас не складывается-то? передо мной образ довольно искренней, эмоциональной молоджой женщины, у которой все есть для счастья)) вы уходены, на вас можно положиться, единственное есть такая черта- вопрос- а что люди скажут?))) у вас если нет - то вот вот на подходе яркое чувство, причем человек вам знакомый..нет ни одной карты плохой)так что не придумывайте)

Спасибо большое, но дело в том, что у меня личная жизнь не складывается, увы. Я влюблена в одного человека, он гораздо старше меня, знаю его почти 7 лет. Он проявляет симпатию, но на этом всё. Я не знаю, как он ко мне относится. Хотелось бы узнать, у нас с ним будет что-то или нет?

Ольга
#329

Очень прошу сказать про моего мужа Виктора,какие у него перспективы. ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ СЛОЖНО, НО МОЖЕТ КОГДА-НИБУДЬ, ЭТО КОНЧИТСЯ. Спасибо.

Наталья
#330
Ведунья

у вас прописана хорошая карьера на судьбе, двое детей, очень велика вероятность остаться одной где-то после 34 лет- нужно быть внимательной.

мне 28 лет, пока что ни карьеры, ни детей, ни даже МЧ на горизонте((((



ленитесь))

Спасибо, уважаю Ваше мнение! наверное, Вам со стороны виднее... Не могли бы вы прокомментировать слово "ленитесь"? Хотя бы кратко, если у вас есть минутка свободная ;)

Мне кажется, что я стараюсь, особенно с карьерой, постоянно учусь чему-то новому, выполняю задания руководства, задерживаюсь на работе при необходимости и наличии каких-то срочных важных поручений, меня ценят, но "карьерой" это назвать сложно, тк все мои старания никак не поощряются, а новую работу, лучше этой, найти не могу(( И с личной жизнью так же(( Простите, что длинно написала, просто выговориться хотелось. Благодарю Вас за помощь, Ведунья!

Света
#331
Ведунья

у вас был один брак.действительно плохие карты, которые отражают вас- тут надо искать причину. вы где-то пять лет назад сделали плохо женщине, что-то связано с чувствами - возможно вы любовницей были - в общем что-то нечестно в чувствах - то через что вы переступили- а не надо бы, вот теперь видимо платите.



Пишите

taro_olga@mail.ru

Ведунья

у вас был один брак.действительно плохие карты, которые отражают вас- тут надо искать причину. вы где-то пять лет назад сделали плохо женщине, что-то связано с чувствами - возможно вы любовницей были - в общем что-то нечестно в чувствах - то через что вы переступили- а не надо бы, вот теперь видимо платите.



Пишите

taro_olga@mail.ru

Ведунья

у вас был один брак.действительно плохие карты, которые отражают вас- тут надо искать причину. вы где-то пять лет назад сделали плохо женщине, что-то связано с чувствами - возможно вы любовницей были - в общем что-то нечестно в чувствах - то через что вы переступили- а не надо бы, вот теперь видимо платите.



Пишите

taro_olga@mail.ru

Плохая вы ведунья,я не была замужем,и не разбивала чужие семьи,с женатыми не встречалась...НДа

Ирина 87
#332

Ведунья здравствуйте. Скажите пожалуйста мое будущее на этот год. Интересует личная жизнь.

юлия
#333
Ведунья

Юлия, мне нжен конкретнее вопрос, в общем то что мне открывается - темноволосый мужчина рядом с вами, на памяти у вас и у него довольно неприятный разговор, очень большие перемены в отношениях с людьми - которых знаете всю свою жизнь, в этом году трудности с деньгами, вернее чтобы оставаться на урове надо будет попотеть.У вас будет возможность забеременнеть, но так как событие сразу идет в прошлое, думаю вы оставите эту затею.



taro_olga@mail.ru

ведунья. большое спасибо за ответ. конкретный вопрос: встречалась с мужчиной расстались. у меня остались к нему чувства. хочу понять стоит возвращать его или это не мой человек. есть перспектива развития отношений с этим человеком.

Аньютина глазка
#336

Ведунья, у меня большая просьба. Скажите-что меня ждет? Будет все так, как я хочу?

Ольга
#337

Добрый день! пожскажите пожалуйста,что меня жидает в ближайшее время, встречу ли я мужчину с которым буду 06.11.1983,заранее спасибо

Наталия
#338

Добрый день, Ведунья, подскажит, пожалуйста, встречу ли я до конца этой зимы своего будущего мужа? И будут ли проблемы ...серьзные на работе?

киса
#339
Ведунья

киса

Ведунья,расскажите мое прошлое и что меня ждет,Наталья,24.11.1978

человек мне показывают рядом с вами в прошлом - светловолосый, возможно в рыживизну волос, ребенок - один мальчик...вы довольно счастливый человек, из хорошей семьи, сейчас переживаете измену любимого человека, находитесь в состоянии выбора - как дальше идти.

Спасибо за отклик,есть сынок правда.Но человек этот брюнет,мой бывший муж,развелись в конце декабря 2010 года не из-за измены,как видите выбор уже сделан.Счастья пока в свей жизни не наблюдаю.Все-равно спасибо. Было интересно послушать.

Ольга
#340

Добрый день! пожскажите пожалуйста,что меня жидает в ближайшее время, встречу ли я мужчину с которым буду 06.11.1983,заранее спасибо

Анастасия
#341

Ведунья! скажите пожалуйста то меня ждет в этом году и особенно в личной жизни!

28 сентября 1990 год!

Инна
#343

Ведунья, а можно про меня? Что у меня с личной жизнью? Когда встречу будущего мужа? И какой он будет?

Ольга
#344

Добрый день! а можете ответить на 337 сообщен очень важно,спасибо большое!

Рита
#345

Ведунья, здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста, на 238 сообщение) Спасибо заранее!)

Тема
#346

Ведунья, здравствуйте.

Надеюсь и до меня дойдет:)

Не скажете, что ждет меня в этом году в личной жизни и с работой (в частности интересует, получится ли задуманное с проектом)?

Спасибо!

Я
#347

НОМЕР 57 ждет уже ооочень давно!=) Ответьте, пожалуйста

Наталья
#348

И номер 79 тоже.Ждет.

гость
#349

Девочки, ведунья на предыдущей странице со всеми попрощалась, прочитайте