Гость
Статьи
Спят ли вместе Галкин …

Спят ли вместе Галкин и Пугачева?

Как думаете?

Мира
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

В данной ситуации не Пугачева пиарит Галкина, а скорее Галкин пиарит Пугачеву.Нет у Пугачевой ни таланта, ни былой популярности, ни тех денег которые раньше были. Одна сплошная пошлость и неуважение к людям.И еще огромное желание любыми путями заработать. Поэтому и рождаются такие комерческие проекти: старая тетка + *** =деньги. Стыдно за так называемую "культуру". Не такие уж у нас люди распущенные и недалекие, как кажется госпоже Пугачевой.

да, после песни про "малолеточку, сняли за конфеточку" всё с ней ясно. нет к ней уважения. Есть лишь ув-е к старым песням, причем написаны они не ею, а Николаевым и др.

Алина
#52
Мира

Как думаете?

Байсаров правильно не дает сына-на весь мир и бабка Алла и дочка (сроду замуж не взяли) вертеп устраивают и довольны,а мальчику жить и краснеть за них!?а помните как Алла П. хотела баллотироваться в призеденты-не Россия-просмешка для Задорного!

......
#53

Максим,беги!)))

Баба Русская
#54

Повезло бабке Алле!! Два геронтофила повстречались)))) Но если серьезно, выглядят все эти показные отношения просто омерзительно, как Киркоровым, так и с Галкиным. Если ты требуешь от мужчин, которых раскручиваешь, такого рода услуг, не надо говорить про неземную любовь. И никакой журналистский сироп это не поправит (ребятам и девчонкам денежки отработать надо).. Проституирует Максим - так это его личное дело, каждый устраивается как может.

Гость
#55

все вы придурки кто тут писал!!!а они на вас срали и делают всечто им нужно!!!

Гость
#57

А всем завидно?Кому какая разница,КТО С КЕМ СПИТ?

Гость
#58
Гость

А всем завидно?Кому какая разница,КТО С КЕМ СПИТ?

А тебе-то какая разница о том, какая кому разница))? Или Максим собственной персоной тут на бабском форуме?

галина
#59

Интересно если унас было многожонство сколько Галкин взял себе старушек.

Гость
#60

На плаху обоих! Уроды! А Галкина в армию, потом на лесоповал.

Джессика
#61
Гость

насколько мне известно, галкин же ***

+ 100000000000000000000

Я сама общалась с ним - он хороший. И то что он *** я тоже знаю.

Гость
#62

гомосятина конкретная

прохожий
#63

Чтобы спать у Галкина должен ВСТАТЬ.Но на полную,обрюзшую старуху, с пропитым и прокуренным голосом - сомнительно.

Гость
#64

Лучше пусть Галкин будет голубым, чем спит со старой женщиной... В любом случае-извращение... Какое хуже-вопрос?

Гость
#65

С жиру бесятся, денег куча, все выбрать не могут с кем спать. Пара-"мамочка и сыночек". Никуда от возвраста не уйдешь!!!Седьмой десяток как никак!!!! Хоть бы Орбакайте образумила бабку Аллу!!!! Это ж надо, сожительствовать с 35-летним!!!! От одного-дочь, с другим-венчание, последний-как сынок.Всё таки достигнутому званию "ПРИМАДОННА" надо соответствовать!!!! Не уважаю.......

Максим Галкин
#66

У Пугачевой старческий маразм

стыдно за страну
#67

ПУГАЧЁВА - GO OUT!!!!мНЕ НА..ТЬ С КЕМ ОНА ТАМ, ПУСТЬ ВАЛИТ С ЭСТРАДЫ ПОЗОР НАЦИИ!!!!

...
#68

согласна с теми, кто пишет плохо. Она задолбала старая моча *** свинья!!!!!!!!

лера
#69

согласна на 10000000!!!!

лера
#70

где_то прочла: "родители мальчиков младших классов в панике _ у примадонны снова наступил брачный период!"))

лера
#71

вчера смотрела по НТВ "мужчины пугачевой".пальцев на руках и ногах не хватило пересчитать! кошка, и свадьбы ее "кошачьи". дааа, не хватило у нее ума красиво уйти...

гость
#72

Страшно включать ТВ! Постоянно на экране эти рожи! Кстати, что у этой бабы-примадонны на голове, и что за привычка без конца лохматить эту свою рыжую мочалку? квазимодиха!)))

Филя
#74

Я вообще считаю, что Галкин это сын Дробатенко и Пугачевой!!! Я это точно знаю!

Генеральный Директор Мира
#75

Уважаемые Родители!

Прошу Вас,вы же взрослые сознательные люди,и поэтому будьте внимательны и забирайте детей пораньше из садика,по улицам Столицы бродит голодная бабка Элка!!!

Инна
#76
Коза

Не спят, Пуга всегда педоту покрывала, Моисеев, Киря, теперь этот

+1

Инна
#77
Гость

С жиру бесятся, денег куча, все выбрать не могут с кем спать. Пара-"мамочка и сыночек". Никуда от возвраста не уйдешь!!!Седьмой десяток как никак!!!! Хоть бы Орбакайте образумила бабку Аллу!!!! Это ж надо, сожительствовать с 35-летним!!!!.....

согласна что разница слишком уж большая! Я считаю больше 10 лет разница не должна быть.. но Алла не бабка никакая а женщина!

ей не 80 все же.

Владимир
#78

Очень странно! Когда мужик 40 летний спит с 14 ти летней девочкой,это круто,это энерго обмен и ещё много можно придумать разной чепухи в оправдание! Но вот женщину распяли как последную ш,,,,! Осуждают,судя по всему ,тоже одни женщины! Между прочим уже давно равенство! забыли? Давайте порадуемся- спят или нет неважно- кто то не один,кому то вмести интересно,весело! Каждому из писавших достойного партнёра, были бы добрей друг к другу! А -можно понять остроумный,приятный,шутки не заеженные-кто может сказать ,-У меня такой!, М-у него женщина легенда и тд и тп,сами знаете! камень можно кинуть в любого! Даже в святого! Не уважаете их, да и не надо Не нравятся,Вам, да и пусть Нравится гадость писать, а пожалуйста! А им вместе хорошо!

трололош))
#79

ооо фффууу Представляю как она смывает с себя штукатурку и ложится к нему в кровать)))

Раванна
#80

"Зябка"]Если Галкин хорошо выпьет, то наверна да.[/quote]

присоединяюсь )))пакет ей на голову и айда да )

Гость
#81

Та нормально у них там всё)Может просто балуются)УПугачихи сейчас секс как в последний раз...только можно представить что она вытворяет там)))

Сам
#82
Анатолий

Из книги Любовь Панововой "Откровения ангелов-хранителей"

Как можно такое непотребство вообще читать????

Петр Палкин
#83

Да ну не... не спят они вместе, ибо в трухлявый пень, так сказать, свежим колышком, не вариант тыкать.

Гость
#84

жесть как представишь что там у бабки между ног это всёёё как можно в эту дырку залезть

лукреция
#85

а деми мур и эштон катчер?

Гость
#86

Как в анегдоте Максим Галкин каждую ночь брался за старое

Ирина
#87
Владимир

Очень странно! Когда мужик 40 летний спит с 14 ти летней девочкой,это круто,это энерго обмен и ещё много можно придумать разной чепухи в оправдание! Но вот женщину распяли как последную ш,,,,! Осуждают,судя по всему ,тоже одни женщины! Между прочим уже давно равенство! забыли? Давайте порадуемся- спят или нет неважно- кто то не один,кому то вмести интересно,весело! Каждому из писавших достойного партнёра, были бы добрей друг к другу! А -можно понять остроумный,приятный,шутки не заеженные-кто может сказать ,-У меня такой!, М-у него женщина легенда и тд и тп,сами знаете! камень можно кинуть в любого! Даже в святого! Не уважаете их, да и не надо Не нравятся,Вам, да и пусть Нравится гадость писать, а пожалуйста! А им вместе хорошо!

Вы в этом уверены, что парню (мужчине) хорошо строить семью без детей со старым телом? Да еще в большом замке, где ее спальное крыло расположено за версту от его спальни?

Ирина
#88
лукреция

а деми мур и эштон катчер?

Эштон уже давно бросил Деми и ушел к молодой, если вы не в курсе... Деми похудела и перенесла большой стресс по этому поводу.

Элозия
#89

Галкин ***, и долбится с Дроботенко уже лет 10. Пугачиха просто прикрывает его, а моду на мальчиков фаворитов она с мадонны сперла, которая тоже геями себя окружает постоянно.

А так, кто в тусовке, тот знает, что Пугачева с пол-Москвы переспала за свою карьеру, а том числе с обожаемым многими поцреотами Тальковым.

Иринка
#90

Номера в его исполнении стали уже классикой нашего юмора и пародии. Максим Галкин за рекордно короткие сроки стал настоящим классиком юмора. Многие его номера зрители знают наизусть и готовы их смотреть и слушать бессчетное количество раз.

14 ноября 2014
БКЗ Октябрьский
Долгожданный концерт Максима Галкина
http://ticketbest.ru/event/21796.html

Ольга
#91

Хотелось бы сказать и Галкина и пугаевой... Особенно бездарному и безголосому Галину... Оставте в покое Кмркорова!!!! Он талантлив!!! И нравится!!!! А вот этот безволосый и безголосый червячок Галкин, лично у меня вызывает отвращение! И имя ему, грустный клоун!!!! Стал папой, посвяти жизнь своим детям. Не плюй в душу другим!!!

Ольга
#92

Бедненькая!!!! Как может нравится такой гадкий червячок??!!!

Гость
#93

А мне вообще наплевать на них на всех!)

лисичка
#97

Какая разница вам то ?,- главнее как они поют.

xxx
#98

Пугачева просто поставила галкина на колени и сказала максик лизать а то вылетиш из шоубизнеса и максик с радостью воткнулся своим языком в ее морщинистую седую лоханку

Jane Lane
#99

Гасков форевер

Гость
#100
Гость

Та нормально у них там всё)Может просто балуются)УПугачихи сейчас секс как в последний раз...только можно представить что она вытворяет там)))

+++ конечно нормально! детишек, каких славных родили.
Да все у них отлично.

Следующая тема