Гость
Статьи
Хочу Охлобыстина

Хочу Охлобыстина

Сижу в декретном, мне 30 лет. Влюбилась в Ивана Охлобыстина. Не смейтесь, самой смешно, если бы ни так грустно. Прям как в 15 лет! Спать не могу, плохо ем, ха. Тут хотела на него посмотреть с ходить, оказывается он не играет в театре. Вопрос: Кого-нить в таком возрасте такая бредятина накрывала? Когда пройдет? И где,всеж таки мне его увидеть воочую? Хочу!

100% арабика
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его хочешь, а он тебя нет.

злобная пыщь
#2

Девушка,вам или неспиться или нездоровиться - столько тупых разводок на ночь.Идете на рекорд.

#3

что же делать...головой думать хоть иногда

Рожденная змеей
#4

Меня так в 15 не накрывало)) Пройдет, наверное, когда гормональный фон наладится. Впрочем, зачем это Вам? Может, это нам надо влюбиться))

Гость
#5

Автор, со мной тоже это было. Через 2 недели прошло. Сейчас уже сама не понимаю что в нем находила. А недели две как влюбленная *** ходила. Смешно сказать, в юности в актеров никогда не влюблялась, а тут 31 год и такое. Ничего, 2 недели и прошло как небыло.

Валька
#6

ну надо же...такое уе.бище...

Гость
#7

Эвона как декрет у некоторых мозги разжижает )))

Охлобыстин молодец, деятельный, харизматичный, с интересной судьбой и как отец-муж можно только позавидовать по-доброму.

Гость
#8

На следующей неделе продолжение "Интернов". Автор, слюнями вожделения экран не забрызгай :))

#9

не я все понимаю..но он же страшный!!!!!!!1

ужасно раздражает, еще и картавый. не говоря уже о том, что мечется туда-сюда из попов в светских львов..

Гость
#10

Было лет в 16-19, но желание секса было не с кем-то конкретно, а абстрактно - хотелось секса вообще. Накатывало волнообразно, в концу месячных и в середине цикла. Прошло к 20 годам, когда замуж вышла :-)

Насчет Охлобыстина: семьянин он, судя по публикациям хороший, но внешне - не представляю, честно говоря, что в нем может так заводить... И что касается его метаний, то это тоже не вызывает уважения. Так что, Автор, оцените трезво и рационально - на что именно в нем запали?

#11

Мне он на днях приснился)))

Гость
#12

Продолжение интернов уже было,посмотрела все 60 серий

Гость
#13

чёрт! а я не смотрела телек почти 10 лет, а раньше охлоб-на знала. но тут приехала в гости, посмотрела телек, а там он везде. я давай плеваться, какой он мерзкий, со своим христианством и вообще, а потом чё-то тоже слегка поднакрыло ))) харизма! но он ужасно хорошенький был до всех этих дел с попами, и ещё он кажется ещё жирел одно время, щас опять худой. мне тоже 30.

Гость
#14

А мне он стал противен! Несерьёзный человек оказался.

Гость
#15

он противноватый, факт. и с возрастом видимо крыша поехала слегка, обострилось то что раньше обострено не было )) гыгы. сказанула...

jul
#16

Да, в нём точно что-то есть, что цепляет. При всей своей наружной непривлекательности в нём присутствует какая-то харизма, однозначно. Правда вот эти все его мытарства от духовного сана к шоубизу и наоборот (из крайности в крайность) чести ему не делают.

jul
#17

Хотеть его конечно можно, но почему-то мне кажется, что он ОЧЕНЬ примерный семьянин)))))))))

Фифа
#18

выскочил как черт из табакерки, щас помаячит немного и опять все про него забудут

#19

Обожаю Охлобыстина) Только мне он в отцы годиться)

Гарик.
#20
jul

Да, в нём точно что-то есть, что цепляет. При всей своей наружной непривлекательности в нём присутствует какая-то харизма, однозначно. Правда вот эти все его мытарства от духовного сана к шоубизу и наоборот (из крайности в крайность) чести ему не делают.

+мильён! Так и есть.

Для мужика главное харизма.ИМХО.

Была у меня такая сумасшедшая непонятная влюбленность в звёздного персонажа))). Полгода она меня помучила, похудела сильно... а потом отпустила, слава Богу))).

Гарик.
#21

ой, под ником мужа отписалась))) смешно как получилось)))))

Жвачка
#22

а мне не нравятся интерны, пошлятина, юмор низкий и плоский, что в них находят?

Гость
#23

Автор, это ТНТ запустило какую-то зомбирующую программу. Я тоже вчера задумалась об Охлобыстине, как о сексуальном партнере. Хотя, как мужчина, он мне скорее неприятен.

Сатанистка 666
#24

Мне 20, а я Кипелова уже 5 лет люблю.

Автор, а вы замужем?

#25

Меня тож накрыло............ Автор,а давайте вместе страдать? Найдем адрес,устроим дежурство...и вперед,на баррикады!

Мармышка
#26

ой а мне тоже,было дело,приснился Охлобыстин!)))) типа отношения у нас были как у Лолиты с Гумбертом(только без секса),а дело было в лагере каком-то школьном,и короче в меня еще его сын влюбился(сыну как будто уже 16 лет) и вот я целуюсь с этим его сыном,а Охлобыстин это замечает из окна своего кабинета))))а дальше все..проснулась

ресница
#27

Конечно,если он Вам нравится,ничего сказать не могу. Но у меня лично он вызывает только омерзение. Это разве мужчина??? Года 3 назад так и распирало его от гордости, что,мол," в религии я, детей у меня много..." А сам теперь семью кормит за счет своих мирских слабостей! Фу! Противно! да и внешне неприятен! Какое-то подобие мужчины... Извините меня, если оскорбила Ваши чувства.

Мармышка
#28

лично я,ресница,с вами согласна! никогда не нравился Охлобыстин,в интернах пофигу было на него(мне Романенко нра),а потом прочла статью в 7 дней и в ту же ночь приснилось)))к чему ваще?! с чего?! мужу рассказала,поржали

Маруся
#29

есть в нем что-то такое.....ах

Гость
#30
Сатанистка 666

Мне 20, а я Кипелова уже 5 лет люблю. Автор, а вы замужем?

ты ж говорила, что Джексона любишь?

Принцесса
#31

вам просто надо на работу

Гость
#32

он офигенный! умный мужик во всех смыслах этого слова. творческая личность. ну, внешность, я б сказала, самая обычная. но харизма затмевает всю эту неприметность!

щас такие мужики, что поговорить не о чем с ними!духовно бедные! я бы тоже хотела такого, кк Охлобыстин!!!

Гость
#33
Валька

ну надо же...такое уе.бище...

Как грубо...

Сатанистка 666
#34

ты ж говорила, что Джексона любишь?

Не смешно.

100% арабика
#35

Попытаюсь всем ответить сразу. Во-первых, я не рассчитываю на секс с ним, т.к. он порядочный семьянин с 6-ю детьми и вообще, где я и где он)) Хотелось бы просто посмотреть "живым", в спектакле или еще где... Так ничего путного по этому поводу мне здесь не посоветовали. Во-вторых, зацепил он меня отнють не в роли Быкова, просто я читала его блог на одном ресурсе, он потрясающе интересно пишет, а тут еще и по телеку стали показывать... Естественно он не красавчик, но в мужчинах меня никогда не привлекала миловидность, не за это ценю.

А вот по поводу гормонального своего всплеска соглашусь, сама на него грешу, т.к. и муж есть и секс есть и хорошо все, а Ванечку хочется. Безумно.

Гость
#36
Гость

Автор, это ТНТ запустило какую-то зомбирующую программу. Я тоже вчера задумалась об Охлобыстине, как о сексуальном партнере. Хотя, как мужчина, он мне скорее неприятен.

А-хаха, про зомбирующую программу - это пять)))), классно). Ну да, он страшненький и фриковатый. Кажется, на каком-то фестивале он появлялся в кожаном ошейнике (???), или меня уже глючит)?.

Гость
#37

в караване была статья про него и его семью устами жены...бедны они как церковные мыши, не может он семью на подаяния содержать, отсюда и метания в мирскую часть.

Д-те
#38
Гость

в караване была статья про него и его семью устами жены...бедны они как церковные мыши, не может он семью на подаяния содержать, отсюда и метания в мирскую часть.

Ну у всех разные представления о достатке.

В церковь идут не деньги зарабатывать, а несколько из других убеждений.

#39

Охлобыстин, кстати, по молодости очень даже симпатичный был. Вчера краем глаза увидела кадры любительской съемки их свадьбы с "Аварией" (то бишь с той актрисой, что сыграла роль Аварии - дочери мента). Оказывается, они оба влюбились в первого взгляда друг в друга ещё когда учились вместе в театральном. Так что Охлобыстин в первую очередь актер...его путь к Богу состоялся уже гораздо позже (принял сан). Теперь на каждую съемку он испрашивает благословения. Равно также как и его жена. Народили вроде 5 (а не 6) как там кто-то выше сказал - детей..Из них 4 - девчонки)) Последний малыш даже не знаю мальчик или девочка)

Охлобыстин харизматичен, этим и запоминается (цепляет).

#40

Если чё, Охлобыстину вроде 51 год...Для своих лет он ооочень даже неплохо выглядит)

#41

Неа..ошиблась..45 ему в этом году будет. Ну, по-любому нормуль выглядит)

100% арабика
#42

Он 1966 года рожденя. Метания из церкви и обратно не осуждаю. Лучше уж уйти и зарабатывать, чем зарабатывать на вере, что сейчас очень распространено в храмах.

Люди! Где его можно увидеть в Москве? На каких мероприятиях???

100% арабика
#43
ресница

Конечно,если он Вам нравится,ничего сказать не могу. Но у меня лично он вызывает только омерзение. Это разве мужчина??? Года 3 назад так и распирало его от гордости, что,мол," в религии я, детей у меня много..." А сам теперь семью кормит за счет своих мирских слабостей! Фу! Противно! да и внешне неприятен! Какое-то подобие мужчины... Извините меня, если оскорбила Ваши чувства.

Оскорбила. Не извиняю.

#44

Арабика, у вас пройдёт. Поверьте, в нём нет ничего особенного, кроме персонажа Быкова.

крошка ки
#45

Мне недавно секс с ним приснился, я в шоке была!

Гость
#46
Сатанистка 666

ты ж говорила, что Джексона любишь?

Не смешно.

Естественно, причём здесь смех? Серьёзно спросили, ты же писала или мы ошиблись?

Сатанистка 666
#47

Естественно, причём здесь смех? Серьёзно спросили, ты же писала или мы ошиблись?

Конечно, ошиблись (если не прикалываетесь).

Сентябрьская.
#48

Это обязательно пройдёт,и у меня не раз бывало,наоборот черпаю вдохновения из подобных влюблённостей,жить становится как-то ярче от таких чувств,я никогда от них не страдала,наоборот они помогают в том или ином,но я до сей минуты вообще не знала товарища Охлобыстина,глянула в яндексе,извентиляюсь,сааавсем не понравилси,но я вас понимаю,харизма и всё такое,хотя далеко не все могут это разглядеть в том или ином человеке.

Сатанистка 666
#49
Сентябрьская.

Это обязательно пройдёт,и у меня не раз бывало,наоборот черпаю вдохновения из подобных влюблённостей,жить становится как-то ярче от таких чувств,я никогда от них не страдала,наоборот они помогают в том или ином,но я до сей минуты вообще не знала товарища Охлобыстина,глянула в яндексе,извентиляюсь,сааавсем не понравилси,но я вас понимаю,харизма и всё такое,хотя далеко не все могут это разглядеть в том или ином человеке.

У меня уже 5 лет не проходит, наоборот, только усилилось!

Сентябрьская.
#50
Сатанистка 666

У меня уже 5 лет не проходит, наоборот, только усилилось!

Вы это о своём Кипелове? понимаю и не спорю,тоже любила одного нашего певца 5 лет,потом отпустило,но вновь вернулось через 4 года,прожило во мне ещё 2 года и вновь растаяло.Скажу вам,я была счастлива,испытывая подобное,правда.

Предыдущая тема