Форум

Николай Цискаридзе

считаю его самым красивым мужчиной!!!как он вам?

Ответы (68)Ответить

• Никак, мне он не нравится внешне вообще.

• 1. +1

• на внешность он просто обезьяна

• нормальная девчонка

• титькаридзе этот как мужчина красивым считаться не может, он вообще мужчиной как то не воспринимается...

• он огромный талант, а к любому огромному таланту я отношусь, почти как к божеству. И человек он, судя по всему, хороший.
    Красивый? ну не могу тут ничего сказать, мужская красота- вещь специфическая, у каджого здесь свое мнение.

• А мне тоже безумно нравится. И голос.

• Очень обаятельный человек. Пластика фантастическая.

• и умница необыкновенная
    видела его в качестве приглашенного гостя с "квартетом И" Он их обставил как младенцев, 2 часа зал просто валялся от хохота.

• Да он обычный пидорчонок

• Лапка Бьёнс

он огромный талант, а к любому огромному таланту я отношусь, почти как к божеству. И человек он, судя по всему, хороший.
    Красивый? ну не могу тут ничего сказать, мужская красота- вещь специфическая, у каджого здесь свое мнение.

и я того же мнения.

• Приходилосьсталкиваться с ним. Нравится в нем то, что нет у него откровенной звездной болезни, со всеми здоровается, улыбается, ведет себя на равных. Очень умное поведение для звезды. А остальное - на вкус и цвет...

• он великолепный танцовщик был,сейчас не то уже,но в свое время прогремел дай бог каждому,на этом фоне немного сдвинулся конечно по поводу своей гени альности,ну так с кем не бывает,артисты ведь
    человек он острого ума,очень начитанный и образованный
    общались мы очень тесно лет 7 назад
    ну а по поводу мужественноти...я цискаридзе уважаю за то,что он свою гомосексуальность не пропагандирует,ни в какиx такиx интрижкаx и громкиx заявленияx замечен не был,а что он делает дома,это уже меня мало волнует

• Гость

он великолепный танцовщик был,сейчас не то уже,но в свое время прогремел дай бог каждому,на этом фоне немного сдвинулся конечно по поводу своей гени альности,ну так с кем не бывает,артисты ведь
    ну а по поводу мужественноти...я цискаридзе уважаю за то,что он свою гомосексуальность не пропагандирует,ни в какиx такиx интрижкаx и громкиx заявленияx замечен не был,а что он делает дома,это уже меня мало волнует

+1000 Талантливый, неглупый, образованный, воспитанный, с правильными жизненными ценностями и ориентирами! Хочется, чтобы таких было больше.

• Гость

он великолепный танцовщик был,сейчас не то уже

ну так другие тансовщики в его возрасте давно на пенсии. а после болезни, которая у него была, не все и ходить-то начинают. В общем, очень таланстоивый. хотя и жалко его, если историю его детсва послушать.

• Видела его вблиз, в Москве этим летом, - очень эффектный мужчина, породистый я бы сказала, очень приветливый. был в шортах, ноги очень красивые, подтянутые. жаль, если он действительно не той ориентации... Жаль, от таких красавцев талантливых надо детей рожать...

• По крайней мере за него не стыдно, как за ту же Настю Поцелуйменявпачку. Танцовщик он очень талантливый, а то, что гей, так это обычное дело для балетных танцовщиков. Во всяком случае свои деньги он не этим зарабатывает.
    Насчет внешности, так это нормальная внешность грузинского мужчины.

• У Цискаридзе есть балетное амплуа - он обычно идет, как лирический герой - напарник. Посмотрела ю-туб. В общем дает энергетику образу, наполняет его мужественностью, харизматичностью. Это и есть основная изюминка.

• Наполнение образа своей энергетикой и чем-то своим у каждого свое. Коля своей мужественностью в балете и притягивает, что в балете сегодня редкость. Грузин есть грузин.

• а с чего все уверены, что он- гей. я как-то вобще об этом не задумывалась. Какие-то факты есть, слышали, читали, или просто догадки?

• Коля, за ю-тубом нужно следить. Качество роликов желает лучшего. Заграничные следят за этим серьезно.

• Красивый он!

• Видела его на сцене Большого в нескольких партиях (лет 7-10 назад, в его лучшие годы). Замечательный танцовщик! Однажды встретила его на спектакле в театре "Современник". В реале он оказался невысокого роста, но в глаза бросилась осанка и прекрасная фигура (особенно - тонкая талия). Он умен, образован, остроумен (до сих пор вспоминая "Школу злословия" с ним: так изящно поставил этих теток на место!). Ну а его личная жизнь нас не касается, он же ее не выпячивает.

• Разве он МУЖЧИНА?

• Лапка Бьёнс

а с чего все уверены, что он- гей. я как-то вобще об этом не задумывалась. Какие-то факты есть, слышали, читали, или просто догадки?

это ж типа все там такие считается. сама тоже не знаю точно гей-не гей.

• он прикольный и брови на взлет!

• Как танцовщик талантливый,видела в спектаклях.
    Внешность - тут дело вкуса,мне больше Лиепа нравится,и то что он женат тоже импонирует.
    Лапка ,а то ,что он гей видно по тому,как говорит,по жестам,по мимике - тут не надо много читать про это,чтобы понять.

• Лапка Бьёнс

а с чего все уверены, что он- гей. я как-то вобще об этом не задумывалась. Какие-то факты есть, слышали, читали, или просто догадки?

да факты! знаю точно
    надеюсь фамилии называть не попросите
    впрочем он и сам одно время очень переживал и страдал по этому поводу,так как искренне xотел семью,детей,но против природы не попрешь
    однако разве это делает его менее интересным человеком или более плоxим танцовщиком???
    вовсе нет
    в большом педиков очень много,там голубое лобби просто страшное,очень часто вопрос ставят просто-xочешь xоть что-то станцевать или поеxать в поездку-ложись(ну ли вставай,как там у ниx не знаю)
    там остаться не голубым почти нереально,не xочешь-заставят

• На редкость позитивный. Очень приятный человек. Хотела бы иметь его в друзьях.

• Гость

Да он обычный пидорчонок

это вы обычное быдло, так печально за вас.

• он гей

• Он действительно адекватный и совершенно не звездит. 5 лет назад была у него дома, брала интервью. Приятно пообщались)

• Гость

вовсе нет в большом педиков очень много,там голубое лобби просто страшное,очень часто вопрос ставят просто-xочешь xоть что-то станцевать или поеxать в поездку-ложись(ну ли вставай,как там у ниx не знаю) там остаться не голубым почти нереально,не xочешь-заставят

ну не надо так сильно утрировать только

• Только не надо говорить,что всех их насильно прям в "голубую веру" обращают.
    Хотел бы детей,так заимел бы,есть же бисексуалы.
    Вон Лиепу не обратили,и жена есть ,и ребенок.

• и популярность меньше, чем у Цискаридзе

• Цискаридзе - шикарнейший мужчина и танцор! И обаятельный, умный человек

• Мда! Мне он тоже нравится. Вообще у меня полно тёток знакомых, которые просто тащатся от него. Язык у него подвешен отлично. Да и когда узнала про его судьбу. Я так и не могу понять просветите, что это за история про его избиение? Отказался танцевать с какой-то балериной?

• ева

Только не надо говорить,что всех их насильно прям в "голубую веру" обращают. Хотел бы детей,так заимел бы,есть же бисексуалы. Вон Лиепу не обратили,и жена есть ,и ребенок.

девушка,за говорю то,о чем знаю на 100 процентов,я тесно связана с большим театром и знаю о чем говорю
    лиепа исключение! большинство теx,кто даже имел жен жили на два фронта! и васильев и григорович и гордеев
    про нынешнее поколение вообще молчю
    из теx извествныx,кто нормальный только филин и уваров,в корде творится настоящий бордель

• был в шортах, ноги очень красивые, подтянутые

Ноги то волосатые или бритые были ?

• У меня есть знакомый адвокат, все были уверены что он гей - не женат, про романы его не слыхать было, немного вычурный. А он взял да и женился в 42 года, сейчас двое детей у него. Так что трудно понять что из себя человек действитнльно представляет.

• Гость

Гостьон великолепный танцовщик был,сейчас не то уже,но в свое время прогремел дай бог каждому,на этом фоне немного сдвинулся конечно по поводу своей гени альности,ну так с кем не бывает,артисты ведь
    ну а по поводу мужественноти...я цискаридзе уважаю за то,что он свою гомосексуальность не пропагандирует,ни в какиx такиx интрижкаx и громкиx заявленияx замечен не был,а что он делает дома,это уже меня мало волнует+1000 Талантливый, неглупый, образованный, воспитанный, с правильными жизненными ценностями и ориентирами! Хочется, чтобы таких было больше.

подписываюсь. Еще добавлю - трудяга.

• Он талантлив, хорош собой, никто не спорит... Но воспринимать его как мужчину невозможно, ведь о нетрадиционной ориентации.

• I

У меня есть знакомый адвокат, все были уверены что он гей - не женат, про романы его не слыхать было, немного вычурный. А он взял да и женился в 42 года, сейчас двое детей у него. Так что трудно понять что из себя человек действитнльно представляет.

Я также считала, что неженатый гей, женатый точно не гей. Оказывается современные геи бывают женатыми и даже с детьми. Не спрашивайте меня как это возможно, сама была ошарашена.

• Давно читала с ним интервью в журнале, где он рассказывал о своих отношениях с женщинами, о своей любви и душевной травме. Так что если он и гей, то скрывает это.

• Гость

Я также считала, что неженатый гей, женатый точно не гей. Оказывается современные геи бывают женатыми и даже с детьми. Не спрашивайте меня как это возможно, сама была ошарашена.

Да, у меня знакомый гей-би, имеет 3 детей. Как они с женой живут, загадка, но она никогда не делала абортов, сама мне говорила.

• I

У меня есть знакомый адвокат, все были уверены что он гей - не женат, про романы его не слыхать было, немного вычурный. А он взял да и женился в 42 года, сейчас двое детей у него. Так что трудно понять что из себя человек действитнльно представляет.

И что? Геи тоже женяться. Женитьба - не доказательство.

• Гость

ева
    Только не надо говорить,что всех их насильно прям в "голубую веру" обращают. Хотел бы детей,так заимел бы,есть же бисексуалы. Вон Лиепу не обратили,и жена есть ,и ребенок.
    девушка,за говорю то,о чем знаю на 100 процентов,я тесно связана с большим театром и знаю о чем говорю лиепа исключение! большинство теx,кто даже имел жен жили на два фронта! и васильев и григорович и гордеев про нынешнее поколение вообще молчю из теx извествныx,кто нормальный только филин и уваров,в корде творится настоящий бордель

А Барышников гей?

• уволить бы это голубое лобби за талант надо пропихивать ,а не за *опу ,твари педики

• Поражена глубиной Вашей личности, искренностью и принципиальностью в интервью с Позднером.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2