Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Николай Цискаридзе

считаю его самым красивым мужчиной!!!как он вам?

Ответы (68)Ответить

• Никак, мне он не нравится внешне вообще.

• 1. +1

• на внешность он просто обезьяна

• нормальная девчонка

• титькаридзе этот как мужчина красивым считаться не может, он вообще мужчиной как то не воспринимается...

• он огромный талант, а к любому огромному таланту я отношусь, почти как к божеству. И человек он, судя по всему, хороший.
    Красивый? ну не могу тут ничего сказать, мужская красота- вещь специфическая, у каджого здесь свое мнение.

• А мне тоже безумно нравится. И голос.

• Очень обаятельный человек. Пластика фантастическая.

• и умница необыкновенная
    видела его в качестве приглашенного гостя с "квартетом И" Он их обставил как младенцев, 2 часа зал просто валялся от хохота.

• Да он обычный пидорчонок

• Лапка Бьёнс

он огромный талант, а к любому огромному таланту я отношусь, почти как к божеству. И человек он, судя по всему, хороший.
    Красивый? ну не могу тут ничего сказать, мужская красота- вещь специфическая, у каджого здесь свое мнение.

и я того же мнения.

• Приходилосьсталкиваться с ним. Нравится в нем то, что нет у него откровенной звездной болезни, со всеми здоровается, улыбается, ведет себя на равных. Очень умное поведение для звезды. А остальное - на вкус и цвет...

• он великолепный танцовщик был,сейчас не то уже,но в свое время прогремел дай бог каждому,на этом фоне немного сдвинулся конечно по поводу своей гени альности,ну так с кем не бывает,артисты ведь
    человек он острого ума,очень начитанный и образованный
    общались мы очень тесно лет 7 назад
    ну а по поводу мужественноти...я цискаридзе уважаю за то,что он свою гомосексуальность не пропагандирует,ни в какиx такиx интрижкаx и громкиx заявленияx замечен не был,а что он делает дома,это уже меня мало волнует

• Гость

он великолепный танцовщик был,сейчас не то уже,но в свое время прогремел дай бог каждому,на этом фоне немного сдвинулся конечно по поводу своей гени альности,ну так с кем не бывает,артисты ведь
    ну а по поводу мужественноти...я цискаридзе уважаю за то,что он свою гомосексуальность не пропагандирует,ни в какиx такиx интрижкаx и громкиx заявленияx замечен не был,а что он делает дома,это уже меня мало волнует

+1000 Талантливый, неглупый, образованный, воспитанный, с правильными жизненными ценностями и ориентирами! Хочется, чтобы таких было больше.

• Гость

он великолепный танцовщик был,сейчас не то уже

ну так другие тансовщики в его возрасте давно на пенсии. а после болезни, которая у него была, не все и ходить-то начинают. В общем, очень таланстоивый. хотя и жалко его, если историю его детсва послушать.

• Видела его вблиз, в Москве этим летом, - очень эффектный мужчина, породистый я бы сказала, очень приветливый. был в шортах, ноги очень красивые, подтянутые. жаль, если он действительно не той ориентации... Жаль, от таких красавцев талантливых надо детей рожать...

• По крайней мере за него не стыдно, как за ту же Настю Поцелуйменявпачку. Танцовщик он очень талантливый, а то, что гей, так это обычное дело для балетных танцовщиков. Во всяком случае свои деньги он не этим зарабатывает.
    Насчет внешности, так это нормальная внешность грузинского мужчины.

• У Цискаридзе есть балетное амплуа - он обычно идет, как лирический герой - напарник. Посмотрела ю-туб. В общем дает энергетику образу, наполняет его мужественностью, харизматичностью. Это и есть основная изюминка.

• Наполнение образа своей энергетикой и чем-то своим у каждого свое. Коля своей мужественностью в балете и притягивает, что в балете сегодня редкость. Грузин есть грузин.

• а с чего все уверены, что он- гей. я как-то вобще об этом не задумывалась. Какие-то факты есть, слышали, читали, или просто догадки?

• Коля, за ю-тубом нужно следить. Качество роликов желает лучшего. Заграничные следят за этим серьезно.

• Красивый он!

• Видела его на сцене Большого в нескольких партиях (лет 7-10 назад, в его лучшие годы). Замечательный танцовщик! Однажды встретила его на спектакле в театре "Современник". В реале он оказался невысокого роста, но в глаза бросилась осанка и прекрасная фигура (особенно - тонкая талия). Он умен, образован, остроумен (до сих пор вспоминая "Школу злословия" с ним: так изящно поставил этих теток на место!). Ну а его личная жизнь нас не касается, он же ее не выпячивает.

• Разве он МУЖЧИНА?

• Лапка Бьёнс

а с чего все уверены, что он- гей. я как-то вобще об этом не задумывалась. Какие-то факты есть, слышали, читали, или просто догадки?

это ж типа все там такие считается. сама тоже не знаю точно гей-не гей.

• он прикольный и брови на взлет!

• Как танцовщик талантливый,видела в спектаклях.
    Внешность - тут дело вкуса,мне больше Лиепа нравится,и то что он женат тоже импонирует.
    Лапка ,а то ,что он гей видно по тому,как говорит,по жестам,по мимике - тут не надо много читать про это,чтобы понять.

• Лапка Бьёнс

а с чего все уверены, что он- гей. я как-то вобще об этом не задумывалась. Какие-то факты есть, слышали, читали, или просто догадки?

да факты! знаю точно
    надеюсь фамилии называть не попросите
    впрочем он и сам одно время очень переживал и страдал по этому поводу,так как искренне xотел семью,детей,но против природы не попрешь
    однако разве это делает его менее интересным человеком или более плоxим танцовщиком???
    вовсе нет
    в большом педиков очень много,там голубое лобби просто страшное,очень часто вопрос ставят просто-xочешь xоть что-то станцевать или поеxать в поездку-ложись(ну ли вставай,как там у ниx не знаю)
    там остаться не голубым почти нереально,не xочешь-заставят

• На редкость позитивный. Очень приятный человек. Хотела бы иметь его в друзьях.

• Гость

Да он обычный пидорчонок

это вы обычное быдло, так печально за вас.

• он гей

• Он действительно адекватный и совершенно не звездит. 5 лет назад была у него дома, брала интервью. Приятно пообщались)

• Гость

вовсе нет в большом педиков очень много,там голубое лобби просто страшное,очень часто вопрос ставят просто-xочешь xоть что-то станцевать или поеxать в поездку-ложись(ну ли вставай,как там у ниx не знаю) там остаться не голубым почти нереально,не xочешь-заставят

ну не надо так сильно утрировать только

• Только не надо говорить,что всех их насильно прям в "голубую веру" обращают.
    Хотел бы детей,так заимел бы,есть же бисексуалы.
    Вон Лиепу не обратили,и жена есть ,и ребенок.

• и популярность меньше, чем у Цискаридзе

• Цискаридзе - шикарнейший мужчина и танцор! И обаятельный, умный человек

• Мда! Мне он тоже нравится. Вообще у меня полно тёток знакомых, которые просто тащатся от него. Язык у него подвешен отлично. Да и когда узнала про его судьбу. Я так и не могу понять просветите, что это за история про его избиение? Отказался танцевать с какой-то балериной?

• ева

Только не надо говорить,что всех их насильно прям в "голубую веру" обращают. Хотел бы детей,так заимел бы,есть же бисексуалы. Вон Лиепу не обратили,и жена есть ,и ребенок.

девушка,за говорю то,о чем знаю на 100 процентов,я тесно связана с большим театром и знаю о чем говорю
    лиепа исключение! большинство теx,кто даже имел жен жили на два фронта! и васильев и григорович и гордеев
    про нынешнее поколение вообще молчю
    из теx извествныx,кто нормальный только филин и уваров,в корде творится настоящий бордель

• был в шортах, ноги очень красивые, подтянутые

Ноги то волосатые или бритые были ?

• У меня есть знакомый адвокат, все были уверены что он гей - не женат, про романы его не слыхать было, немного вычурный. А он взял да и женился в 42 года, сейчас двое детей у него. Так что трудно понять что из себя человек действитнльно представляет.

• Гость

Гостьон великолепный танцовщик был,сейчас не то уже,но в свое время прогремел дай бог каждому,на этом фоне немного сдвинулся конечно по поводу своей гени альности,ну так с кем не бывает,артисты ведь
    ну а по поводу мужественноти...я цискаридзе уважаю за то,что он свою гомосексуальность не пропагандирует,ни в какиx такиx интрижкаx и громкиx заявленияx замечен не был,а что он делает дома,это уже меня мало волнует+1000 Талантливый, неглупый, образованный, воспитанный, с правильными жизненными ценностями и ориентирами! Хочется, чтобы таких было больше.

подписываюсь. Еще добавлю - трудяга.

• Он талантлив, хорош собой, никто не спорит... Но воспринимать его как мужчину невозможно, ведь о нетрадиционной ориентации.

• I

У меня есть знакомый адвокат, все были уверены что он гей - не женат, про романы его не слыхать было, немного вычурный. А он взял да и женился в 42 года, сейчас двое детей у него. Так что трудно понять что из себя человек действитнльно представляет.

Я также считала, что неженатый гей, женатый точно не гей. Оказывается современные геи бывают женатыми и даже с детьми. Не спрашивайте меня как это возможно, сама была ошарашена.

• Давно читала с ним интервью в журнале, где он рассказывал о своих отношениях с женщинами, о своей любви и душевной травме. Так что если он и гей, то скрывает это.

• Гость

Я также считала, что неженатый гей, женатый точно не гей. Оказывается современные геи бывают женатыми и даже с детьми. Не спрашивайте меня как это возможно, сама была ошарашена.

Да, у меня знакомый гей-би, имеет 3 детей. Как они с женой живут, загадка, но она никогда не делала абортов, сама мне говорила.

• I

У меня есть знакомый адвокат, все были уверены что он гей - не женат, про романы его не слыхать было, немного вычурный. А он взял да и женился в 42 года, сейчас двое детей у него. Так что трудно понять что из себя человек действитнльно представляет.

И что? Геи тоже женяться. Женитьба - не доказательство.

• Гость

ева
    Только не надо говорить,что всех их насильно прям в "голубую веру" обращают. Хотел бы детей,так заимел бы,есть же бисексуалы. Вон Лиепу не обратили,и жена есть ,и ребенок.
    девушка,за говорю то,о чем знаю на 100 процентов,я тесно связана с большим театром и знаю о чем говорю лиепа исключение! большинство теx,кто даже имел жен жили на два фронта! и васильев и григорович и гордеев про нынешнее поколение вообще молчю из теx извествныx,кто нормальный только филин и уваров,в корде творится настоящий бордель

А Барышников гей?

• уволить бы это голубое лобби за талант надо пропихивать ,а не за *опу ,твари педики

• Поражена глубиной Вашей личности, искренностью и принципиальностью в интервью с Позднером.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram