Гость
Статьи
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе

считаю его самым красивым мужчиной!!!как он вам?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
NIMFA
#51

NIMFA

Красота и потрясающий магнетизм. Когда он на сцене, глаз оторвать невозможно. Лицо своеобразное - на то он и грузин, а тело потрясающее, жаль, если в будущем поправиться!

А насчёт голубизны, так гейсообщество немедленно приписывает в свои списки всех выдающихся и неординарных, а уж балетных тем более. Я как-то не заморачиваюсь на этот счёт, конечно, хочется, чтобы он всё-таки оказался гетеросексуальным. Но узнаем мы об этом только от него самого.

А по поводу неженатости: у меня есть друг - красивый мужчина со спортивной фигурой, неженатый, очень обаятельный, девки вешаются на него гроздьями. Не жениться, потому что обременён больными родственниками, для которых он единственная опора. А голубых он ненавидит, потому что они к нему с детства пристают. Не одному рыло начистил!

Гость
#52

Девочка.

Гость
#53
Гость

Девочка.

Ваш текст

Потрясающий мужчина...

Реваз
#56

Кого еб....чужое горе?.....

когда уж сам в дерьме сидишь....

а шапка то горит на воре....

что сам давно погряз в позоре...

про Николая всё твердишь!......

Что сам урод...на подлое способен....

конечно Цискаридзе гений не удобен!.....

гость
#57
Баймуханбет

Удивительный народ, им мало посмотреть на красоту вообще, нет надо обсудить и покопаться в нижнем белье. Возможно и удивляться уже нечему, наверное это удел ничего не значащих людишек. Сами то ни чего не могут, а вот Бог им дал язык и болтливость, с избытком, а где это всё применить. А вот, тот то и то. Спасибо всем тем и в том числе Николаю, за то прекрасное и вечное, что они дарят нам.

Катя
#58

Видела передачу с ним. Была от него в восторге. Это -личность. Ум, талант, обаяние, и при этом ноль заносчивости и звездности. Большая редкость в наше время. А с кем и как он спит меня не колышит. Это личное дело каждого. По крайнер мере, он это не афиширует.

Helen
#60

Люди!..вроде со свечкой никто не стоял..СТЫДНО!

Характер..Пластика..Талант!!..Цискаридзе -народный артист России!

Хриз14
#61

Николай - личность! Потрясающий танцор и интеллигентный человек.

Марина Шери
#63
Гость

это вы обычное ***, так печально за вас.

А мне за тебя,урод.Тебе до Коли,как до луны.

Мелания
#64

Жаль, такой генофонд пропадает!!!

Глаз
#65
Мелания

Балетные мужчины, даже те, которые якобы женаты, латентные п...ы((((

Не всякий такое выдержит, чтоб каждый день на работе привлекательных коллег щупать. Если всего-лишь латентный, то муууужииик.

Катя
#66

Мне просто тогда не понятно если Цискаридзе *** а судя по всему так и есть. то какого лешего его вообще на должность ректора поставили.... Чтобы окончательно развратить умы молодого поколения.? Конечно его ориентация это его дело, но страшно становится когда, он говорит о том что у нас нехватка в академии мальчиков... простите после такого разоблачения... какие нормальные родители захотят своего ребенка отдать в такое заведение?.......

Катя
#67

А на счет Барышникова... то похоже что тоже ***... сама в шок пришла от того .что прочитала в энциклопедии про него........

саша горшкова
#68

очень талантливый танцовщик речь правильная приятно слушать правда почему то всегда небритый

Гость
#69

Во-первых, почему мы здесь? потому, что Николай интересный человек. он талант, смотрела и смотрю на его балет. во-вторых, я согласна.. он дорожит своей репутацией. это так важно. я думаю, что он работяга и талантище и еще раз работяга ( в хорошем смысле). вот и все. и думаю он не читает эти сообщения. потому, что он самодостаточный.

Гость
#71

Никакого голубого лобби в балете нет, это скорее к кинематографу, Тот же Цискаридзе в Большой пришел уже таким вот женственным)) с мягкими игрушками , заколочками.
Балет слишком уж давно голубой, с 16 века аж, а эти ничего нескрывающие трико дядькам сам Люжовик 14 придумал, говорил так красивше, там все давно устаканено и всем на все плевать. И существовали те балетные мальчики не только для дяденек но и для скучающих в аскезе дам постпостбальзаковского возраста (а Бабкина и Пугачева ниче то не знают), вот пришла в театр , а там в трико товар лицом.
Ну тогда танцоры крепостными были, хошь не хошь иди и люби эту каргу старую, может тебе повезет и она тебе попокровительствует.
В современности, не все рады чрезмерному интересу к своему телу юному от старушек, а старушки , знаете ли бывают исключительно скверного мстительного характера, а есть еще двинутые на почве собственной всевластности примы балерины, им для дела все со старыми козлами спать нужно,а для себя что поприятнее,это вообще попадалово, откажешь -прима сожрет, согласишься-хахаль ейный прирежет,так что тут проще геем прикинуться

Гость
#71
Катя

Мне просто тогда не понятно если Цискаридзе *** а судя по всему так и есть. то какого лешего его вообще на должность ректора поставили.... Чтобы окончательно развратить умы молодого поколения.? Конечно его ориентация это его дело, но страшно становится когда, он говорит о том что у нас нехватка в академии мальчиков... простите после такого разоблачения... какие нормальные родители захотят своего ребенка отдать в такое заведение?.......

там на 70 девченок трое ребят, *** как раз таки самое то, то нужно, родители спокойны.

Гость
#72
Helen

Люди!..вроде со свечкой никто не стоял..СТЫДНО!

Характер..Пластика..Талант!!..Цискаридзе -народный артист России!

вам, значит,впасть в преклонном возрасте в эротический мечтания о кумире аки подросток 13 летний не стыдно, а нам,констатитрующим ровно то, что ваш обожаемый и не скрывает ,должно быть стыдно.

Ирма
#72
Гость

он великолепный танцовщик был,сейчас не то уже,но в свое время прогремел дай бог каждому,на этом фоне немного сдвинулся конечно по поводу своей гени альности,ну так с кем не бывает,артисты

О,а я думала его инопланетяне в Вагановском подменили. а он оказывается еще в 2011 в манию величия впал.

Гостья
#72

Господа! Как можно судить о его ориентации не будучи лично с ним знакомыми??? В моей жизни был случай когда я столкнулась с "сильными мира сего", правда в другой области, но они мне создали ТАКУЮ репутацию и так логично все объяснили!!!, что если бы не я была "героиней" этой истории , я бы в нее поверила! С тех пор я не верю ни одному слуху! Вам зачем знать о его ориентации??? Он ГЕНИАЛЬНЫЙ танцовщик и умный человек, все остальное нас не касается!!!

Гость
#72

относительно черт лица его красивым не назовешь, но тем не менее он привлекательный, потому что стильно одевается, держит себя в форме и его интересно слушать, в общем умеет себя подать.

Гость
#72

Интересно, кто его в поездках фотографирует , и почему только сейчас появился второй аккаунт в ***? Марцинкевич у себя выкладывает часть фото, но сомневаюсь, что она с ним 24 часа.

Гость
#73

он голубой. По\тому не женат. Так что очень жаль, что им пользуются мужики.

Гость
#76

А вы к его генетическому материалу какое отношение имеете?
Решатели *пт, спасатели человечества. Чужими руками.

Гость
#82
Катя

Мне просто тогда не понятно если Цискаридзе *** а судя по всему так и есть. то какого лешего его вообще на должность ректора поставили.... Чтобы окончательно развратить умы молодого поколения.? Конечно его ориентация это его дело, но страшно становится когда, он говорит о том что у нас нехватка в академии мальчиков... простите после такого разоблачения... какие нормальные родители захотят своего ребенка отдать в такое заведение?.......

А какая разница какая ориентация у человека, главное его деловой качества и то что он гениальный артист и превосходный педагог. И вообще все люди равны в правах в независимости кот с кем секс имеет. Это дремучее средневековье делить людей на касты и подкасты .

Гость
#83

Не считаю его талантливым педагогом, все его ученики начинали и так же занимались после него у других. Обычно хороший артист плохой педагог, есть исключения, но немного. Могло еще просто повезти с материалом, с теми, кто приходил учиться, есть хорошие педагоги, но ученики у них швах

Гость
#84

Дизлайки кто ставит? Какая-нибудь ревнивая поклонница?

Гость
#85
Гость

У Цискаридзе есть балетное амплуа - он обычно идет, как лирический герой - напарник. Посмотрела ю-туб. В общем дает энергетику образу, наполняет его мужественностью, харизматичностью. Это и есть основная изюминка.

Из образа он никогда не выходит
Удивительно что от него так тащились

Истина
#86
I

У меня есть знакомый адвокат, все были уверены что он *** - не женат, про романы его не слыхать было, немного вычурный. А он взял да и женился в 42 года, сейчас двое детей у него. Так что трудно понять что из себя человек действитнльно представляет.

И что с того, что он женился? Большинство *** имеют бороду в виде жены и детей. Лучшая подруга моей сестры замужем за геем, секс был только после ЗАГСа еле-еле пару раз, чтобы детей настругать.

Истина
#87
Гостья

Господа! Как можно судить о его ориентации не будучи лично с ним знакомыми??? В моей жизни был случай когда я столкнулась с "сильными мира сего", правда в другой области, но они мне создали ТАКУЮ репутацию и так логично все объяснили!!!, что если бы не я была "героиней" этой истории , я бы в нее поверила! С тех пор я не верю ни одному слуху! Вам зачем знать о его ориентации??? Он ГЕНИАЛЬНЫЙ танцовщик и умный человек, все остальное нас не касается!!!

А с чего вы решили, что если вы с ним лично не знакомы, то и остальные тоже?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем