Гость
Статьи
Джонни Депп идеален

Джонни Депп идеален

Какой же он все таки классный! и красивый и талантливый! я его обожаю. Неужели есть такие кому он не нравится?!

Миранда
40 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Мне нравится. Клёвый чкл

Я
#2

чел

Гидра Изэндатры
#3

НЕ идеален.

#4

Даже чересчур.

Я это
#6

Индеец обыкновенный Вечно грязный какой-то, ужасно неприятный.

Гость
#7

Мне не нравится. Неприятный совсем, некрасивый и несексуальный.

Гость
#8

эхх,Джек Воробей - my love...

Дива
#9

о да, детка, даааааааа

я
#11

Он красивый, талантливый, харизматичный, идеальный муж и отец. Он - идеал мужчины!!!

Сатанистка 666
#12
Миранда

Неужели есть такие кому он не нравится?!

Конечно есть, это я.

Гость
#13

12 а кто тебе нравится из актеров?

Johnny
#14

dear womens,im not an ideal im an idiot.

Гость
#15

Johnny, its right women

Жвачка
#16
Гость

12 а кто тебе нравится из актеров?

Кипелов её любовь!

По теме: очень, очень нравится, хотя не люблю такой тип

#17

Никогда не понимала всеобщего обожания Джонни Деппа. Довольно посредственный актёр, последние годы застрявший в одном амплуа. Он исчерпал себя, повторяясь в практически одинаковых образах из роли в роль. К тому же ни разу он не потряс меня своей игрой. Ну где, в каком фильме он показал игру "на разрыв аорты"? В общем, он просто неплохой типажный актёр, не более того. А внешность его и вовсе не в моём вкусе. Когда-то удачно попал в "Пираты", теперь может наслаждаться своей кассовостью, вот только настоящему Актёру нужна реализация через постоянное совершенствование, поиск новых образов, а не просто популярность. Хотя однотипностью грешат большинство якобы потрясающих актёров. ладно. Ну а то, как он выделывался, что не будет больше посещать церемонию "Оскара"? Ага, где уж там - прибежал как миленький!

Гость
#19
Миранда

Какой же он все таки классный! и красивый и талантливый! я его обожаю. Неужели есть такие кому он не нравится?!

конечно есть.

Тощий, наркушного вида, вечно неопрятный, грязно выглядящий.

Гость
#20

Может, он и талантливый актер, только вот используют его только в амплуа клоуна. Во всех ролях эта клоунада. Это скучно. Да кроме того, и как клоун он проигрывает тому же Дж Керри, причем сильно. Внешне лично мне не нра, ну это дело вкуса.

Сатанистка 666
#21
Гость

12 а кто тебе нравится из актеров?

Из актёров-пофигу, а так Кипелов.

голая правда
#22

Да уж)Вы чё смеётесь,какой Дж Керри он ЛОХ,ФУ,БЕ,че бы получше придумала гость 20))Он даже играть не умеет,все фильмы которые смотрела,там даже посмеяться не над чем,просто ахенея какая то!Этого Джима Керри на помойке нашли,вы бы лучше сказали что он Петрасяну проигрывает))).А Джонни Депп,~невероятный актёр,он необычно входит в каждую роль,и смотреть те фильмы в которых он играет одно удовольствие.Внешность у него классная он может быть разным,А вы гость 20 Сами из какого цирка сбежали,то что вы написали просто цирк)))Ну дело ваше и мнение тоже ваше,но то что типа Керри лучше это вы сказанули вообще не в тему)))Джепп классный,а как говорится кто не с нами-тот под нами)))

#23

Я к нему равнодушна, но в "Пираты карибского моря" он просто идеален, роль для него. Вчера в кино были, там шла реклама следующей части, обязательно схожу.

Гость
#24

Джонни Депп просто потрясающий человек! и красавчик )))

БАБА
#25
Я это

Индеец обыкновенный Вечно грязный какой-то, ужасно неприятный.

Поддержу. Никогда мне не нравился, а когда пыталась о нем думать как об одном из самых сексуальных мужчин , как нам транслируют таблоиды, то появлялось чувство гадливости и брезгливости. Совсем не нравится

Гостья
#26
Сатанистка 666

Из актёров-пофигу, а так Кипелов.

"Мертвец" смотрела с ДД? Музыка клевая.

Гость
#27

Мне он очень нравился в фильме Эдвард Руки Ножницы ,гениально сыграл.

Гость
#28

27, соглашусь, ранние его фильмы были отличные, особенно Аризонские мечтатели и Гилберт Грейп. А в Туристе у него как-то лицо поплыло, отталкивающе даже.

Гость
#29
голая правда

Да уж)Вы чё смеётесь,какой Дж Керри он ЛОХ,ФУ,БЕ,че бы получше придумала гость 20))Он даже играть не умеет,все фильмы которые смотрела,там даже посмеяться не над чем,просто ахенея какая то!Этого Джима Керри на помойке нашли,вы бы лучше сказали что он Петрасяну проигрывает))).А Джонни Депп,~невероятный актёр,он необычно входит в каждую роль,и смотреть те фильмы в которых он играет одно удовольствие.Внешность у него классная он может быть разным,А вы гость 20 Сами из какого цирка сбежали,то что вы написали просто цирк)))Ну дело ваше и мнение тоже ваше,но то что типа Керри лучше это вы сказанули вообще не в тему)))Джепп классный,а как говорится кто не с нами-тот под нами)))

Ну и чего бухтеть? Устроила тут базарный визг ни к селу ни к городу. Нравится вам и ради бога. По мне Керри как клоун в тыщу раз интереснее. А Петросян тут вообще ни к чему. У него другой жанр.

Сатанистка 666
#30
Гостья

Сатанистка 666Из актёров-пофигу, а так Кипелов.

"Мертвец" смотрела с ДД? Музыка клевая.

Нет, а что за музыка?

Гостья
#31
Сатанистка 666

ГостьяСатанистка 666Из актёров-пофигу, а так Кипелов.

"Мертвец" смотрела с ДД? Музыка клевая.Нет, а что за музыка?

Нейл Янг, соло на гитаре.

10 мг диазепама
#32
Гостья

Нейл Янг, соло на гитаре.

Н-и-л, блин, Янг, Ниииил.

10 мг диазепама
#33

И не только соло, а весь саундтрек.

Гостья
#34
10 мг диазепама

Гостья

Нейл Янг, соло на гитаре.

Н-и-л, блин, Янг, Ниииил.

Да и хрен с ним. А ты умней.Мир? Есть сандтрек, а есть место, не могу найти ссылку, там соло 1,2...и тд, так вот какое-то соло- просто отпад.

Гостья
#35
Сатанистка 666

ГостьяСатанистка 666Из актёров-пофигу, а так Кипелов.

"Мертвец" смотрела с ДД? Музыка клевая.Нет, а что за музыка?

А лучше и фильм посмотри. Первый раз меня заставили, а второй и третий уже сама смотрела.

#36

Обожаю его)))))

Суламифь
#37

мне не нравится.....не знаю, почему.

Страстная кареглазка
#38

В образе воробья...

Гость
#39

голая правда

Да уж)Вы чё смеётесь,какой Дж Керри он ЛОХ,ФУ,БЕ,че бы получше придумала гость 20))Он даже играть не умеет,все фильмы которые смотрела,там даже посмеяться не над чем,просто ахенея какая то!Этого Джима Керри на помойке нашли,вы бы лучше сказали что он Петрасяну проигрывает))).А Джонни Депп,~невероятный актёр,он необычно входит в каждую роль,и смотреть те фильмы в которых он играет одно удовольствие.Внешность у него классная он может быть разным,А вы гость 20 Сами из какого цирка сбежали,то что вы написали просто цирк)))Ну дело ваше и мнение тоже ваше,но то что типа Керри лучше это вы сказанули вообще не в тему)))Джепп классный,а как говорится кто не с нами-тот под нами)))

Вот правда какую то *** развела!!говоришь что он лох?!сама иди и что-то сделай прежде чем на других пи***ть!он многова добился!и не обсирает ни кого!раскудахталась тут!!!

А Джони клевый играет отлично!!особенно мне понравился филь Эдвард Руки-ножницы=)

Ирина
#40

Идеален? В каком месте, простите? Самый посредственный голливудский актеришка, бабник и ловелас. По красоте напоминает разве что таборного цыгана...

Фанатка
#41

Это единственный мужчина который мне интересен

#42

Да, он хорош)

Евгения
#43

https://www.youtube.com/watch?v=PN1ND8gl9PE - Все лучшие роли Джонни Деппа

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем