Гость
Статьи
Как вам певица …

Как вам певица Шахзода?

Увидела как-то ее в какой-то программе на Муз-ТВ, показалась красивой и яркой внешне. Потом увидела ее клип, где сцена драки между гейшами чуть ли не полностью скопирована из какого-то американского фильма и была разочарована посредственностью этого клипа...Но это не столь интересно, сколько ее псевдоним: звучит не очень как-то, хотя сама исполнительница ничего так. В общем, как вам она?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Песни нормальные есть. Как актриса все же лучше

Гость
#3

Внешне яркая, да По сравнению с сСати мегаталант

Гостья с иронией
#4

Удивилась, узнав, что ей 31 год - думала намного моложе, красивая женщина, хорошая мама - сынок у нее очаровательный)

гость
#5

НРА тысяча и одна ночь песня

Кетка96
#6

Мне нравятся ее песни, и очень нравится ее внешность) Красивая)

ака
#9

Шахзода самая и самая лучшая!!!

Саша
#11

она клевая! не надо про нее так говорить! эт в москве сейчас все накаченные перекаченные телки ,стермные сами,а она и бе макияжа красавица,а смойте макияж с ваших звезд там без страха и не взглянешь

Гость
#12

Шахзода моя соседка! ее загородный дом в тАшкенте находится по соседству со мной!

Гость
#13

Шахзода красотка

загадка
#14

обычная девушка много таких на свете

Aziza
#15

ana ludshe vsex

Гость
#16

видел ее на концерте фигурка обалденная в 31 год

Гость
#17

секси

Гость
#19

Шахзода она прекрасная, красивая, и голос у нее хорошый.

Гость
#20

ШАХЗОДА красоточка секси

Гость
#21

Шахзода разбивает стереотип, что самые красивые девушки руcские,особенно если посмотреть сколько наших парней по улице с такими красотками за руку ходят

Anjel-Luika
#29
Гостья с иронией

Удивилась, узнав, что ей 31 год - думала намного моложе, красивая женщина, хорошая мама - сынок у нее очаровательный)

Anjel-Luika
#30
Гостья с иронией

Удивилась, узнав, что ей 31 год - думала намного моложе, красивая женщина, хорошая мама - сынок у нее очаровательный)

Вообще-то ей 35 будет...

изабелла
#34

Вам вопрос люди судить других вы так усердно рвётесь?? Подумайте о себе окей???
И потом Шахзода офигенно поёт в живую лучше чем Группа Подиум или н.п Натали . Если надо она вам устроет такой концерт!!! И потом плиииз нароод вы тоже люди и в вашу личную жизнь никто не рвёться человек будет жить так как хочет, не нам их учить и тем более под конец я вам скажу что муж Шахзоды очень интилигентный человек!!!!!!

Гость
#35
Гость

Песни нормальные есть. Как актриса все же лучше

Она актриса?! Назовите фильмы, где она снималась. А песни вполне приличные.

Гость
#36
Гость

Она актриса?! Назовите фильмы, где она снималась. А песни вполне приличные.

Она снималась в фильмах Сарвиноз, Фатима и Зухра

Гость
#37

Шахзода отличная певица и актриса! К тому же красавица!!!! Отличные фильмы с ее участием!!!

Гость
#38
Гость

Она актриса?! Назовите фильмы, где она снималась. А песни вполне приличные.

Мне нравится "Зумрад и Киммат" - "Золушка" на современный узбекский манер.

Jay Joshua
#39

Нет, не нравится. Объясню почему. У нас есть 2 крайности - либо чересчур агрессивно, либо чересчур женственно, точнее слащщщщщщщаво!. Вот у Шахзоды получается слишком приторно все. Она и в 50 лет так будет петь?????Нет динамики, одно и тоже манера уже вон сколько лет. Были певицы нормальные, среди узбечек возможно это Насиба. Среди русских - София. Среди полек - Анна. и так далее.

Jay Joshua
#40

Возможно видео или на сцене у нее выходит зрелишно, но слушать ее на аудио или по радио - невыносимо. Как кошечка мяу-мяу-мяу........противно

roza
#41

klassnaya pevisa ya eye obajayu

роза
#42

шахзода она класная 1978 года есть 2 сыновя муж живет в ташкенте я ее обожаю знаю все песни наизусть

Гость
#43

Красавица проста слов нет

Гость
#44

Eyo vse fotki mne nravitsa ana ochen ....

ше имя
#45

Bitch

Гость
#46

Я тоже сначала думала загадка шахзода, но увы нет...

мавлян
#48

Всем известно что люди и их интересы изменчивы но.. .!
Мне было 15 лет когда впервые слушаль песню шахзоды, а сейчас мне около 30 лет и я по прежнему обожаю слушат, смотреть шахзоду!

Шерзод
#49
Гость

Песни нормальные есть. Как актриса все же лучше

Гость
#49
изабелла

Вам вопрос люди судить других вы так усердно рвётесь?? Подумайте о себе окей???
И потом Шахзода офигенно поёт в живую лучше чем Группа Подиум или н.п Натали . Если надо она вам устроет такой концерт!!! И потом плиииз нароод вы тоже люди и в вашу личную жизнь никто не рвёться человек будет жить так как хочет, не нам их учить и тем более под конец я вам скажу что муж Шахзоды очень интилигентный человек!!!!!!

Полностью согласна с вами 😉

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем