Гость
Статьи
Интервью Маши …

Интервью Маши Распутиной

Кто смотрел Пусть говорят по поводу старшей дочери Распутиной? Жаль, что такие отношения у них сложились.

Гость
617 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да я вообще в шоке от Распутиной. почти все дети известных людей пытаются быть круче за счет своих родителей. и работать большинство не хотят. она уж очень жестокая(((

*Луноликая*
#2

Сегодня продолжение. Мне кажется помирятся

#3

я не полностью смотрела. почему она в психичке лежит?

Марго
#4

Знаю людей, у которых тоже такие непутевые дети.

Очень сочувствую родителям.

Какая бы Маша не была ( наверное, тоже есть недостатки), это не давало и не дает право дочери так себя вести.

Давно бы уже постороила свою жизнь, тем более в более чем удачном старте Маша ей не отказывала, причем неоднократно.

Кто не наблюдал в жизни таких деток, тот не поймет.

Маша,эту ситуацию нужно переварить в себе и отпустить.

Будет хоть чуть- чуть легче, но кровоточить будет всю жизнь.

Гость
#5

а чочо там?

╧1
#6

Не чокай,смотри сегодня продолжение программы

ГостьЯ
#7

детей просто надо любить, а не замещать свое тепло и участие в их жизни деньгами....

I
#8

похоже Маша тоже не подарок, от нее только и слышно: козел, своло..., урод. Но разве может так разговаривать мама маленькой девочки, да и просто женщине это не идет. А уж как она выглядит, зачем она такой кошмар с собой сделала и зачем ей вообще эта передача?

Я не поняла (:

Гость
#9

ну скажите!! у меня первый канал не кажет, а в компе звука нет

Анка
#10
I

похоже Маша тоже не подарок, от нее только и слышно: козел, своло..., урод. Но разве может так разговаривать мама маленькой девочки, да и просто женщине это не идет. А уж как она выглядит, зачем она такой кошмар с собой сделала и зачем ей вообще эта передача? Я не поняла (:

Передачу такую сделала, потому что редко в ящике стала появляться, попиариться хочет. Вынесла грязное бельё на публику.

Мэри
#11

Для чего это надо было Маше не поняла. Это не пиар, а антипиар.

Анна
#12

А в конце к чему это было - что рыдала как простая русская баба. Все таки ее Маша обзывала и ленивая, и гены мол плохие - но это так твоя дочь и есть твои огрехи в воспитании. Вообще то наверное все таки у дочери такое поведение( если все правда) из за психического заболевания.

╧1
#13

╧9 читай комменты,все поймешь,ту большого ума не надо,как справедливо заметили,это очередной вынос грязного белья на публику,соответственно и пиар

Анна
#14

Хотя ведь после школы - вполне нормальная была...А про то что папаша её изнасиловал, с этим в милицию надо было идти.

Гость
#15

Девочки, вы что? Как можно жалеть Распутину, она наехала на дочь из-за того, что та общалась сосвоим отцом. Лишила ее квартиры за то, что родной отец к ней пришел в гости. Как можно взрослой дочери запрещать общаться с отцом? У бедной девочки родители больные, вот. Конечно, тут потеряешь разум. Они ее довели. Это мое мнение и мне было пративно ее слушать

Анка
#16

Передача данная полностью постановочная. Удивляюсь, что форумчане могут её воспринимать на полном серьёзе))

гость
#17

неважно, что там точно в этой семье происходит, а вопрос в том, зачем все это вытрясать?????? Тем более, что эта уж не такая редкая ситуация, как здесь заметили. А уж история, как папа трахал дочу... зачем это вытрясать. Черный пиар?

Оо
#18

Эта Распутина-*банутая на всю голову.

Как можно родную дочь выгнать из дома,

Продать её квартиру и прописать в какой-то барак?

Мне,если честно,Лиду жалко.

А Распутина когда-нибудь об этом пожалеет.

Нибелунги
#19

А текущий муж Распутиной дал комментарий - понять, что он сказал, невозможно, такая дикция и язык - жуть.

Гость
#20

Вчера смотрела. Ужас, родную дочку насиловал отец, а она с ним общается. То, что сказали, что Распутина плакала как русская баба- смех. Ничего она и не плакала. На передаче не заплакала и поэтому сказали, что после передачи она ревела.

Гость
#21

Какая же она *** - двух слов связать не может.

Гость
#22

Кста, передача-постановочная. Актеры играть не умеют только.

Нибелунги
#23
Гость

Кста, передача-постановочная. Актеры играть не умеют только.

Ага, также, как Филя интервью из элитной психушки давал) Вот они, наверное, ржут после съемок)

Анка
#24
Нибелунги

Гость

Кста, передача-постановочная. Актеры играть не умеют только.

Ага, также, как Филя интервью из элитной психушки давал) Вот они, наверное, ржут после съемок)

Ага))) А народ на форумах строчит, переживает))

Гость
#25

Скандал подняла пресса, у Лиды 8 лет по психушкам. А Малахов тупо Распутину отмазывает. Так свою дочь ненавидить, как это возможно. Пусть Лида больная, но эти люди могут нанять сиделку, могут снять ей жильё. Вместо этого, нефтяной магнат собирается, скинуть плохие гены на государство. Да у нас тысячи матерей из последних сил, на последниие деньги, тянуть детей наркоманов, выкупают у ментов, и не клянут как генетический мусор. А тут такая наглость , такое жлобство, такая чёрствость. Отец спал с дочерью. Простите, Маня - не верю. А где была мать?

Гость
#26

Постановка грубая и грязная. Распутина редкостная хабалка. Перекупила дочь, та теперь в ее сторону "интервьит". Мерзко все это. Малахов говорил, чуть не плакал. Ну смешно просто.

Гость
#27
Гость

Постановка грубая и грязная. Распутина редкостная хабалка. Перекупила дочь, та теперь в ее сторону "интервьит". Мерзко все это. Малахов говорил, чуть не плакал. Ну смешно просто.

Чего тут перекупать? Она не здорова, оф. недееспособна. Видимо у ребёнка были изначальные проблемы с психикой, родители своей заботой добавили. Скажет на камеру, что угодно лишь бы из больницы домой забрали.

Маша говорит ,что они что-то сделали( банально нарушили закон посредством связей мужа) и прибрали квартиру себе. Дочь говорит что отец прибрал себе. Но факт то на лицо, имущества лишили родители. Дом на Мосфильмовской обычный и квартира обычная.

Если у неё кукушка съехала, о какой работе речь?? Эта тетка всех за дураков держит?

Гость
#28
Гость

Гость

Постановка грубая и грязная. Распутина редкостная хабалка. Перекупила дочь, та теперь в ее сторону "интервьит". Мерзко все это. Малахов говорил, чуть не плакал. Ну смешно просто.

Чего тут перекупать? Она не здорова, оф. недееспособна. Видимо у ребёнка были изначальные проблемы с психикой, родители своей заботой добавили. Скажет на камеру, что угодно лишь бы из больницы домой забрали. Маша говорит ,что они что-то сделали( банально нарушили закон посредством связей мужа) и прибрали квартиру себе. Дочь говорит что отец прибрал себе. Но факт то на лицо, имущества лишили родители. Дом на Мосфильмовской обычный и квартира обычная. Если у неё кукушка съехала, о какой работе речь?? Эта тетка всех за дураков держит?

Вообще не поняла зачем Распутиной себя так топить надо было или она думала что пипл схавает и пожалеет ее бедную. Дочь по-любому жалко.

Мерзко только от того что в ход идет все, вплоть до изнасилования, в которое никак не верится. Бывший муж и Распутина, просто свиньи.

Анна
#29

Отвратительно - что мать говорит о своем ребенке, такие гадости, тем более там 99% вина Мани, что такие у них с дочерью отношения.

Гость
#30

Распутина считает, что это ей поможет. Фильке же помогло. К тому же Лида сама подтверждает, что говорит мать, неужели и секс с папа подтвердит?

Меня поражает жадность современных олигархов. Мне родители тоже купили однушку, но у них особняк не на рублёвке.

Реально мерзко смотреть такие шоу. Малахов отстой.

Гость
#31

Очень жалко дочь, в ее то 28 лет ! Бедная несчастная, никому не нужна.Однозначно, проблемы с психикой, надо лечить, бороться за нее. Хотя, очень часто дети бывают неблагодарными...

Гость
#32
Гость

Очень жалко дочь, в ее то 28 лет ! Бедная несчастная, никому не нужна.Однозначно, проблемы с психикой, надо лечить, бороться за нее. Хотя, очень часто дети бывают неблагодарными...

Бывает и ни такое, бывают малолетние убийцы. Лида, пока только себя убить собиралась. Да, имея такого ребёнка не до гордости. Но ведь такие дети не сами по себе вырастают, есть слабые люди их надо вести , контролировать, помогать.

Вот скажите, неужели у Распутиной нет денег, чтоб нанять сиделку для Лиды, которая бы смотрела за ней в той же самой однушке, заодно и рабочее место было бы создано. Вместо этого квартирка продана.

гость
#33

1) мне понравилась фраза распутиной - я не любила своего будущего мужа - само собой она и не любила ребенка, которого родила от него .

2) как можно такими помоями поливать своего бывшего мужа , чести её это не прибавляет . Какой бы там не был плохой муж , нужно быть выше всего этого. В конце концов где бы она была если бы не он, работала бы за копейки на заводе, а он её сделал звездой (именно тот период времени когда она была с ним) и хотя бы за это она должна быть ему благодарна.

3) убила фраза махи что дочь её завидует - ни одна любящая мать такого не скажет, тут не нужно быть психологом , что бы понять , что это она видела в дочке конкурентку.

4) то что отец изнасиловал дочь - по станиславскому не верю.

Мне понравилось сама эту информацию озвучивать не хотела (потому что она знает что это ложь) , но своего директора, попросила это озвучить .

5)когда давала её дочь интервью , меня преследовала мысль, что с ней до этого , кто поговорил и пригрозил , чтобы она говорила именно определенную информацию

6) малахова не уважаю после истории с филей, как он его тогда выгораживал, и вот и подругу свою распутную распутину выгораживает

7) а вообще машаня решила о себе напомнить публике , а то публика о ней стала забывать и как у них говорят в шоу бизе плохой пиар это все же пиар

ну вроде выговорилась

Гость
#34

Я не думаю, что она видела конкурентку в дочери, скорее дочь для неё обуза. Просто не нужна. На тебе доча однушку, и это после дома в Крёкшино , где у нас артисты обитают, и живи как хочешь. Возможно боле- менее сильный ребёнок выкарабкался бы с таким стартом, но ведь не все одинаковы.

Давайте честно - какая Распутина певица? Страшна как чёрт, музыка никакая, по телеку не мелькает особо. Даже такой пиар не возродит эту певичку.

Яна
#35

Читала интервью ее бывшего мужа, ничего плохого он там о ней не говорит. Дочь с младенчества воспитывала бабушка, а потом они ее забрали в Москву. При разводе всегда страдает ребенок, он не понимает как себя вести в данной ситуации. У меня тоже сложилось впечатление, что в интервью с дочкой были вырезаны фразы: да, я плохо маме делала, я неблагодарная, квартиры нет, прямо куски показывают вместо полноценной записи. Посмотрим еще сегодня.

Гость
#36

Да уж. Что Маша, что мужья двх слов связать не могут. Ужас.

#37

блин, сплошной дом2 - то филя, то маша, и сам малахов вместо собчак. совсем за идиотов уже людей держат(((

а если по теме, ну например, все это правда, то не укладывается. ну бывает, злимся мы на детей, я тоже свою и лентяйкой, и тупицей, и сучкой маленькой бывало обзывала и в лицо и про себя, ну случается на эмоциях, у всех скандалы бывают. но проходит час-два, в особо тяжелых ситуациях день-два, и так жалко становится маленькую, так ругаешь себя. и конечно примирение и уси-пуси и о5 друзья навек. а у маши прям злость аж не плещет, ну что за дела? а если еще ребенок и болен, т.е. все ее взбрыки вследствии болезни, то какой же бессердечной надо быть, чтоб продолжать ругать ребенка последними словами. манька, да полюби ты ее хоть чуточку, ну ребенок же твой, вспомни, какая она сладкая была маленькая. ааааа, щя заплачу((((

Гость
#38

Я порылась в инете, Лида давно в психушках, была попытка суицида. Предпосылки были , ребёнок сменил много школ. Из жалоб соседей , громкая музыка- распевала песни мамы, выкидывала вещи из окна - одежду. Желтая пресса подняла скандал, до этого пресса вялотекущее описывала события, а доктор Малахов как всегда спешит на помощь, отмывает грязных эстрадных артистов.

Папаша, очевидно, считает, мать богаче, пусть и заботится. Бравирует, что оставил жене и дочери дом. Может он и более прав, но так всё равно нельзя с собственной дочерью.

гость
#39
Гость

Я порылась в инете, Лида давно в психушках, была попытка суицида. Предпосылки были , ребёнок сменил много школ. Из жалоб соседей , громкая музыка- распевала песни мамы, выкидывала вещи из окна - одежду. Желтая пресса подняла скандал, до этого пресса вялотекущее описывала события, а доктор Малахов как всегда спешит на помощь, отмывает грязных эстрадных артистов.

Папаша, очевидно, считает, мать богаче, пусть и заботится. Бравирует, что оставил жене и дочери дом. Может он и более прав, но так всё равно нельзя с собственной дочерью.

я думаю в попытке самоубийства , было обычное желание привлечь мать

мне лиду безумно жаль , зачем рожать детей если не сможете о них позаботится , ну или хотя бы дать её тепла и любви

Гость
#40

В таком возрасте у многих проблемы, и попытки самоубийств не редкость, но именно через этот поступок она оказалась в психушке..

Забавно ,что сейчас передача не отвечает кто опекун Лиды. И почему о ней так заботится, этот сраный опекун.

гость
#41
Гость

В таком возрасте у многих проблемы, и попытки самоубийств не редкость, но именно через этот поступок она оказалась в психушке..

Забавно ,что сейчас передача не отвечает кто опекун Лиды. И почему о ней так заботится, этот сраный опекун.

возможно что из-за этого поступка она оказалась в психушке, но она там находится уже 10 лет (самоубийц так долго там не держат) и явно это кому то надо и так понятно кому

Гость
#42
гость

Гость

В таком возрасте у многих проблемы, и попытки самоубийств не редкость, но именно через этот поступок она оказалась в психушке.. Забавно ,что сейчас передача не отвечает кто опекун Лиды. И почему о ней так заботится, этот сраный опекун.

возможно что из-за этого поступка она оказалась в психушке, но она там находится уже 10 лет (самоубийц так долго там не держат) и явно это кому то надо и так понятно кому

Понятно, что не держат, очевидно, ей поправится, не удалось. Судя по словам маман, не особо они и старались поддержать, а вот речи о наркотиках и алкоголе нет. Правда, странно? Монастырь, винный завод это трудотерапия для алкоголиков и наркоманов.

гость
#43

Публичный театр одного актера. Сначала плакала, потом ругалась как базарная баба, потом раскованно вовсю хохотала и опять всхлипнула. Пускай их судит собственная совесть а потом бог.

гость
#44

Нельзя спасти то, чего нет в наличии. Нет там уже давно ни стыда, ни совести, ни чести. А жаль. Как вспомню её молодую. Такие песни хорошие "Играй, музыкант" и прочие, особенно мне нравилась "Я городская сумасшедшая". Теперь понимаю, что так гениально она предсказала собственную судьбу.

гость
#45

Это же надо так поступить со своей дочерью? ХАМКА, А НЕ МАТЬ! ОНА ДАЖЕ СКРЫВАЛА, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ, СТЕСНЯЛАСЬ ЕЕ? Благодаря публикациям люди узнали о существовании этой несчастной девушки.А она, дура престарелая, все прыгает, задницей сверкает. От стыда бы не знала куда деться, слезами бы умывалась, если ее ребенку плохо, но видать, у Машки СЕРДЦА НЕТ?

#46

это правда что дочь спала с родным отцом? мрак просто

я так поняла из за этого и лечат ее и паталогического вранья, что выдумывала всякие изнасилования и т.п.

гость
#47

Не каждому доно быть мамой. Умирая,я бы ставила наверх своих детей. Глядя на нее,очавидно она,уже не она. Затянула себя операциями,смотреть больно. Дочь хорошо выглядит. Еще думаю теперь,что сама Маша туповатая,не воспитанная. Через некаторое время останется одна-это очевидно!

#48
гость

Это же надо так поступить со своей дочерью? ХАМКА, А НЕ МАТЬ! ОНА ДАЖЕ СКРЫВАЛА, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ, СТЕСНЯЛАСЬ ЕЕ? Благодаря публикациям люди узнали о существовании этой несчастной девушки.А она, дура престарелая, все прыгает, задницей сверкает. От стыда бы не знала куда деться, слезами бы умывалась, если ее ребенку плохо, но видать, у Машки СЕРДЦА НЕТ?

слушай если бы твоЯ дочь с родным отцом сексом занималась в сознательном возрасте я бы на тебя посмотрела. Тем более я так поняла она в молодости как сыр в масле каталась, пока не опустилась до такого

#49

а я видела интервью дочери, насоклько распутину не люблю, но та вообще черт в юбке по ощущениям, вот не веришь не раскаянью ее , ничему.

Конечно могли с деньгами ей сиделку нанять и .т.п Но я так поняла они несколько раз пытались ей помогать она сбегала постоянно

Гость
#50

да какое там сердце? Она не только лицом уродлива стала у нее и душа такая же. Допускаю, что дочь не подарок, сложная и все такое, но до какого-то момента она же справлялась с этим, что стало потом?