Гость
Статьи
Интервью Маши …

Интервью Маши Распутиной

Кто смотрел Пусть говорят по поводу старшей дочери Распутиной? Жаль, что такие отношения у них сложились.

Гость
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Показали анонс, будут полоскать БМ. Очевидно олигарху проплатить Малахов шоу приоритетнее ,чем обеспечить достойную жизнь падчерицы.

Где логика если отец насиловал, так чего дочь отправлять жить к отцу?

гость
#52
Марсианка

слушай если бы твоЯ дочь с родным отцом сексом занималась в сознательном возрасте я бы на тебя посмотрела. Тем более я так поняла она в молодости как сыр в масле каталась, пока не опустилась до такого

ну во первых милочка мы на ты не переходили

а с чего вы взяли , что дочь спала с отцом? только из-за того что её продюсер это сказал, что же вы такая наивная

если я скажу что я владимир путин вы в это тоже поверите :-)

гость
#53

Мне кажется что Распутина именно такая - беспринципная, алчная и бессовестная особа...

таланта в ней тоже не вижу...

если она действительно бросила своего старшего ребенка...бог ей судья, но где гарантия что в старости ее младшая дочь не поступит с ней так же?

Гость
#54
Марсианка

это правда что дочь спала с родным отцом? мрак просто я так поняла из за этого и лечат ее и паталогического вранья, что выдумывала всякие изнасилования и т.п.

В где мама была? Что она не защищала свою дочь от такого чудовища?

Гость
#55
Марсианка

а я видела интервью дочери, насоклько распутину не люблю, но та вообще черт в юбке по ощущениям, вот не веришь не раскаянью ее , ничему. Конечно могли с деньгами ей сиделку нанять и .т.п Но я так поняла они несколько раз пытались ей помогать она сбегала постоянно

10 лет в психушке полежишь, ни так будешь выглядеть. Как ещё жива то, вот диво.

Гость
#56
Марсианка

гость

Это же надо так поступить со своей дочерью? ХАМКА, А НЕ МАТЬ! ОНА ДАЖЕ СКРЫВАЛА, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ, СТЕСНЯЛАСЬ ЕЕ? Благодаря публикациям люди узнали о существовании этой несчастной девушки.А она, дура престарелая, все прыгает, задницей сверкает. От стыда бы не знала куда деться, слезами бы умывалась, если ее ребенку плохо, но видать, у Машки СЕРДЦА НЕТ?

слушай если бы твоЯ дочь с родным отцом сексом занималась в сознательном возрасте я бы на тебя посмотрела. Тем более я так поняла она в молодости как сыр в масле каталась, пока не опустилась до такого

Они сказали 17 лет. Мать в таком возрасте отвечает за своих детей по закону.

гость
#57

На днях в Москве прошли съемки программы Андрея Малахова ╚Пусть говорят╩, посвященные ситуации в семье Распутиной. Тогда же стало известно, что певица забрала свою дочь Лиду из психиатрической больницы, где та находилась более восьми лет.

Бывший муж звезды Владимир Ермаков утверждает, что Маша продала квартиру дочери и прописала ее в барак. На нервной почве девушка и попала в психиатрическую клинику. Впрочем, ни подтвердить, ни опровергнуть слова экс-супруга Распутина не смогла, поскольку попросту не явилась на съемки ток-шоу. Но присутствие певицы все равно ощущалось: ╚Показали только записанное видео, где Маша называет дочь дурой╩, √ рассказал в интервью ╚Экспресс-газете╩ Ермаков.

╚Но самое ужасное, √ продолжил Владимир, √ что нынешний муж Распутиной √ известный бизнесмен Захаров √ обвинил меня в том, что я спал со своей родной дочерью. Как у него рот открылся такое сказать! Еще и в суд собирается с этой ложью идти. Это я на него подам иск за клевету╩.

Дочери певицы Лиды Ермаковой также не было на скандальных съемках. ╚Маша побоялась, потому что все мною сказанное √ правда, - объяснил Владимир причину отсутствия Лиды. - Вся передача была построена так, что меня заглушали. Почему-то на вопрос: кто же продал квартиру, Маше не нашлось что сказать. И если она такая заботливая мать, то почему врач не смогла рассказать ни про один ее визит в клинику?╩

Напомним, что Маша Распутина развелась со своим продюсером Владимиром Ермаковым больше десяти лет назад, а сейчас счастлива в браке с бизнесменом Виктором Захаровым. Однако время от времени выяснения отношений между экс-супругами все-таки вылезают на поверхность и становятся достоянием общественности.

Гость
#58
гость

Мне кажется что Распутина именно такая - беспринципная, алчная и бессовестная особа... таланта в ней тоже не вижу... если она действительно бросила своего старшего ребенка...бог ей судья, но где гарантия что в старости ее младшая дочь не поступит с ней так же?

Ладно, бросила, а тут обобрала, залечила в психушке. Куда теперь Лиде - ползти на кладбище? Вопрос с опекуном открытый.

гость
#59

судя из первой серии:Распутина думает только о себе, такое говорить о дочери!!!Лиду просто довели до такого состояния(жалко её очень), большая часть вина на Распутиной.А Малахов почему-то защищает Распутину - ну хотя тут всё понятно - для него важно ШОУ!

Гость
#60
Марсианка

а я видела интервью дочери, насоклько распутину не люблю, но та вообще черт в юбке по ощущениям, вот не веришь не раскаянью ее , ничему. Конечно могли с деньгами ей сиделку нанять и .т.п Но я так поняла они несколько раз пытались ей помогать она сбегала постоянно

Вам в монастырь хочется? А на винный завод в Тульскую область?

Гость
#61
гость

судя из первой серии:Распутина думает только о себе, такое говорить о дочери!!!Лиду просто довели до такого состояния(жалко её очень), большая часть вина на Распутиной.А Малахов почему-то защищает Распутину - ну хотя тут всё понятно - для него важно ШОУ!

Так ему заплатили. Не Лида же из психушки проплатит прайм - там на первом.

гость
#62

Меня больше всего поразило то, как Распутина несколько раз повторяла, что это все гены отца дочери, якобы она здесь не причем. А как же воспитание, может в действительно именно воспитание так повлияло на поведение дочери.

#63
Гость

да какое там сердце? Она не только лицом уродлива стала у нее и душа такая же. Допускаю, что дочь не подарок, сложная и все такое, но до какого-то момента она же справлялась с этим, что стало потом?

застукала с отцом родную дочь

Гость
#64
гость

Меня больше всего поразило то, как Распутина несколько раз повторяла, что это все гены отца дочери, якобы она здесь не причем. А как же воспитание, может в действительно именно воспитание так повлияло на поведение дочери.

Вроде не моя семья.. И мне собственно до них дела нет. Но противно до сих пор. Чего тогда рожала от таких генов, в Москве прописку хотелось.

гость
#65

Так неприятно было смотреть на эту "певичку"!!!Сидит,говорит о Боге,несколько раз перекрестилась.Да искренне верующий человек никогда бы не назвал своё чадо такими словами,да ещё в Великий пост!Искренне жаль Лиду!до чего же её довела собственная мать?УЖАС!!!И что вообще это было?Распутина пиарится?Посмотрела бы на себя со стороны...кроме ботекса в ней ничего нет!Ни красоты,ни души!!!

#66
гость

Марсианка

слушай если бы твоЯ дочь с родным отцом сексом занималась в сознательном возрасте я бы на тебя посмотрела. Тем более я так поняла она в молодости как сыр в масле каталась, пока не опустилась до такого

ну во первых милочка мы на ты не переходили а с чего вы взяли , что дочь спала с отцом? только из-за того что её продюсер это сказал, что же вы такая наивная если я скажу что я владимир путин вы в это тоже поверите :-)

вот верю. не вам же мне верить. кто вы такая? дочь этого не отрицала не в отдном интервью

Гостья
#67
I

похоже Маша тоже не подарок, от нее только и слышно: козел, своло..., урод. Но разве может так разговаривать мама маленькой девочки, да и просто женщине это не идет. А уж как она выглядит, зачем она такой кошмар с собой сделала и зачем ей вообще эта передача?

Я не поняла (:

Согласна. Тем более типа она верующая, а матюкается в пост как сапожник. Производит впечатление недалекой, вульгарной деревенской бабы. Так что там сошлись и гены первого мужа (плохие) и ее (еще хуже). Полагаю, второй муж не лучше первого (раз на такой женился) и вторая дочка вырастет не лучше первой (та же мама воспитывает, что и первую воспитала). Короче, опозорилась Распутина по самое "не хочу" и семью свою опозорила.

Гость
#68
Марсианка

Гость

да какое там сердце? Она не только лицом уродлива стала у нее и душа такая же. Допускаю, что дочь не подарок, сложная и все такое, но до какого-то момента она же справлялась с этим, что стало потом?

застукала с отцом родную дочь

Застукала, и что ментов не вызвала? Решила пусть и дальше дочь супружеский долг выполняет?

#69
Гость

Марсианка

это правда что дочь спала с родным отцом? мрак просто я так поняла из за этого и лечат ее и паталогического вранья, что выдумывала всякие изнасилования и т.п.

В где мама была? Что она не защищала свою дочь от такого чудовища?

я поняла она взрослая была и все делалось по обоюдному желанию

Гостья
#70
Анка

Передачу такую сделала, потому что редко в ящике стала появляться, попиариться хочет. Вынесла грязное бельё на публику.

+100

#71
Гость

Марсианка

а я видела интервью дочери, насоклько распутину не люблю, но та вообще черт в юбке по ощущениям, вот не веришь не раскаянью ее , ничему. Конечно могли с деньгами ей сиделку нанять и .т.п Но я так поняла они несколько раз пытались ей помогать она сбегала постоянно

10 лет в психушке полежишь, ни так будешь выглядеть. Как ещё жива то, вот диво.

все что мне пожелала все тебе вернется запомни это

Гость
#72
Марсианка

гость

Марсианка слушай если бы твоЯ дочь с родным отцом сексом занималась в сознательном возрасте я бы на тебя посмотрела. Тем более я так поняла она в молодости как сыр в масле каталась, пока не опустилась до такого ну во первых милочка мы на ты не переходили а с чего вы взяли , что дочь спала с отцом? только из-за того что её продюсер это сказал, что же вы такая наивная если я скажу что я владимир путин вы в это тоже поверите :-)

вот верю. не вам же мне верить. кто вы такая? дочь этого не отрицала не в отдном интервью

Эта Лида может рассказать, что НЛО видела, её слова даже в суде ценность не имеют, посмотрите, что значит недееспособный человек.

гость
#73
Марсианка

гостьМарсианка

слушай если бы твоЯ дочь с родным отцом сексом занималась в сознательном возрасте я бы на тебя посмотрела. Тем более я так поняла она в молодости как сыр в масле каталась, пока не опустилась до такого

ну во первых милочка мы на ты не переходили а с чего вы взяли , что дочь спала с отцом? только из-за того что её продюсер это сказал, что же вы такая наивная если я скажу что я владимир путин вы в это тоже поверите :-)вот верю. не вам же мне верить. кто вы такая? дочь этого не отрицала не в отдном интервью

ну конечно дочь ничего не отрицала, её запугали и так затачили бедное дитя в психушку на 10 лет

распутина назвала свою дочь дурой заразой интриганткой.но душевно больной человек не может быть интриганткой и ее личным врагом как сказала распутина.а если девушка здорова то почему она в психушке 10 лет провел. пора прокуратуре вмешаться .

#74
Гостья

Анка

Передачу такую сделала, потому что редко в ящике стала появляться, попиариться хочет. Вынесла грязное бельё на публику.

нет я это передачу не видела, эту историю уже давно показывали и брали интервью у дочери. Жалко ее по своему но то что там не чисто сней все понятно было сразую И я поняла они до последнего пытались ее вытянуть пока последней капли не было

+100

Гость
#75
Марсианка

Гость

Марсианка а я видела интервью дочери, насоклько распутину не люблю, но та вообще черт в юбке по ощущениям, вот не веришь не раскаянью ее , ничему. Конечно могли с деньгами ей сиделку нанять и .т.п Но я так поняла они несколько раз пытались ей помогать она сбегала постоянно 10 лет в психушке полежишь, ни так будешь выглядеть. Как ещё жива то, вот диво.

все что мне пожелала все тебе вернется запомни это

Тупая совсем? Кто тебе чего желал? Или ты думаешь, люди после психушки выглядят как на страницах Вог?

гость
#76
Гость

МарсианкаГость

Марсианка а я видела интервью дочери, насоклько распутину не люблю, но та вообще черт в юбке по ощущениям, вот не веришь не раскаянью ее , ничему. Конечно могли с деньгами ей сиделку нанять и .т.п Но я так поняла они несколько раз пытались ей помогать она сбегала постоянно 10 лет в психушке полежишь, ни так будешь выглядеть. Как ещё жива то, вот диво.

все что мне пожелала все тебе вернется запомни этоТупая совсем? Кто тебе чего желал? Или ты думаешь, люди после психушки выглядят как на страницах Вог?

не обращайте на неё внимания марсианка простой тролль

#77
Гость

Марсианка

Гость да какое там сердце? Она не только лицом уродлива стала у нее и душа такая же. Допускаю, что дочь не подарок, сложная и все такое, но до какого-то момента она же справлялась с этим, что стало потом? застукала с отцом родную дочь

Застукала, и что ментов не вызвала? Решила пусть и дальше дочь супружеский долг выполняет?

ментов???? взрослому человеку???? она не ребенком была вы что то путаете. Милицию вызывают при педофилии, а не при обоюдном желании взрослых людей

#78
гость

Гость

МарсианкаГость Марсианка а я видела интервью дочери, насоклько распутину не люблю, но та вообще черт в юбке по ощущениям, вот не веришь не раскаянью ее , ничему. Конечно могли с деньгами ей сиделку нанять и .т.п Но я так поняла они несколько раз пытались ей помогать она сбегала постоянно 10 лет в психушке полежишь, ни так будешь выглядеть. Как ещё жива то, вот диво. все что мне пожелала все тебе вернется запомни этоТупая совсем? Кто тебе чего желал? Или ты думаешь, люди после психушки выглядят как на страницах Вог?

не обращайте на неё внимания марсианка простой тролль

так фильтруйте разговор и не грубите, я высказываю свою точку зрения, вы тут 2 троля анонимных а не я

Гостья
#79
Анка

Передача данная полностью постановочная. Удивляюсь, что форумчане могут её воспринимать на полном серьёзе))

Проблема не только в том, что постановочная, проблема в том как грязно и отвратно это сделано (и эта мадам еще рассчитывает на чье то сочувствие). Короче, чувствуется, что одна шайка-лейка с Филей, "почерк" похожий. Ой, как хорошо, что эту грязь все реже и реже по центральным каналам показывают.

гость
#80

Я думаю, в этот раз передачу "Пусть говорят" надо было назвать "Пусть говорит" и Малахов вместо того, чтобы рассуждать объективно, делал это абсолютно субъективно, поддерживая мать, соглашаясь со всем, что говорила Распутина, потому что они в хороших отношениях. Если бы это была обычная семья, я уверена, все бы осуждали такую мать. А здесь у зрителей в зале даже не было возможности высказаться. Не было психологов, независимых гостей, кто бы мог дать свою оценку ситуации.Мне очень жаль Лиду. Она очень зависит от матери в данный момент, она абсолютно не защищена, поэтому говорит, что обо всем жалеет и т.д. Сейчас ей надо выбраться из этой ямы. А Распутина очень плохая мать, которая попрекает всем, что она, типа делала, для дочери. Представляю, как она учила дочь трудится, как она говорит. Абсолютно нормальная дочь,и гены не такие и плохие. Бывший муж адекватный и нормальный человек. Воспитывать надо было нормально в любви. Глупая женщина, правильно два слова связать без "как говорится" не может. И еще туда же к богу, дура. Если она теперь такая "набожная", так не надо говорить плохо о людях,надо уметь прощать, хотя ей прощать не за что. Это она должна просить прощения у дочери.

Гость
#81
Марсианка

Гость

Марсианка это правда что дочь спала с родным отцом? мрак просто я так поняла из за этого и лечат ее и паталогического вранья, что выдумывала всякие изнасилования и т.п. В где мама была? Что она не защищала свою дочь от такого чудовища?

я поняла она взрослая была и все делалось по обоюдному желанию

Поняла ? А слушала чем речь была о 17 летнем возрасте. Ей 28 -10 лет в психушке. Где взрослость.

И уж простите не верю про секс с папой. Убойный аргумент, но не в пользу Махи. Если дочь спит с отцом, то такой отец дочь не выгоняет по известным причинам.

#82

что милиции вмешать надо это правильно и врачам и думаю они разберуться, но то что за 30 летнего человека Распутина ответственности не несет это точно. кто прав одному Богу известно там. Но мне не понравилась не та не эта сторона чтобы обвинять Распутину, что ее заставило отказаться от дочери. Отказаться от ОБЩЕНИЯ, потмоу что та с отцом жила

гость
#83

больно, горько и очень стыдно за таких людей ,как Маша Назвать ее матерью не повернется язык,сколько бы она не говорила о вере и не вспоминала Бога

#84
Гость

Марсианка

Гость Марсианка это правда что дочь спала с родным отцом? мрак просто я так поняла из за этого и лечат ее и паталогического вранья, что выдумывала всякие изнасилования и т.п. В где мама была? Что она не защищала свою дочь от такого чудовища? я поняла она взрослая была и все делалось по обоюдному желанию

Поняла ? А слушала чем речь была о 17 летнем возрасте. Ей 28 -10 лет в психушке. Где взрослость. И уж простите не верю про секс с папой. Убойный аргумент, но не в пользу Махи. Если дочь спит с отцом, то такой отец дочь не выгоняет по известным причинам.

17-18 лет это взрослый человек я уже в брак почти вступила в этом возрасте и отчетливо понимаю где хорошо а где плохо. ну каждый в свое верит. Какая разница уже та. Я вот не понимаю к чему было эту историю поднимать, что пытаются добиться от Распутиной? простить? или просто очередное хотят нагреть на деньги

Гость
#85
Марсианка

что милиции вмешать надо это правильно и врачам и думаю они разберуться, но то что за 30 летнего человека Распутина ответственности не несет это точно. кто прав одному Богу известно там. Но мне не понравилась не та не эта сторона чтобы обвинять Распутину, что ее заставило отказаться от дочери. Отказаться от ОБЩЕНИЯ, потмоу что та с отцом жила

Как это не несёт, кто опекун недееспособной Лиды. Папа насильник? Ну думай тролль , думай.

гость
#86

Родители всегда в ответе за своих детей. и нужно очень много любви. терпимости в периоды их взросления. У Маши Распутиной видимо любви к дочери нет. Только любовь наставляет на путь истинный. Как можно своё чадо отдать в психушку и нести такую мерзость с экрана. Особенно про отца и дочь. Навсегда Маша Распутина потеряла моё уважение, чистая распутница ...

Гостья
#87
гость

1) мне понравилась фраза распутиной - я не любила своего будущего мужа - само собой она и не любила ребенка, которого родила от него .

Вот меня эжто тоже повеселило. Взрослая вроде баба, пожилая практически. Ну, если тые его не любила, так какого ..... замуж то шла и ребенка рожала? Или была такой "прости господи", что хоть бы кто взял? Или была дурой набитой? Она же сама себя охарактеризовала хуже некуда такими "признаниями".

#88
гость

Я думаю, в этот раз передачу "Пусть говорят" надо было назвать "Пусть говорит" и Малахов вместо того, чтобы рассуждать объективно, делал это абсолютно субъективно, поддерживая мать, соглашаясь со всем, что говорила Распутина, потому что они в хороших отношениях. Если бы это была обычная семья, я уверена, все бы осуждали такую мать. А здесь у зрителей в зале даже не было возможности высказаться. Не было психологов, независимых гостей, кто бы мог дать свою оценку ситуации.Мне очень жаль Лиду. Она очень зависит от матери в данный момент, она абсолютно не защищена, поэтому говорит, что обо всем жалеет и т.д. Сейчас ей надо выбраться из этой ямы. А Распутина очень плохая мать, которая попрекает всем, что она, типа делала, для дочери. Представляю, как она учила дочь трудится, как она говорит. Абсолютно нормальная дочь,и гены не такие и плохие. Бывший муж адекватный и нормальный человек. Воспитывать надо было нормально в любви. Глупая женщина, правильно два слова связать без "как говорится" не может. И еще туда же к богу, дура. Если она теперь такая "набожная", так не надо говорить плохо о людях,надо уметь прощать, хотя ей прощать не за что. Это она должна просить прощения у дочери.

а чего тогда они к ней такой поганной пристали не пойму немного, если муж золото! и все это вранье!!! зачем им такая мать??? вот невяжется правда и все!!! если бы они знали что она такая гадина чего к ней идут и что то требуют, жили бы отец и дочь. вот НЕ ВЕРЮ не знаю почему

Гость
#89

И с квартирой она созналась, что сама продала, с помощью махинайий. По мнению Мани, зрители лохи.

Гостья
#90
Гость

Я не думаю, что она видела конкурентку в дочери, скорее дочь для неё обуза. Просто не нужна. На тебе доча однушку, и это после дома в Крёкшино , где у нас артисты обитают, и живи как хочешь. Возможно боле- менее сильный ребёнок выкарабкался бы с таким стартом, но ведь не все одинаковы.

Давайте честно - какая Распутина певица? Страшна как чёрт, музыка никакая, по телеку не мелькает особо. Даже такой пиар не возродит эту певичку.

+100 Особенно в части оценки Распутиной как певицы.

#91
Гость

Марсианка

что милиции вмешать надо это правильно и врачам и думаю они разберуться, но то что за 30 летнего человека Распутина ответственности не несет это точно. кто прав одному Богу известно там. Но мне не понравилась не та не эта сторона чтобы обвинять Распутину, что ее заставило отказаться от дочери. Отказаться от ОБЩЕНИЯ, потмоу что та с отцом жила

Как это не несёт, кто опекун недееспособной Лиды. Папа насильник? Ну думай тролль , думай.

выж пишите что папа золотой был и ее незаконно в психушку отправили. чего бы сним не жить идеалом отцом?

А про то что я в передаче видела, они по обоюдному желанию это делали без насилия

гость
#92
Гость

И с квартирой она созналась, что сама продала, с помощью махинайий. По мнению Мани, зрители лохи.

вот именно а потом прописала свою дочь в халупе развалившийся

Как это низко!Да каким бы ни был твой ребенок,чтоб он не натворил,это же твое дитя!Настоящая мать и женщина никогда,ни при каких обстаятельствах,не отвернется от своего ребенка.Кто-то вымаливает дитя годами и все напрасно,а кто-то не ценит этот дар!Жаль.

Гость
#93
Марсианка

гость

Я думаю, в этот раз передачу "Пусть говорят" надо было назвать "Пусть говорит" и Малахов вместо того, чтобы рассуждать объективно, делал это абсолютно субъективно, поддерживая мать, соглашаясь со всем, что говорила Распутина, потому что они в хороших отношениях. Если бы это была обычная семья, я уверена, все бы осуждали такую мать. А здесь у зрителей в зале даже не было возможности высказаться. Не было психологов, независимых гостей, кто бы мог дать свою оценку ситуации.Мне очень жаль Лиду. Она очень зависит от матери в данный момент, она абсолютно не защищена, поэтому говорит, что обо всем жалеет и т.д. Сейчас ей надо выбраться из этой ямы. А Распутина очень плохая мать, которая попрекает всем, что она, типа делала, для дочери. Представляю, как она учила дочь трудится, как она говорит. Абсолютно нормальная дочь,и гены не такие и плохие. Бывший муж адекватный и нормальный человек. Воспитывать надо было нормально в любви. Глупая женщина, правильно два слова связать без "как говорится" не может. И еще туда же к богу, дура. Если она теперь такая "набожная", так не надо говорить плохо о людях,надо уметь прощать, хотя ей прощать не за что. Это она должна просить прощения у дочери.

а чего тогда они к ней такой поганной пристали не пойму немного, если муж золото! и все это вранье!!! зачем им такая мать??? вот невяжется правда и все!!! если бы они знали что она такая гадина чего к ней идут и что то требуют, жили бы отец и дочь. вот НЕ ВЕРЮ не знаю почему

Что они требуют??? Ермаковы развелись, поделили имущество. Дом в Крёкшино остался Мане и Лиде. Папаша считает , что и так им дал имущество и больше давать не хочет. Очевидно, есть бумаги о правах на Распутину как певичку. Дочь лишь разменная монета в этих дрязгах.

Что они требуют, дочь не хочет жить в интернате и в избушке? Поясните, что требуют от Распутиной. И зачем она продала однушку дочери. Ну переписала бы на себя, продавать зачем?

гость
#94

это ужас какой то, как только можно обливать свою дочь грязью!!! в первую очередь она позорит себя оскорбляя свою дочь!!! маша лучше бы думала о дочери , а не о своей репутации и популярности, дочь какая не была бы она твоя, и родила ее ты!! семейные проблемы решать надо в кругу семья , но не выставлять на всеобщее обозрение!! в жизни конечно всякое бывает, но тем не менее, дочерью в первую очередь надо заниматься, а потом уже плясать!!!

Гость
#95
гость

это ужас какой то, как только можно обливать свою дочь грязью!!! в первую очередь она позорит себя оскорбляя свою дочь!!! маша лучше бы думала о дочери , а не о своей репутации и популярности, дочь какая не была бы она твоя, и родила ее ты!! семейные проблемы решать надо в кругу семья , но не выставлять на всеобщее обозрение!! в жизни конечно всякое бывает, но тем не менее, дочерью в первую очередь надо заниматься, а потом уже плясать!!!

Дочь просто живучая оказалась, за 10 лет не залечили. А киллера нанять наверное испугались.

гость
#96

а кто воспитывает подрасающие поколения? не взрослые ли? с кого берут пример подрастающие поколения? не со взрослых ли? дети от рождения матерных слов не знают, и что такое сигареты, алгоколь, наркота, порно, жестокость, насилие, эгоизм, хамство, грубость и др. Родить человека в мир - не главное. ╚Где нет высокодуховного(высоконравственного) воспитания, там естественно рождается и невоздержанная жизнь, и множество зла, и великая несправедливость, и беззаконие становится законом, и никто не опасается и не страшиться, никто не стыдится и не краснеет, но ещё хвалятся этим, и обличающие кажутся нездравомыслящими╩(св.Иоанн Златоуст(4 в.)

#97

93 так вот я вас и спрашиваю что они от распутиной хотят, я эту передачу не видела, я видела другаю и там именно дочь взрослая просилась к матери обратно принять. Я вот и не поняла если отец такой золотой и это все наговоры про их секс, чего он ее не обеспечивает и они к распутиной пристали пускай и плохой матери. если у малахова по другому уже преподнесли, я скачаю посмотрю передачу. И в той что я видела сказали что дочь профукала квартиру или за долги или еще за что то, ну вообщем неблагополучная. Где правда неизвестно

Гостья
#98
гость

убила фраза махи что дочь её завидует - ни одна любящая мать такого не скажет, тут не нужно быть психологом , что бы понять , что это она видела в дочке конкурентку.

Да, красавица Распутина - это анекдот... Такую "красу" впору под паранжой прятать, а уж в сочетании с вульгарностью, хабальностью и ужасной речью... Такое "сокровище" к нормальным людям выпускать нельзя и уж тем более по центральному каналу ТВ показывать.

#99
гость

это ужас какой то, как только можно обливать свою дочь грязью!!! в первую очередь она позорит себя оскорбляя свою дочь!!! маша лучше бы думала о дочери , а не о своей репутации и популярности, дочь какая не была бы она твоя, и родила ее ты!! семейные проблемы решать надо в кругу семья , но не выставлять на всеобщее обозрение!! в жизни конечно всякое бывает, но тем не менее, дочерью в первую очередь надо заниматься, а потом уже плясать!!!

ну я поняла это был ответ на серию передач про дочь, уже полгода как показывали несколько раз и распутиной видно пришлось выйти чтобы рассказать что там было по ее взгляду. Я ж говорю смотрела вообще другой взгляд на эту проблему. И тоже непонятно почему распутина над одной дочерью трясется, а другую так ненавидит

гость
#100
Марсианка

ну я поняла это был ответ на серию передач про дочь, уже полгода как показывали несколько раз и распутиной видно пришлось выйти чтобы рассказать что там было по ее взгляду. Я ж говорю смотрела вообще другой взгляд на эту проблему. И тоже непонятно почему распутина над одной дочерью трясется, а другую так ненавидит

потому что один ребенок от не любимого, а второй от олигарха