Гость
Статьи
Нелли Барыкина в …

Нелли Барыкина в программе Пусть говорят

Сегодня посмотрела программу. Увидела Нелли. Мне она показалась очень красивой, но ..... отношение к ней сформировалось неоднозначное. С одной стороны- верю во все ее измены, и в то, что говорили, а с другой- нет к ней негатива. Мне показалось, что от нее исходит добрая энергетика, вообщем, она может и есть Настоящая Женщина?

Lalik
331 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да. Нелли - это Дева Мария!)))

Гость
#2

Мне её жалко. Её в передаче затюкали. А в чём она виновата? Её измены никого не касаются. Нашлись судьи. Как будто она убийца какая-то.

Гость
#3

а мне было противно смотреть на 60 пердунов.которые в один голос осуждали эту девочку.Барыкин сам виноват,что женился на ребенке 19-ем.Да,может год-два ей было интересно поиграть в жену известного артиста. но молодость взяла свое. ей было не интересно со стариком,ей нужна была нормальная жизнь молодой женщины.За что было её осуждать? не захотела стать сиделкой,так увольте.Это её право.

А Барыкина очень жаль. Тем более,что здоровье он свое подорвал,когда давал концерты в Чернобыле.Уважуха.Пусть земля будет пухом

lyna
#4

недалекая,сидела как под кайфом

раза 3 повторила: ну давайте меня поосуждаем?)

что за бредятина

Lalik
#5

Вот и я пониамю ее, все-таки большая разница в возрасте, и как-то нет к ней зла...Барыкину- Царство небесное...действительно, искренний, душевный, настоящий..ну вот так сложилось у них, никто ни в чем не виноват

Lalik
#6

мне показалось, чт оона выпившая была- наверное очень расстраиваестся, видно,что искренне

Гость
#7

мне тоже показалось бухая.

но явного горя я как раз у нее не заметила - слезы прям давила - давила...

Гость
#8

Она сильно выпимшая была,особого горя я тоже не заметила...

Сера
#9

Неадекват полный она)) ну так показалась в передаче))

Гость
#10

а мне показалась что она не выпившая,но явно под чем-то.(не наркотики)может очень много успокоительного какого. ну вообще,поведение ее наигранным показалось. прям вот как буд-то давила из себя горе.т.е. как ей его конечно жалко,но не настолько как она это представить хотела. а их жизнь,измены и тд,обсуждать не хочу.

...
#11
Гость

мне тоже показалось бухая. но явного горя я как раз у нее не заметила - слезы прям давила - давила...

Да там все родственики скажу я вам волосы не рвали от горя.Пришли родные братья.жены на тв в такой трагический момент..Для меня -шок.Не успели похоронить,но к малахову все как один приперлись .Стыдно за них

Гость
#12

Я там заметила даже некоторые зрители прослезились когда видео показывали,да я сама слез не сдержала,а Нелли..так видно что расстроена,но не так чтоб очень,а то что она пьяна была не вызывает сомнений,никакое это не успокоительное...

Гость
#13
...

Да там все родственики скажу я вам волосы не рвали от горя.Пришли родные братья.жены на тв в такой трагический момент..Для меня -шок.Не успели похоронить,но к малахову все как один приперлись .Стыдно за них

так скоро ж дележ наследства, вот наследники засветится пришли

Елена
#14

Нелли теперь всю жизнь будет искать такого же надежного и заботливого мужа, а хрен найдет.

Это станет ее кармой и наказанием на всю жизнь. И не раз еще слезами обольется и вспомнит и себя казнить будет что прозевала свое счастье. А ничего не воротишь.

А он совсем еще стариком не был, а был бодрым и энергичным мужчиной. Иные сейчас в 40 выглядят как старики и живут уже как старики, а Александр был суперменом во всех смыслах этого слова.

Вечная память ему.

ЧелЛов
#15

Да уж, тетки, вы всегда ни в чем не виноватые.

Гость
#16

У Нелли и Александра Барыкина была красивая любовь,он был счастлив, у них растет дочка, которой всего 5 лет.Надо подумать о детях, которые потеряли отца, и которых искренне жаль. Кто виноват, кто прав, не нам всем судить. За свои дела, они будут отвечять сами перед Всевышним. А Муза,которая Елена Ленина, просто хочет внимания к своей персоне,наглая барышня, лезет туда, куда ей не надо.Правду говорят А.Барыкину необходимо было здоровье беречь, а не муз всяких заводить.

Гость
#17
Елена

Нелли теперь всю жизнь будет искать такого же надежного и заботливого мужа, а хрен найдет.

Это станет ее кармой и наказанием на всю жизнь. И не раз еще слезами обольется и вспомнит и себя казнить будет что прозевала свое счастье. А ничего не воротишь.

А он совсем еще стариком не был, а был бодрым и энергичным мужчиной. Иные сейчас в 40 выглядят как старики и живут уже как старики, а Александр был суперменом во всех смыслах этого слова.

Вечная память ему.

Зря вы так говорите. Он был совсем не бодрым и не энергичным, он умер от тяжелого заболевания, которое отказывался лечить. Создавал видимость здоровья из последних сил - да, но здоровым он не был.

И какая карма для девушки, какое наказание? Она очень молодая, можно сказать еще юная, а он был больным человеком пожилого возраста. Фактически, получилось, что он, увы, пополнил статистику - мужчины у нас умирают очень рано, средний возраст смерти - 60 лет.

К сожалению очень много талантливых знаменитых людей так уходит из жизни - плюют на свое здоровье ради славы, денег, публики, уж не знаю, что для них важнее, возможно, все вместе.

Гость
#18

Нелли не сломайся, держись, ты молодая, красивая, сделай правильные выводы, и воспитывай вашу с Александром красивую доченьку, живи ради нее!!! Устроили суд чужим душам. Да, эта Ленина сама навязалась в Музы, а А.Барыкину нужно было беречь себя, а не муз подпускать к себе. Музе всеровно как будет дальше жить его маленькая доченька. Ей надо совсем другое...А Нелли желаю быть достойной матерью. Думаю такого суда над Нелли не перенес бы сам Александр. Много пар ссорятся, разводятся, и без разницы в в возрасте, они бы сами розобрались. Но находятся"друзья,родственники", которые подливают масло в огонь. А сами все правильные и безгрешные? Этот вопрос задайте каждый самому себе! Просто так сложились обстоятельства. Цените творчество А.Барыкина, а не перемывайте с грязью, его личную жизнь!!!

Гость
#19

Особенно было интересно видеть Е. Ленину в роли святоши и обличительницы нравов.

Гость
#20

О каком здоровье и бодрости можно говорить, вы видели его последние интервью? Молодился при молодой жене.

a
#21
Елена

Нелли теперь всю жизнь будет искать такого же надежного и заботливого мужа, а хрен найдет.

Это станет ее кармой и наказанием на всю жизнь. И не раз еще слезами обольется и вспомнит и себя казнить будет что прозевала свое счастье. А ничего не воротишь.

А он совсем еще стариком не был, а был бодрым и энергичным мужчиной. Иные сейчас в 40 выглядят как старики и живут уже как старики, а Александр был суперменом во всех смыслах этого слова.

Вечная память ему.

Ты считаеш твоя карма тебе не отплатит ? Ты вообще знаеш ,что осуждать кого-то не имееш права, даже только потому что это не твоя жизнь и ты ничего незнаешь что там было.

поражают такие курицы ,которые вечно на всех обвиненоя вешают, хаха.Знаю я вас на каждом углу пор карму говоящих, у самих жизнь капец.

Если человек выходит замуж,женится он ещё не принадлежит другому навсегда. Если бы Барыкин Нелли бросил , никакого скандала бы не было.

Люди могут не ужиться вместе и т.д. У нас страна теперь в другое русло ударилась, сначала все друг через друга переступали никому ни до кого дела не было. А сейчас все нажились стали из себя таких судей других жизней строить.Типа карму исправлять наверное.Осуждают по телеку всех без разборов. Передача малахова вообще капец.

Гость
#22

Можно подумать до Нелли у него жизнь была безоблачная и поводов беспокоиться о здоровье не было. Вообще мужчина в таком возрасте женившийся на молодой девушке должен отдавать себе отчет о возможных последствиях, он же не наивный юноша. Про те же измены-неужели мужчины верят что их 60-летнее дряблое тело может привлекать юную девушку? Пусть даже это тело в хорошей форме.

Стр@нный
#23

Клевая самочка, переиграла с переживаниями, тупила невпопад, но такой можно многое простить..

Гость
#24
Гость

Я там заметила даже некоторые зрители прослезились когда видео показывали,да я сама слез не сдержала,а Нелли..так видно что расстроена,но не так чтоб очень,а то что она пьяна была не вызывает сомнений,никакое это не успокоительное...

глаза были трезвые, не наговаривайте на человека. Возможно, накачали успокоительным. Деды старые на нее рычали, потому что чувствуют - они следующие. Ведь у них у многих молодые жены. Вот чем думают мужики - непонятно. Смолоду член рулит, а к старости-то пора и поумнеть. Нет, заделал ребенка молодой, на 40 лет моложе, девчонке - и думает обманул судьбу, сам помолодел, дернул Бога за бороду. Ну не бывает чудес, не бывает! Возраст в обратную сторону не повернуть.

Гость
#25

Нелли такая глупая женщина, несла такую ересь, влезала в каждый разговор, хоть бы не позорилась на всю страну...ей уже Малежик говорит, мол, помолчи уже, девочка...но такую девочку не заткнуть, и вроде возраст уже 33, казалось бы, пора уже помудреть чуток, но нет же, такие дуры до старости не исправятся...удивительно, что мужчина с такой тонкой и глубокой душой женился на такой дебилке...Ленина хоть не дура, с ней есть о чем поговорить...

Гость
#26

Я понимаю, что тело молодое привлекло, но женился же, выбрал ее матерью своего ребенка...я бы с ума сошел, если б у моего ребенка была такая тупая мать...с такими только спать и то, когда молчит...а как рот откроет, так от "избытка интеллекта" хоть вешайся...

Гость
#27

Когда истинная любовь, то в день похорон не побежишь на телепередачу, просто сил не будет...а эти курвы пришли...попиариться...Неля крест на карьере своей поставила по сути своим явлением...такая тупая баба.

#11
#28

их протсо всех бесил тот факт, что их молодые жены с ними не заради их нев*ебенной привлекательности. А тупо - из-за бабок и возможности пролезть наверх. Их ткнули носом в это, вот они и развонялись. А нефиг, природу не обманешь - покупаешь свежее мясо?Будь готов что твоя жена будет относиться к тебе как к покупателю. ничего личного. Нет бвбок? Хреновый ты, дядя, покупатель, пойду нового искать. По этой девке все видно - она не хитрая, просто тупая ***. И он видел. И женился. И ребенка с ней заделал. Сам виноват, сам брал

Гость
#29
Гость

Нелли такая глупая женщина, несла такую ересь, влезала в каждый разговор, хоть бы не позорилась на всю страну...ей уже Малежик говорит, мол, помолчи уже, девочка...но такую девочку не заткнуть, и вроде возраст уже 33, казалось бы, пора уже помудреть чуток, но нет же, такие дуры до старости не исправятся...удивительно, что мужчина с такой тонкой и глубокой душой женился на такой дебилке...Ленина хоть не дура, с ней есть о чем поговорить...

Нелли не 33,она с 85 г.р всего 25 лет,но дело даже не в возрасте,видно что ограниченная женщина,а привлекла ясно чем..

Ольга
#30
Гость

Нелли такая глупая женщина, несла такую ересь, влезала в каждый разговор, хоть бы не позорилась на всю страну...ей уже Малежик говорит, мол, помолчи уже, девочка...но такую девочку не заткнуть, и вроде возраст уже 33, казалось бы, пора уже помудреть чуток, но нет же, такие дуры до старости не исправятся...удивительно, что мужчина с такой тонкой и глубокой душой женился на такой дебилке...Ленина хоть не дура, с ней есть о чем поговорить...

А вот мне не понравилось, с какой такой стати Малежик ей рот затыкал? Грубо она себя не вела, муженька не хаяла. на передачу ее позвали на тех же основаниях. Так неприятно было, просто ужас. Увидела на передаче настоящий совок. Малежик прям звезду поймал, или ведущим себя почувствовал, кому говорить кому молчать... Хамское отношение к женщине прямо сквозило от этих старых пердунов, хотя у большинства там молодые жены или любовницы. История Барыкина мне напомнила старый анекдот, где мужик съел пирожок, выпил пива, мартини, водки, коньяка, оказался в больнице и считает что отравился пирожком. Бухал сей товарисч больше 30 лет по черному, дымил как паровоз, а помер из-за молодой жены! У него на лице отеки старческие, видно что сердце давненько шалило, и в постели наверняка уже последнее время ничего не мог. Так что, не надо валить с больной головы на здоровую. Считаю, что Нелли вела себя ни хорошо ни плохо, а нормально.

Стр@нный
#31

а та которая блондинка была запомнилась перекрашенными глазищами

Ольга
#32
#11

их протсо всех бесил тот факт, что их молодые жены с ними не заради их нев*ебенной привлекательности. А тупо - из-за бабок и возможности пролезть наверх. Их ткнули носом в это, вот они и развонялись. А нефиг, природу не обманешь - покупаешь свежее мясо?Будь готов что твоя жена будет относиться к тебе как к покупателю. ничего личного. Нет бвбок? Хреновый ты, дядя, покупатель, пойду нового искать. По этой девке все видно - она не хитрая, просто тупая ***. И он видел. И женился. И ребенка с ней заделал. Сам виноват, сам брал

я с вами согласна на все 100.

Стр@нный
#33

Да уж, "монстры" эстрады произвели отвратительное впечатление, *** и гопники, сам Барыкин тоже ничем не запомнился особо, вообще долго вспоминал кто это..

оу
#34

Нелли из такой породы женщин, которым нужен допинг . Таких часто можно увидеть у обочины, они либо алкаголички либо наркоманки. Они не самостоятельны в жизни, сами не способны ни на что. Поэтому ищут куда бы прислонить свое тулово.

Но при этом у них нет никакой агрессии ни к кому. Просто слабые зависимые отсвоих пороков женщины.

Нелли повезло, что она родилась очень красивой, но путь скорей всего у нее будет по наклонной.

Ольга
#35

Что-то мне подсказывает, что Барыкин особой щедростью к жене и не отличался.Фотки видела в сети, там в квартире очень средненько, телевизор старый кинескопный. Давал бы денег нормально, не ушла бы она никуда. Хотел наверно, что бы она с ним за его старые песни жила, и канал ностальгия смотрела не выключая )))

Стр@нный
#36
оу

Нелли повезло, что она родилась очень красивой, но путь скорей всего у нее будет по наклонной.

В 1000 раз лучше найдет.

Гость
#37

А мне понравилось как Грибулина сказала - "Он был настоящим мужиком, любил красивых женщин, жил насыщенной жизнью". Чего его жалеть, может быть он за эти несколько лет с такой молодой красавицей был очень счастлив? Тем более она ему родила дочку. Ну не верю я что она его использовала, тогда бы нерожала. А есть ребенок - плод любви. А так да, сложно жить с такой огромной разницей в возрасте, вот она и ушла. Но они были друзьями по ее словам. Сидела она под чем-то. это было заметно. Но иначе ей бы нехватило мужества так на всю страну, с таким осуждением высидеть этот эфир. Короче что теперь винить кого-то, человека уже нет(((

оу
#38
Стр@нный

оу

Нелли повезло, что она родилась очень красивой, но путь скорей всего у нее будет по наклонной.

В 1000 раз лучше найдет.

Не исключено. Но бухать она от этого не перестанет.

оу
#39

Барыкин имел слабость - любил красивых женщин. Но разбираться в них не умел. Иначе не было бы этой вереницы бывших жен. И кульминации в виде молодо жены, наставившей рога.

Ольга
#40
Стр@нный

Да уж, "монстры" эстрады произвели отвратительное впечатление, *** и гопники, сам Барыкин тоже ничем не запомнился особо, вообще долго вспоминал кто это..

Тоже не вспомнила, если бы не прокрутили "Наарву цветооов, и подарю букееет )))))

Стр@нный
#41
оу

Не исключено. Но бухать она от этого не перестанет.

Бухать- это ваши догадки, в 33 пьянство уже на роже видать, я ничего не увидел..

Ольга
#42
оу

Барыкин имел слабость - любил красивых женщин. Но разбираться в них не умел. Иначе не было бы этой вереницы бывших жен. И кульминации в виде молодо жены, наставившей рога.

В 50 лет и не умел разбираться? Вряд ли. Просто старые тетки (бывшие жены) плохо смотрелись вместе с ним. Надо было молодую. Красивую. Которая клюнет. В Москве не осталось красоток? Чего ж он в Брянск то поперся? Без претензий нужна была, возможно и без образования. Что хотел то и получил.

Гость
#43
Стр@нный

Бухать- это ваши догадки, в 33 пьянство уже на роже видать, я ничего не увидел..

Ей 25 лет.пока не видно...

оу
#44
Стр@нный

оу

Не исключено. Но бухать она от этого не перестанет.

Бухать- это ваши догадки, в 33 пьянство уже на роже видать, я ничего не увидел..

Там было достаточно сидетелей, которые все рассказали. Что она бухала и ночами пропадала.

И ей не 33 года. Она была моложе его на 33 года, значит ей 26 лет, потому что ему 59.

Гость
#45

Меня она шокировала своей тупостью, как она могла в налоговой работать, это ж в 25 лет надо быть такой ограниченной...и никакая красота не поможет, классные мужчины таких дур не выбирают в спутницы, ИМХО, разве что если у этих мужчин такой же интеллект :)

оу
#46
Ольга

оу

Барыкин имел слабость - любил красивых женщин. Но разбираться в них не умел. Иначе не было бы этой вереницы бывших жен. И кульминации в виде молодо жены, наставившей рога.

В 50 лет и не умел разбираться? Вряд ли. Просто старые тетки (бывшие жены) плохо смотрелись вместе с ним. Надо было молодую. Красивую. Которая клюнет. В Москве не осталось красоток? Чего ж он в Брянск то поперся? Без претензий нужна была, возможно и без образования. Что хотел то и получил.

По моему было невооруженным глазом видно, что она его не любит, а когда целовались на свадьбе, то меня чуть не стошнило, так же как и ее ))

Стр@нный
#47
оу

Там было достаточно сидетелей, которые все рассказали. Что она бухала и ночами пропадала.

Ну дык если муж где-то бухает с бабами на гастролях, что еще делать оставалось?

Гость
#48

Надо было видеть лицо Малежика, когда она его перебила во второй раз, и не затыкали ей рот, а вежливо попросили уже не встревать, когда другие говорят...она же влезала в каждый разговор, верх вульгарности, безвкусия и невоспитанности..

Гость
#49
Стр@нный

оуТам было достаточно сидетелей, которые все рассказали. Что она бухала и ночами пропадала.

Ну дык если муж где-то бухает с бабами на гастролях, что еще делать оставалось?

Барыкин последнии 14 не пил.

Стр@нный
#50
Гость

она же влезала в каждый разговор, верх вульгарности, безвкусия и невоспитанности..

Она же переживала! единственная в студии..