Гость
Статьи
Алла Пугачева на …

Алла Пугачева на программе Фактор А.

Кто смотрел программу вчера? Что думаете?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я смотрела

что я думаю? сразу видно, кто денюжку давал :)

Гость
#2

Думаю, что куча бездарностей, полных нулей, ничего из себя не представляющих, но с несомненно завышенной самооценкой неизвестно зачем пришли досаждать Великой певице!

Автор
#3

На мой взгяд, Пугачева засудила девушек, которые очень хорошо пели. У нас на эстраде в 100 раз хуже поют, чем пели эти девушки. Взять к примеру ту же Орбакайте безголосую!

Автор
#4

Да, на ютубе выложили видео с конкурса. Пишут, что невозможно было попасть на конкурс, что людей 5 часов держали на улице, а фамилии победителей уже известны.

#5

она спец пропускает на сцену, тех кто петь не умеет не красивы и нелепы, чтобы на фоне их самой хорошо выглядеть. с такими как она талантов не ищут.

Гость
#6
Автор

На мой взгяд, Пугачева засудила девушек, которые очень хорошо пели. У нас на эстраде в 100 раз хуже поют, чем пели эти девушки. Взять к примеру ту же Орбакайте безголосую!

наверно вы из тех кого засудила Алла,не перещживайте и на вашей улице праздник будет.

Гость
#7
Прозерпина

она спец пропускает на сцену, тех кто петь не умеет не красивы и нелепы, чтобы на фоне их самой хорошо выглядеть. с такими как она талантов не ищут.

какая глупость,блин.

Автор
#8

Я петь не умею)) Поэтому восхищаюсь людьми, которые прекрасно поют.

5, я с Вами согласна! Одна девушка симпатичная спела великолепно её песню, а Пугачева сказала, что-то типа, что это ужас...Мне показалось,что она ей просто завидует и ревнует к своей песни. А простую обычную девушку пропустила во второй тур.

Автор
#9

Вообще, мне Пугачева стала просто противна после этой передачи(( У самой дочка такая безголосая и малоталантливая, что дальше быть не может!

Гость
#10

Нормально Пугачева себя вела, не высокомерно. Мне даже понравилось. А по поводу "куплено" - это естественно!

Гость
#11

Мне было стыдно..За тех дураков.которые лезли на сцену и за нашу Примадонну.Я ее обожала,но лет 30 назад.Вчера был полный п..ц.Лолита ,откровенно,смотрела ей в рот,я была лучшего мнения о ней.Им ,видите-ли.песни не нравились.Что же они молчат когда эти песни выпускают на эстраду,кто их пишет?А многие ее песни были спеты намного лучше,но куда там!!И вообще у нее такая звездность на старости лет,отвратно,короче.

#12
Гость

Прозерпина

она спец пропускает на сцену, тех кто петь не умеет не красивы и нелепы, чтобы на фоне их самой хорошо выглядеть. с такими как она талантов не ищут.

какая глупость,блин.

вы смотрели передачу? видели кого во второй тур пригласили, а кому говорили - петь не умеешь?

Гость
#13

пугачиха, оказывается, с хорошим чувством юмора тетка

мне не понравились остальные судьи, какой-то радио- и телеведущий (хто это ваще??), все ей в рот заглядывают, поддакивают (или поднекивают, в зависимости от ситуации) своего мнения нет абсолютно

#14

у неё мозги за бекрень пошли после связи с Галкиным, никогда не нравилась, ни рожи ни кожи, ни тембра. КАК СТАЛА ПРИМАДОННОЙ для меня всегда было непонятно.

Гост
#15

ну нафига вы вообще такую херь смотрите

Гость
#16

Мне,кстати,и Фабрика ее не понравилась.По своему вкусу всех подбирает.Хамоватая ,вульгарная ...

Автор
#17

Ещё кто-то говорил, что почему на нашей эстарде столько ***?! Потому как Пугачёва очень любит *** и активно им помогала всегда...

Гость
#18

передачу я не смотрела, но пугачева реально *** уже. какая примадонна? что за чудо голос? обычная средняя бабенка, уже пора сидеть дома семки лузгать, нет, все лезет-лезет. блевать уже от нее хочется((

Автор
#19
Прозерпина

у неё мозги за бекрень пошли после связи с Галкиным, никогда не нравилась, ни рожи ни кожи, ни тембра. КАК СТАЛА ПРИМАДОННОЙ для меня всегда было непонятно.

Я думаю, что это всё PR с Галкиным!

Гость
#20
Гост

ну нафига вы вообще такую херь смотрите

+1000000000

Гость
#21

ВСЕ конкурсы все тендеры -ВСЕ КУПЛЕНО. Победитель заранее известен.

даже многие спорт соревнования чего уж там.

Гость
#22

алка - хабалка и ***. передачу надо было назвать "обосри конкурсанта". выбирала только тех, кто ей чем-то понравился. по моим наблюдениям, набрала смазливых безголосых мальчиков и несимпатичных средненьких девушек.

#23
Гость

пугачиха, оказывается, с хорошим чувством юмора тетка

мне не понравились остальные судьи, какой-то радио- и телеведущий (хто это ваще??), все ей в рот заглядывают, поддакивают (или поднекивают, в зависимости от ситуации) своего мнения нет абсолютно

дак это понятно, это же ЕЁ конкурс) Так и было задумано, всё будет решать Алла.

Кстати, там вот была такая симпатичная девушка-брюнеточка, а ее не пропустили!!!((((

Алина
#24
Гость

Мне было стыдно..За тех дураков.которые лезли на сцену и за нашу Примадонну.Я ее обожала,но лет 30 назад.Вчера был полный п..ц.Лолита ,откровенно,смотрела ей в рот,я была лучшего мнения о ней.Им ,видите-ли.песни не нравились.Что же они молчат когда эти песни выпускают на эстраду,кто их пишет?А многие ее песни были спеты намного лучше,но куда там!!И вообще у нее такая звездность на старости лет,отвратно,короче.

Аллка уже из ума выживает. Свой талант и голос уже давно пропила, сейчас ее действительно незачто уважать. Сейчас просто старая бабка с кучей "звёздных" понтов... Печальное и отвратильное зрелище((

Гость
#25

про Орбакайте зря вы так... она работяга ещё та.

Гость
#26
Автор

Я петь не умею)) Поэтому восхищаюсь людьми, которые прекрасно поют.

5, я с Вами согласна! Одна девушка симпатичная спела великолепно её песню, а Пугачева сказала, что-то типа, что это ужас...Мне показалось,что она ей просто завидует и ревнует к своей песни. А простую обычную девушку пропустила во второй тур.

Алла завидует...

кому? вам? надо ж додуматься такое брякнуть)))

гость
#27

Когда-то Алла была певицей с великолепным голосом, который она к сожалению прокурила и пропила. Ничего плохого говорить про нее не буду, в любом человеке есть и плюсы, и минусы. Смотрела конкурс не полностью, но те выступления, которые увидела,были просто кошмарными. Мне тогда с моим голосом надо вообще возглавлять весь шоубиз)) Не понимаю и не пойму никогда: зачем идти позориться, заранее зная и отдавая себе отчет, что ты бездарность? Ради никчемной минуты сомнительной "славы"? Чтобы бабушка "в телевизоре" увидела? Короче я в ужасе и от конкурсантов, и от жюри, и от зрителей. Российскую культуру уже невозможно реанимировать(

#28

Смотрела шоу и удивлялась - сколько же в стране бездарностей с завышенными амбициями! Голоса нет, внешности - ноль, харизмы - с минусом. А старухи? Боже мой, как же стыдно за этих бабушек... Где их дети, их лечащие психиатры? Жалкое зрелище... Я не верю, что в этом шоу кто-то кому-то заплатил за свою дочу с укуительным певческим талантом! С кого деньги драть и сколько? Не проще бы девушке или юноше с певческим талантом, прежде чем лезть на сцену, поучиться в музыкальном училище, в хоровом кружке? СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! А уж потом определиться - идти ли в шоу-бизнес. Нет же - надо всё и сразу!

Тем, кто катит бочку на Пугачеву - вам и за 100 жизней не достичь и тысячной доли её таланта! Ваше мнение для неё - как комариный писк для коровы. Махнула хвостом - и нет вас!

Гость
#29
СЗК

Тем, кто катит бочку на Пугачеву - вам и за 100 жизней не достичь и тысячной доли её таланта! Ваше мнение для неё - как комариный писк для коровы. Махнула хвостом - и нет вас!

нас уже двое)))

Автор
#30
Гость

про Орбакайте зря вы так... она работяга ещё та.

Согласна, что она работяга и молодец! Но, то что Кристина Орбакайте безголосая - это факт. Она вылезла благодаря маме. Вчера девочки у которых мама не Пугачёва пели в 1000 раз лучше. И я бы как зритель лучше бы их видела на экране, чем безголосых дочек.

#31
СЗК

Тем, кто катит бочку на Пугачеву - вам и за 100 жизней не достичь и тысячной доли её таланта! Ваше мнение для неё - как комариный писк для коровы. Махнула хвостом - и нет вас!

в чём талант? да, раньше когда была молодой голос был, НО это обычный голос , в нём ничего запоминающегося и в её исполнении тоже!. а то что , она достигла многого, так просто оказывалась в нужном месте ( под или над не важно). просто в те времена других не было, кто бы мог себя показать, вернее им дорогу не давали, как она сейчас не пропускает таланты. а у неё видимо связи были. мне на самом деле неинтересен шоу бизнес, но когда её восхваляют, не понимаю за что. Где певцы, которых она продвигала на Фабрике?? А вот Долина очень талантливых ребят выбрала ( забыла как конкурс назывался), уже сколько лет прошло, а они все на сцене , поют.

СЗК
#32

[quote="Прозерпина"]

На вкус и цвет, как говорится... Спорить не о чем. "Не сотвори себе кумира". Смогли столько лет продержаться на сцене, жили так, как хотели, окружили себя поклонниками - пускай другие так попробуют! Никому не заказано. Плохим танцорам известно что мешает, а плохим певцам мешают плохие слушатели.

Гость
#33

я с ней мысленно попрощалась ужо,мне по фиг

если вижу в телике,переключаю

Гость
#34

Да Пугачевская тусовка пропускает на экраны только пидарюг безголосых(

Гость
#35

Лолита сидиткак ***, слово скажет и на Пугачиху смотрит. "одобрит или нет" пытается предугадать ее мысли. Получается)))

Наталья
#36

Что за чушь несут некоторые?

Правильно она сказала, что таланту надо помогать, а остальные своими криками и наглостью пробьются!

Музыкант
#37

28,я уважаю Пугачеву,как личность,как певицу.Меня тоже шокировало- зачем многие выходят на сцену позориться? Но все же - можно с конкурсантами быть более дипломатичными.У меня было впечатление,что многие из них просто не понимают - что такое пение,и что такое сцена.Их бы научить! Откуда у них хорший вкус возьмется и голос,если по всей видимости наслушались всякой чуши в подворотнях и с этим пришли?

Я
#38
Гость

передачу я не смотрела, но пугачева реально *** уже. какая примадонна? что за чудо голос? обычная средняя бабенка, уже пора сидеть дома семки лузгать, нет, все лезет-лезет. блевать уже от нее хочется((

Как это блевать хочется? От чего? Вы же не смотрели? Вам так сильно блевать хочется, поэтому вы даже эту обсуждалку нашли, чтобы что? Еще больше мутило? Дааааа, уж, странная у вас любоФ к себе бесценной. Да и не только у вас, у всех остальных - тот же самый диагноз!

Музыкант
#39

Не нужно путать разные вещи.Пугачева очень талантливый человек.Но умение вести себя корректно не менее важно.Наверняка многие,для кого она была кумиром разочарованы после ее резкой критики.

Гость
#40

Другие 2 члена жюри Пугачевой то и дело поддакивают.

Вообще, я думаю организаторы этого шоу специально поставили перед жюри задачу побольше хамить и оскорблять выступающих, чтобы остальные потенциальные участники тыщу раз подумали, сунуться туда или не надо.

А то кроме тех нескольких тысяч отчаянных и уверенных, которые приехали, еще сотни тысяч приедут показать себя от нечего делать - дескать, для прикола, ничего ведь не потеряем, в телеке потусуемся, да и жюри такое милое, приветливое - морально не пострадаем.

Гость
#41

меня бесят дядьки особенно с толстым лицом,ужасное жюри, лебезят перед Алкой,неостроумны, фу

Гость
#42

Я просто удивляюсь и возмущаюсь дебилизму данной передачи!А Пугачева -просто нет слов...Считает себя и царем, и богом!Спуститесь ,наконец, на землю,Алла Борисовна!!!!

Гость
#43
Автор

Ещё кто-то говорил, что почему на нашей эстарде столько ***?! Потому как Пугачёва очень любит *** и активно им помогала всегда...

А почему она их продвигает (или для кого), вот вопрос?

Гость
#44
Гость

Мне,кстати,и Фабрика ее не понравилась.По своему вкусу всех подбирает.Хамоватая ,вульгарная ...

Парни там были ничего... Как раз те, что не победили(

А о Мироненко вроде бы говорили как о её фаворите и вдруг затихло... Что случилось?

гость
#45

переспала с ним и отказалась дальше продюссировать,нашла себе Галкина

Гость
#46
гость

переспала с ним и отказалась дальше продюссировать,нашла себе Галкина

Всё же трахнула? А слух был, что он голубой. Как впрочем и про Галкина. Кстати, Галкин же раньше появился.

Гость
#47

Не смотрела и не собираюсь тратить время на эту старую лахудру.

гостья
#48

строит из себя царицу или дворянку столбовую ,а беспонтовые мужики бездарные и почему то Лоита в рот ей заглядывают и *опу лижут есть звезды и покрупнее и так хамски себя не ведут

Гость
#49

там не талант, а наглость нужна!

Гость
#50

Уверенна что победители уже известны. А все это шоу и не более.