Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Николай Цискаридзе, моя мечта…

мне очень нравится, танцор балета НЦ, он красив, умен , добился больших высот в непростой профессии!!!
-Вообще я не поклонница балета, но когда его увидела в работе, я была без ума...
http://www.peoples.ru/art/theatre/ballet/ciscaridze/ciscaridze_564_middle.jpg

Ответы (38) Ответить
  • Так он же голубец - так что с мечтой не по адресу.

• Реклама

• А мне он не особо)) по-моему он какой-то немужественный, слишком в нем много женского.

• Он не голубец. Моя родственница с ним знакома лично. Помню время, когда Цискаридзе был один, и меня еще хотели с ним знакомить. Отказалась, не люблю балет)

• очень мне нравится. не от мира сего, как и все гении. но талантище! И добрый, вроде

• Умный мужик. Начитанный. Пластика спецефическая, но это не от голубцовости, все бальники и балетные этим отличаются

• Счастливая

Он не голубец. Моя родственница с ним знакома лично. Помню время, когда Цискаридзе был один, и меня еще хотели с ним знакомить. Отказалась, не люблю балет)

Вас же не для занятий балетом с ним знакомить собирались)))

• Счастливая

Он не голубец. Моя родственница с ним знакома лично. Помню время, когда Цискаридзе был один, и меня еще хотели с ним знакомить. Отказалась, не люблю балет)

Может,это он отказался,а не вы?Вы,наверное,и попсу в лице Баскова не очень любите?

• Гость

Может,это он отказался,а не вы?Вы,наверное,и попсу в лице Баскова не очень любите?

..а также в лице Лазарева,Киркорова..и кого-то там ещё..
    ..

• ghj

Вас же не для занятий балетом с ним знакомить собирались)))

Я просто не люблю никаких мужчин-танцоров) и балетных, и тех, кто латину какую-нибудь танцует профессионально. Не мое)

• Гость

Ну вообще, сначала ему предложили со мной познакомиться - он согласился. А я отказалась и не пошла знакомиться. Да и зачем мне публичный мужчина? Я собственница)) делить своего мужчину с публикой и поклонницами не собираюсь) Баскова да, тоже не люблю. Но если к Цискаридзе у меня нет раздражения и каких-то таких эмоций, то к Баскову есть.

• Он в то время расстался с девушкой. Не голубой он.

• А жена Баскова училась на юрфаке на курс-два старше меня, я ее видела время от времени в нашем учебном корпусе. Говорят, Басков не с ней "жил", а с ее папой и своим по совместительству продюсером - Шпигелем, что ли. Но тут я точно ничего не знаю, выхода на Баскова у меня нет)

• Он тока маму любил. Поэтому его избранница должна быть похожа на неё и стать второй мамой.

• Счастливая

Щас небось локти кусаешь.

• Счастливая

Ну вообще, сначала ему предложили со мной познакомиться - он согласился. А я отказалась и не пошла знакомиться. Да и зачем мне публичный мужчина? Я собственница)) делить своего мужчину с публикой и поклонницами не собираюсь) Баскова да, тоже не люблю. Но если к Цискаридзе у меня нет раздражения и каких-то таких эмоций, то к Баскову есть.

Ты оказывается со всем шоу-бизом на дружеской ноге...))__
    А что ж с Цискаридзе то не познакомилась... ???? Спать тебя с ним никто не заставлял...

• Не люблю мужиков в колготках))

• Счастливая

Так бы сразу и сказала,что твой идеал мужчины затерялся где-то среди офисного планктона,менагеров или сантехников.А ты,бедная,всё среди олигархов и прочих публичных мужичков маешься в одиночестве.))))

• автор, а каких ты добилась высот? Зачем ему обычная.. таких много как вы "обожающих, мечтателей"... добейтесь чего-то, возможно, он вас и заметит..

• автор вы какая то озабоченная. уже про нескольких гомиков тут писали и опять начали не надоело?

• Так, всем кто тут на меня нападает, отвечаю: я замужем за любимым человеком и у нас замечательный малыш 5 месяцев от роду. Нафиг мне Цискаридзе-то сдался?? Или вы, девки, думаете, что раз известный и популярный, то он всем нужен сразу? Как бы не так. Даже если представить, что я не была бы замужем, все равно не пошла бы знакомиться. Ну вот зачем? Он не в моем вкусе, связи мне его не нужны, я людей не использую.

• А муж у меня нефтяник, если что. Не олигарх, нет. Но нам вполне хватает, чтобы 2-3 раза в год ездить в далекие страны и постоянно питаться в Азбуке вкуса. И он на пару лет меня старше, не то что ваш Цискаридзе и остальные великовозрастные дядьки, на которых многие готовы вешаться) Из шоу-бизнеса я никого лично не знаю, а вот из политических и серьезных бизнес-кругов знакома с некоторыми персонами очень высокого уровня. В подробности вдаваться не буду, а то некоторые особо впечатлительные не смогут заснуть.

• Началось. Остапа понесло.

• Мда. А свободного друга- нефтяника у него нет? Я бы отдалась в хорошие руки.

• ghj

очень мне нравится. не от мира сего, как и все гении. но талантище! И добрый, вроде

И близко не гений. Но талантлив в своей профессии.

• Счастливая

Так, всем кто тут на меня нападает, отвечаю: я замужем за любимым человеком и у нас замечательный малыш 5 месяцев от роду. Нафиг мне Цискаридзе-то сдался??

А уж такие как вы зачем ему нужны? У него таких как грязи.

• Счастливая

Он в то время расстался с девушкой. Не голубой он.

меня бы с ним познакомили я красивая и умная, а он бог......................

• Кого понесло, так это тех, кто начал на меня нападать. Странные люди, мужиков обычных нормальных что ли вокруг нет? все на звезд заглядываются..

• Счастливая

А муж у меня нефтяник, если что. Не олигарх, нет. Но нам вполне хватает, чтобы 2-3 раза в год ездить в далекие страны и постоянно питаться в Азбуке вкуса. И он на пару лет меня старше, не то что ваш Цискаридзе и остальные великовозрастные дядьки, на которых многие готовы вешаться) Из шоу-бизнеса я никого лично не знаю, а вот из политических и серьезных бизнес-кругов знакома с некоторыми персонами очень высокого уровня. В подробности вдаваться не буду, а то некоторые особо впечатлительные не смогут заснуть.

ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЙ дядька????? В 37 лет???? Да что с Вами такое? Хотя, это бывает, когда тебе 18-21, кажется, что 37 - это глубокая старость. Цискаридзе очень обаятельный и МОЛОДОЙ мужчина. Для балета, он, конечно, ветеран, но так-то, по жизни - мальчуган еще просто. Потом, мне сдается, он очень достойный мужчина. Я не знакома лично ни с одной звездой либо даже просто с выдающимся человеком, и наблюдаю за всем этим великолепием только по телевизору, но среди той ахинеи, которую любят городить наши несусветные "звезды", Цискаридзе всегда приятно послушать. Судя по всему, он много испытал, и не самого приятного, для того, чтобы стать, кем он стал, недюжинная сила характера нужна. К тому же он при своем талантище и положенной на дело жизни, обладает выдающейся самоиронией - а это качество умных, тонких и чувствительных людей. Если бы у меня был шанс хотя бы пообщаться с человеком такого уровня - я бы, наверное, умерла от страха, но ни за что бы не отказалась :))))

• Мда.Это относительно "великовозрастного дядьке".В апреле была на его творческом вечере в Питере и была поражена насколько он великолепно выглядит,я даже не про фигуру, она выше всяких похвал..Вспомнила встречу одноклассников, нашим "мальчикам" было по 30 годков, но плакать хотелось, глядя на многих и причем, многие не бедные, могут себе позволить позаниматься собой.Про его гениальные балетные данные,про то что он начитан и вообще имеет широкий кругозор, думаю многие знают, но вот про то, что ему пришлось пережить в 2003 году,10 операций, неделю в реанимации, так как было осложнение и заново учится ходить,а дальше во второй раз закончить хореографическое училище и вновь блистать на сцене, знают не все..Разве это- не гениально, по мне так, более чем.Очень порадовала, насколько он обладает самоиронией,.Наблюдала как он получаю подарки, даже милые безделушки, так благодарил, особенно старшее поколение и это человек, который танцевал перед королевскими особами.Этим я хотела сказать, нет в нем такой черты, которая присуща многим "звездам"как- пресыщение и принятие все, как должное.По поводу ориентации, успокойтесь, у балетных более мягкие движения, отпечаток профессии, но в жизни, что порадовала он, как бы сказать более мужественный что ли,эдакий грузин))

• До чего же смешно глупости читать! Вы не любите Цискаридзе? Эти и подобные вопросы напоминают мне анекдот: Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить!

• «С приходом в Большой Николая Цискаридзе в нашем коллективе появилось нечто новое. Коля очень сильно выделялся среди мужской половины гримуборной. Он был такой необыкновенно утонченный, изысканный. Нарды презрительно игнорировал. На его столике лежали розовые коробочки с Микки-Маусами. С собой он носил массу разноцветных резиночек — завязывал ими хвостики, заколочками закалывал челку. Какие-то браслетики, необыкновенные чулочки, шерстяночки — все это было очень женственным, красивым. Особенно на контрасте. Рядом с ним сидели его коллеги в вечно грязных носках, потных майках и с небритыми рожами. Вся труппа над Цискаридзе ржала «в покатушку».

• Фу, неужели в Большом была труппа грязнуль? Понятно почему он с ними не хотел общаться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь