Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Взаимоотношения с родственниками

Мой муж с многодетной семьи и единственный кто "выбился в люди" ,привык помогать всем своим младшим братьям и сестре.Он платил за обучение сестры,устроил на работу брата,помогал материально родителям,он слабоват характером и мог сам быть в долгах,но отдать деньги родственникам.Когда появилась в его жизни я,то конечно его семье это не нравилось,особенно сестре его,даже еще не познакомившись со мной она уже ненавидела меня,ведь он начал тратить деньги на меня.Она загуляла в 18 лет и бросила учебу,родила ребенка,но потом муж ее умер и она не захотела жить со свекрухой и переехала в город ,где сняла квартиру рядом с нашей,устроилась на работу и начала скидывать на нас своего ребенка,конечно первое время мы соглашались посидеть с ним,но потом мне это надоело,нет нормальных выходных,нет жизни нормальной,когда я начала отказываться,то начались ссоры с мужем,поскольку она ему капала,что у нас своих детей нет,поэтому я должна учится,начались раздоры у нас.Ее ребенок забирал все внимание.ну признатьсячестно я ревновала,потому что все свобод.время уходило на чужое мне дитя,да еще и упреков много.Вообщем за последних лет 5 мы часто забирали ребенка,но теперь я сама беременна и чувствую злость его сестры за это,потому что она требовала всегда внимания мужа к ее ребенку,он всегда получал подарки от мужа,ласку,муж угождал его капризам,но теперь все должно поменятся,ведь у нас появится девочка.Я теперь боюсь,чтоб муж наконец то расставил приоритеты,я не хочу,чтоб в нашу семью внедрилась сестра со своим племянником.раньше я работала.но сейчас буду сидеть с ребенком дома и не хочу,чтобы хоть копейка уходила на его родственников,на его племянника, если мой масик недополучит ласки или йогурта недоест из-за проблем его наглых родаков,то боюсь,что поставлю вопрос ребром-развод , коротче не верю в своего мужа,эти страхи меня мучают.разговаривать открыто боюсь с ним,потому что раньше на такое я слышала в ответ,что я -эгоистичная и думаю только о своей жизни.Что делать,как успокоится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Думайте о своем масике и о йогуртах.Но вначале попробуйте его кормить грудным молоком.Вдруг получится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Нравится0
    Не нравится0
  • 8-950-65-15-445 - психолог семейный. Обратитесь. Поможет вставить мозги мужа на место.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды