Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно познакомиться с нормальными парнями на сайте знакомств

Сижу уже третий месяц там,пишут идиоты одни.Больше сил нет.Девушки .а как у вас ? И почему так сложно там найти что-то нормальное,адекватного ,приличного молодого человека.

Аленка
236 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

А идиоты это какие?У меня подруга сейчас с парнем общается с сз,вроде ниче так нормальный.

Специалист
#2

Если с женщиной знакомятся одним идиоты и неадекваты стоит задуматься кто она и почему к ней клеются одни такие.

Стр@нный
#4

нормальные- на вес золота и им некогда там зависать.

#5
Аленка

Сижу уже третий месяц там,пишут идиоты одни.Больше сил нет.Девушки .а как у вас ? И почему так сложно там найти что-то нормальное,адекватного ,приличного молодого человека.

их там просто нет

ИМХО
#6

Нормальные там не сидят.

Аленка
#7
садист

Когда вокруг одни дураки, значит ты центровая.

По сути...у тебя видимо явно завышенные запросы и неадекватная оценка себя.Плюс куча комплексов. Возможно крайне неприятная внешность

Это почему же,я симпатичная

Чувак
#8

наверное потому что нормальных баб там нет вообще

мики
#9

Автор, 3 месяца на СЗ знакомств - это срок. Года два поищите, тогда может что-то и найдете. Это как иголку в стоге сена искать. У меня из знакомых почти все пары через СЗ встретились, но они там не меньше года искали. Правда, им всем за 30, за 40

Чувак
#10

не исключаю так же что автор исключительно уродлива

Аленка
#12
Чувак

не исключаю так же что автор исключительно уродлива

На себя бы посмотрел.Всем бы такими уродинами быть.))))

Аленка
#13
Чувак

жирная корова такая

Стройная и симпатичная.

Чувак
#14

"Автор, 3 месяца на СЗ знакомств - это срок. Года два поищите, тогда может что-то и найдете"

как только на сайте появляется нормальная баба она через 2 недеди максимум уже находит ухажера/жениха себе. Какие 2 года, какие 3 месяца ты о чем

Стр@нный
#15
Аленка

Стройная и симпатичная.

а на фотках там все такие.

Чувак
#16
Аленка

Чувак

жирная корова такая

Стройная и симпатичная.

ну это для тебя, а для мужчины ты не стройная и некрсивая. Я гарантирую это

Гость
#17
Чувак

наверное потому что нормальных баб там нет вообще

Суть. Как и мущин.

Чувак
#19
Аленка

Чувак

не исключаю так же что автор исключительно уродлива

На себя бы посмотрел.Всем бы такими уродинами быть.))))

зачем мне смотреть на себя, чтобы оценить свою внешность автор? Автор выпей нейролептик. Уже здесь видно, что ты помимо уродки еще и общаться адекватно не не в состоянии

Гость
#20

Сама в жизни не была на сз этих и славно. Но, если судить по парочке знакомых контингент - полный неликвид.

Дубинушка
#21

Да в жищни их тоже нет. Они все больны. Говорили же, для того, чтобы мужчина родился, много всяких процессов должно произойти и только в редких случаях все проходит без сбоев. Господи, когда же можно будет их уже убивать.

Надоели эти твари, молчать не могут, работать не хотят, следить за собой не хотят, только жизни учат, делятся своим тухлым унылым опытом. Совершенно дебильные создания, никакой пользы. Да еще и в таких количествах рождаются. Только воздух переводят.

Чувак
#22
Гость

Чувак

наверное потому что нормальных баб там нет вообще

Суть. Как и мущин.

мужины есть. Как только там появляется норм баба на нее тут жен слетаются сотни мужчин и она за пару недель находит ухажера/жениха

#23

а чё кроме как в интернете, больше не судьба познакомиться? Поражаюсь, чё в этих знакомствах на сайтах можно приличное найти?

Аленка
#24
Чувак

АленкаЧувак

жирная корова такая

Стройная и симпатичная.ну это для тебя, а для мужчины ты не стройная и некрсивая. Я гарантирую это

И для мужчины то же.Ты вот для женщины неудачник,сидишь и ноешь здесь

Гость
#25
тосибоси

а чё кроме как в интернете, больше не судьба познакомиться? Поражаюсь, чё в этих знакомствах на сайтах можно приличное найти?

Во-во)) Особенно, если ты житель мегаполиса.

Аленка
#26
Чувак

ГостьЧувак

наверное потому что нормальных баб там нет вообще

Суть. Как и мущин.мужины есть. Как только там появляется норм баба на нее тут жен слетаются сотни мужчин и она за пару недель находит ухажера/жениха

Угу,неликвид слетается из Чуваков) только такой неликвид не нужен

Стр@нный
#27
Дубинушка

Да еще и в таких количествах рождаются. Только воздух переводят.

Весенняя колбаса? а ты фоточку- то не таскай с собой, что умерло то умерло.

Аленка
#28
тосибоси

а чё кроме как в интернете, больше не судьба познакомиться? Поражаюсь, чё в этих знакомствах на сайтах можно приличное найти?

Сейчас негде знакомиться,но думаю что с сз лучше завязывать,странноватые мужички там сидят)))

Чувак
#29
Чувак

Аленка

Чувак не исключаю так же что автор исключительно уродлива На себя бы посмотрел.Всем бы такими уродинами быть.))))

зачем мне смотреть на себя, чтобы оценить свою внешность автор? Автор выпей нейролептик. Уже здесь видно, что ты помимо уродки еще и общаться адекватно не не в состоянии

тьфу не свою, а ТВОЮ ВНЕШНОСТЬ

Гость
#30

Хотя у меня вот приятель проживал последние года 2 на поселении где-то в Коми. Так умудрился на сз выцепить вполне приличную барышню. И дизайн ничего, не курит, мало пьёт.... Она, правда, ещё не поняла с кем связалась))

Гость
#31
Аленка

Сейчас негде знакомиться,но думаю что с сз лучше завязывать,странноватые мужички там сидят)))

Женатые бездельники, лузеры в плохом самом смысле и аферюги)) Вам какой подвид ближе?

Чувак
#32

"И для мужчины то же.Ты вот для женщины неудачник,сидишь и ноешь здесь "

для мужчины ты карга

Аленка
#33
Чувак

ЧувакАленка

Чувак не исключаю так же что автор исключительно уродлива На себя бы посмотрел.Всем бы такими уродинами быть.))))

зачем мне смотреть на себя, чтобы оценить свою внешность автор? Автор выпей нейролептик. Уже здесь видно, что ты помимо уродки еще и общаться адекватно не не в состояниитьфу не свою, а ТВОЮ ВНЕШНОСТЬ

О все правильно сказал,точно твоя внешность хромает,вот и сидишь ноешь здесь.Посмотрел бы на себя в зеркало,ни рожи ,ни кожи

Аленка
#35
Чувак

"И для мужчины то же.Ты вот для женщины неудачник,сидишь и ноешь здесь "



для мужчины ты карга

Да ты вообще как-то и не мужчина.так чувак,без рода и племени.Иди отдыхай)

Чувак
#36

"Сейчас негде знакомиться,но думаю что с сз лучше завязывать,странноватые мужички там сидят)))"

для неликвидных баб да, причем таких эталонно неликвидных

Дубинушка
#37
Стр@нный

Весенняя колбаса? а ты фоточку- то не таскай с собой, что умерло то умерло.

Он еще пока не умер. Вот сдохнет, тогда и выкину ее нафик.

Аленка
#38
Гость

Женатые бездельники, лузеры в плохом самом смысле и аферюги)) Вам какой подвид ближе?

Никакой

Чувак
#39
Аленка

Чувак

"И для мужчины то же.Ты вот для женщины неудачник,сидишь и ноешь здесь " для мужчины ты карга

Да ты вообще как-то и не мужчина.так чувак,без рода и племени.Иди отдыхай)

чо баба задело за живое? ПРими за факт ты уродина.

Гость
#40

38, тема исчерпана ж))

Аленка
#41
Чувак

"Сейчас негде знакомиться,но думаю что с сз лучше завязывать,странноватые мужички там сидят)))"



для неликвидных баб да, причем таких эталонно неликвидных

Там для тебя место ,для неликвида как раз.....

Гость
#42

Аленка, у Чувака горб, я фото видела. Пожалейте его.

Аленка
#43
Чувак

АленкаЧувак

"И для мужчины то же.Ты вот для женщины неудачник,сидишь и ноешь здесь " для мужчины ты карга

Да ты вообще как-то и не мужчина.так чувак,без рода и племени.Иди отдыхай)чо баба задело за живое? ПРими за факт ты уродина.

В чем ? Что я красивая,и мужчины с реала мне это говорят....

Аленка
#44
Гость

Аленка, у Чувака горб, я фото видела. Пожалейте его.

В белой панамке,мальчонка такой,возле домика?

Гость
#45

43, Алёнка, ну не лукавь)) Если бы тебе подобное в реале говорили, ты бы и носа не сунула на эти сайты.

Гость
#46

Да не, давал мужик фото голого горбуна). Вроде Чувак, нет?

Гость
#47

С РЕАЛА))))))))))))))))))))))

Аленка
#48
Гость

Хотя у меня вот приятель проживал последние года 2 на поселении где-то в Коми. Так умудрился на сз выцепить вполне приличную барышню. И дизайн ничего, не курит, мало пьёт.... Она, правда, ещё не поняла с кем связалась))

Да уголовников там куча.

Аленка
#49
Гость

43, Алёнка, ну не лукавь)) Если бы тебе подобное в реале говорили, ты бы и носа не сунула на эти сайты.

Говорили,просто сейчас знакомится негде-дом -работа)

Дубинушка
#50

Автор, не разговаривай с Чуваком. То что он урод распоследний, это всем на сайте известно. Еще и хачик. Сама понимаешь, разговаривать тут не с кем вообще. Реально второй сорт, даже десятый. Даже можно не разговаривать ваще.