Гость
Статьи
Наташа Королева - …

Наташа Королева - красивая женщина?

Это так? Кому нравится такой тип красоты?

Автор
388 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

да зачем ее уходить от глушко . всеравно лучше мужа чем николаев не найдет .

Гость
#252

а то тут пишут где видео корлевой . чтоб она бросала тарзана и нашла нового . лучне не найдет николаев который писал ее песни да вообще много че делал да изменял и что а кто из мужиков не изменяет а она его поменяла на проститута и чему николаеву ее завидовать а тем страдать когда рядом с ней ниже человек чем он . он только радоваться должен что многим он больше нравится .

Гость
#253
Гость

Дурдом... ей надо раскрутить его, ему - её. Вот и вся любовь. Чего ей плохо с Николаевым было? Не знаю... я уже настолько привыкла к этому дуэту, что трудно кого-то нового воспринять. Тарзана как её вторую половинку я не воспринимаю. От добра добра не ищут, мне так кажется. Хотя, конечно, решать ей, но всё-таки мне менее интересна эта пара. ИМХО.

они как то не смотрятся . он хотят возле нее как телохранитель .

Гость
#254
Гость

наташа в общем неплохая певица и нормальная девчонка. жаль, что связалась с этим проститутом глушко. а между прочим, теперь хороших песен нет у неё. перестала курица золотые яйца нести. а зря. дуэт-то неплохой был.

девченка этой девченке скоро 38 будет .

Гость
#255
Гость

да зачем ее уходить от глушко . всеравно лучше мужа чем николаев не найдет .

пусть уж дальше с этим позорится .

Гость
#256
Гость

Как-то я услышала, что все женщины завидуют Королёвой белой завистью. Причина: её мачо-муж. Можно я посмеюсь? Если мне скажут, что все мужчины завидуют Тарзану из-за его жены, я ещё кое-как поверить могу. Королёва красивая женщина, с хорошим голосом. А кого она выбрала? Такого страшного, с длинными грязными волосами.

это говорила кудрявцева она наверно и завидует одна.

Гость
#257

Ну вы, блин, даете! Глушко - красивый мужик, Наташка - симпатичная и обаятельная, к чему говорить наоборот, когда очевидно? Другой вопрос, что вот охота обо***ть , потому что профессия, видите ли у нынешнего мужа Королевой "не та". Жлобьё.

Гость
#258
Гость

Ну вы, блин, даете! Глушко - красивый мужик, Наташка - симпатичная и обаятельная, к чему говорить наоборот, когда очевидно? Другой вопрос, что вот охота обо***ть , потому что профессия, видите ли у нынешнего мужа Королевой "не та". Жлобьё.

в каком месте он красивый на обьзьяну похож .лицо ивана дурака не обремен интеллектом фигура тоже хуже стало . да и мужик не должен быть красавцем он же не жещина . а профессия действительно не лучшая мягко говоря или вы считаете проституцию хороший профессий .

Гость
#259
Гость

Ну вы, блин, даете! Глушко - красивый мужик, Наташка - симпатичная и обаятельная, к чему говорить наоборот, когда очевидно? Другой вопрос, что вот охота обо***ть , потому что профессия, видите ли у нынешнего мужа Королевой "не та". Жлобьё.

что значит вы даете у каждого сое мнения или каждый должен считать как вы .красивый мужик и все это все что можите про него написать хотя я таким не считаю .

Гость
#260

у каждого свое понятие о красоте. Вот для меня, например, Тарзан - страшилище

Гость
#261

а королева да обаятельная и симпатичная .

Гость
#262

поёт она бред, да и вообще как посмотришь на неё, так дура дурой эта Королёва

Гость
#263

В браке Николаев-Королева,она играла роль второй скрипки,а здесь первая она. Ей это льстит.

Гость
#264

вкус у нее какой-то странноватый...Глушко недоделанный.

Гость
#265

Н.Королева: "Была моложе - хотелось активней работать в музыке, а сейчас я успокоилась. Честно говоря, чем старше становишься, тем меньше хочется делать"

Так выразилась Наташенька, как будто бы ей лет 85 не меньше....

Гость
#266

Нравился раньше ее репертуар и вокал, когда ей Николаев песни писал. Внешность ее никогда мне не импонировала

Гость
#267

у обоих морды сальные....что у тарзана что у королевой.

Гость
#268

творчеством??? ооо так громко сказанно на мой взгляд-...ей повезло что николаев в свое время так здорово ее расскрутил....желтыми тюльпанами упивалась...вся страна....у нее были хиты!!!!а нынче она стала лишь женой тарзана и не более

Гость
#269

Королева, связав свою жизнь с шоу-бизнесом, и, особенно, став женой стриптизера и разрешая ему заниматься этим, очень сильно изменилась за все это время, превратившись из хорошей девочки с высокими моральными принципами (не потерпела измен Николаева) в женщину с диаметрально противоположными моральными принципами. Теперь она говорит, что "хороший левак укрепляет брак", написала книгу в жанре эротика, прочитав отрывок, я бы назвала это порнографией, полное бесстыдство, не ожидала даже от нее. Может быть это ради заработка просто? При этом ребенку они не решаются сказать, кем работает папа - значит понимают неправедность подобной профессии. Опять все ради денег. Деньги правят нами?

Гость
#270

жаль,она мне так нравилась - в 90-х особено...

Гость
#271

я помню задала вопрос своей подруге вышла ли она за стритизера на что она мне ответила я что дура я же не наташа королева . было так смешно .

Гость
#272

глушко похож на укопника только перекаченный .

Гость
#273

укупника

Гость
#274

Да, испортил ее тарзан-то, испортил проказник!

Гостьроман
#275

лушко тогда надо было не Королеву а Пугачеву охмурять, хотя староват он уже для Пугочихи не тот типаж

Зеленоглазая
#276

Я видела Королёву в 2005 году. Она показалась мне очень красивой! Я была даже удивленна тем, что она такая красивая. Только ростом очень маленькая была.

Я
#277
Оля

Я всегда любила Наташу! Когда ей было 16 лет - это была наивная хохотушка. Помню ее интервью с Игорем Николаевым. А сейчас - она шикарная ЖЕНЩИНА! И вот как-то недавно она в интервью сказала, что у нее аппетит пропадает. когда рядом видит фигура Тарзана. Она искренна. И что самое главно она всегда светится каким-то таинственным светом! Дай бог ей счастья и здоровья. А злопыхатели всегда найдут за что полить грязью. Наташа, не верь! - это мой текст про Наташу. А зовут меня Ольга! И мне очень давно нравится Наташа Королева. Мне уже за 40 лет, но всегда обожаю ее песню "Синие лебеди!" Одна девченка в 16 лет поверила...

Поддерживаю!!! Наташа это СОЛНЫШКО!!!!!! Красавица!!! Я раньше всегда когда песню ЛАСТОЧКА слышала у меня прямо слезы наворачивались... так она ее проникновенно пела...." Слезы от яркого солнца или от первой любви.. Больше она не вернется, время не останавить" Ласточка,ласточка ты передай привет,этому мальчику в его 18 лет... ...

Я
#278

А еще песня ПОДАРОК супер это точно про Игоря Николаева,

Подарок мой но знать бы мне за что такой подарок,

подарок мой но знать бы мне кто подарил тебя

пусть все твердят наперебой что МЫ с ТОБОЙ не пара,

Подарок мой, мой свет в окне, мой случай и судьба...

Наташа супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

гость
#279

НАТАША - ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!

Гость
#280
Гость

вкус у нее какой-то странноватый...Глушко недоделанный.

не то слово уже лет так 10 не могу понять как можно просить такого мужика николаев ради этого глушко.

Я
#281

Наташа, просто обворожительная девушка!!!

Гостьроман
#282

королева мне нравится как человек певица но я смотреть не могу на ее мужа это же не мужчина а позорище

Гость
#283

разрыв с Николаевым,был огромной ошибкой,концом(не побоюсь этого слова)),всей карьеры.

Самое главное ,в карьере жвачных звезд посы голимой,это тот кто раскрутит,а тарзан,просто бу-бу-бу)

Король обезьян)

Гость
#284

хорошо что наташа не взяла фамилию свего мужа глушко .а вообще она мне нравится живая настоящая интересная веселая . весьма не глупа .ее муж не нравится какойто он ненастоящий в этом плане николаев лучше он хотя- бы такой какой есть.

Гость
#285

раньше была певица Наташа Королёва, а теперь приложение к Тарзану. то стриптиз на столе станцует, то ещё что-то лишь бы не забыли про неё.

Гость
#286

вообще королева мне нравится живая и обаятельная юморная такая .только муж ее смущает сама значит слаба на передок

Гость
#287

Мнрго лет терпеть не могла эту наглую,деревенскую хохлушку...Считала, что она мизинца Николаева не стоит. Но... со временем мнение изменилось. Поняла, что она очень естественная, обычная, с юмором и без всяких особых претензий Короче- классная!!! А вот ее избранник Тарзан - накачанный манекен, с редуцированным мозгом.

Гость
#288

Нормально поет, еще бы вела себя по скромнее....

Гость
#289

вывел в люди игорь николаев никому неизвестную украинскую девочку, кучу песен для нее написал, а она ушла с тарзаном. вот такая любовь.

Гость
#290

Хороша! Умничка, Настоящая Женщина с большой буквы. Создала себя и гордо царит на Олимпе. Это не ей с Тарзаном повезло, а ему с ней!

Я
#291

Наташа Королева! Красоточка. Лапочка-Красавица! С самого раннего детства поет на сцене и родители у нее творческие люди, музыканты, Наташа Королева - Супер!

Гость
#292

Дорогая Наташа!!! Поздравляю тебя с днем рождения, я тебя люблю с тех пор, как ты появилась на нашей эстраде, ты одна такая замечательная и неповторимая!!!!

Светик!
#293

Наташенька! С Днем рождения!!! Желаю Огромного счастья, Гармонии, и Новых Творческих Побед!!!! Мы Тебя очень любим!

Гость
#294

вы думайте она это читает .

Гость
#295
Гость

вы думайте она это читает .

А почему бы и нет??? Наташка и ее муж Сергей Глушко - самые яркие люди в российском шоу - бизнесе, это факт неоспоримый, а завистники всегда найдутся.

Гость
#296

самые яркие не смешите . чем королева сейчас яркая . и тем - более глушко . а завидовать чему мужа проститута я бы себе не хотела .

Гость
#297

Смотрю пусть говорят с Наташей, знаете, раньше недолюбливала ее, а сейчас поменяла свое мнение. Живая она, искренняя, от нее такая энергетика идет. Молодец Наташа, счастья ей.

Гость
#298

Да она дешевка одной волосинки с нештяка николаева она не стоит,мне наоборот не понравилось много ставет из себя .

Лала
#299

Натаха прелесть, голос такой нежный. Весёлая и красивая, сынок вылитый папа, такой маленький Тарзанчик

Гость
#300
Гость

Да она дешевка одной волосинки с нештяка николаева она не стоит,мне наоборот не понравилось много ставет из себя .

да почему меня многие мужчины не могут забыть такю дуру трудно забыть .