Гость
Статьи
Всё больше …

Всё больше мужчин-холостяков после 35

Почему так много мужчин после 35 не хотят женится,да и не только женится,а просто даже с женщинами не встречаются(знаю таких лично двух),интересно мнение мужчин

Ната
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Антоша
#51

А вообще в природе семья создается для продолжения рода. У многих мужчин после 35 уже есть дети, т.е. им семья уже не нужна. Ну раз детей не надо, то лучше жить одному, никто мозг хавать не будет, да и ресурсы тратятся на себя, а не на бабские хотелки.

Гость
#52
Грымза

Гость

ОлесяГость Только почитайте что мужики то пишут - мол они то и непротив, но только не сами раком встать, а чтоб ради них кто раком встал. ) ну если кто так рассуждает - это их личные половые проблемы) Никто ни для кого раком становиться не должен и менять в НЕлучшую (!) сторону свою единственную жизнь в угоду кому-то тоже. Думаю, взрослые здравомыслящие люди в состоянии это понимать.Да нет, многие мужчины считают себя подарком для незамужней женщины. Кто то им внушил, что все хотят за него замуж и носки стирать)

Блин, вот до х.ра баб знаю, которые ничего из себя не представляют ни внешне, ни внутренне, а запросы как черт знает у кого. И при этом еще сидят и возмущаются, что ничего у них в личной жизни не складывается. Со стороны себя не видят и не замечают, что просто улыбаться людям давно уже разучились, в глазах только бабки и вечное недовольство всем миром. Типа все такие вокруг плохие и неправые, я одна самая красивая и умная.

Вспоминаю сижу, не могу ни одну такую вспомнить) Вообще по моим наблюдениям свободные женщины делятся на тех, кто готов с любым потенциальным мужиком, если он свободен, такие как правило не отличаются запросами, они готовы сесть на любую шею))) И те, кому особо мужики и не нужны, они самодостаточны сами по себе, сами себя обеспечивают, и запросы у них соответствующие.

Гость
#53
ЧелЛов

Гость

Я могу про мужчин тоже самое сказать. Они хотят потреблять, и чтобы поменьше вкладываться. И физически и материально.

Ну вот вранье, мужики не такие. Они гораздо менее эгоистичные.

Ты мне напомнил сказку, где мальчик кричал " волки, волки" и на третий раз никто ему не поверил и волки его съели.

Ты троллишь, так не отвлекайся.)

Олеся
#54
Гость

Вспоминаю сижу, не могу ни одну такую вспомнить) Вообще по моим наблюдениям свободные женщины делятся на тех, кто готов с любым потенциальным мужиком, если он свободен, такие как правило не отличаются запросами, они готовы сесть на любую шею))) И те, кому особо мужики и не нужны, они самодостаточны сами по себе, сами себя обеспечивают, и запросы у них соответствующие.

подписываюсь. И у меня такие же наблюдения. Самодостаточная независимая женщина стремиться замуж абы за кого не будет, а зачастую даже вообще туда не стремится. А вот если женщина к таковым не относится - тогда да, за любые штаны будет цепляться и на лбу у нее прямо-таки неоновая вывеска "хочу ЗАМУЖ")

Гость
#55
╧36

Гость

Гость По-моему наоборот, мужчины после 35 ну оочень хотят жениться, прямо с первого свидания начинают зондировать на тему хочу ли я детей, хорошо ли готовлю, так ли важна для меня моя работа. Но я в Европе, у них здесь самый брачный возраст начинается, понимают что встречать сороковник в одиночку не комильфо, а на брачевание нужно пару лет по любому. +10000 И в России таких валом. Уже на первом свидании выясняют какие у меня намерения, не хочу ли я их поматросить и бросить. Мол сейчас такие женщины пошли - хуже мужиков. Только секс и деньги интересуют. А замуж никто не хочет. Самое интересное, что и я такая же. После развода меня в брак калачом не заманишь. Но приходится защищать женщин и нести какую то чушь типа того, что просто они вас проверяяяют, на самом деле они не такииие. А сама думаю - неужель все такие же как я, я то думала, что все бабы замуж хотят. А оказывается - вон оно что в моде нонче.

точно! и у меня так) я хочу секса и денег. а они хотят заботы, борщей и чтобы все за них дома делали...мол тыл) приходится врать. причем каждый почти сразу готов жить совместно. а мне то оно нафиг?)

Во-во. Мне даже тема не очень понятна. У меня таких знакомых мужиков нет. Все они в поиске своей женщины.

Girl
#56

Холостяки после 35 - это УБОГИЕ, которые просто никому не нужны (знаю немало примеров). В Рашке таких навалом... :(

Гость
#57
Girl

Холостяки после 35 - это УБОГИЕ, которые просто никому не нужны (знаю немало примеров). В Рашке таких навалом... :(

разные бывают. но я вот лично что-не вижу с фига это мне надо жениться. трахать кого-нить -- понимаю зачем. можно даже детей заделать если очень захочется. жениться -- нет.

Гость
#58

57 Вот они , наши мужики, епит, джентльмены. Трахаться хочу, жониться нет.

Кому ты нужен?)) Таким же быдлованкам

Гость
#59

Почему много неженатых мужчин за 35? Один мой знакомый сказал: "До 30 лет смотришь на достоинства девушки, после 30 - на недостатки".

Членус Максимус
#61

59.Есть такое

Гость
#62

если моему мужу каждый день и ночь надо ласки - то он и женился в 18 лет, а импотентам ничего не надо, может разок в недельку, а то и в месяц.

Гость
#63

В брак стремятся те, кому что то в этом браке нужно. Ну там мужики хотят, чтобы их обслуживали, аженщины - чтоб обеспечивали. А кому ничего не нужно, то и не стремятся. Что женщины, что мужчины.

Гость
#64

Вот мне например не нужно, чтобы меня мужчина обеспечивал , у меня у самой прекрасная работа, которая мне гораздо важнее мужниных подачек. Самой тоже напрягаться нет желания. Есть с кем общаться, есть с кем встречаться. Главное есть ребенок, мне лично тоже не очень понятен смысл брака, меня все устраивает и в таком состоянии. С кем то жить - это нервоз, как ни крути.

Гость
#65
ЧелЛов

А что в этом удивительного, когда вокруг только меркантильные, самовлюбленные и до невероятия эгоистичные тетки.

Ты уже надоел зануда создавать темы и самому себе отвечать под разными номерами. Тебя и в виртуале женщины игнорят, т.к. ты скудоумный ограниченный з.а.д.р.о.т. Слейся уже

Гость
#66
Не женат, детей нет

мне уже около 40 и жениться не хочу. Одного раза хватило! ) Утром просыпаюсь, чашечка кофе и на работу. Вечером поужинал и люблю почитать под коньячок В пятицу аут и в баре обязательно познакомлюсь с весёлой компанией. На такси и в кондо. А утром начинаем знакомиться и на шоппинг вместе! ) Сейчас потеплеет и по выходным в гольф... К Новому году на Карибское море. Ну зачем жениться? Зачем опять всё это? А больше всего мне нравится первое знакомство. Чувствуется как она вся напряжена и в тоже время страстно хочет любви. Лёгкое стеснение у меня в кондо, а глазами уже хочет страсти. Вообщем всё это прекрасно! )

у тебя нет самого главного - любимого человека, который поддержит и утешит если что.

Гость
#67
ЧелЛов

Ну вот вранье, мужики не такие. Они гораздо менее эгоистичные.

То, что ты от неумения строить отношения с женщиной, подался в пидорство для женщин не потеря. Ты им всё равно не нужен неудачник. Только не надо сидеть на ВУМАНЕ. Иди на ***-сайт.

З.Ы. заранее ясно, что тебя и от туда погонят зануду такого ограниченного, скучного. Но хоть перед этим ы.е.б.у.т

Гость
#68

[quote="Гость"]То, что ты от неумения строить отношения с женщиной, подался в пидорство для женщин не потеря. Ты им всё равно не нужен неудачник. Только не надо сидеть на ВУМАНЕ. Иди на ***-сайт.

З.Ы. заранее ясно, что тебя и от туда погонят зануду такого ограниченного, скучного. Но хоть перед этим в.ы.е.б.у.т[

ЧелЛов
#69
Гость

Ты уже надоел зануда создавать темы и самому себе отвечать под разными номерами. Тебя и в виртуале женщины игнорят, т.к. ты скудоумный ограниченный з.а.д.р.о.т. Слейся уже

Сколько ненависти. Тема не моя.

ЧелЛов
#70
Гость

То, что ты от неумения строить отношения с женщиной, подался в пидорство для женщин не потеря. Ты им всё равно не нужен неудачник. Только не надо сидеть на ВУМАНЕ. Иди на ***-сайт.

З.Ы. заранее ясно, что тебя и от туда погонят зануду такого ограниченного, скучного. Но хоть перед этим ы.е.б.у.т

Себе диагнозы ставьте, мне не надо. Вам оно нужнее.

Гость
#71
Гость

+10000

И в России таких валом. Уже на первом свидании выясняют какие у меня намерения, не хочу ли я их поматросить и бросить. Мол сейчас такие женщины пошли - хуже мужиков. Только секс и деньги интересуют. А замуж никто не хочет. Самое интересное, что и я такая же. После развода меня в брак калачом не заманишь. Но приходится защищать женщин и нести какую то чушь типа того, что просто они вас проверяяяют, на самом деле они не такииие.

А сама думаю - неужель все такие же как я, я то думала, что все бабы замуж хотят. А оказывается - вон оно что в моде нонче.

они тебе лапшу на уши вешают :))Есть ещё ,которые с первого свидания предлагают жить вместе, а через месяц ребёнка завести, но при том что баб у них было до тебя хренова туча, куда же делись все эти бабы?ООООО

Гость
#72
Гость

Гость

+10000 И в России таких валом. Уже на первом свидании выясняют какие у меня намерения, не хочу ли я их поматросить и бросить. Мол сейчас такие женщины пошли - хуже мужиков. Только секс и деньги интересуют. А замуж никто не хочет. Самое интересное, что и я такая же. После развода меня в брак калачом не заманишь. Но приходится защищать женщин и нести какую то чушь типа того, что просто они вас проверяяяют, на самом деле они не такииие. А сама думаю - неужель все такие же как я, я то думала, что все бабы замуж хотят. А оказывается - вон оно что в моде нонче.

они тебе лапшу на уши вешают :))Есть ещё ,которые с первого свидания предлагают жить вместе, а через месяц ребёнка завести, но при том что баб у них было до тебя хренова туча, куда же делись все эти бабы?ООООО

С чего вы взяли, что у них было хренова куча баб? Совремнные женщины хотят их развести на бабки и на секс без обязательств , а они хотят серьезных отношений.

Ну типа жить вместе и тому подобное. Про детей никто из них на первом свидании со мной не говорил. Хотя нет, парочка были, они что то говорили и о детях тоже.

Блин, много их было, всех разве упомнишь. Искать любовника, который бы устроил по всем параметрам довольно хлопотно.

Гость
#73
ЧелЛов

Ну вот вранье, мужики не такие. Они гораздо менее эгоистичные.

Кто бы говорил, судя по вашим комментариям по темам, вы точно эгоист.

Гриб
#74
Гость

57 Вот они , наши мужики, епит, джентльмены. Трахаться хочу, жониться нет

Женятся джентльмены на леди, а не на на крысах

landser88
#76
Girl

Холостяки после 35 - это УБОГИЕ, которые просто никому не нужны (знаю немало примеров). В Рашке таких навалом... :(

Ваш тексткто парашу не закрыл?!воняет же!!!

landser88
#77

женщинам:не хотите-не надо!выродимся-придут те,кто не спросит,а заставит!и будете сосать,раком стоять,носки стирать и счастье изображать!!!будучи рабами.

Моника
#78

волосы дыбом

Лена
#79

Почитав комментарии и высказывания с чем-то согласна с чем-то нет!! Мое мнение это то, что люди сами усложняют себе жизнь.Мужа мы заставляем помогать женам, а жены должны быть рядом и отпускать на рыбалку!! Вопрос : а нельзя ли это делать вместе без напряга? А нельзя ли не давить на мужчину а хитрыми методами "заставить " его хотеть это делать? Пробуждать и не давать устаривать своим чувствам? Думаю это не сложно. Тем более, женщина ,как и мужчина ,могут быть счастливы и выжить без друг друга,ЭТО факт!!! Поэтому все беды от нас самих, не с теми встречаемся и не тех любим, а когда оно в душу, то думаю все будет ОК!!!

Гость
#80
Гость

+10000И в России таких валом. Уже на первом свидании выясняют какие у меня намерения, не хочу ли я их поматросить и бросить. Мол сейчас такие женщины пошли - хуже мужиков. Только секс и деньги интересуют. А замуж никто не хочет. Самое интересное, что и я такая же. После развода меня в брак калачом не заманишь. Но приходится защищать женщин и нести какую то чушь типа того, что просто они вас проверяяяют, на самом деле они не такииие.А сама думаю - неужель все такие же как я, я то думала, что все бабы замуж хотят. А оказывается - вон оно что в моде нонче.

Это не мода, это психологическая социальная деформация

Гость
#81
Лена

Почитав комментарии и высказывания с чем-то согласна с чем-то нет!! Мое мнение это то, что люди сами усложняют себе жизнь.Мужа мы заставляем помогать женам, а жены должны быть рядом и отпускать на рыбалку!! Вопрос : а нельзя ли это делать вместе без напряга? А нельзя ли не давить на мужчину а хитрыми методами "заставить " его хотеть это делать? Пробуждать и не давать устаривать своим чувствам? Думаю это не сложно. Тем более, женщина ,как и мужчина ,могут быть счастливы и выжить без друг друга,ЭТО факт!!! Поэтому все беды от нас самих, не с теми встречаемся и не тех любим, а когда оно в душу, то думаю все будет ОК!!!

Наконец-то! Хоть одна мудрая нашлась))

ГессХу
#82

Общаться просто не хочется, не интересно совсем. Не о чем.
Как говорит Жирик, перед общением с бабой надо выпить.
Вы не представляете себе сколько мужчин просто заебались попусту выслушивать своих жен, которые хрен знает о каких ненужных вещах тараторят без умолку.

Так что если общаться - то ТОЛЬКО с мужчинами. А захочется секса - в городе его навалом, бери не хочу. И ради него не надо за кем-то ухаживать, слушать ее полную чушь, уламывать. Это прошлый век. Сейчас любой каприз можно купить. Быстро, качественно и без мозгоебства. Главное хорошо зарабатывать.

Гость
#83

Не все типы перечислили:
Есть третий тип-типочек:
Те, которые прожили в гражданском браке 3-5 лет, не получилось с женой нажить детей по тем или иным причинам: чаще бесплодие, несовместимость, болезни партнерши или его болезни, и результат-разрыв. Ныне: поиск самки для созданиясемьи, больше того очдети под 40 лет понадобились. Потому как понимает: годы идут и надо делать отпрысков. Доход выше среднего либо средний.
Четвертый типочек: натуральный романтик, в поиске идеальных отношений.
за плечами пару отношений долго и краткосрочных, скорее всего нет детей на стороне. Либо есть и удачно откупается. Доход самый разный: от низкого до высокого.
Пятый тип: тот самый маменькин сынок. Мужикус-немужикус инфантилус простейшиз. Живет с ррдителяии в квартире. Доход низкий либо средний.
очень часто имеет гуманитарное образование, никонда не садился за руль. Мама мечтает женить сына на приличной девушке из хорошей семьи.
....скорее всего есть и шестой и седьмой виды. И уже подвиды можно перечислить... вот такой разнообразный мир мущин.

Гость
#84
Гость

у тебя нет самого главного - любимого человека, который поддержит и утешит если что.

Нервы потреплет, мозг вынесет, если что...

Гость
#85
Лена

Почитав комментарии и высказывания с чем-то согласна с чем-то нет!! Мое мнение это то, что люди сами усложняют себе жизнь.Мужа мы заставляем помогать женам, а жены должны быть рядом и отпускать на рыбалку!! Вопрос : а нельзя ли это делать вместе без напряга? А нельзя ли не давить на мужчину а хитрыми методами "заставить " его хотеть это делать? Пробуждать и не давать устаривать своим чувствам? Думаю это не сложно. Тем более, женщина ,как и мужчина ,могут быть счастливы и выжить без друг друга,ЭТО факт!!! Поэтому все беды от нас самих, не с теми встречаемся и не тех любим, а когда оно в душу, то думаю все будет ОК!!!

А зачем вообще его "заставлять"? Слабо самой дом вести, а?

Вася
#87

Сейчас в своём большинстве женщины предлагают формат отношений, проституция. Я буду вести хозяйство, отдаваться в постели, за блага.Отношений хочется партнёрских. Отношения, это не игра в одни ворота.
Если резким языком, мужик раб, арабы могут только ноги развивать.

Серик
#88

Мир стал эгоистичен.Каждый хочет только получать, но не отдавать.Конфликт неизбежен. При таком раскладе лучше жить отдельно и мужчинам и женщинам. Если есть желание жить вместе, придётся отбросить эгоизм, причём обоим, иначе невозможно.

bamТакой
#88

Почитав "бывалых" и Ж и М ещё страшнее с женщинами дела иметь. Заводить семью не собираюсь, и даже встречаться ни с кем. С Мамой живу уже 41 год. Проблемы потому что сексуальные(с 5! лет) и психические(с 28 лет). Если брать здоровых, то может Вы тут в большинстве и правы. Но по моим понятиям нет. Восновном всё слишком как-то у Вас чёрство, жёстко. Взаимные упрёки, претензии и "перетягивание одеяла". А ведь Вы никто даже не видели ещё друг дружку(друг-друга). Надо именно ДРУГА увидеть - тогда по другому бы тема развивалась.

ivan
#89

Носки стирает стиральная машина-автомат, в этом деле баба не нужна:::)))))

Мефодий
#89

Лично у меня с детства был комплекс Эретры, это когда мама в тайне завидует отношениям сына с отцом. До 35 жил с родителями, потом надоело, ушел в пустынь. Теперь я с Богом. Совет один: перестаньте оскорблять друг друга, наши комплексы детства невозможно побороть и изменить (по-моему это еще ученый-физик Майкл Фрейд доказал 200 лет назад с помощью экспериментов), и обратитесь к Богу, в Библии все про это написано: 99% отправится в игольчатое ушко (то биш в ад), 1% праведников Господь заберет к себе на небо (а зачем, я точно не знаю). Прощайте, и хранит вас Господь (от брака и тому подобного).

Ник
#92
Гость

они либо ***, либо маменькины сынки инфантилы, либо инвалиды, либо ***, либо монахи, либо девственники.

Супер экспертное мнение

Гость
#93

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#94

Просто умных мужчин становится всё больше.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем