Гость
Статьи
Вам нравится модель …

Вам нравится модель Адриана Лима?

мне очень.По-моему,она безупречная красотка!фото:http://file.mobilmusic.ru/40/8a/1a/612776-320.jpghttp://www.adriana-lima.ru/gallery.html#gallery_gqhttp://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/1/kinopoisk.ru-Adriana-Lima-1313405.jpg

Снежинка
44 ответа
Последний — Перейти
#1

очень красивая.

Гость
#2

Да, мне нравится.

Гость
#3

да

Гость
#4

нет

слащавая

Гость
#5

Нравится,она не безупречна,но очень чувственная и сексуальная

Гость
#6

да красивая

Viver a vida
#7

да очень

пушок
#8

да,причём на не удачной фотке без макияжа и прочего.хоть уже и не назовёшь красавицей,но всё же притягательна,шарм.

Гость
#9

Да, она очень красивая!

Woman
#10

Уж насколько она безупречна не знаю, живьем не видела... про безупречные качества фотошопа тоже забывать не стоит...

Но она безусловно хороша. Очень нравится. И как личность довольно скромна.

Гость
#11

Да, есть в ней что-то притягательное.

Гость
#12

Красивая, фигура классная. Еще читала что она девственницей в 24 года была, инетерсно это правда?)) При такой внешности молодец!

MissDior
#13

Очень красивая,шикарные волосы,идеальные губа,фигура-мечта.И карьеру сделала,и замуж вышла,и ребеночка родила-умница!

#14

не нравится. Взгляд пустой и разговаривает, как пролетарщина.

Гость
#15

Красавица.Ей можно греческую Афродиту играть в кино или амазонку:)

Гость
#16

Не скажу, что красотка, просто сейчас моден такой типаж. Простушка, на мой взгляд!

Гость
#17
Онемечивание конечностей

не нравится. Взгляд пустой и разговаривает, как пролетарщина.

Пустой???А по-моему,чувственный и сексуальный,а на счет разговора...видела интервью с ней,так вот там она непосредственна,открыта,естественна,ни капли пафоса,гламура,звездности и прочего г...

Гость
#18

Не знаю,мне вообще никак. Не понимаю ее популярности.

Гость
#19

te kno govoryat chto nenavitsya - ZAVIDUUT PO STRASHNOMY :))))))))

Кукла Па
#20

Она офигенная, бесподобная...

АнжеликА
#21

Я ее обожаю! Это моя любимая модель.

90 франков
#22
Гость

Не скажу, что красотка, просто сейчас моден такой типаж. Простушка, на мой взгляд!

всем бы быть такими простушками)

Гость
#23
Гость

te kno govoryat chto nenavitsya - ZAVIDUUT PO STRASHNOMY :))))))))

Мне она очень нравится.

В корне не согласна, что те, кому она не нравится, завидуют по-страшному. Вкусы-то у всех разные. Просто такой типаж не входит в круг их симпатий, только и всего.

Да и не обязана она ВСЕМ нравиться.

#24

Да, бесподобная. Красавица.

Гость
#25

Она великолепна и столько энергии.Красотка!

Гость
#26

мне не оч, внешность немного мужеподобная, крупные черты. не пойму почему от неё тащатся??

Островитянка
#27

Очень красивая:)

Диктатура Моды
#28

Нет.

Меган нравится больше.

Студентка
#29

обычная стандартная девушка-модель каких тысячи. Модели вообще красивыми не бывают ,и эта девушка не исключение.

Не понимаю восторгов рашкинских баб по поводу многих голливудских и проч. давно общеобмаранных актрисок и моделек.

А самые красивые женщины и девушки которых я видела в жизни- они были обычные русские женщины, из глубинок, из деревен, из обшарпанных бедных домов с хлевом, люди, простые домохозяйки, студентки провинциальных училищ, врачи и учительницы. на фоне которых померкла бы любая фотошопленая американка.

Те, кого по телевизору не показывают и не покажут никогда.

Суламифь
#30

нет. лицо смазливое.

Кавайка
#32

29, это ВАша точка зрения и ничья больше.

Кавайка
#33

Кстати, почему эти самые студентки провинциальных (да и столичных тоже) училищ и другие девушки такк любят фотошоп и иногда даже вместо своих фотографий выкладывают фотки моделей? Грош цена Вашим словам.

Кавайка
#34

Лима очень нравится, если и не идеал, то очень близка к нему.

Гость
#35
Студентка

обычная стандартная девушка-модель каких тысячи. Модели вообще красивыми не бывают ,и эта девушка не исключение.



Не понимаю восторгов рашкинских баб по поводу многих голливудских и проч. давно общеобмаранных актрисок и моделек.



А самые красивые женщины и девушки которых я видела в жизни- они были обычные русские женщины, из глубинок, из деревен, из обшарпанных бедных домов с хлевом, люди, простые домохозяйки, студентки провинциальных училищ, врачи и учительницы. на фоне которых померкла бы любая фотошопленая американка.

Те, кого по телевизору не показывают и не покажут никогда.

Согласна плюсуюсь +

Гость
#36

Адриана Лима в жизни далеко не красотка и все модели Виктории Сикрет не красавицы, их красят для подиума. Вы видели этих моделей в жизни? Или только ориентируетесь по глянцу?

Гость
#37

Всем распиаренным моделям далеко до идеала красоты.Деньги и спонсоры все решают в этом бизнесе. А сами модели они как образцы и демонстраторы одежды и демонстраторы типажей женщин. Адриане Лима далеко да любой "простой девушки студентки" по красоте, а ее слава это чисто бизнес. Жизель Бундхен далеко не так харизматична и притягательно своей естественой красотой, как любая простая девушка ее типажа,сколько много из простых таких же харизматичных и притягательных девушек. Модели - это просто типажи женщин и демонстраторы одежды и моды. Это ихний хлеб, ихние деньги.

Гость
#38

Адриана Лима? Вы издеваетесь? Она серая мышь!, Я точно знаю это! Потому что, она хороша только на показах виктории сикрет, а ее знаменитый "образ знойной красотки" это вымысел.

Гость
#40

Вы е.бнулись, какая серая мышь.

Анна
#41

Молодец Адри!)) Счастья тебе и твоим дочкам, пусть растут красавицами!)) Кстате, ходят слухи, что Адриана Лима была девственницей до 27 лет! Уважаю, эту красотку за это! Редко такое встретишь, суперкрасотку и девственницу.Пример всем девушкам, будьте красотками и берегите себя для стоящего мужчины!.

Гость
#42

Моя красавица. Без макияжа в 100 раз красивее.

Вячеслав
#43

Вообще нет. Уродина конкретная. Даже глаза кривые. Стриашилище.

Гость
#43

Ее красоту оценить сложно,все ли там натуральное. А вообще почти все современные звезды какие-то деланные,проекты пиар-ходов и менеджеров,поэтому мне абсолютно неинтересно читать про них и смотреть.
Красавица для меня Соня Лорен,всегда была и есть удивительная женщина.И еще Людмила Чурсина в образе Олеси,даст фору всем вашим деланным Наомям,Джолялм да Лимам.
А женщин действительно очень много красивых в России и на Украине.

Гость
#44
Студентка

обычная стандартная девушка-модель каких тысячи. Модели вообще красивыми не бывают ,и эта девушка не исключение.


Не понимаю восторгов рашкинских баб по поводу многих голливудских и проч. давно общеобмаранных актрисок и моделек.


А самые красивые женщины и девушки которых я видела в жизни- они были обычные русские женщины, из глубинок, из деревен, из обшарпанных бедных домов с хлевом, люди, простые домохозяйки, студентки провинциальных училищ, врачи и учительницы. на фоне которых померкла бы любая фотошопленая американка.

Те, кого по телевизору не показывают и не покажут никогда.

А кто тогда из знаменитостей для вас красивая ?

Гость
#44

Адриана просто супер, помню , пик ее популярности был , когда я в школе училась. На мой взгляд , у нее супер внешность и натуральная. Видела ее в репортаже с конкурса форд моделс, очень красивая девочка! Глаза и губы чего стоят, а ноги, а волосы. Ещё Ана Беатрис Баррос очень нравилась, красавица. Вообще модели всегда привлекательны, и я удивляюсь , когда пишут , что они страшные, это какая то параллельная реальность. И губы у бразильянок натуральные, это как раз на девах средней полосы они смотрятся пошло. К слову, мне и типаж Кристи тарлингтон нравится и Авы Гарднер, но здесь все дело в гармоничности внешности. Все красивы!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем