Гость
Статьи
меня раздражают …

меня раздражают радиоведущие

кому-нибудь нравится слушать бред, который они несут??? зачем они вообще нужны?

саша
47 ответов
Последний — Перейти
Люда Барбара
#1

Так не слушайте радио!

А радиоведущим просто надо как то эфир заполнить,вот и пургу несут. Им за это деньги платят)

Овца
#2

меня тоже раздражают...порой едешь в авто...например в такси...хочется музычку послушать...а таксист как врубит какую-нибудь болтовню...с чего вообще эти радиоведущие думают, что кому-то интересно их тупое мнение на разные жизненные вопросы....а ещё бесят звонки слушателей...особенно когда кто-нибудь позвонит и сам ненает, что хочет сказать...фу...

Гость
#3

Тоже не понимаю. Ладно ещё интервью какие-нибудь интересные с кем-то, новости читали, а то бред никому не нужный. Лучше бы музыку только крутли, люди только ради нее радио и включают собственно.

Гость
#4

Меня они тоже бесят, только из-за них радио вообще не включаю, ещё терпеть не могу, когда какие-нибудь идиоты звонят на радио и несут всякую чушь.

Гость
#5

Да вы что,ведущие такие весёлые,от них настроение сразу поднимается

Гость
#6

Та же фигня. Раньше радио довольно часто включала. Теперь вообще не слушаю, когда не включи - бессмысленная болтовня и трёп, жутко раздражает.

Гость
#7

Меня они тоже до ужаса раздражают, несут сами не знаю что. А ещё утром на евпропе + особенно они там какие-то озабоченные сексом, такую *** постоянно порят про это, аж выбешивает, когда утром на общественном транспорте едешь на работу и слушаешь на всю громкость что они про секс говорят!

Краля
#8

Мне тоже не нравится! Болтают откровенную бессмыслицу, пытаясь произвести впечатление шибко умного... Про интонации нараспев и штампованные фразы всё теми же интонациями вообще не хочу говорить!

Гость
#9

Даааа! тоже самое! лучше бы музыку просто включали и все. их треп по 10 минут между песнями реально бесит!!

Гость
#10

даа, мне тоже не нравтся. осбенно писклявые девки, которые считают, что их идиотские разговорчики всем поднимают настроение.

Валеночек
#11

Присоединяюсь к вам, тоже ведущих не люблю. Гороскоп слушаю и музыку с удовольствием.

(С задом)
#12
саша

кому-нибудь нравится слушать бред, который они несут??? зачем они вообще нужны?

-Мне нравится слушать то что они говорят)Несут обычно грузчики.А что касается того,для чего они нужны-да для того чтобы поднять людям настроение,сообщить интересные новости,рассказать о чём-то нужном и важном.Обожаю таких людей как радиоведущие.Всегда в хорошом настроение,весёлые,общительные,позитивные))Супер вообщем они.

(С задом)
#13

И ненадо поливать грязью профессию в которой ничего не смыслишь и не "шаришь"!!!Это нужная и очень сложная профессия.Кого раздражает-не слушай!Лично меня не раздражает,да и потом всё же зависит от того какой голос говорит,когда приятный,хорошо поставленный-сразу на душе легко становится!)

(С задом)
#14

Кто тут ещё что ляпнет не то про радиоведущих-буду отстаивать своё мнение до конца!!!

Валька
#15

а меня больше бесит новостная программма на НТВ это где их по двое. покажут новость и начинают ее по три часа обсуждать, неужто думают кому-то интересен их псевдоостроумный пи-здeж!

ЯЙЦЕСЛАВ ВЕНГРЖАНОВСКИЙ
#16
(С задом)

Кто тут ещё что ляпнет не то про радиоведущих-буду отстаивать своё мнение до конца!!!

РАДИОВЕДУЩИЕ Г ОВНО. ВСЕХ УВОЛИТЬ!!!!!! Я СКАЗАЛ!!!!!!

(С задом)
#17

ЭТо Ты ГО ВНО.ЯЙцеслав Ху_ев

#18
(С задом)

и очень сложная профессия.

Люди,для которых болтать в микрофон сложно на радио не работают.

Дочка
#19

Так станций много, выбирайте, которые не раздражают. Меня бесят иногда какие-нибудь "русские перцы" на русском радио, или когда всякую чушь читают, типа, где была выращена самая большая тыква.

Не нравится, когда поют ведущие в эфире , это пошло, ужасно и убого.

Нравится, когда звонят и разыгрывают людей, всякие конкурсы, или когда умный человек в гостях (тогда тупость ведущих хоть репликами гостя скрашивается)

Вообще пошлости много в эфире и глупости, я думаю, этих ведущих или по привычке держат, или чтобы они всякие призы от спонсоров раздавали победителям конкурсов типа угадай мелодию по 3 нотам, такое...

#20

Поэтому я никогда не слушаю радио. Ведущие несут тупую чушь и считают что это интересно кому-то слушать

ЯЙЦЕСЛАВ ВЕНГРЖАНОВСКИЙ
#22
(С задом)

ЭТо Ты ГО ВНО.ЯЙцеслав Ху_ев

Я ЗВЕЗДА! Я НРАВЛЮСЬ ВСЕМ! А ТЫ ЗАВИДУЕШЬ!!!! И Я КРАСИВ КАК АППОЛОН!!!

Гость
#23

подписываюсь! задолбали ведущие с их тупыми шутками и конкурсами! кто-нибудь знает хоть одну радиостанцию, где нет диджеев?

Руру
#24

Щас опять скажут,что реклама,но все равно напишу! Радио Монте-Карло! НЕТ ведущих, только музыка! Обожаю!

#25
Гость

подписываюсь! задолбали ведущие с их тупыми шутками и конкурсами! кто-нибудь знает хоть одну радиостанцию, где нет диджеев?

радио Орфей, Джаз, Релакс-Фм и тому подобное) все тихо, мирно.

Меня еще и утренние ведущие раздражают и программы утренние. Засирание мозга с утра по-раньше и по телеку, и по радио. Не смотрю и не слушаю.

#26
Ежова

Ведущие несут тупую чушь и считают что это интересно кому-то слушать

Они ничего не считают. Просто на радио платят не плохо. А работа то плёвая.

франшиза
#27
Шапка О

Ежова

Ведущие несут тупую чушь и считают что это интересно кому-то слушать

Они ничего не считают. Просто на радио платят не плохо. А работа то плёвая.

вот именно, деньги-то надо отрабатывать, чтобы с радио не турнули, вот и несут всякую пургу. Особенно убивает, когда они начинают звонить людям разных профессий на работу и доставать их тупыми вопросами, типа проверяют выдержку. И думают, что другим людям ну очень смешно слушать разговоры этих даунов.

франшиза
#28

а когда радиоведущие начинают петь или ржать все хором, вот это вообще кошмар, слушать противно. Поэтому я перестала слушать европу по утрам. Их там собирается 3-4 человека и сами по себе прикалываются - сами ржут все хором.

Бинго
#29

А еще пытаются втиснуть в секунду 100 слов, аж захлебываются, ни хрена не понятно, воспринимается как бред сивой кобылы. Понятно что у них паузы маленькие и трудно что-то придумать, ну уж могут сделать текст не 100 слов в секунду.

#30

Я тоже стала замечать,что меня радиоведущие стали подбешивать,особенно их псевдооптимизм.

любимая
#31

А меня они не бесят. Мне их жалко. Все время думаю, какой это напряг, быть радиоведущим. Чтобы с утра пораньше, вне зависимости от настроения гнать... Мда. Сама слушаю Русскую службу новостей. Там разговоры в основном умные. И к ведущим привыкла. Только музыки у них не бывает. Для этого я на Наше радио переключаюсь. Они сменили ведущих - правильно сделали. Старые только мозг выедали.

Пупс земли
#32

Поддерживаю, сама ненавижу этих трепачей. А бабы-радиоведущие это вообще что-то с чем-то, столько апломба. Особенно если ведут в паре с мужиком, прям наизнанку выворачиваются бедные чтобы казаться интеллектуалками. Про дикцию вообще молчу, эти затягивания и причмокиванию просто из себя выводят. Слушаю Рок-ФМ, там нет этих придурков.

#33

Cлушаю только интернет-радио, причем НЕ русскоязычное. Иногда по утрам на кухне слушаю радио из розетки, пока кофе варю.

ГОСТ-123456
#34

на радио Маяк абсолютно, невероятно, беспримерно тупые ведущие, причем началось все со Стиллавина, насколько я помню.

НЕдавно слышала на Маяке в викторине, как они обсуждали название солей винной кислоты, и тетка-ведущая гыгыкала, откуда же в кислоте соли, она себе такого не представляет.... =((((((

мое скромное мнение
#35

я вобще не вижу смысла в радиоведущих.Пустой треп раздражает большинство.Новости,гороскоп-и достаточно!Остальное время музыка,песни.Они правда считают,что их пустослогание кто то обожает?Дармоеды одним словом.Каждому радиоведущему - как униформу ввести футболку"Пи3dеть не мешки ворочать!" и пусть будут честными перед собой и другими-они занимаются никому не нужной работой.

франшиза
#36
мое скромное мнение

я вобще не вижу смысла в радиоведущих.Пустой треп раздражает большинство.Новости,гороскоп-и достаточно!Остальное время музыка,песни.Они правда считают,что их пустослогание кто то обожает?Дармоеды одним словом.Каждому радиоведущему - как униформу ввести футболку"Пи3dеть не мешки ворочать!" и пусть будут честными перед собой и другими-они занимаются никому не нужной работой.

так другие-то не увидят их футболки )))

Гость
#37

И меня задолбали. Так хорошо было на Нашем радио, когда старые ведущие ушли, а новых еще не набрали.

И проблема в том, что с утра, когда на работу едешь, эта болтовня практически везде, куда не переключишь! Задолбали!

Алина
#38

еденственная программа которую могу слушать это с утра на некст фм - очтальные раздражют! ОСОБЕННО КОНКУРСЫ СО СЛУШАТЕЛЯМИ

катерина
#39

так это же бригада у там только илюха такой озабоченный

катерина
#40

насчет маяка вы послушайте программу маяковщина вот это вообще веселуха особенно вчерашнйй эфир

чехов
#41

Амбициозность, талант, смелость - эти качества нужно пускать в ход!!! Хочешь заявить о себе, рассказать о своих идеях - тогда тебе просто необходимо прийти в активную команду ведущих эфира общага FM!!! Мы ждём тебя на сайте http://radio.ya-on.ru/ ! Тебе понравится!

Наша группа в контакте http://vkontakte.ru/radioobchaga

Николай
#42

Сегодня слушал новых типо перцев такая??????????????? Слушать противно

Роман
#43

Слушал утрение шоу на иностранческих радио, та же фигня. Те же причмокивания, тот же раздражающий смех, а еще обратил внимание, что на всех радиостанциях, у ведущих одни и те же голоса.

сергей
#43

Ты походу такой же дятел как и они!)))

Гость
#44
Гость

подписываюсь! задолбали ведущие с их тупыми шутками и конкурсами! кто-нибудь знает хоть одну радиостанцию, где нет диджеев?

Launge FM (киев), есть и в интернете) там на данный момент нет ведущих, только спокойная лаунжевая музыка)) Зацените.

Ждун
#45

Полбеды если бы просто говорили ни о чём. Так стала замечать, что какую-то похабщину несут: то про секс разговоры (и всё, что касается этого), то пошлые туалетные шутки. Причём могут говорить и о себе. ЗАЧЕМ такое выносить на всю страну? Тем более, радио могут слушать и дети. Где мораль, этика, приличие? Нужно срочно радио, ВОСПИТЫВАЮЩЕЕ человека, а не растлевающее его.
если бы радиоведущие говорили на интересные культурные темы, общались нормальным русским языком, не "ржали" бы весь эфир, никто бы про них ничего плохого не говорил. А то развели только грязь.
П.С. На работе слушаю музыку, чтоб было веселее, и разговоры "радиоведущих" всё портят.

Гость
#46

Поддерживаю, это информационный мусор! Тут же испражняют, всё, что в тупую голову взбредет! Без пауз, не дай бог, надо же чтобы лился это словесный понос безостановочно. И голоса такие раздражающие.

Гость
#48
(С задом)

Кто тут ещё что ляпнет не то про радиоведущих-буду отстаивать своё мнение до конца!!!

Ну и е@лан

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем