Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сати Казанова-вы к ней как относитесь?

Вопрос в теме.

Ответы (93) Ответить
  • Здравстуйте,Сати!

• Реклама

• капризная ветреная неприятная ду ра

• Автор

Вопрос в теме.

Глупая но симпатичная.
    Как большинство в шоу-бизнесе.
    Умниц там МАЛО.

• Стр@нный

Хорошенькая

Мне тож нравится

• Гость

Глупая но симпатичная.
    Как большинство в шоу-бизнесе.
    Умниц там МАЛО.

Почему глупая?

• на мой вкус внешность, считаю красивая очень

• и еще боертся с загрязнителями окружающей среды)))

• Стр@нный

Гость
    Глупая но симпатичная. Как большинство в шоу-бизнесе. Умниц там МАЛО.
    Почему глупая?

А вы интервью с ней слышали, Видели?
    Да и ее "праведный" образ жизни говорит о том, что интеллектом то дамочка не изуродована :-)

• Гость

Стр@нныйГость
    Глупая но симпатичная. Как большинство в шоу-бизнесе. Умниц там МАЛО.
    Почему глупая?А вы интервью с ней слышали, Видели?
    Да и ее "праведный" образ жизни говорит о том, что интеллектом то дамочка не изуродована :-)

Баба как баба в этом смысле, вы все такие, не изуродованные интеллектом

• Миа

на мой вкус внешность, считаю красивая очень

У нее какая-то очень детская внешность... сейчас нормально смотрится, а возрастом пойдет контраст и выражение лица детское, а уже морщины.
    Помните старые фильмы-сказки детские и актрису с таким голосом противным сюсюкающим, в Морозко она Настеньку играет.. Вот недавно показали по телевизору, это же мрак, у нее вот это выражение лица осталось и голос,вся в морщинах и какую-то карикатуру напоминает. Мне нравится лица, которые будут красиво старится

• Особой красоты я не вижу, но по отзывам мужчин - многим нравится. Как самостоятельную певицу не воспринимаю вообще, в группе Фабрика смотрелась органично. Но, думаю, что как человек, она хорошая. Немного бы ей поправиться не мешало.

• Никак не отношусь, лично ее не знаю, с ней не общалась, она мне ничего плохого или хорошего не сделала.

• ненравится ее улыбка, неестественная

• Мила

ненравится ее улыбка, неестественная

не нравится

• А чем она вообще занимается то? Песен её не слышно,только ходит на вечеринки и лыбится. В чем её заслуги? Нет смысла обсуждать обыкновенную девушку.

• Яна

А чем она вообще занимается то? Песен её не слышно,только ходит на вечеринки и лыбится. В чем её заслуги? Нет смысла обсуждать обыкновенную девушку.

Красивую девушку, имя которой не вызывает вопросов "кто это?

• Стр@нный

Красивых много. Знаменитых тоже. Она не лучше и не хуже.

• строит из себя красавицу, но увы...

• зая

строит из себя красавицу, но увы...

Красота - в глазах смотрящего. По мне так очень красивая девушка.

• муж моей знакомой на нее слюни пускал, чуть ли не монитор облизывал, когда ее показывали.
    а так сати, раз ты пришла, то ответь на вопрос, как твои родственники кабардинцы относятся ко всему что ты делаешь и как выглядишь?

• ой....забыла добавить ПОЖАЛУЙСТА))

• Внешне не нравится, особенно скулы ужасные, на скелет похожа. Фуууу. Хотя странно, ведь считается что выделяющиеся скулы - это красиво, многие даже с помощью пластики их делают, и у большинства это действительно красиво, но у Сати - ужасно выглядит почему-то...

• Автор

Вопрос в теме.

красивая девушка.Мало о ней знаю,чтоб судить о ней как о личности,а не визуально.

• Мне если честно она не очень нравится,не кажется ли вам что она ведёт себя порой как дешёвка?

• Приехала из какого-то села,из многотетной семьи...

• Автор

Приехала из какого-то села,из многотетной семьи...

а что в этом криминального?

• Автор

Вот ведь молодец какая!

• Я не думаю, что она ведет себя как дешевка, все-таки восточные женщины так не приучены себя вести, скандалов про себя в прессе не допустят... ей просто родные голову отвинтят за это, есть же и отец и дяди и братья какие-нибудь двоюродные, там с этим строго

• Гость

Я не думаю, что она ведет себя как дешевка, все-таки восточные женщины так не приучены себя вести, скандалов про себя в прессе не допустят... ей просто родные голову отвинтят за это, есть же и отец и дяди и братья какие-нибудь двоюродные, там с этим строго

ее шмотья вполне достаточно для всяких чеченов и кабординцев, чтоб голову открутить

• мне очень нравится её одежда и стиль

• Автор

а каждой ли слабо во так как она приехать с села, многотетной семьи и устроится....Так что ту не придерешься-МОЛОДЕЦЬ!

• Красавица, но больше ничего про нее сказать не могу.
    О ее "творчестве" замечу, что приятней звук бормашины - хотя поет вроде хорошо... я не знаю, кто слушает подобные песни и зачем их поют?

• да вроде ничего только раскрутиться ей надо вот и бегает по тусовкам в поискках спонсора

• Гадя Петрович

а каждой ли слабо во так как она приехать с села, многотетной семьи и устроится....Так что ту не придерешься-МОЛОДЕЦЬ!

-Нашла богатого ухажёра который её продвинул-в чём она-то молодец?Она и пальцем не пошевелила,а обнажённой снятся успела,да и не раз,вот весь её и "талант"

• che rnova

а что в этом криминального?

-Да впринципе ничего,если бы только приехала и устроилась сама

• кери бредшоу

да вроде ничего только раскрутиться ей надо вот и бегает по тусовкам в поискках спонсора

-Точно

• Она пела в группе фабрика очень плохие песни, потом стала одна петь такие же плохие песни, только еще и не запоминающиеся. Ну и как к ней после этого относиться?

• Стр@нный

Да всё с ними ясно :))) Бабы всегда обсирают девушек, которые нравятся мужикам. При чём дело ни в какой ни в зависти иногда.Появляется девушка(понятия не имеют нравится она мужикам или нет), скажешь красивая тут же начинается критика( а потом оказывается, что на неё очень западают.)как будто нюхом чуют что от неё опасность

• Автор

-Нашла богатого ухажёра который её продвинул-в чём она-то молодец?Она и пальцем не пошевелила,а обнажённой снятся успела,да и не раз,вот весь её и "талант"

А что одна она такая ?)))))

• Да красавица она, творчеством её я не интересуюсь, но когда вижу на экране приятно посмотреть на нестандартное лицо

• Хитро_опая! Татары все такие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: звёзды