Гость
Статьи
Сати Казанова-вы к ней …

Сати Казанова-вы к ней как относитесь?

Вопрос в теме.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Стр@нный

ГостьСтр@нныйГость

Глупая но симпатичная. Как большинство в шоу-бизнесе. Умниц там МАЛО.

Почему глупая?А вы интервью с ней слышали, Видели?

Да и ее "праведный" образ жизни говорит о том, что интеллектом то дамочка не изуродована :-)

Баба как баба в этом смысле, вы все такие, не изуродованные интеллектом

Скажи это своей матери.

Недоумевающая
#52

Очередная безголосая "певица" из аула.

Woman
#53

На внешность раньше нравилась, потом "приелась".... Певица никакая.

Регина
#54

Не правда!

Очень красивая и успешная девушка!!

А кто о ней плохо отзывается,тот просто завидует и неудачник!!!

Леня Голубков.
#55

Я бы ей вдул.

#56

обычная безголосая мартышка.

#57
Регина

Не правда!

Очень красивая и успешная девушка!!

А кто о ней плохо отзывается,тот просто завидует и неудачник!!!

других аргументов нет?

Гость
#58

Яркая, но имя полное - пугающее какое-то. САТАНЕЙ. Капец! Возможно, на татарском это и значит что-либо вроде цветок, ангел или бабочка, но для русского уха-жуть жуткая. После того, как я узнала полное имя девушки Сати Казановой, она мне разонравилась.

Гостья с иронией
#59

Смешное обезьянкО.

гость
#60

Красивая девушка.Только из Фабрики зря ушла.Популярности такой уже не будет.

Гость
#61

нормальная, у какого то крутого на содержании, я читала.

Гостья
#62
Ева

Хитро_опая! Татары все такие.

Она не татарка, а кабардинка.

Внешность - ну тут утверждать ничего не буду. Лично мне такие лица, с ярко выраженными национальными чертами, не нравятся. Но это лично мое мнение.

И судя по интервью, которые я видела, интеллектом девушка не обременена)

L@n@
#63

Её изюминка- тупость

y
#64

надоела

Доктор
#65

Девчушки сидяшие здесь без багажа за плечами высказывающие недостатки Сати, вы бы для начала изменили что-нибудь в себе: завели семью, родили детей, а не сидели на форумах и обсирали жучой успех! Родаваться надо, зависть плохая штука! Сати Казанова - лучшая, у нее даже внутрення красота есть, а про внешную я молчу..;))

Ланской
#66

"ее шмотья вполне достаточно для всяких чеченов и кабординцев, чтоб голову открутить" У меня друзья-кабардинцы -поверьте они от чеченцев очень отличаются в плане воспитания и интеллекта от чеченского быдла. Так что если не знаете не надо всех в одну кучу. На мой взгляд Казанова очень красива, воспитана, а то, что здесь пишут, что она "интеллектом не обременена"))) Откуда вам знать? Во-первых, её интервью как раз показывают то, что она не умничает и не выпендривается, как остальные наши "звёзды". Во-вторых, она читает больше чем большинство в наше время, увлекается йогой, эзотерикой, учавствует в акциях об охране окружающей среды. Про "богатых спонсоров, с к-ми она якобы спит" обычные сплетни, к моему сожалению для среднестатистической русской девушки переспать с кем-то это уже как зубы почистить, так что меряете остальных по себе. Как певица она ещё не раскрылась, но слышал как в живую поёт-такие ноты берёт, так что ваши подвякивания тут просто смешны.

вымирающйй вид
#67

хорошая дэвушка

кери
#68

она красавица и умница, а многим здесь сидящим до нее далеко!

Гость
#69

Красотка! Среди татарок много красоток.))))))))

*********
#70

Да с кабардинским женатиком якшается, вот и "НЕ ПОКАЗЫВАЕТ" своего жениха якобы, т.к. показывать некого, он ее и на Фабрику пропихнул и квартирку купил

любимая
#72

Очень нравилась до своих интервью в еженедельниках. В них открылось, что вкуса и интеллекта в ней ноль. С гор спустилась девушка. Говорить не о чем.

Гость
#73

А татары и кабардины одно и тоже?

Ланской
#74

Татары и кабардинцы похожи так же, как,мы,русские и китайцы))))))))))))))))))))))))

Ланской
#75
любимая

Очень нравилась до своих интервью в еженедельниках. В них открылось, что вкуса и интеллекта в ней ноль. С гор спустилась девушка. Говорить не о чем.

А у нас разве полно русских "певиц",к-е блещут интеллектом или хотя бы что-то умное говорят? Про каждую можно сказать, и говоря, что Казанова "с гор спустилась" вы цепляетесь подчёркивая её национальности и только показываете свою ограниченность и того хуже шовинизм. Мне за таких стыдно.

P.S.: для необразованного быдла пишу-"черкесы,т.е. кабардинцы были народом с величайшей культурой, устным творчеством и культурой общения между людьми, к-е не были зацикленны на организованной религии, что большинству из нас даже и не снилось. А их литература -Нартский эпос (к-й при советской власти "разделили" на все народы Кавказа, чтобы никому "обидно не было за то чего у них нет") - уникальна,т.к. эпосов во всём мире(!) существует только 4, а остальными былинками и сказками могут похвастаться все народы. Делайте выводы, не лажайте своим поведением сами себя.

Гость
#76

Ланской, откуда такие познания? Вы черкесовед? Кстати девушка действительно глупа и дело тут не в нации.

зая
#77
парампампам

Красота - в глазах смотрящего. По мне так очень красивая девушка.

в ней нет ничего особенного, обычная внешность! Неподходящая тема для обсуждения, потому как говориться "на вкус и цвет"...

Ka
#78

Наркоманка ужасная... Все, нечего больше про нее сказать не могу.

Гость
#79

..Сати Казанова - лучшая, у нее даже внутрення красота есть, а про внешную я молчу..;))

Это через какое же отверстие ты внутреннюю красоту то рассмотрел:))) Мне правда интересно про внутреннюю часть красоты:)

О Сати. Мне она нравиться, симпатичная. но голос слабоват.

Гость
#80

Хто такая?

Ланской
#81
Гость

Ланской, откуда такие познания? Вы черкесовед? Кстати девушка действительно глупа и дело тут не в нации.

Я, просто, человек, к-й предпочитает образованность в разных аспектах господствующему "быдлизму"

Мне так интересно, откуда вы знаете, что она прямо "глупа") То же самое про вас может сказать любой человек наблюдающий со стороны. Когда она даёт интервью и принимает участие в разговорах с ведущими что они такие глубокие темы затрагивают, где она может показать, что у неё в голове? Вы с друзьями-знакомыми о ядерной физике разговариваете?)) Короче, никого переубеждать не собираюсь, просто не могу привыкнуть, что люди обсирают других людей совершенно не зная их и нагло думая, что они умнее, лучше,добрее и т.д.)))

Гость
#82

[quote="Ланской".Я, просто, человек, к-й предпочитает образованность в разных аспектах господствующему "быдлизму"

Мне так интересно, откуда вы знаете, что она прямо "глупа") Т Когда она даёт интервью и принимает участие в разговорах с ведущими что они такие глубокие темы затрагивают, где она может показать, что у неё в голове? Вы с друзьями-знакомыми о ядерной физике разговариваете?)) Короче, никого переубеждать не собираюсь, просто не могу привыкнуть, что люди обсирают других людей совершенно не зная их и нагло думая, что они умнее, лучше,добрее и т.д.))).

Да,о физике не говорим и много чего не знаем,но понимаем, о чем лучше промолчать.

Гость
#83

никак не отношусь. Скорее даже все таки негативно. ПЕсни ее не нравятся, особенно новая про семь восьмых, кто ей написал эту бредятину??!! По внешности тоже не очень.

#84

Красавица!!! Умница!!!

Граф Орлов с Визитом
#85

Страшна

Гость
#86
Ланской

эпосов во всём мире(!) существует только 4, а остальными былинками и сказками могут похвастаться все народы

Что за эпосы, каких народов, просветите, пожалуйста. Очень любопытно стало. Потому что я навскидку могу вспомнить штук семь как минимум. А вы пишете, что всего четыре их.

Гость
#87

Красивая!!!

#88

С группой она смотрелась лучше. А щас как то побледнела. Никто не оттеняет

Ольга
#89

Очаровательная девушка, красавица!!!!

Гость
#90

Сати самая классная девушка

Наз
#91

Столько эмоции. А вот мне она нравится. Очень даже симпотичная, и поет не плохо, еще бы ей стиль сменить, вобще супер было бы.

Nily
#92

Очень яркая девушка!

Гость
#93
Эврил

обычная безголосая мартышка.

Сказала эврил, смотря на себя в зеркало.

Гость
#94

Такой милашкой прикидывается , а с какой злостью о больных детях отзывалась, мерзкая кабардинка

Гость
#95

Мне не нравится, по мне, так что тов ней

Гость
#96

Что то в рей очень неприятное есть(

Гость
#97
Регина

Не правда!

Очень красивая и успешная девушка!!

А кто о ней плохо отзывается,тот просто завидует и неудачник!!!

Я к ней относилась не плохо но после ее высказывания о творчестве юрия шатунова подумала что я своим детям тоже не пожелаю чтоб слушали песни сати и воспитывались на ее примере. Поет так себе ни о чем.видно кто то ей заплатил чтобы она дала такое интервью. Вот зара талант а сати добилась на сцене другим....

Гость
#98
Стр@нный

Почему глупая?

Это обидела детей инвалидов, это тварь. Пусть у нее родится дите особенное! Может Это тогда поймет..

Гость
#99
Доктор

Девчушки сидяшие здесь без багажа за плечами высказывающие недостатки Сати, вы бы для начала изменили что-нибудь в себе: завели семью, родили детей, а не сидели на форумах и обсирали жучой успех! Родаваться надо, зависть плохая штука! Сати Казанова - лучшая, у нее даже внутрення красота есть, а про внешную я молчу..;))

У меня есть Все, а вы думаете что детей инвалидов оскорблять можно? Где воспитание? У меня вопрос, Кто Вы?????

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем