Гость
Статьи
Кому снится(лся) …

Кому снится(лся) Виталий Гиберт?

Никогда не смотрела битву экстрасенсов.А тут погода плохая,сидела дома,а по тв крутили весь сезон. Насмотрелась,теперь снится Виталий. И сны какие-то необычные.Один сон был вообще - как реальный …

Марика
1 118 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
лена
#1101

Всем привет! Я неделю назад сказала своей подруге,что мне Виталий приснился. Посмеялись и забыли. про этот сайт только сегодня узнала. аж волосы на голове зашевелились. Все с точностью как и у меня. Девочки, это что такое? Мне 33 двое чудных детей, муж умница. Но через месяц семинар у нас в городе и чем ближе тем интересней.

я
#1102

Блин люди я походу здесь самая шзанутая!мне виталик снился 3 раза.1как будто мы с ним гуляем,держимся за руки.2 сидимя где то в парке, разгавариваем.и что обнимаемся.

Малина
#1103

снился!!!реально!!!!ого

марина
#1104

мне очень часто он снится.а когда я просыпаюся,то мне становится очень душно...!

Гость
#1105

А мне встречу в субботу в 6 назначил.

Гость
#1106

Может правда гипноз???

Екатерина
#1107

Мне снился Виталий Гиберт,и не раз.Только в одном моём сне его убили:(((Ну и Дмитрий Волхов(Велис) снился.)

Гость
#1108
Юля

Кстати, а почему Вы уверены, что они у него есть? Потому что так показывают по телевизору? :-) Тогда Паттинсон - чемпион мира по бегу, вон как в "Сумерках" гоняет)))

Паттинсон ***,а у Виталика реально есть способности

Гость
#1109

я влюбилась в них обоих

Таник
#1110

Виталька ускакал в своём развитии, но остался прежним. Резкость парирования аппоненту - это, наверное, остаточное явление вспыльчивости знака Овна. Да, я нашла что искала: не может же человек полностью быть пупсиком!))) Он хочет казаться мягким, ласковым, но всё равно внутри он пока что безжалостный и жёсткий. Да а собственно какая разница? Сами такие! Пофиг дым! Мне и таким его опыт и идеи нравятся.))) Это как в старом анекдоте: мыши страдали, мыши кололись, но продолжали есть тот кактус... Жёсткость....А может без жёсткости и нельзя, а то силы воли и контроля не будет? Словом, он же работает над собой, может скоро и этого не будет (заметно).!..;-)

Таник
#1111

Я когда то писала:" Развязную жизнь?)))- о да!!!!)))) Но это пока он бороду не отпустил.;) Ведь с похабовым было точно так же. А когда он обрюзг бородой,у меня как то сразу потускнело всё, розовые очки спали." Забудьте об этом! Вот и договорилась))) Отпустил Виталик бороду, а обаяния только прибавилось!

Анастасия
#1112
Нютик

ВИТАЛИК ВЫИГРАЛ!!!!!!!!!!!! Сейчас видео скачала где его отец поздравлял. Блин, вот он классный, щас с ним перепишусь.

А мне моя стеснительность мешает...

Анастасия
#1113
Гость

он работает в Питере, так что мы все пролетаем(((

А я в Питере живу!

Таник
#1114

Эх, зря официальную группу вконтакте закрыли или сделали закрытой(((( Так недостаёт тепла: "С добрым утром!!" , "Спокойной всем ночи, сладких снов!!", "Послушайте эту песню" , "Скажите, как вам моя картина, которую я нарисовала" , "Такого то числа фотка с Виталием Гибертом" и т. д. Эти банальные фразы на первый взгляд делают кого то счастливыми между прочим!!! А что сейчас - всё пропало!!! Милейшую компанию сейчас не найти(((( Где вы милые люди?! Группа сим - салабим - откройся!)))

А про сон, мне недавно 10 сентября он приснился, летела за оранжево-чёрной бабочкой, которую сама сделала, и она меня привела к толпе народа, среди которого был и Виталий Г. На этот раз он ко мне (о, боже!) вышел. и мы поговорили, а в конце на прощание прям расцеловал аж почти 10 раз, ну 3 раза точно. К чему я это всё, а к тому, что чё - то в этом году бабочки с голубями разлетались больно))) Они ко всем захаживают...)) И в группе я это видела и по радио слышала, ну прям кто гиберта знает (заочно, т.е. не лично), тот стал обращать внимание на всякие знаки. А до этого летали, летали, и хоть бы хны, а к Гиберту прилетели и всё....и у всех.

Иришка
#1115

Мне тоже он приснился ... И он меня обнимал всю ночь ... Я случайно наткнулась на его книгу и вот сейчас читаю по тихоньку . Еду жить в тайланд ... Все очень странно. И сон. И эта книга . Моя душа в него влюблена......... И я надеюсь , что смогу встретится с ним хотя бы однажды. И он меня обнимет на Яву :)

!
#1116

http://chakra.do.am/blog/amanta_gibert/2013-11-27-407

Гость
#1117

Я просто спасобо хочу сказать Гиберту.Сама книга несет какой-то свет и,когда читаешь,начинаются меняться дела в лучшую сторону.Читайте каждый день хоть по странице.

Я - человек,который много читал :И Ошо, и Торсунова,иЗеланда.Но тут какой-то сверхположительный человек.

2 года я читаю мантры и желаю счастья всем,кого я кого-то изучала,теперь и вам буду каждый день желать счастья.Что странно, на Битве особо не впечатлил.Случайно книгу прочитала - и на тебе...

Екатерина
#1118

Готова поделится своей историей. Гиберт снится мне третий год. А все началось с того, что я просто увидела кто победит в 11 сезоне б.э. Я его не только вижу во сне,ко мне приходят разные видения с ним. В плоть до личностных переживаний. Вот просто думаю как теперь оборвать толи психологическую толи духовную связь. Уже чувствую что живу не своей жизнью. Да как человек он простой. Как все....но его внутреннее просто не описать..) это нужно почувствовать, до глубины..

М
#1119

Срочно! Дайте пожалуйста ответ! Кто знает, где точно будет проходить семинар Виталия Гиберта со 2 по 10 августа 2014 года, известно что где-то под Питером, а вот где именно не понятно и сколько вообще денег стоит это мироприятие? Народ слейте пож. инфу, вам только хорошо за это будет! Заранее благодарю, всем успехов в Добрых Делах!

кудряшка
#1120

я встретила виталия случайно на заправке, стоим в очереди,я ему говорю,где то я вас видела,а он мне ответил в телевизоре, я улыбнулась и не поверила,так как битву не смотрю. вообщем поулыбались и се! Но потом увидела по телику и вспомнила

Кандидат наук
#1121

Дааа... на гинеколога не доучился, стал экстрасенсом. Хотя, конечно, зарабатывает как наш декан.

#1124

Даааа! Всё таки надо телевизор запретить )))

622 таня и 623 Таник
#1126

Блин, сегодня Виталий во вконтакте выложил пост про знаки и мне сразу же вспомнился 2011 год - финал 11 сезона и как мы тут всё обсуждали. Обхохоталась, пересматривая....))) 13 страница этого форума рулит! Она вне конкуренции! И где все эти весёлые добрые (надеюсь) люди? Встретились они с Виталием как хотели? Жаль, не узнать.((( Всем добра, тепла и ласки ... и ... ретроспективы широкой дороги, а не узкоколейки....

Гость 1
#1117
622 таня и 623 Таник

Блин, сегодня Виталий во вконтакте выложил пост про знаки и мне сразу же вспомнился 2011 год - финал 11 сезона и как мы тут всё обсуждали. Обхохоталась, пересматривая....))) 13 страница этого форума рулит! Она вне конкуренции! И где все эти весёлые добрые (надеюсь) люди? Встретились они с Виталием как хотели? Жаль, не узнать.((( Всем добра, тепла и ласки ... и ... ретроспективы широкой дороги, а не узкоколейки....

привет из 2020 даже я вспомнила 2011 и стало так грустно что уже все по другому
Вчера посмотрела 11 сезон битвы финал так сказать решила вспомнить прошлое и мне стало очень грустно
И кстати слова Виталия очень вдохновляют
(если что он мне не снился не когда)

Александр Мамаев14
#1128

Развод эта "Битва". Снимаются, популярность себе зарабатывают, чтобы потом огромные бабки стричь с простых людей. Я любую сумму могу заплатить за их приемы. Дело не в деньгах, а в том, что не люблю, когда меня пытаются обмануть, навесив придуманные "диагнозы". Только к одной проверенной годами целительнице обращаюсь, когда необходима помощь в любой сфере жизни. Делюсь ее номером ватсапа + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 !!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем