Гость
Статьи
Внебрачный ребёнок …

Внебрачный ребёнок мужа

С мужем мы прожили около тридцати лет. Не скажучто прожили друг с другом душа в душу, бывало по разноу, как в каждой семье. Двоих детей воспитали. Мой муж на стороне завёл роман, там у него родился ребёнок. Муж отказывается признать ребёнка, и темболее не может быть и речи о выплате алиментов. Второй год мы пытаемся найти управу на эту аферистку. Она подала на моего мужа в суд, требует выплату алиментов и материальной ущерб возместить. У меня сил больше нет на всё это смотреть. Вижу, что муж рвётся на части. Наши взаимоотношения изменились. Он меня в прямом смысле слова -носит на руках. Говорит, что любит тольк меня. Но я простить его не смогу никогда. А как мне научиться жить без него не знаю. Что делать, как найти выход из оздавшейся ситуации. Поделитесь опытом, кто был в подобной ситуации. Смогу ли я удержать мужа и отца моих детей, или всё-же он уйдёт к своему сыну и этой аферистке?!

Наталья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

Света
#2

толсто

Даже очень толсто.

Гость
#3

так все-таки аферистка или мать ребенка мужа? Сначала нужно решить этот вопрос, а потом перейти к другим.

Гость
#4

ого-го! закрутили 0о

Гость
#5

А почему мать его сына аферистка? Муж был жестоко обманут и изнасилован?

Гость
#6
Наталья

Наши взаимоотношения изменились. Он меня в прямом смысле слова -носит на руках. Говорит, что любит тольк меня.

Наталья

Смогу ли я удержать мужа и отца моих детей, или всё-же он уйдёт к своему сыну и этой аферистке?!

гы

гостья
#7

всё-таки женская логика - странная вещь. Значит муж, изменивший, сделавший ребенка и бросивший его без средств - хороший. А женщина - аферистка.

Если б ваш муж был порядочным мужиком, отвечал бы за поступки - содержал ребенка. И вызвал бы большее уважение.

Но , видимо, вы друг друга стоите

#8

Интересно в результате какой это аферы она забеременела?

Ес
#10
Гость

А почему мать его сына аферистка? Муж был жестоко обманут и изнасилован?

+1 :) логика железная :) Баба кругом виновата, ей ветром надуло, а Ваш муж бедненький теленок. :)

Ес
#11
Венеция

Интересно в результате какой это аферы она забеременела?

+1 Ах....ах...и случился т*ах. :)

Гость
#12

свое нельзя отдавать, но нужна ли вам такая редкостная скотина? И будьте уверенны, если бы вы мужа выставили из дома, поплелся бы он как миленький к своей "аферистке", и жили бы они вместе и на руках бы носил ее.. У нас так и получилось

Язва
#13
Гость

гы

Я бы даже сказала гы-гы

Гость
#14
гостья

всё-таки женская логика - странная вещь. Значит муж, изменивший, сделавший ребенка и бросивший его без средств - хороший. А женщина - аферистка.

Если б ваш муж был порядочным мужиком, отвечал бы за поступки - содержал ребенка. И вызвал бы большее уважение.

Но , видимо, вы друг друга стоите

+100000

Bumt
#15
Наталья

. Он меня в прямом смысле слова -носит на руках. Говорит, что любит тольк меня.

Наталья

Но я простить его не смогу никогда.

Наталья

Смогу ли я удержать мужа и отца моих детей, или всё-же он уйдёт к своему сыну и этой аферистке?!

Что же вы хотите? Жить с мужем и никогда его не прощать? Вы не сможете иметь все.

Или жить вместе и прощать, или не прощать и не жить вместе.

#16

А почему она аферистка? Если она требует алименты через суд, то молодец. Может отстоять свои права и права своего ребенка.

А по поводу того, что муж уйдет к ней, то неужели Вы думаете, что она его примет, если у них дошло до суда?

Олеся.
#17

Радуйтесь,что не признаёт.А мой ещё и на себя записал.Сказал обо всём мне,когда ребёнку пол года было.Я думала,что от горя с ума сойду!Уверяет ,что любит только меня, а то просто случайно получилось.Полтора года пыталась простить пока в клинику неврозов не попала.Выгнала вообще,хоть вместе в браке 20 лет прожили.Погоревал немного,а теперь с ней сошёлся.Каждый день звонит,просит,чтобы к себе назад позвала.Ни любви,ни ненависти к нему нет - безразличие.Мне одной легче.Пусть будут счастливы.

Гость
#18

А почему она аферистка? Если она требует алименты через суд, то молодец. Может отстоять свои права и права своего ребенка.

А по поводу того, что муж уйдет к ней, то неужели Вы думаете, что она его примет, если у них дошло до суда?

Я б этого скота калёным железом ...

Дура будет - если примет. Хотя, с другой стороны, может мужик и осознал свой грешок перед сыном и его матерью, да только поздно. Коль уж до суда дело дошло, дело дрянь. Будет платить по счетам. Сколько б не присудили, а плати. Это ж унижение какое! Вместо того чтоб родное дитё признать и наставлять его на путь истинный, будет ребёнку платить до совершеннолетия и квитанции собирать. А то что сразу не ушёл, это не значит что после не уйдёт. Мужики они какие - сначала тебя обосрёт, а потом всё сам и слижет! Получается, что борщ они вдвоём заколотили, а расхлёбывать ей одной? Не годится..

Мало того, после суда, когда установят отцовство и все узнают о его подлости - тебя и твою семью камнями забросают! Где это видано в такое трудное время детей как котят беспризорных выбрасывать на улицу?!

Ты сама то думаешь что пишешь? Тебе этот хромосом нужен, или его деньги?

Разводись и требуй денег га содержание! Будете обе счастливы. Та с дитём и алиментами, а ты - с ежемесячным пособием по содержанию.))))

А ваш альфонс к тому времени третью оплодотворит, уж не сомневайся!

Гость
#19

Радуйтесь,что не признаёт.А мой ещё и на себя записал.Сказал обо всём мне,когда ребёнку пол года было.Я думала,что от горя с ума сойду!Уверяет ,что любит только меня, а то просто случайно получилось.Полтора года пыталась простить пока в клинику неврозов не попала.Выгнала вообще,хоть вместе в браке 20 лет прожили.Погоревал немного,а теперь с ней сошёлся.Каждый день звонит,просит,чтобы к себе назад позвала.Ни любви,ни ненависти к нему нет - безразличие.Мне одной легче.Пусть будут счастливы.

Прости и отпусти. Счастье твоё на пути. Будешь цепляться за прошлое, упустишь прекрасное будущее. Говорят же вам - чужих детей не бывает. раз он случайно на ту..вылез, так и впредь будет случайно на других вылазить. Случайностей не бывает, закономерность - да. Со своим больше 13 лет растались. Было тошно, потом безразличие, потом - я я занялась собой, карьерой, образованием, встречала много интересных людей. Жизнь интересна, когда избавляешся от такого гемороя и кровососов. Пройдёт время - соперница доплачивать тебе будет чтоб мужика своего забрала назад. Мужики - это ж малые дети. Только если у вас есть дети, зачем вам эти гавнюки.

И главное - каждый второй утверждает, что у него вышло слуйчайно, он сожалеет и глубоко раскаивается. а как только приходится платить по счетам - так у него вообще истерика начинается! Плати - плати голубок! впредь презервативы носи..

Не каждой женщине под стать пройти через такие унижения. Забеременеть, выносить, родить, да ещё судами его ..Таких *** сразу вешать надо, чтоб во второй раз хорошим девкам не попадались и жизнь их не гадили.

Валентина
Татьяна.
#21

Если вы оба хотите сохранить и восстановить семейные отношения, то придется поработать..

Для начала, нужно честно себе признаться: эти отношения вы сохраняете не ради Вашей дочери. Только ради вас двоих.

Для дочери, живете вы вместе или нет, вы остаетесь родителями. Любящими родителями.

Что касается вопроса параллельных отношений.. Он не так прост...

Ваш муж не сможет уже сделать вид, что у него нет сына. Значит, признав тот факт, что он есть, нужно найти другие способы взаимодействия вашего мужа и его сына. Это все решаемо. Без ущемления Вашей самооценки.

Пока Вас переполняют эмоции (обида, ненависть, разочарование, пренебрежении..), сложно найти конструктивные и адекватные способы разобраться с этим вопросом. И здесь время не лечит. Оно, наоборот, усугубляет проблему..

Лучше всего, если вы оба придете на консультацию - тогда легче будет сформулировать ожидания и легче будет разработать план выхода из этой критической ситуации.

Если же Ваш муж не признает проблему и не хочет искать способы ее решения, тогда это можете сделать и Вы. Самостоятельно.

Обсудив все с психологом, Вы будете знать, как грамотно поговорить с мужем. На чем делать акцент. И какие моменты важнее всего обсудить.

Вздор!
#22

Автор, всё у вас наладится! Не обращайте внимания! вашего мужа эти девочек будет дофига, а муж у вас один!

#23

ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ У ВАС?

Ия
#24

Я бы убила за такое а не терпела как автор.

Гость
#24

Не смогла бы уважать мужчину,который отказывается от своего ребенка и избегает алиментов. Измена это отношения пары, а вот отказ от ребёнка это уже тип личности. Измену простить смогла бы, а видеть жалкие попытки мужа избежать алиментов и отказаться от ребёнка было бы противно, такие для меня не мужчины и не люди, а их жалкое подобие.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем