Гость
Статьи
Про Шансон

Про Шансон

Вам нравится русский шансон? Какие исполнители?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Равнодушна к нему. Блатняк ненавижу.

Бугагашенька
#2

фуу...такая пакость(

Я права, а ты заткнись!
#3

это музыка для тех кто сидел, сидит или должен сидеть(но увы не сидит) нормальным людям это вообще не должно нравиться...."Какая осень в лагерях...." бл*я

Цыц
#4

уже была вчера такая тема.

Гость
#5

беееее

Дочка
#6

Была тема такая вчера.

Успенская мне нравится, Токарев и ещё туева куча народа.

А вам кто нравится?

гость
#7
Я права, а ты заткнись!

это музыка для тех кто сидел, сидит или должен сидеть(но увы не сидит) нормальным людям это вообще не должно нравиться...."Какая осень в лагерях...." бл*я

это блатняк, а не шансон

Гость
#8

"голуби летят над нашей зоной" ля ля ля ля ля ля

споем жиган нам не гулять по воле.. и тд..

что модет нравится?

Жва
#9

мерзость

Дочка
#10
Гость

"голуби летят над нашей зоной" ля ля ля ля ля ля споем жиган нам не гулять по воле.. и тд.. что модет нравится?

Написали вам уже, это блатняк, а не шансон.

У меня даже папка есть такая, "блатняк" называется.

Вы фильтруйте-то один жанр от другого.

Дочка
#11

Да, кстати, с Михайловым я вчера разобралась, народ подсказал, куда его отнести.

А вот как с Розенбаумом быть? Он кто? У него есть и блатные песни, и шансон, и городской романс и вообще не пойми чего.

Я
#12

Обожаю Шансон)))) Трофим, Успенская, Михаил Круг и Ирина -звезды)))), Жека, Петлюрка и много-кто ещё! Нравятся песни про жизнь, любовь, про смысл жизнь. А ещё Крестовый Туз очень нравится -там прям в каждой песни целая жизнь))). Те что блатные -либо не нравятся. либо наоборот очень забавят. Езжу в машине и случаю про то как "помню вы увидели колечко -ну как же тут витрину не разбить"))))))) Очень разная музыка: и философская, и душещипательная и про любовь, и просто какая-то бытовая про жизнь обычную такую). Шансон рулит! Хотя не спорю - есть и отвратные композиции (тупые, блатные, без смысла, мерзким голосом и пр.).

Дочка
#13
Я

Обожаю Шансон)))) Трофим, Успенская, Михаил Круг и Ирина -звезды)))), Жека, Петлюрка и много-кто ещё! Нравятся песни про жизнь, любовь, про смысл жизнь. А ещё Крестовый Туз очень нравится -там прям в каждой песни целая жизнь))). Те что блатные -либо не нравятся. либо наоборот очень забавят. Езжу в машине и случаю про то как "помню вы увидели колечко -ну как же тут витрину не разбить"))))))) Очень разная музыка: и философская, и душещипательная и про любовь, и просто какая-то бытовая про жизнь обычную такую). Шансон рулит! Хотя не спорю - есть и отвратные композиции (тупые, блатные, без смысла, мерзким голосом и пр.).

Супер, поддерживаю)

Сейчас люди очень огрубели душой, да и мордыы каменные, как будто среди манекенов ходишь, а в этих песнях- настоящая жизнь, радости и горести обычной жизни воспеваются. И философского там много, но всё подано легко, вот хотя бы песня Шуфутинского про портного, кто скажет, что это "блатняк", тот дурак.

Гость
#14
Дочка

Да, кстати, с Михайловым я вчера разобралась, народ подсказал, куда его отнести.

А вот как с Розенбаумом быть? Он кто? У него есть и блатные песни, и шансон, и городской романс и вообще не пойми чего.

Розенбаум - это авторская песня.

Дочка
#15

Гость 14, спасибо.. Я в принципе его к бардам хотела причислить ) Это же одно и то же...или нет...?

#16

хуже попсы и репака может быть только шансон.

шлак.

морячок
#17
Аз Есмъ Инопланетный

хуже попсы и репака может быть только шансон.


шлак.

съе*би на*хуи дер*ьмо

#18

только поправочка: шансон-это французская эстрадная песня!!!

а русский шлак-это зековский блатняк

называйте вещи своими именами

#19

все кто слушает шансон-примитивный народец.

морячок
#20

владимирский централ, ветер северный, когда я банковал.....

Да хуи я ложил на пидара инопланетного

#21

"Лесоповал" так ничо. Если выбирать между русской попсой и шансоном-конечно шансон, там хоть стихи нормальные, со смыслом, а то тра-ля-ля задолбало. Вообще нашу попсу к чертям отправить давно пора (чертей жалко...)

Банни
#22
Аз Есмъ Инопланетный

хуже попсы и репака может быть только шансон.

шлак.

Это точно. Что слушаешь?

Жва
#23
Банни

Аз Есмъ Инопланетныйхуже попсы и репака может быть только шансон.

шлак.Это точно. Что слушаешь?

а шо не видишь? радиохэд)

пуховый платок
#24

забанить вас за оскорбления! на личности не переходите,вас никто тут не оскорбляет,но вы наглядно показали тут-КОМУ нравится блатняк))))))хамло

Гость Х
#25

Бутырка супер

Гость
#26

ненависть!

ненависть!

ненависть!

Я.
#27

Ну,а Вили Токарев,Акуджава,Высоцкий???

гость
#28

А-куджава, да-а, ",,,виноградная лоза, ты ни в чем не виновата..."

Ирина
#29

Терпеть не могу шансон, во всяком случае, современный. Пошлая и бесполезная музыка.

Slender
#30

Наговицын, Дюмин, Сергей Север, Мафик, Новиков, Анатолий Полотно, Круг, Жека, Росписной (Погорелов), Бутырка, Бородин, Асмолов, Карманов, Слава Бобков, Пятилетка, Шелег, Токарев, Жаров и некоторые другие.

Песни для души. Ненавидят шансон лишь тупые стадные фраера.

#31

я девушка и мне нравится шансон. да-да, такие существуют! и я не сидела (как тут "некоторые" заявляют). но только не грубый шансон, не про зоны и воров)) есть очень жизненные песни. например, "Я куплю тебе новую жизнь"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем