Гость
Статьи
Секс со старичками

Секс со старичками

Скажите пожалуйста, стали бы вы спать со стариком ради карьерного роста или может просто ради удовольствия?

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я НЕТ, но многие ДА

Гость
#2

даже не предлагайте

Луиза
#3

а старик это скока годков в Вашем понимании

Автор
#4

ну лет так от 53 и до 75. Когда вам самим от 25 и до 35.

Луиза
#5

ну поскольку мне больше 35, то чё выделываться, тем более ради карьеры, главное штоб предложено было

Гость
#6

нет нет и нет.

Олька
#7

Нет,я не ***...

Гвоздика
#8

а, бывает, спят и по любви))

#9
Луиза

ну поскольку мне больше 35, то чё выделываться, тем более ради карьеры, главное штоб предложено было

че все так плохо?

Леночка
#10

Конечно, стала бы. есть в них что-то притягательное

#11
Леночка

Конечно, стала бы. есть в них что-то притягательное

интересно, что именно? слабая эрекция?

Леночка
#12
лабрадор тузикНикнейм

интересно, что именно? слабая эрекция?

сейчас после 30 у мужиков уже проблемы. так что разницы нет. А со стариками (лет50-60) хоть поговорить о чём, и с женщиной они умеет обходится, а не гнут понты

Луиза
#13
лабрадор тузикНикнейм

че все так плохо?

Дык наоборот- всё хорошо, в моём возрасте считай это уже удача

Гость
#14

ради карьерного роста надо работать.

Леночка
#15
Гость

ради карьерного роста надо работать.

Не всегда, к сожалению

Гость
#16

Скажите пожалуйста, стали бы вы спать со стариком ради карьерного роста или может просто ради удовольствия?

Какое удовольствие к черту?? Старик в постели, это развращенный импотент.

Вы то с таким ради удвольствия можете ?

Viver a vida
#17

старик это сколько для вас?:) 40 лет?:)

Viver a vida
#18

до 50 бывают нормальные или с генетикой везет или следят за собой

#19

для меня старик в постеле это 50+

Леночка
#20
лабрадор тузикНикнейм

для меня старик в постеле это 50+

Самое то!

#21
Леночка

Самое то!

самое то - поболтать ни о чем

Гость
#22

Ой, вы дууууры, Какие же вы дуры!!!! Да кому нужно ваше жирное "мясо". Спуститесь уже на землю. Кто Вам сказал, что с Вами будут хотят спать опытные мужчины, знающие себе цену. Окучивайте уж своих прыщавых потничков - может на маршрутку дадут.

Леночка
#23

[quote="Гость"]Ой, вы дууууры, Какие же вы дуры!!!! Да кому нужно ваше жирное "мясо". Спуститесь уже на землю. Кто Вам сказал, что с Вами будут хотят спать опытные мужчины, знающие себе цену. Окучивайте уж своих прыщавых потничков - может на маршрутку дадут.[/quote

А со мной хотят. Чем это объяснить?

Гость
#24

И со мной тоже. Жаль что я не ответила на предложение одного 53-летнего. Сейчас вот раскаиваюсь. По нему прям видно было что все сделает. И денег добавит.

Леночка
#25
Гость

И со мной тоже. Жаль что я не ответила на предложение одного 53-летнего. Сейчас вот раскаиваюсь. По нему прям видно было что все сделает. И денег добавит.

А чего отказались?

#26
Леночка

Ой, вы дууууры, Какие же вы дуры!!!! Да кому нужно ваше жирное "мясо". Спуститесь уже на землю. Кто Вам сказал, что с Вами будут хотят спать опытные мужчины, знающие себе цену. Окучивайте уж своих прыщавых потничков - может на маршрутку дадут.[/quote



А со мной хотят. Чем это объяснить?

значит подходишь ты им по всем параметрам, такая же старенькая и поношеная, раз не стеснются они тебе симпатии высказывать и отказа не бояться или по лысине получить

#27

чем ближе мужик к могиле, тем он сексуальней !)!)!)

Леночка
#28
Незабвенная поганка

ЛеночкаОй, вы дууууры, Какие же вы дуры!!!! Да кому нужно ваше жирное "мясо". Спуститесь уже на землю. Кто Вам сказал, что с Вами будут хотят спать опытные мужчины, знающие себе цену. Окучивайте уж своих прыщавых потничков - может на маршрутку дадут.[/quote



Да-не, со мной и молодые хотят. Но я выбираю нечто среднее.



А со мной хотят. Чем это объяснить?

значит подходишь ты им по всем параметрам, такая же старенькая и поношеная, раз не стеснются они тебе симпатии высказывать и отказа не бояться или по лысине получить

Гость
#29

25. Овца потому что.

Леночка
#30
Незабвенная поганка

ЛеночкаОй, вы дууууры, Какие же вы дуры!!!! Да кому нужно ваше жирное "мясо". Спуститесь уже на землю. Кто Вам сказал, что с Вами будут хотят спать опытные мужчины, знающие себе цену. Окучивайте уж своих прыщавых потничков - может на маршрутку дадут.[/quote



А со мной хотят. Чем это объяснить?

значит подходишь ты им по всем параметрам, такая же старенькая и поношеная, раз не стеснются они тебе симпатии высказывать и отказа не бояться или по лысине получить

Да-не, со мной и молодые хотят

Леночка
#31
Гость

25. Овца потому что.

Откуда столько агрессии в людях. Хронический недоебит?

Гость
#32
Незабвенная поганка

значит подходишь ты им по всем параметрам, такая же старенькая и поношеная, раз не стеснются они тебе симпатии высказывать и отказа не бояться или по лысине получить

Ник у тебя прямо в десятку, ну просто очень тебе подходит!

#33

в таком возрасте, отказ так же приятен как и согласие !

Гость
#34

31. Я про себя вообще-то шутя. Чего обижаетесь? Это я не вам

Леночка
#35
Гость

31. Я про себя вообще-то шутя. Чего обижаетесь? Это я не вам

Извините. Я перепутала Вас, так что я даже заступалась за Вас.)))))))))))))))

Алла
#36

Ради карьерного роста конечно стала бы

Гость
#37

))))))))))

Леночка
#38
CYBORG_78

в таком возрасте, отказ так же приятен как и согласие !

Иди в карты с дочкой поиграй - полезнее занятие, философствует тут

#39
Гость

Ник у тебя прямо в десятку, ну просто очень тебе подходит!

а тебе твой как подходит-то ... один из любимейших на форуме, Гриба жаль нет

#40
Леночка

Иди в карты с дочкой поиграй - полезнее занятие, философствует тут

утипутизаинька )

#41

39, а куда Гриб пропал? Наверно батрачит на трассе в ожидании дальнобойщиков!?

#42

эхх, жёны повылазили, а где жена чеЛла?

#43
Жена Шмеля

39, а куда Гриб пропал? Наверно батрачит на трассе в ожидании дальнобойщиков!?

жарко грибку, отдыхает он

осеннего призыва ждёт;))

Гость
#44

ПОЧЕМУ ВЕЧНО НА СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ ВЫЗЫВАЮТ ВСЯКИХ ЧЕЛЛОВ И ГРИБОВ. НА КОЙ они нужны на этой ветке, не пойму?

Гость
#45
Луиза

а старик это скока годков в Вашем понимании

Старик - это когда мужик на 15 и более лет старше женщины. Независимо от возраста.

#46
Гость

ПОЧЕМУ ВЕЧНО НА СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ ВЫЗЫВАЮТ ВСЯКИХ ЧЕЛЛОВ И ГРИБОВ. НА КОЙ они нужны на этой ветке, не пойму?

что больше тебя волнует, многоуважаемый гость:

почему вызывают?

почему Гриба и Челлова?

почему не поймёшь?

Гость
#47

Эх, девы! Ничего вы не понимаете ) Такие дядечки бывают, что молодым до них оооооооооочень далеко! Все, конечно, от человека зависит. От того, насколько он следит за собой и за своим здоровьем и насколько он молод в душе. Прелесть таких мужчин в том, что они особенно пекутся об удовольствии женщины. Самый лучший секс у меня был с мужчиной на 26 (!!!) старше. ТАКИХ ощущений не испытывала никогда ни до, ни после. Несколько оргазмов подряд. Пока меня не обессилит, сам не кончает. И как человек - замечательный. Столько заботы, нежности и ласки! При этом характер стальной и силища неимоверная. Может просто он сам по себе такой. Не знаю. Не с чем сравнить, других таких в возрасте у меня не было. Спала с ним, потому что влюблена была до чертиков. А вот ради карьеры не стала бы спать ни с молодым, ни со стариком...

Лана
#48
Автор

ну лет так от 53 и до 75. Когда вам самим от 25 и до 35.

------------------------------------------я нет.моя быв.подуга,ей 30,устрилась секретаршей к деду за 70.сосет как чупачупс)

Май
#49

ради карьеры нет. если человек интересный и влюбилась, то конечно да.

Лана
#50
Гость

Эх, девы! Ничего вы не понимаете ) Такие дядечки бывают, что молодым до них оооооооооочень далеко! Все, конечно, от человека зависит. От того, насколько он следит за собой и за своим здоровьем и насколько он молод в душе. Прелесть таких мужчин в том, что они особенно пекутся об удовольствии женщины. Самый лучший секс у меня был с мужчиной на 26 (!!!) старше. ТАКИХ ощущений не испытывала никогда ни до, ни после. Несколько оргазмов подряд. Пока меня не обессилит, сам не кончает. И как человек - замечательный. Столько заботы, нежности и ласки! При этом характер стальной и силища неимоверная. Может просто он сам по себе такой. Не знаю. Не с чем сравнить, других таких в возрасте у меня не было. Спала с ним, потому что влюблена была до чертиков. А вот ради карьеры не стала бы спать ни с молодым, ни со стариком...

-------------------------------------ему было от 53 лет?