Гость
Статьи
как вам модель …

как вам модель Кристина Крайт?

вопрос в теме

гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё вывихнута челюсть?

Гость
#2

Как пустое место.

гость
#3

какие вы злые...вот она

http://i066.radikal.ru/1107/4d/5be818c01461.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1107/fc/9907a69ac050.jpg

гость
#4
Гость

У неё вывихнута челюсть?

да вроде нет

Без каблуков
#5

ну и? симпатичная девчонка. Посмотрела - рост 170, а опыт большой, так откуда ж он у неё взялся? Интересно

даяна
#6
Без каблуков

ну и? симпатичная девчонка. Посмотрела - рост 170, а опыт большой, так откуда ж он у неё взялся? Интересно

в смысле???

#7

&&&

лямурчик
#8

не знаю, девчонка, как девчонка

Без каблуков
#9
даяна

в смысле???

Ну в прямом. Открыла страничку. Там возраст, рост, параметры и т.п.

И указано...опыт: БОЛЬШОЙ. Не понятно

Гость
#10
Без каблуков

Ну в прямом. Открыла страничку. Там возраст, рост, параметры и т.п.

И указано...опыт: БОЛЬШОЙ. Не понятно

опыт в смысле в модельном бизнесе,а не то что вы подумали

Без каблуков
#11
Гость

опыт в смысле в модельном бизнесе,а не то что вы подумали

??? А я про модельный бизнес. Или она там с 7 лет? Рост совсем невысокий. Про такую впервые слышу. В общем, выпендреж какой-то, не более того

гость
#12
Без каблуков

??? А я про модельный бизнес. Или она там с 7 лет? Рост совсем невысокий. Про такую впервые слышу. В общем, выпендреж какой-то, не более того

сейчас она 173.рост невысокий,за то лицо интересное.а опыт возможно и не с 7 лет,но очень много съемок.

Woman
#13

Как и тысячи других моделей. Изюминку не разглядела.

Гость
#15

отвратительная щель меж зубов

Гость
#16

С пивком потянет)

Мумми
#17

Ужас

какашечка
#18

обычная даже пресная,таких много...

Настёна
#19

а я её знала, она в Североморске родилась, жила в военном городке по адресу елькина 5))))) первый подъезд)))мы вместе в садик ходили)))

Настёна
#20

наглая девчушка

Massha
#21

Да ты с ней жила?а почему она в Москву переехала?

Гость
#22

Кристи очень красивая, добрая, умная, прикольная девчонка!!! По крайней мере именно такой я видела её в школе 2 года.

Гость
#23
Настёна

а я её знала, она в Североморске родилась, жила в военном городке по адресу елькина 5))))) первый подъезд)))мы вместе в садик ходили)))

Ваш текст

она там никогда не жила

Гость
#24

сколько негатива и зависти. она и правда очень красивая и изюминка в ней есть.

Гость
#26

согласна с последним комментарием полностью!

Гость
#27

Девочка как девочка но и до хрена пафоса

Независимый эксперт!
#28

пендовня !

Саша
#29

Писать самой о себе, и самой же комментировать - это диагноз, Кристина? Ты жалкая ) Ну какая из тебя модель ) Образование лучше получать иди.

Макс
#30

Очень симпатичная, и фигура отпад))

Гость
#31

уродина

Гость
#32

ничего особенного..............учись лучше......а не занимайса х.........

Гость
#33

Да уж....сколько зависников.Вы сначала свою попу поднимите и попробуйте чего-нибудь добиться,а потом пишите...Мне жаль вас негативная реакция на успешного человека-это комплекс неполноценности!Займитесь слабой и своей жизнью,может добрее станете!А Кристина красотка,уж не знаю какой она человек,но то что она самореализовывается-это уже говорит о многом!

Гость
#34

Очень красивая девушка! Люди, если бы обсуждали любого из нас, то нашлось бы не меньше людей, которые бы написали негативные отзывы. Нет человека, который бы нравился всем!

Гость
#35

У Кристины очень интересное лицо на мой взгляд,есть что то беби фейс и в то же время дерзкое.

Также Наташа Казакова нравится, но у неё типаж совсем прям кукольный, девушка красивая.

Гость
#36

шалаа местная

Гость
#39
Гость

У неё вывихнута челюсть?

у нее челесть как у лошади =D

Гость
#40
Гость

Девочка как девочка но и до хрена пафоса

согласна с вами)

Сергей
#42

Господа и Дамы ! ну опять двадцать пять! Шо Вам всё не нравится? Вам что внимания не хватает? Все кто в отрицалове покажите свои фото и найдуться те кто расскажут Вам о Вас же много нового ! Крайт не нормальная в хорошем смысле слова не такая как все серые мыши вот и всё )))

Анна
#43

Она еврейка, поэтому и лицо странное, а не "изюминка". А родилась она не там, вам что, приснилось? Переехала в московскую область, потом и перебралась в Москву

Гость
#44
Анна

Она еврейка, поэтому и лицо странное, а не "изюминка". А родилась она не там, вам что, приснилось? Переехала в московскую область, потом и перебралась в Москву

Она действительно в детстве жила в северном военном посёлке класса до 5-ого. И адрес правильный)) Мы вместе и в садик, и в школу ходили. Кристина интересная, красивая девушка.

Кто-то там в большом опыте в модельном бизнесе сомневался. У неё съёмки лет с 6-ти, начинала вместе с мамой сниматься. Лет в 14 уже достаточно известной была.
Такие все критики и знатоки собрались, ужас какой-то.

#45

как и все модели

Гость
#46
Даяна

&&&

Олег
#47
Без каблуков

ну и? симпатичная девчонка. Посмотрела - рост 170, а опыт большой, так откуда ж он

Гость

Она действительно в детстве жила в северном военном класс до 5-ого. И адрес правильный)) Мы вместе и в садик, и в школу ходили. Кристина интересная, красивая девушка.
Кто-то там в большом опыте в модельном бизнесе сомневался. У неё съёмки лет с 6-ти, начинала вместе с мамой сниматься. Лет в 14 уже достаточно известной бТакие все критики и знатоки собрались, ужас какой-то.

Кристина Крайт мошенница !!! Заказывала у неё рекламу !! Она её не сделала !! Кристина Крайт мошенница!

Настя
#48

Кристина Крайт мошенница !!! Выпрашивает вещи за рекламу !

Бренд одежды
#49

Нас ТОЖЕ обманула Кристина Крайт Кристина Крайт мошенница ! #кристинакрайтмошенница #кристинакрайтаферистка

Гость
#50

Не знаю почему другим левым людям не нравятся плохие комментарии? Тут же просят высказать своё мнение!!!это их мнение)у вас своё мнение)мне нравится следить за Ее страничкой в Инстаграме)