Гость
Статьи
кто занимался в …

кто занимался в автошколе автоотличник в бирюлёво?

какие отзывы

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Катюшка
#1

Тоже хотела бы послушать ....

АВТОР
#2
Катюшка

Тоже хотела бы послушать ....

КАТЮШ А ты где живёш??? мож напишеш мне на почту j3211781@yandex.ru месте скооперируемся...юла

Наталия
#4

Об этой школе автоотличник много очень плохих отзывов! Сама там сейчас учусь, как закончу обучение так все подробно выложу в интернет, правда ли что там все так плохо или неправда.....теорию пока прошла преподаватель отлично и доходчиво все объясняет-молодец, профессионал! А вот практику только начала-еще ничего не ясно!

Автор
#5

Может мне кто-нибудь посоветовать, если меня не было на нескольких теоретических занятиях, смогу ли я сдавать экзамен по теории или мне необходимо все отходить?

Автор
#6

Наталия, в настоящий момент я тоже обучаюсь в этой автошколе, Вы не скажете, когда назначили экзамен по теории?

..
#7

Плохая автошкола.Теория понравилась,но в выходные народу много,отвлекает.Зато можно в течении года(точно не помню,уточняйте) ходить слушать лекции снова.Занятий в городе было очень мало.Советую как можно скорее сдать справку в автошколу,т.к. как ее сдаешь,только через 2 месяца можно сдать в ГАИ экзамен.Конечно же,об этом никто не говорил,в итоге закончив автошколу в марте,мне еще не скоро сдавать экзамен в ГАИ.

Инна
#8

Все было просто ужасно, с перерывами на удовлетворительно. Если учителя еще сносные (почему-то постоянно выходящие, то чай попить, то если позвонили - по телефону пообщаться, прямо во время занятия), это еще ничего, то инструктора просто ужас! - одни азиаты и гости с Кавказа. Прямо во время занятия препод спросил у меня: "ты вообще тупая что ли? у тебя мозги есть?"! Это вообще нормально? Так везде сейчас преподают? У меня итоговая стоимость оказалась на почти 9000 руб. больше! Справку сразу предлагают купить без прохождения комиссии, за повторную сдачу экзамена (меня наглым образом завалили) прямо попросили денег себе в карман. К одногрупнице вообще приставал инструктор-азиат прямо в учебной Дэу Нексии, пытался трогать ее ноги, каждый раз, когда что-то неправильно делала, бешено, как шизофреник на нее крича. Будьте предельно аккуратны в этой автошколе. Хамят все, включая методиста. Особое внимание прошу обратить на выбор инструктора и машину, в которую садитесь. График обучения у меня постоянно менялся и вождение переносили на будние дни в середину дня, когда я учусь и мне это крайне неудобно, изначально ведь мы договорились обо всем, все такие милые были, а улыбка реально натянутая была, изподтишка как бы улыбались, постоянно желая моих денег.

Гость
#9

На данный момент обучаюсь в этой автошколе, теория прошла на ура, все доходчиво объясняли, во время занятий никто никуда не отлучался, непонятные момены объяснляи еще раз. Сейчас откатываю практику, пока площадка, инструктор великолепный! Прекрасно и доходчиво объясняет.

#10

я сама из нижнего новгорода, у нас по счастью есть сайт http://nnov-auto.ru/, на котором можно узнать о всех школах города, при чем не просто информацию что и почем, а именно мнения дргих людей, очень полезый сайт я вам скажу)) зайдите оцените

Elen
#11

Хотелось бы поделиться своим мнением об автошколе Автоотличник.

Начну с того, что когда я пришла в эту автошколу никакой заинтересованности со стороны секретаря на ресепшн для привлечения новых учеников я не увидела. Молодая секретарша (Ирина) была груба, что-то бубнила себе под нос и совершенно не хотела ничего рассказать об автошколе и об обучении. Дала договор подписывать и брошюрку, в которой информационно написано про курсы обучения ( в общем ничего толкового не узнали).

Про занятия теории ничего не могу плохого сказать. Преподавать по теории прекрасно всё объяснял и разжёвывал каждую тему. Понять было невозможно. Вопросов никогда не возникало, в связи с чем и сдала теорию отлично и на внутреннем экзамене и на экзамене в ГАИ.

Далее началось вождение.

1.Площадка на момент обучения в автошколе была в ужасном состоянии, мало того, что она находится в непонятных гаражах, так вместо нормальной дороги приходилось ездить по ямам.

2. Мне часто отменял занятия инструктор, в итоге я так и не откатала занятие, деньги мне возвращать не хотят (считайте деньги на ветер)

3. Вместо обещанных 6 занятий в городе было только 2 и то, от площадки до автошколы.

В автошколе абсолютно никакой организованности нет.

При последней сдаче внутреннего экзамена в городе звонила и узнавала когда будет экзамен проходить. На данный вопрос мне ответили точной датой и временем. В итоге выяснилось, что в назначенный день вообще никаких экзаменов не было и быть не могло. Очень было обидно, т.к. пришлось даже с работы отпрашиваться.

К большому моему сожалению, я выбирала автошколу по близости к дому. Если бы знала как тут происходит процесс обучения - никогда бы не пошла сюда и лучше бы ездила далеко и возможно получила бы лучший курс вождения, чем здесь.

Цены на обучение совершенно не сопоставимы с качеством обучения!! Потратила кучу денег и еще больше нервов.

egorka748
#12

Теория очень понравилась, преподают понятно и доступно.
Теперь о недостатках.
1) Три из четырех инструкторов - гости из средней Азии. Не знаю, как вам, а мне не приятно.
2) За стандартную оплату вас ничему обучать не будут. Можете оплатить как экономный, так и максимальный курс - разницы никакой, просто во втором случае вам будут очень быстро прогонять занятия, давать по 2-3 часа сразу, совершенно ничему не обучая. Стандартная картина: приезжаете на площадку, инструктор выходит и треплется со своими коллегами, которым также нет дела до своих учеников. Объяснять ничего не будут совершенно, а если попросите, посмотрят как на назойливую муху, скажут пару слов и отправят заниматься самостоятельно. Таким образом, три четверти от количества занятий вы проведете на площадке. И не важно, сколько занятий вы взяли. Затем, оставшуюся четверть занятий катаетесь по городу, и, конечно, понимаете, что этого мало. Тут инструктор предлагает дополнительные часы. Причем стоимость занятия составляет 1000 р., а не 500, как написано на сайте автошколы! Говорят так: хотите заниматься на площадке, оплачивайте в автошколе 500 р. Маршрут до ближайшего светофора - 700 р., нормальный маршрут - 1000 р. Причем часто предлагают брать доп. часы задолго до окончания "официального" курса.
3) После оплаты доп. часов инструкторы превращаются в совершенно других людей. Все показывают, объясняют, говорят, как правильно, и т. п. Маршруты также нормальные.
4)При желании Вас дополнительно проинструктируют по ускоренному получению прав.
Совет тем, кто будет поступать в эту автошколу. Сразу выбирайте количество занятий, которое вам потребуется только для обучения на площадке и получения минимальных навыков в городе. С нуля для площадки вполне достаточно 5-8 занятий, по городу 2-4. Дальше - платите инструктору. Иначе никто обучать вас не будет, а единственным маршрутом окажутся несколько "мертвых" улиц.
На площадке этой автошколы НЕТ эстакады (горки)! Тренироваться будете на небольшом уклоне на дороге.

Гость
#13

Здравствуйте!
Учусь сейчас в автошколе.
К теории и правда претензий нет. По практике тоже. С инструктором повезло (хоть и не русский).
Назначили день сдачи экзамена по теории. Пришла, сдала сама с первого раза.
Дальше интересно.
Не верьте рассказам что Вам будут назначать дни экзаменов в ГАИ самой автошколой и что даже есть шанс попасть на ту самую машину, на которой Вы учились. Дудки. Вам предлагают забрать Ваши документы и самой пробивать себе дорогу в ГАИ... ну это если вдруг Вы захотите сдавать сами. А за деньги, конечно Вас запишут и сопроводят.
Кстати расценки на декабрь 2014: площадка+город = 25т.р.

Михаил
#14

Учился я в этой автошколе в 14 году. Понравились теоретические занятия. Был преподаватель прикольный, объяснял доходчиво, шутил в тему. Даже элементарное объяснял - какую дистанцию держать при обгоне на левом руле и на правом Что касается практики здесь уже по сложнее.Хочу сказать будующим "ученикам"-если вы не можете найти общего языка с инструктором не бойтесь его поменять. Практику сдал со второго раза.Но благодаря второму инструктору. Поэтому если инструктор не устраивает не тратьте на него свои кровно заработанные деньги,а попробуйте с другим. Ну так в общем школа хорошая, индивидуальный график. А вот по поводу аварийности, ну типо кто в какой автошколе обучался я хочу сказать так: - в безопасности дорожного движения в основном виновата не автошкола, а "прокладка" между рулем и сидением

Аня
#15

Была много где, делала вид, что обязательно пойду, пусть только расскажут мне побольше… В Автотличнике самые нормальные условия были. И по цене (цена фиксированная и относительно других низкая!), и по всем остальные пунктам тоже. В том чилсе рассрочка понравилась. Теорию преподавал Владимир Александрович, инструктором был Андрейчиков Александр. Сдала со второго раза. Первый раз завалилась на "неумелом владении органами управления" перенервничала. А на следующую неделю сдала....

Евгений
#16

Зашел на сайт случайно,почитал отзывы и решил оставить свой.Обучался в 2014 году.Автошкола небольшая,учеников не много,отсюда и отношение к каждому индивидуальное.Теорию преподают отлично (в ПДД вообще не заглядывал,только перед экзаменом),практика тоже на высоте,инструктора (судя по моему общению с одногрупниками) все нормальные,позитивные,не орут и не матерятся,а наоборот терпеливо учат.В итоге теорию и автодром в ГАИ сдал с первого раза,город с третьего,но не потому,что плохо учили,на занятиях в спокойной обстановке делал все правильно,а при виде инспектора,с каменным лицом типа "ну ты попал", начинал волноваться и делать непонятно что.Да кстати о деньгах,заплатил ровно столько, сколько оговаривалось изначально,никаких дополнительных поборов.

Алена
#17

Добрый день!!! училась в перово
Очень приветливая и вежливая девушка — доступно и понятно рассказала о автошколе, помогла заполнить договор.... но теперь о главном!
теория мне далась очень легко, преподаватель что надо :))) очень доступно и качественно объясняла + примеры из жизни в целом получилось очень круто)))
Примерно через месяц, может чуть меньше началось вождение)) на удивление и тут все пошло, как по маслу! инструктор — рассказывал все спокойно и подробно, так же приводил примеры из жизни, с каждым занятием чувствовала, как волнение куда то уходит и вместо него приходит уверенность и хорошее настроение!
хочу сказать еще вот, что : если Вы серьезно отнесетесь к обучению, будете регулярно посещать теорию, слушать указание инструктора, то у Вас все получится!!!
спасибо Вам огромное=)))

Нона
#18

Здравствуйте....я так и не поняла(( когда сдаёшь экзамены,нужно платить кому нибудь или нет? Я бы очень хотела бы заплатить,чтоб быстрей получить права))

Наталья
#19
Нона

Здравствуйте....я так и не поняла(( когда сдаёшь экзамены,нужно платить кому нибудь или нет? Я бы очень хотела бы заплатить,чтоб быстрей получить права))

Заплатите Вашему инструктору, он будет очень рад.

Дарья
#20

Эту "замечательную" автошколу рекомендую тем, кто хочет просто купить права и не париться, всем остальным советую искать другую, потому что за официальную плату вас ничему не научат, все, что вы будете делать, это ездить по прямой, поворачивать налево-направо на перекрестках , и слушать рассказы инструктора о том, что Россия - страна коррупции, и без денег на права никто и никогда не сдает (даже если вы дали понять, что платить не собираетесь). Но самое интересное начинается на внутреннем экзамене, когда будут валить на самых мелочах, им это выгодно потому что каждая пересдача стоит 500 рублей. Поэтому не рассчитывайте на обещанные три месяца обучения, это по документам три месяца, а потом обязательно внутренний экзамен, который вы будете сдавать долго, без него сертификат об окончании не выдадут. Далее - сопровождение в ГАИ, оно действительно есть, пересдачи также стоят 500 р (это называется "предоставление автомобиля автошколой") но вам, в отличие от ДРУГИХ автошкол предоставят убитые дуо нексия, а если повезет то рено симбол, на лучшее не рассчитываете (это я к тому, как заботится директор о своих учениках), но если вы открепитесь от автошколы, что я вам очень советую сделать, то пересдачи будут бесплатные ( да, гаишные машины тоже могут попасться убитые, но сами подумайте, что может быть еще хуже дуо нексии?). В итоге - первая попытка в гаи была с автошколой, сдала только теорию, открепилась, площадку сдала со второго раза, город также со второго, и это только благодаря частным инструкторам, автошкола АВТООТЛИЧНИК ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ!!! сдать без денег - это реально! инструкторы специально вас ничему не учат и настраивают на несдачу, потому что им это выгодно!!!

P.S.: лицензия у них все-таки появилась. (а вот эстакада нет).
---------

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю по теории Владимиру Александровичу, он действительно ОЧЕНЬ хорошо все объясняет, доступно, с примерами, огромное ему спасибо!!!

Оксана
#21

Дарья, спасибо за Ваш комментарий. Я сейчас также обучаюсь в этой автошколу столкнулась с подобной проблемой! С Вами можно как-то сообщаться на эту тему? У меня предстоит внутренний экзамены, хотела у Вас поинтересоваться как эти тираны Вас мучали?:)))

Татьяна
#22

Здравствуйте... Вот почитала я отзывы..и решила оставить свой. Училась в автоотличнике в бирюлево, два года назад. По поводу азиатов. Сама была в шоке, когда оказалось, что мой инструктор не " славянской внешности" ( училась у Марата), но... это просто великолепный инструктор и хороший человек. Уж поверте, учитывая мою специфику работы, я в этом, что то да понимаю! Училась с нуля, благодаря ему сразу после получения прав села и поехала самостоятельно, не было рядом ни советчиков, ни моральной поддержки!!! Сейчас хочу отправить учиться к нему сына. Так что, думайте сами, решайте сами...

Юлия
#23

Плюсую миллион раз!!! Отвратительная автошкола! Инструктор ни разу не показал даже, как включать 3-ю передачу. Ездили исключительно на 2-й, так как вы и сказали, по прямой пустой улице и редкие не сложные повороты. Внутренний город я пересдавала 4 раза. В итоге из автошколы меня попросили, сказали забрать документы и дуть в ГАИ самой. Сначала расстроилась, а сейчас не жалею. Подала документы в ГАИ на Варшавке (уж поближе ездить из Бирюлева, чем в Измайлово. Нашла там хороших инструкторов и сдала все этапы в ГАИ с первого раза, и это тоже не заслуга автошколы.

Маргарита
#24

Отучилась в 13-м году. Наткнулась на эту ветку и нахлынули приятные воспоминания. Школа очень даже.... Инструктора при обучении делают всё возможное чтобы ученик усвоил материал. На моих занятиях это было видно. По теории проблем не возникло вообще - Заниматься можно только по выходным. Экзамен сдала без затруднений.

Анна
#25

Действительно классная школа и знания хорошие дают и учат отлично и правильно вести себя за рулем на дороге, и в тоже время не муторно и не просто куча теорий которую надо зубрить, все очень интересно объясняют. Офигенные инструкторы по вождению, но вот другого слова и не подобрать, все спокойно доходчиво, где надо пошутят чтоб сильно человек не переживал что тупит за рулём, но правда контролируют знания и навыки которые получаешь с полной строгостью. Вообще не жалею что пошла в эту школу, не обучение а одно удовольствие! Спасибо Кириллу за его профессионализм! Кто планирует идти учится на права, не бегайте не выбирайте школу не теряйте время, сразу приходите в АВТООТЛИЧНИК, не пожалейте!

Андрей
#26

Добрый день! Проходил обучение в школе, до этого училась сестра. Доступное обучение, замечательные инструктора и преподаватели. Высокий процент сдачи экзаменов: практической и теоретической частей. Огромная благодарность: инструктору Мише и преподавателю теории Надежде Валентиновне.
Успехов автошколе и удачи ученикам!!!

Инесса
#27

Очень хорошая автошкола. Грамотный и профессиональный персонал. Теорию вела Надежда Валентиновна, практику Злата Валерьевна. Сегодня сдала в ГИБДД город. Пусть ни с первого раза, но очень рада. Советую!!!

egorka748
#28

Учился в Автоотличнике на Бирюлевской несколько лет назад.

Так вот, хочу предупредить - эти ребята всерьез взялись за отзывы в Интернете! В то время на SPR было больше 140 отрицательных и 50 положительных. Сейчас там (и не только) все отрицательные стерли! Мой отзыв выложен здесь чуть выше (egorka748). Я его писал и на SPR - его сейчас там нету. Как и 139 других отзывов.

На самом деле очень плохая школа. Тогда я думал, что везде так, но у всех друзей вокруг обучение в других школах было гораздо лучше и качественнее. Не спорю, дороже, но оно того стоит.

Анна
#29

Обучалась в данной автошколе. Осталась довольна. Отличные инструктора, отлично всё объясняют, показывают, учат. Отличная автошкола. Буду советовать друзьям и родственникам

Вячеслав
#30

Выражаю большую благодарность Автошколе Автоотличник , недавно отучился там и получил права). Хочу сказать одно: именно в этой школе дают знания и учат как следует. Практическим занятиям обучался у Дмитрия Николаевича Хочется сказать большое спасибо ему за его занятия! Этот человек реально выкладывается по полной проводя свои занятия. У него на занятиях реально понимаешь свои плюсы и минусы, отрабатываешь несколько раз, что не получается. Молодец! Всем рекомендую только эту автошколу! И ещё забыл сказать: большим плюсом этой автошколы является свой автодром, гибкий график занятий. Если нет возможности заниматься по будням днём и вечером можно записываться хоть на выходной, хоть на ранее утро. У школы своя площадка, теорию ведёт педагог со стажем Надежда Валентиновна. Лекции очень продуктивно прошли, теорию сдал с первого раза. Да, приходилось посещать, но лекции идут очень интересно с жизненными примерами. Ещё раз спасибо Автоотличнику за результативное обучение. Молодцы!

Марина
#31

Все враки. Вождение очень слабое, сразу говорят, что без денег ничего не сдать, предлагают помощь, вместо обучения, вождение часто сдвигается и переносится, сокращается время занятий. Машины автохлам на 80%. Тут работают подставные люди, автомобили и тд (сравните с информацией на их сайте). Машин таких нет, в разделе преподаватели другие люди, нигде нет информации о директоре школы, его личных контактов не найти, да и жаловаться смысла нет. Дмитрий Николаевич, старший по вождению сразу говорит, что он и без директора все решает, естественно в свою пользу. Теперь детали-доски нет, на вождение расписаться очень сложно, нужно искать окна. Якобы обучение со скидкой, на самом деле отдадите +20000 точно (за пересдачи, в частности). Экзамен проходит по мутной схеме с прогнозируемым результатом - получить деньги. Многие из отзывов липовые, пишут сами сотрудники этой "школы". Я дура, не посмотрела отзывы изначально, а их очень и очень много. Повелась и потеряла и деньги и нервы, и время! Отвратительное место, чувствую себя лохом(((

Александр
#32

Учился в 2012 году, было 130 отрицательных отзывов. Стерли все. Репутацией в Интернете занялись конкретно.
А школа плохая: хорошо дают только теорию, а инструктора плохо понимают по-русски и ничему вообще не обучают, лишь инструктируют по наиболее быстрым способам получения водительского удостоверения. Предоплаченные часы катают только по площадке (где нет горки) и до ближайшего светофора, дальше - платите в карман.
Хотите оперативно получить права - вам сюда, хотите научиться - держитесь подальше.

Гость
#33

Училась в автоотличнике в перово, расстроена, что пошла в эту автошколу. Теория понравилась , хоть и не все темы давали , но выучила и сдала сама. Вождение вообще ни о чем, инструктор сидит все время в телефоне, обратной связи ноль, занятия срезают , если записались на 1.30 то из этого вы откатаете час, в лучшем случае 1.15! Занятия отменяют и не предупреждают, приезжаешь ждёшь ждёшь инструктора , а он занят оказывается сегодня. Внутренний экзамен город сдать нереально , к нему не готовят аоообше, у них сговор видимо , инструктор просто не проговаривает ошибки, ты думаешь что нормально ездишь, а оказывается что все не так. Инструктор вообще тебя не помнит, на последнее занятие я приехала а он сращивает- мы с вами по городу уже катались? Ну а как помнить, если он все время в телефоне. Пересдачи платные раз в 2 недели. В общем полный шлак , сейчас ищу инструктора на стороне. Уже 4 месяца как я учусь в этой автошколе , а толку 0.

Гость
#33
Марина

Все враки. Вождение очень слабое, сразу говорят, что без денег ничего не сдать, предлагают помощь, вместо обучения, вождение часто сдвигается и переносится, сокращается время занятий. Машины автохлам на 80%. Тут работают подставные люди, автомобили и тд (сравните с информацией на их сайте). Машин таких нет, в разделе преподаватели другие люди, нигде нет информации о директоре школы, его личных контактов не найти, да и жаловаться смысла нет. Дмитрий Николаевич, старший по вождению сразу говорит, что он и без директора все решает, естественно в свою пользу. Теперь детали-доски нет, на вождение расписаться очень сложно, нужно искать окна. Якобы обучение со скидкой, на самом деле отдадите +20000 точно (за пересдачи, в частности). Экзамен проходит по мутной схеме с прогнозируемым результатом - получить деньги. Многие из отзывов липовые, пишут сами сотрудники этой "школы". Я дура, не посмотрела отзывы изначально, а их очень и очень много. Повелась и потеряла и деньги и нервы, и время! Отвратительное место, чувствую себя лохом(((

+++ все абсолютная правда , и зачем я пошла в эту автошколу(

Гость
#33
автор

какие отзывы

Сдать внутренний экзамен по вождению в городе без взятки невозможно, люди сдают по 10-15 раз. Инструкторы вымогают деньги, валят абсолютно на всём. Перед записью в автошколу узнайте, когда и где ближайший экзамен по вождению в городе, приезжайте на площадку и поговорите со сдающими.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем