Гость
Статьи
почему Анатолий …

почему Анатолий Вассерман не женат и еще девственник???

вчера была передача, он там про мясо что-то рассказывал. вроде мужик не страшный, очень умный , а вот так один живе и отношений никогда с женщинами не было. Вроде не ***.

злой апельсин
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик не страшный??? по-моему страшнее не придумаешь))

а вообще я где-то слышала, что он в молодости на спор с друзьями дал обет безбрачия и до сих пор его соблюдает.

Гость
#3

не хочет

Валька
#4

он поспорил в молодости и проиграл, цена вопроса была-обет безбрачия. так что Вассерман держит даденое слово и он не мальчик, но муж(чина)!

Гость
#5

из той же породы как и Перельман

Гость
#6

Вас в Гугле забанили?

lf
#7
Валька

он поспорил в молодости и проиграл, цена вопроса была-обет безбрачия. так что Вассерман держит даденое слово и он не мальчик, но муж(чина)!

вот упрямый баран

нафига это он

Валька
#8
lf

Валька

он поспорил в молодости и проиграл, цена вопроса была-обет безбрачия. так что Вассерман держит даденое слово и он не мальчик, но муж(чина)!

вот упрямый баран нафига это он

это же так по-мужски, согласитесь!))

Гость
#9

ну и друзья, забили бы на спор уже((((

Гость
#12

ну вот если его постричь и бороду сбрить вы бы стали с ним встречаться и в будущем стать женой?

злой апельсин
#13
Гость

ну вот если его постричь и бороду сбрить вы бы стали с ним встречаться и в будущем стать женой?

ну он староват для меня

гость
#14

он вумана начитался ...

Гость
#15
Гость

ну вот если его постричь и бороду сбрить вы бы стали с ним встречаться и в будущем стать женой?

Нашлись бы желающие,без сомнений,он просто сам не хочет..чудковатый тип и точно дрочер-одиночка-показывали его квартиру как-то в передаче по ТВ -все стены фото с голыми бабами увешаны..

Лисенок
#16

Вам понравится)

http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0

Валька
#17
Гость

ну вот если его постричь и бороду сбрить вы бы стали с ним встречаться и в будущем стать женой?

а его кто-нибудь видел безь бороды?

#18

Мухаха,вы его видели?

#19

наберите в гугле Анатолий Вассерман в молодости фото и будет вам щщастье:))

Вениамин из ЖЖ
#20

Толя Вассерман мой друг. Он гений и чудаковатый Стрелец. По нему полстраны баб сохло, но из чувства противоречия Толик их всех отшил. Он решил показать всем, что не только священники могут обходиться без бабья, но и человек не религиозный. Как видите обходится! А вы, бабы, не страдайте, еще ни одной не удалось затащить Анатолия ни замуж, ни в постель.

Гость
#21
Вениамин из ЖЖ

Толя Вассерман мой друг. Он гений и чудаковатый Стрелец. По нему полстраны баб сохло, но из чувства противоречия Толик их всех отшил. Он решил показать всем, что не только священники могут обходиться без бабья, но и человек не религиозный. Как видите обходится! А вы, бабы, не страдайте, еще ни одной не удалось затащить Анатолия ни замуж, ни в постель.

Никто и не страдает.

Гость
#22
Вениамин из ЖЖ

Толя Вассерман мой друг. Он гений и чудаковатый Стрелец. По нему полстраны баб сохло, но из чувства противоречия Толик их всех отшил. Он решил показать всем, что не только священники могут обходиться без бабья, но и человек не религиозный. Как видите обходится! А вы, бабы, не страдайте, еще ни одной не удалось затащить Анатолия ни замуж, ни в постель.

хех...а кто его знает...мы свечку не держали, может он и спит с кем-то, а это так...бла-бла-бла для пиара

#23

Потому что он умный мужик, что как бы намекает. Ньютон тоже девственником помер, как и Шопенгауэр...

Гость
#24

А я передачу с Вассерманом смотрела и он рассказал что поклялся в юности

что останется девственником на всю жизнь.Сделано это было при друзьях , он об этой клятве жалеет , но отступиться уже не может.

п
#25
Гость

А я передачу с Вассерманом смотрела и он рассказал что поклялся в юности


что останется девственником на всю жизнь.Сделано это было при друзьях , он об этой клятве жалеет , но отступиться уже не может.

если клятва пожинзнинная - замочить друга и трахнутся нахонецто

п
#26
Гость

Гостьну вот если его постричь и бороду сбрить вы бы стали с ним встречаться и в будущем стать женой?Нашлись бы желающие,без сомнений,он просто сам не хочет..чудковатый тип и точно дрочер-одиночка-показывали его квартиру как-то в передаче по ТВ -все стены фото с голыми бабами увешаны..

Вренье! Та м только один невинный плакатик!!!

Гость
#27
п

Вренье! Та м только один невинный плакатик!!!

Не подмазывайтесь,и здесь бабы на что только не ухитряются чтоб заманить мужика-девственника в постель,ничего у вас не получится)

#28

Он ждет, когда ему Новодворская даст наконец-то.

Леди Зюгага
#29
Вэл

Потому что он умный мужик, что как бы намекает. Ньютон тоже девственником помер, как и Шопенгауэр...

правда штоле?

Запяточка
#30

свечку никто не держал :)

Васька
#32

Бабы! Я дефственник-мущина! И пока что моложе васермана толи! кто желает меня в постель затащить?

Вова
#33

Анатолий гений и Мужик и достоинство России а глупым бабам в сексшоп надо

sibbratsk
#34
Вова

Анатолий гений и Мужик и достоинство России а глупым бабам в сексшоп надо

Насчет Вассермана - достоинства России вы отожгли!:)

Гражданин Украины и СССР, но не гражданин России, лицо некоренной российской национальности, с его взлядами на женщин и брак...

Не имею предубежденности против евреев, но тем не менее, вы реально жжоте...

Гриб
#35
sibbratsk

Насчет Вассермана - достоинства России вы отожгли!:)

Гражданин Украины и СССР, но не гражданин России, лицо некоренной российской национальности, с его взлядами на женщин и брак...

Не имею предубежденности против евреев, но тем не менее, вы реально жжоте...

А что. нормальный россиянин, человек российской школы, корней российских, по национальности - представитель небольшого народа в России.

Что не так?

Кстати, Вассерман - сталинист. И уж явно не либераст

Гриб
#36

Вассерман куда больше часть России, выпестанный ею, которому это было - В КОНЯ КОРМ, чем спившиеся *** у забора

Гриб
#37
Вова

Анатолий гений и Мужик и достоинство России а глупым бабам в сексшоп надо

Большинству российских баб, тупых пезд, стерв, пусторылых потребительниц, нужно - В ПОМОЙКУ.

Гриб
#38

Вот а Африке же остались некоторые племена, которые не прочь полюдоедствовать.

Предлагаю продавать им российских баб. Хоть какая-то польза будет от паразиток

Гриб
#39
Вэл

Потому что он умный мужик, что как бы намекает. Ньютон тоже девственником помер, как и Шопенгауэр...

А Кант?

Глаз
#41

Что, бабы, девальвируется ваша главная ценность? Вот то-то.

софи
#42

Так много таких чудаков и в науке,и в культуре.

Знающие люди говорят,что если мужик до 45 лет не женился,то с ним что-то не то.Или со здоровьем проблемы,или религиозен очень,или маменькин сынок.

Ололо
#43

а я люблю онотоле...и ч0?

я же не тупая баба

Ольга
#44

Хороший мужик, добрый, кажется, очень! А не женился, по-иоему из-за трусости!

Артём
#45

может он просто ***)))

Вася
#46
Артём

может он просто ***)))

Аможт эт ты ***?

Гость
#47

Вот потому что умный, поэтому и не женатый.

Гость
#48
Гриб

Вот а Африке же остались некоторые племена, которые не прочь полюдоедствовать.



Предлагаю продавать им российских баб. Хоть какая-то польза будет от паразиток

Дикарей жалко. Нездоровая это пища, перемрут.

Светлана
#49

Какой же он умный?Еще раз доказывает , что мир не идеален!!(((Можешь много знать, но не изпробавать))Теория одно---практика совершенно другое)))

Гость
#50

Довольно глупо не попробовать, потом то всегда можно отказаться