Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему Анатолий Вассерман не женат и еще девственник???

вчера была передача, он там про мясо что-то рассказывал. вроде мужик не страшный, очень умный , а вот так один живе и отношений никогда с женщинами не было. Вроде не гей.

Ответы (67) Ответить
  • Мужик не страшный??? по-моему страшнее не придумаешь))
    а вообще я где-то слышала, что он в молодости на спор с друзьями дал обет безбрачия и до сих пор его соблюдает.

• Реклама

• он поспорил в молодости и проиграл, цена вопроса была-обет безбрачия. так что Вассерман держит даденое слово и он не мальчик, но муж(чина)!

• из той же породы как и Перельман

• Валька

он поспорил в молодости и проиграл, цена вопроса была-обет безбрачия. так что Вассерман держит даденое слово и он не мальчик, но муж(чина)!

вот упрямый баран
    нафига это он

• lf

Валька
    он поспорил в молодости и проиграл, цена вопроса была-обет безбрачия. так что Вассерман держит даденое слово и он не мальчик, но муж(чина)!
    вот упрямый баран нафига это он

это же так по-мужски, согласитесь!))

• ну и друзья, забили бы на спор уже((((

• ну вот если его постричь и бороду сбрить вы бы стали с ним встречаться и в будущем стать женой?

• Гость

ну вот если его постричь и бороду сбрить вы бы стали с ним встречаться и в будущем стать женой?

ну он староват для меня

• Гость

ну вот если его постричь и бороду сбрить вы бы стали с ним встречаться и в будущем стать женой?

Нашлись бы желающие,без сомнений,он просто сам не хочет..чудковатый тип и точно дрочер-одиночка-показывали его квартиру как-то в передаче по ТВ -все стены фото с голыми бабами увешаны..

• Вам понравится)
    http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0

• Гость

а его кто-нибудь видел безь бороды?

• Мухаха,вы его видели?

• наберите в гугле Анатолий Вассерман в молодости фото и будет вам щщастье:))

• Толя Вассерман мой друг. Он гений и чудаковатый Стрелец. По нему полстраны баб сохло, но из чувства противоречия Толик их всех отшил. Он решил показать всем, что не только священники могут обходиться без бабья, но и человек не религиозный. Как видите обходится! А вы, бабы, не страдайте, еще ни одной не удалось затащить Анатолия ни замуж, ни в постель.

• Вениамин из ЖЖ

Толя Вассерман мой друг. Он гений и чудаковатый Стрелец. По нему полстраны баб сохло, но из чувства противоречия Толик их всех отшил. Он решил показать всем, что не только священники могут обходиться без бабья, но и человек не религиозный. Как видите обходится! А вы, бабы, не страдайте, еще ни одной не удалось затащить Анатолия ни замуж, ни в постель.

Никто и не страдает.

• Вениамин из ЖЖ

Толя Вассерман мой друг. Он гений и чудаковатый Стрелец. По нему полстраны баб сохло, но из чувства противоречия Толик их всех отшил. Он решил показать всем, что не только священники могут обходиться без бабья, но и человек не религиозный. Как видите обходится! А вы, бабы, не страдайте, еще ни одной не удалось затащить Анатолия ни замуж, ни в постель.

хех...а кто его знает...мы свечку не держали, может он и спит с кем-то, а это так...бла-бла-бла для пиара

• Потому что он умный мужик, что как бы намекает. Ньютон тоже девственником помер, как и Шопенгауэр...

• А я передачу с Вассерманом смотрела и он рассказал что поклялся в юности
    что останется девственником на всю жизнь.Сделано это было при друзьях , он об этой клятве жалеет , но отступиться уже не может.

• Гость

А я передачу с Вассерманом смотрела и он рассказал что поклялся в юности
    что останется девственником на всю жизнь.Сделано это было при друзьях , он об этой клятве жалеет , но отступиться уже не может.

если клятва пожинзнинная - замочить друга и трахнутся нахонецто

• Гость

Гостьну вот если его постричь и бороду сбрить вы бы стали с ним встречаться и в будущем стать женой?Нашлись бы желающие,без сомнений,он просто сам не хочет..чудковатый тип и точно дрочер-одиночка-показывали его квартиру как-то в передаче по ТВ -все стены фото с голыми бабами увешаны..

Вренье! Та м только один невинный плакатик!!!

• п

Вренье! Та м только один невинный плакатик!!!

Не подмазывайтесь,и здесь бабы на что только не ухитряются чтоб заманить мужика-девственника в постель,ничего у вас не получится)

• Он ждет, когда ему Новодворская даст наконец-то.

• Вэл

Потому что он умный мужик, что как бы намекает. Ньютон тоже девственником помер, как и Шопенгауэр...

правда штоле?

• свечку никто не держал :)

• Бабы! Я дефственник-мущина! И пока что моложе васермана толи! кто желает меня в постель затащить?

• Анатолий гений и Мужик и достоинство России а глупым бабам в сексшоп надо

• Вова

Анатолий гений и Мужик и достоинство России а глупым бабам в сексшоп надо

Насчет Вассермана - достоинства России вы отожгли!:)
    Гражданин Украины и СССР, но не гражданин России, лицо некоренной российской национальности, с его взлядами на женщин и брак...
    Не имею предубежденности против евреев, но тем не менее, вы реально жжоте...

• sibbratsk

Насчет Вассермана - достоинства России вы отожгли!:)
    Гражданин Украины и СССР, но не гражданин России, лицо некоренной российской национальности, с его взлядами на женщин и брак...
    Не имею предубежденности против евреев, но тем не менее, вы реально жжоте...

А что. нормальный россиянин, человек российской школы, корней российских, по национальности - представитель небольшого народа в России.
    Что не так?
    Кстати, Вассерман - сталинист. И уж явно не либераст

• Вассерман куда больше часть России, выпестанный ею, которому это было - В КОНЯ КОРМ, чем спившиеся *** у забора

• Вова

Анатолий гений и Мужик и достоинство России а глупым бабам в сексшоп надо

Большинству российских баб, тупых пезд, стерв, пусторылых потребительниц, нужно - В ПОМОЙКУ.

• Вот а Африке же остались некоторые племена, которые не прочь полюдоедствовать.
    Предлагаю продавать им российских баб. Хоть какая-то польза будет от паразиток

• Вэл

Потому что он умный мужик, что как бы намекает. Ньютон тоже девственником помер, как и Шопенгауэр...

А Кант?

• Что, бабы, девальвируется ваша главная ценность? Вот то-то.

• Так много таких чудаков и в науке,и в культуре.
    Знающие люди говорят,что если мужик до 45 лет не женился,то с ним что-то не то.Или со здоровьем проблемы,или религиозен очень,или маменькин сынок.

• а я люблю онотоле...и ч0?
    я же не *** баба

• Хороший мужик, добрый, кажется, очень! А не женился, по-иоему из-за трусости!

• может он просто ***)))

• Артём

может он просто ***)))

Аможт эт ты пидр?

• Вот потому что умный, поэтому и не женатый.

• Гриб

Вот а Африке же остались некоторые племена, которые не прочь полюдоедствовать.
    Предлагаю продавать им российских баб. Хоть какая-то польза будет от паразиток

Дикарей жалко. Нездоровая это пища, перемрут.

• Какой же он умный?Еще раз доказывает , что мир не идеален!!(((Можешь много знать, но не изпробавать))Теория одно---практика совершенно другое)))

• Довольно глупо не попробовать, потом то всегда можно отказаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь