Гость
Статьи
Что вы думаете о Елене …

Что вы думаете о Елене Миро?

Интересно узнать. Это такая типа писательница, типа она книгу школа написала по которой сняли сериал школа. Тётка такая вся из себя, говорит ПТУшным языком, путается в рассказах во время интервью. …

avtor
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

?

Гость
#53
Гость

Я давно ее блог читаю, на счет ее творчества не в курсе, но в жж она пишет абсолютно правильные вещи. Она единственная кто может растолкать наше сонное болото.

Она помогла мне сбросить 3 кг (пока) и скорректировать самооценку - я раньше свои жиры считала неотразимыми и не могла понять что выгляжу на самом деле как свинья. Здесь выставляла фото фигуры - одни написали что выгляжу на 50, другие - на 25, одни пишут что мне надо скинуть 10 кило, другие что оставить как есть, запуталась... У Елены хоть явно видно кто свинья а кто нет. Сейчас работаю дальше, надо скинуть еще 7 кило, пойти к нормальному косметологу, возможно сделать операцию на груди, увеличить с 1 до 3 размера. Многим чушкам типа меня пока пинка под зад не дашь не пошевелятся.



И не надо презрительно называть ее "типа писательницей" - сперва добейтесь ее популярности, а потом уже критикуйте.

есть такое психологическое расстройство, когда чк любит когда его шлепают, унижают, говорит о его незначительности и несовершенстве.

Насколько я поняла из вышенаписанного, она очень помогал тебе в приобретении парочки десятков новых комплексов.

жалкая она. пустая. поэтому зайти может только с шумом - а иначе и не заметит никто.

Гость
#56

Смотрела на НВТ передачу Последнее Слово Незаслуженная пенсия ?! Впечатления о Елене Миро самые негативные.

Саша
#57

Без души ваша Миро. Лезет всё из себя что-то всё ставит. Вот бы Сталина к власти. за такие слова, что она говорит по телевизору, нужно сажать лет на 10. Хабалка полная. Даже ведущий выгнал из студии её

Гость
#59

В передаче про пенсию она была права. Чем артисты лучше педагогов? Почему именно артисты обделены, обделены у нас все, К СОЖАЛЕНИЮ. Поэтому в данном случае надо поднимать вопрос не об артистах, а вообще о пенсионерах.

А об этой Миро я и узнала , посмотрев эту передачу, потом почитала ее блог, осталась в шоке.

Марина
#61

Посмотрела её выступление в программе незаслуженная пенсия(канал нтв 2.10.11) О какой культуре воспитания здесь говорить?! Миро обычная хамка и избалованная психичка!Очень много хотелось бы ей сказать, но честное слово противно.Общаться с ней - это не уважать себя.

Гость
#62

Миро,найди себе мужика уже и успокойся.Бабе 30 лет,а спит с плюшевой игрушкой.

Сергей
#63

Классная телка!

Марина
#64
Сергей

Классная телка!

Вот именно тёлка! А не девушка или женщина. Лет через 15-20 девушки и женщины будут мамами и бабушками(которых она так ненавидит), а она просто старой ни кому не нужной КОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#65

Одно только можно сказать, Лена Миро точно права - вы просто жалкие свиньи с огромным количеством лишнего жира и вразумительным целлюлитом где только можно. Ваши мужчины вас трахают в полумраке, потому что это трахать при свете дня просто невозможно, можно заработать импотенцию (хотя, мужики то ваши тоже телами красивыми не отличаются, пузатые лохи с жирными губами от картошечки), они живут с вами,потому что понимают, что нормальная телка им никогда не даст, только что девочка из эскорта, но бабла у них и на нее нет, вы сидите на всяких сайтах, где вам обещают, что можно убрать ваши уродливые жиры всего лишь за неделю, посидев на какой-нибудь дурацкой диете, или позаниматься пару минут в день, и все будет хорошо. Да, некоторые и вас серьезно занимаются, то есть посещают какую-нибудь дурацкую аэробику для дам 48 размера, которая ничего, кроме траты денег и времени не дает, а в офисах, где вы просиживаете ваши задницы в лучшем случае 48 размера, столы завалены печенками и зифирками, которые вы на самом деле пожираете килограммами. А эти все гормональные сдвиги и болезни - да, они бывают, у 2% людей, но это не ваш случай. Посмотрите в свои холодильники, что вы жрете каждый день! Вы просто ленивые, завистливые свиньи, которым никогда не быть крутыми телками, на которых никогда не западет крутой мужик!!! Это говорит вам девушка размера xs, которая запросто может ,быть размера L, если позволит себе лениться. Анорексия - это болезнь, а красивое, здоровое тело - это гордость. Поэтому дамочки разденьтесь, станьте возле зеркала, и посмотрите на себя, неужели вам нравится то, что вы видите?

ккк
#66
Гость

Одно только можно сказать, Лена Миро точно права - вы просто жалкие свиньи с огромным количеством лишнего жира и вразумительным целлюлитом где только можно. Ваши мужчины вас трахают в полумраке, потому что это трахать при свете дня просто невозможно, можно заработать импотенцию (хотя, мужики то ваши тоже телами красивыми не отличаются, пузатые лохи с жирными губами от картошечки), они живут с вами,потому что понимают, что нормальная телка им никогда не даст, только что девочка из эскорта, но бабла у них и на нее нет, вы сидите на всяких сайтах, где вам обещают, что можно убрать ваши уродливые жиры всего лишь за неделю, посидев на какой-нибудь дурацкой диете, или позаниматься пару минут в день, и все будет хорошо. Да, некоторые и вас серьезно занимаются, то есть посещают какую-нибудь дурацкую аэробику для дам 48 размера, которая ничего, кроме траты денег и времени не дает, а в офисах, где вы просиживаете ваши задницы в лучшем случае 48 размера, столы завалены печенками и зифирками, которые вы на самом деле пожираете килограммами. А эти все гормональные сдвиги и болезни - да, они бывают, у 2% людей, но это не ваш случай. Посмотрите в свои холодильники, что вы жрете каждый день! Вы просто ленивые, завистливые свиньи, которым никогда не быть крутыми телками, на которых никогда не западет крутой мужик!!! Это говорит вам девушка размера xs, которая запросто может ,быть размера L, если позволит себе лениться. Анорексия - это болезнь, а красивое, здоровое тело - это гордость. Поэтому дамочки разденьтесь, станьте возле зеркала, и посмотрите на себя, неужели вам нравится то, что вы видите?

44 размер. рост 170. ноги длинные, есть талия, и офигенная грудь 3 размера. ничего не висит. нравится )

хомяк
#72

из партии выгнали,из качалки выгнали..Эдак тебя скоро и из ЖЖ выгонят)).Будешь знать,как тявкать на мужиков ТОП-блогеров .И накачанная *** тебя не спасёт.

хомяк
#73

почему Лену Миро с позором выгнали из коллектива качалки "Зебра" :

"Отношения в любом коллективе (начиная с детского сада и заканчивая одной большой конторой) у меня складывались по одной схеме:

1) Я прихожу и моментально всех очаровываю. Сделать это очень просто: понаблюдайте за человеком и заметьте в его облике, поведении, высказываниях то, что для него важно, то, чем он тайно или явно гордится. Похвалите...

3) Наконец, все меня любят и тянутся к общению со мной. Вот она -- засада. Я ненавижу, когда меня собой обременяют: окружающие с их проблемами, радостями и горестями мне неинтересны, в принципе. Но они-то об этом не в курсе, они думают, что я -- пуся.

4) Чтобы отвлечь их внимание от себя и немного развлечься, я сталкиваю их лбами. Я же пуся, со мной все делятся. Я начинаю потихонечку сливать: кто, что, когда, про кого. Итог: все друг на друга посматривают косо....." ..далее:

5) Я эскалирую конфликт, подготоваливаю скандал.

6) Скандал. Разборки. Все участники "замеса" срывают маски, после чего коллектив уже не может существовать в той форме и в том составе, в которой он существовал раньше: кто-то должен уйти,

Гость
#78

Да уж, воспитание, мягко говоря = 0.

Светлана
#81

абсолютно согласна с теми,кто считает эту выскочку "деревенским хамлом" и быдлом. Я с вами !!!!!!

Barbara
#82

Мне кажется глупым тратить свою жизнь только на фитнесс! В моей жизни он есть, но кроме него еще много всего.

Лия
#84

Не понимаю, от куда столько возмущения по поводу этой персоны? Не нравится - не читайте. Зачем вы лазите к ней в блог? Я открыла, почитала, поняла, что мне это не интересно, закрыла. Всё. Больше туда не залезу. Она реально задеть и обидеть может только тех, кто себя этими самыми свиньями и считает в глубине души.

Гость
#86

Да вы правы, не че из себя не представляет а ведет себя как королевна!

Светик
#89

Да дура она...вот скажет на кого-нибудь "не того" и не размеры, не смелость и даже не владение ПТУшным языком не помогут ) Дёшево и не впечатляет((

Гость
#90

Конечно ее тело заслуживает уважения, однако мозги ей подкачать тоже бы не помешало. Мне сначала понравился ее блог, однако дойдя до поста с эфиром НТВ - я была очень разочарована. Женщина, не стильно и не уместно одета, с плохой кожей, с плохим языком, несущая полный бред... Ее самооценка определенно не адекватна. Все-таки в человеке должно быть все прекрасно, а не только раскошный зад. Однако в занятиях фитнесом на нее, повторюсь, стоит ровняться.

Миша25см
#91

ежлы девка то поселю ежлы короша и красывап и ласкава то бесплатна ток вари мные.Сам я красывай и мусукулистай и ласковай обхложденыя знаю с бабай могу ухажывать и в почтеле тожа ухажыю чштоб она сказывала етот мужик хорошай а миша лучшай я ему буду многа.Я русский и брутвалный.Куды пысать?

Гость
#93

Не знаю, какая она там пейсательница, не читала. Но могу сказать точно - жж у неё интересный. Многое из того, что она там пишет, я думаю, не больше, чем пиар. А вот если реально вчитываться, то можно увидеть немало абсолютно нормальных идей. Да и вообще, я считаю, она достойна уважения (по-крайней мере моего) только за то, какую работу над собой она совершает. Что ни скажешь, а не многие (даже мужчины) могут выдерживать такие нагрузки, причём постоянно.