Гость
Статьи
Что вы думаете о Елене …

Что вы думаете о Елене Миро?

Интересно узнать. Это такая типа писательница, типа она книгу школа написала по которой сняли сериал школа. Тётка такая вся из себя, говорит ПТУшным языком, путается в рассказах во время интервью. …

avtor
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#156

Я одного не могу понять-зачем она понадобилась Закошанскому на такой серьезной передаче???

Анечка
#157

Сам Леня сделал из Миро шоу)))

Гость
#172

Да, она с мужем развелась давно уже. Которого до сих пор любит, как она у себя пишет. Все это гэ, которое из нее лезет - уязвленное самолюбие и попытка кому-то что-то доказать, просто способ своеобразный у нее. Все на любовной почве, как обычно... К тому же, скорее всего, она от него финасово зависит, он ведь олигарх (как она пишет). Тяжелый коктейль, что сказать

trish
#173

только она меня и вдохновляет на похудение

yuliya
#177

все.что о ней думала написать не дали.

Гость
#180
Гость

Я давно ее блог читаю, на счет ее творчества не в курсе, но в жж она пишет абсолютно правильные вещи. Она единственная кто может растолкать наше сонное болото.

Она помогла мне сбросить 3 кг (пока) и скорректировать самооценку - я раньше свои жиры считала неотразимыми и не могла понять что выгляжу на самом деле как свинья. Здесь выставляла фото фигуры - одни написали что выгляжу на 50, другие - на 25, одни пишут что мне надо скинуть 10 кило, другие что оставить как есть, запуталась... У Елены хоть явно видно кто свинья а кто нет. Сейчас работаю дальше, надо скинуть еще 7 кило, пойти к нормальному косметологу, возможно сделать операцию на груди, увеличить с 1 до 3 размера. Многим чушкам типа меня пока пинка под зад не дашь не пошевелятся.



И не надо презрительно называть ее "типа писательницей" - сперва добейтесь ее популярности, а потом уже критикуйте.

Оксана
#183

Такое ощущение, что здесь в основном написали свое мнение люди, которых Лена забанила в своем дневнике и они бросились искать место, где всем вместе со своими жирами за спиной гадости поговорить, успокоить себя, что они в "нормальной" форме. Очень благодарна ее блогу, долго лежала карта в фитнес клуб пылилась, но в какой-то момент поняла, что хочу тело своей мечты и начала работать, в это же время в поисках информации по фитнесу наткнулась на блог Лены Миро и стала иногда почитывать, потом книжку ее. Каждый раз, когда лень на тренировку идти открываю ее, пара страниц и иду в зал. 5 дней в неделю, каардинальное изменение питания, и я через месяц была в восторге от полученного результата. Спасибо Лене, она говорит много полезного, а ложи разные лишь бы свои комплексы потешить всю муть на свой счет принимают, обижаются, зав дуют и соплями исходят.

Валентина
#193

"Занимается фитнесом и следит за собой?Умница!Высказываеся грубо и с матами?Это ее пиар,как у Джигурды.В остальном талантливая писательница и реальная .Реальные\n
ее книги как она сама."