Гость
Статьи
Что вы думаете о Елене …

Что вы думаете о Елене Миро?

Интересно узнать. Это такая типа писательница, типа она книгу школа написала по которой сняли сериал школа. Тётка такая вся из себя, говорит ПТУшным языком, путается в рассказах во время интервью. …

avtor
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Николай
#203
avtor

Интересно узнать. Это такая типа писательница, типа она книгу школа написала по которой сняли сериал школа. Тётка такая вся из себя, говорит ПТУшным языком, путается в рассказах во время интервью. Ведёт блог в интернете, всех обзывает свиньями ,кто не обладает размером XS. и не думает деньи ночь о фитнессе и своей жо... И люди с ней там общаются задают вопросы ,спрашивают совета, и все так типа её превозносят. Если напишешь пару коментариев против, сразу блок и часто удаление коментов.Мне интересно узнать что вы о ней думаете ? И как вы думаете почему столько людей нифига не волнует такой стиль общения? Неужели у нас настолько всё запущено что для людей это нормально?

Кирей
#204

Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.

Николай
#206

хочу назвать её девочкой красива умна но точно првду выдаёт . а кто и з вас видел правду школы юмне 32 и я помню точно такие моменты и просто на эмоциях не пытаюсь соблюдать не только отказ что со мной делали и как через пару лет учетеля удевлялись что я выжил что удивило меня

Сергей
#213

Если человек занимается фитнесом, у него всегда хорошее расположение духа. А если организма требует кого-то унижать - значит, точно все плохо

#217

я ее не осуждаю уж точно

Елена
#228
Елена

нет ,ошибаетесь нужен ум ,у Лены он есть и притом блестящий в отличии от вашего

Елена
#229

По себе то не судите 😏😊😄

Елена
#231

В отличае от тебя у неё блестящий стиль и слог. Да она иногда бывает немного жёсткой, но талантливому человеку можно простить эту слабость , многим бы блогирам получится у нее "острому слову!"

Гость
#233

Видимо эта женщина самоутверждается в интернете, у нее болезненная самооценка, но она нашла с собой какой-то компромисс и тактику поведения, чтобы хотя бы через свой блог иметь какой-то социальный "вес".
Сейчас погуглила ее, одна фраза "Ее девиз: «Меня читают красивые люди»" чего стоит. То есть, учитывая ее хамство, попытку давить несогласных и доминировать в общении - это дешевая психологичская манипуляция дабы отношение к ней было все таки хорошим.
При этом она нашла свою нишу, в которой самоутверждается.
Жёстким можно быть оставаясь бесконечно интеллигентным, приятным человеком - честным и искренним но теплым. А ей это не дано. Так что никакой "блестящий слог" не сделает ее хорошим человеком.
А ей это и не надо. Она живет своей моралью, нашла укромный уголок и оттуда вещает как ленин на броневике. Ну и пусть вещает. Кроме нее много более приятных умных и интересных.